информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754517 раз)

madseason

Мак
Ответ #4060 - 02 Фев 2019, 21:11:38

ребята, отвечаю всем и сразу: я писал с личного опыта и ощущений, и сравнивал лишь по личному опыту, опять же. ширку не пробовал и не горю желанием пробовать (недоверчиво ко всему этому отношусь, личные заебы, я не повар, не знаю что да как в этом отношении, нетерпеливый, брезгливый немного, и бла-бла-бла..). эйч же пробовал самый разнообразный, как и многие другие нелегальные и легальные опиаты, так что есть с чем сравнить. и если эйч - хорош, то цены ему нет. да даже в той же москве совершенно реально достать хороший эйч, вопрос лишь в возможностях и выходах. и зачем тогда заморачиваться с ширкой? и вообще, на вкус и цвет..я лишь описал свои ощущения от эйча.

ps: во-первых, хороший пишется через «и», а не через «ы», хотаб. а во-вторых, маты на форуме разрешены, так что не надо здесь.. :grin:
 
« Правка: 02 Фев 2019, 21:31:06 от hatab1968 »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Мак
Ответ #4061 - 02 Фев 2019, 21:21:42

опять же. ширку не пробовал и не горю желанием пробовать
да есть приход от героина, да такой, что зашатаешься, вы чего? какая там ширка-хуирка в сравнение вообще идёт?

Оказывается, сравнивать то не с чем было...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

madseason

Мак
Ответ #4062 - 02 Фев 2019, 21:30:55

и?)) я как бы и до этого всегда открыто писал что ширку никогда не пробовал - глаза раскрой и прочитай об этом в теме героина, когда опять все мерились что пизже и тд)) да, я считаю ширку херней, и?  :grin: я как бы как нормальный человек ответил лояльно всем, но все видимо опять сраться хотят, нет?))
 
« Правка: 02 Фев 2019, 21:44:29 от hatab1968 »
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

annna

Мак
Ответ #4063 - 02 Фев 2019, 21:40:21

Я люблю раствор( опий) и на палерма естественно не раз была, но героин люблю больше, это тоже лично мои ощющениЯ
 
« Правка: 02 Фев 2019, 21:43:10 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: madseason

Kom

Мак
Ответ #4064 - 02 Фев 2019, 21:42:41

Да я просто показал, что человек говорит о том, что приход от героина круче, хотя прихода от ширки не испытывал.
говорит о чем не знает, короче.
 
и?))
и фСё.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Мак
Ответ #4065 - 02 Фев 2019, 21:42:56

Ну ширку ангидрируем чтоб к герычу приблизить. Герыч ангидрированная морфин. Никто и не спорит. Каждая лягушка свое болото хвалит. Я вот не пробовал героин, но почему то думаю, что это хорошо. Просто прихода того нет. Как семечками колятся на ацетилке, а на ангидрида не хотят. Как то так. Нам бы в ширку да сыпануть того герычу хоть пару спичечных головок, вот это бы было оно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

madseason

Мак
Ответ #4066 - 02 Фев 2019, 22:09:01

Каждая лягушка свое болото хвалит. Я вот не пробовал героин, но почему то думаю, что это хорошо. Просто прихода того нет.
воот, золотые слова. что про лягушку, что про эйч. хоть кто-то) а приход от героина есть и ещё какой - ты мои посты в теме «героин» почитай, если интересно. там я достаточно детально описывал ощущения.

касательно же ширки и тд, то все останутся при своём мнении, сраться же не собирался и не собираюсь, поэтому не имею ни дальнейшего желания далее это обсуждать.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #4067 - 03 Фев 2019, 12:28:11

Ширка грязнее героина ,героин и по тяге чуть иначе,но как по мне лучше чем ширка нет ничего. :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Кололей

Мак
Ответ #4068 - 03 Фев 2019, 21:59:35

Да Шира етож и есть опий,Король сука кайфа, правая рука Азазелло, и никакая Гера с ним и рядом не стоит, Шира это природа! С нее и слезть легче!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, hatab

annna

Мак
Ответ #4069 - 03 Фев 2019, 22:10:24

Я люблю героин, мне его кайф нравится больше,И ЭТО МОЁ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ
 
 

Американец

Мак
Ответ #4070 - 04 Фев 2019, 03:44:12

Отдаю свой голос ширке. Долго висел на герыче. Но если есть возможность выбирать , то я за ширку. Мммм...
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Blink182

Мак
Ответ #4071 - 04 Фев 2019, 03:45:11

Отдаю свой голос ширке. Долго висел на герыче. Но если есть возможность выбирать , то я за ширку. Мммм...


Дайте две, я не переборчивый))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY

Мак
Ответ #4072 - 04 Фев 2019, 03:51:38

Да Шира етож и есть опий,Король сука кайфа, правая рука Азазелло, и никакая Гера с ним и рядом не стоит, Шира это природа! С нее и слезть легче!
все там стоит,героин как морфин,только еще ахуеннее,а ширка она смесь всего что только можно.от грязи до папаверина.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA, madseason

Сантос

Мак
Ответ #4073 - 04 Фев 2019, 08:37:04

Серёга поделись по посадке как ,что ,когда ,проращиваеш перед посадкой или нет. Если проращиваеш то как садить там же росточек вылазит как не повредить. Заранее благодарен.
 
 

Dimas077

Мак
Ответ #4074 - 04 Фев 2019, 11:39:29

По мне так где то 12, ну кому как. Сушняк светлый, чистенький такой.
. слух, моему приятелю подруга привезла откудато там с этих стран где ростет хороший,пакетик ну может с пятью головами может больше,сушеные.. он опята не употребляет.. что с ними сделать лучше? заварить и выпить? я не колюсь.. будет ли эффект?
 
« Правка: 04 Фев 2019, 12:16:31 от hatab1968 »
 

MUHA

Мак
Ответ #4075 - 04 Фев 2019, 13:37:41

А вроде у тебя выбор есть, тем более не колешься. Я бы их ( тем более если больше) выварил раза три в горючке, предварительно смолов в пыль. Добавил хоть ваток каких то . Ну это я. А так как вот Хаттаб сказал так само нормально наверное в твоем варианте.

П.С.   Насчет посадки, не надо ничего проращивать. Сей пораньше, как только мороз пройдет, чуть земля оттает чтоб копалась. Говорят ,,по краю снега ".  Я помню правда, еще в те года ходили и швыряли по клумбам под домами, чтоб капусту потом рвать . Так в 20 х числах апреля бросали, и всходила и росла. Сейчас бы сеять в такое время не рискнул. Так кидали местный, простой мак, что с подрезок и  покупок соломы оставался ( семечки) А вот афганцы, фармасорта, только рано, иначе не будет толку. А так в начале июня уже резать можно.  ( эти сорта, перс позже) Если во дворе, и сильно теплые погоды, ну сухо сильно, просто немного поливать, маленькие ростки тоже, пока дополнительный лист не дадут. Потом ну сам смотришь, часто не надо. А если в поле, то уж на милость Божью только надеяться. Я раз попробовал, набросал по или по подсолнечнику или кукуруза, нихера не выросло. Грабли с собой тащил, люди охуевшие наверное были, что там этот кретин гряебется в поле на ветру. Самое интересное, что чем больше нянчил его, тем хуже рос. Вот это загадка, почему.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Dimas077, Сантос, hatab

MUHA

Мак
Ответ #4076 - 04 Фев 2019, 14:29:04

Вот, пришел к знакомым, варят семки на ацетилке, говорю, возьми ангидрид есть же ангидрид у меня. Да ну, там же прихода нет нихуя. Ну не спорю, получаются ( получались) на ацетилке у них нормальные более менее по тяге, ну и приход естественно. Не надо ангидрид говорит. Ну не может героин хуже быть, это к чему привык. Семки на ац.хл. вообще без прихода, но ко всему привыкаешь, потом не хватает. Хотя я варил хорошие семки на ац.хл. и ангидриде, так после хлора казалось хуже. Просто ширка яркая более чем герыч, начало кайфовое более наверное что ли. Хотя не мне судить, не пробовал героин, ну нет его тут и не было. Но примерно представляю в чем разница. Хотя бы примерно, как писал выше. Это только мое мнение.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Мак
Ответ #4077 - 04 Фев 2019, 15:26:23

Делали на ацетилке, потому, что привыкли к этому приходу с колючками. Ацетилка по сути только чистит. По любому ангидрид или ац.хл. нужны. Если там опиаты, то ясный хрен, что кислый или хлорид их усиливает. Максима варила так того что привыкла к приходу. По любому ангидрируй тем или тем. Просто хлорид убивает сами эти разломы, колючки, просто волна восновном ( если высушил хорошо). С ангидридом поярче, там приход тоже есть. Но слабей чем от ацетилки. Так что ангидрируй чем есть. Все дело только в приходе. Нет, ну за неимением конечно и ацетилка пойдет. Только не надо ее сыпать прямо на корж. Немного ватки в баян, свеху ацетилку насыпать и горячим ( или  не совсем) выходом прямо продавить пару раз. Потом чутком водички ватку промыл и все. Хоть мела и прочей хуйни в выходе не будет. И выбирать легче. Как то так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

Мак
Ответ #4078 - 05 Фев 2019, 05:51:15

Вот, пришел к знакомым, варят семки
  морфин пробовал? вот почти то же самое,эйфоричнее только.едь в россию и юзай героин,тут наоборот нет ширки.
 
« Правка: 21 Апр 2019, 05:39:09 от hatab1968 »
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Мак
Ответ #4079 - 05 Фев 2019, 23:16:00

На ацетилке никогда не делал.  Буду использовать хлорид.

ИМХО на ацетилке делают лишь потому, что ангидрид достать сложнее и он в разы дороже.
Просто за последних 10-15 лет выросло новое поколение опиушных наркоманов для которых стаф из семки с аспирином - высший пилотаж. Ты им дай классически приготовленный раствор из годной соломы и скажи, что это героин "слеза Аллаха" прямо из Афганистана - поверят, а потом от них не отъебешься - дай-продай еще.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab, Slavik -15