enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 753776 раз)

MUHA

Мак
Ответ #4040 - 27 Янв 2019, 08:48:16

А зачем его весь коцать? Режется только десятая часть гдето. Местный и немного опийного. Мелкие самые. Тем более, если его не так много, лазить ведь в плантарь не будешь чтоб не ломать. Немного крупных головок хранится от переопыления для семян. Впрок режешь одну дозу, если дождь пойдет. А так вышел, порезал чуть совсем, ехать никуда не нужно, 15 минут и тряпка в кружке. Немного неудобно, но нормально. Хлопотно что украсть могут или хлопнуть, на нервах всегда Так и не знаю до сих пор сколько ж выходит с этого флага, не сеял его больше. Поставил правда датчик движения с сигналкой на входе, но везде то не поставишь. После того как ебнули датский флаг и простой сушняк половину, тогда и поставил. В селах тырят, а это город. Много слишком не посадишь, не один же я живу. Такой контингент сюда не вхож, но ночами искать не запретишь.
Да, и можно бинтик аммиаком чуть или водой содовой и в горючке отварить, если хочется с этим морочится. 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20170629_120728.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #4041 - 27 Янв 2019, 09:27:05

потом этот мак можно в задницу засунуть,там остается хуй да нехуя в нем,полова.
если ты не срезаешь полностью бошку, а делаешь всего лишь три царапины по бочине, то всё там остается.
Правильно коцать нужно просто, вот и весь секрет.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alastis

Мак
Ответ #4042 - 27 Янв 2019, 11:37:36

 Салют! Режут мак в основном,чтобы быстренько раскумариться и не возиться с химией.Ну и в дорогу там,на море,если едешь отдыхать,а так конечно бережешь блядь,чтоб токо до сухого достоял.Ну и коцаный один хер не выкидываешь,зима всё подбирает.Бывало и выкрутки варили,когда голь перекатная.Или когда по чужим огородам шараёбишь,нарвал и погнал ебашить,шо Фредди Крюгер. :derisive:
 
 
Сказали спасибо: hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #4043 - 27 Янв 2019, 17:25:30

Мак коцать плохо,это понятно,но когда он не твой а чужой,тогда других вариантов нет,не дождешься ты до сухого,все украдут с корнями.
Хотя мак везде коцают даже в афгане,и т.п. собрали молоко и все,а остальное сварили химию,нормально выходит с коцаного мака ,правда на одного или двух чел. я варил 3 стакана ,и у меня выходило 7 куб оху делов.но бинты это бинты,самая удобная нарк.вещь,с которой не надо долго возится ,бац бац и уже поставился.а химия это пипец ,растворители ,давить,руки жжет,печень от штыни  выблевать можно,ну его нах.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Blink182

Мак
Ответ #4044 - 27 Янв 2019, 17:28:21

Не видел я чужого мака, если я находил плантарь то он сразу-же щитался моим)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, MUHA, Kom, hatab

Mishanya111988

Мак
Ответ #4045 - 27 Янв 2019, 20:56:06

Считался твоим,но был чужим.  в наших краях мак сухой найти нереально,что говорить если цвет только появился и его уже нет,конкуренция очень большая,или резать что есть или ничего ,потому что хрен успеешь.епать та что говорить,капусту бывало падлы заберут.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

DELY

Мак
Ответ #4046 - 28 Янв 2019, 04:48:56

потом этот мак можно в задницу засунуть,там остается хуй да нехуя в нем,полова.
если ты не срезаешь полностью бошку, а делаешь всего лишь три царапины по бочине, то всё там остается.
Правильно коцать нужно просто, вот и весь секрет.
 
а я блять не знаю как его коцать!))
все  равно как ты его не коцай потом хуйня а не солома уже.
 
« Правка: 28 Янв 2019, 10:48:55 от hatab1968 »
Енот Полоскунов
 

MUHA

Мак
Ответ #4047 - 28 Янв 2019, 11:42:42

Свари чуть больше. Зато с начала июня начинается вся радость. А если прорываешь немного ряды то и раньше. О вкусах не судят.
https://photos.app.goo.gl/wCoy4LknRHJxm1Si7.          Видео.
 
« Правка: 29 Янв 2019, 20:52:43 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

MUHA

Мак
Ответ #4048 - 30 Янв 2019, 12:55:51

Привет, по осени не садил. Один раз взошли кусты от местного мака. Они еще осенью взошли и зимовали под снегом. Получились очень хорошие растения из тех, что выжили. На одном кусте было 18 бутонов. А дальше не выходило. Или вымерзали или загнивали. Так я и не заморачивался больше. Этой осенью посеял два рядка по полтора метра Белого перса, посмотрим что будет. Чисто на семена. Неохота чтоб сорт пропал. Места не так много, все не разведешь. Листки часто в селах обрывают, чтоб не видно было посадки. На опий не повлияет, а вот на семена хрен знает. Я иногда, рвать жалко, так подстригаю ножницами их. Ну чтоб не смыкать. Но это заебы скорее всего. В интернете, да, дурят временами, сорт могут не тот прислать. Или слабый, пока найдешь что надо времени уйма уйдет, ну и денег конечно.
П.С. Без гари не варил, будем решать проблемы по мере поступления. Не будет гари вообще, тогда попробую. Да все выйдет, только не хочу экспериментами заниматься. Есть на сорбенте способ. Когда то, еще при Союзе, старший товарищ  рассказывал ( откуда он знал столько?), что поляки варят так называемый ,,компот" ( ширка из мака) с помощью сорбента, есть он на станциях очистки воды, без растворителя. Есть подобный промышленный способ извлечений алкалоидов из макового отвара. Они ,я так понял, его тогда еще освоили.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Мак
Ответ #4049 - 31 Янв 2019, 02:42:34

Просто когда пробовал это все, прочел где то в западном магазине инструкции по выращиванию. И там была такая хрень, что надо рассчитать посев ( время),осенью, чтоб ростки достигли роста не менее пяти сантиметров. Тогда они выдерживают морозы вроде до 20 ( ну блин не помню уже). Ну что то так. Ростки вырастали больше, к весне пропадали, не вытягивали зиму. Может мне не везло, может участок тот был херовый для этого, но не получалось. Вот с тем раз вышло само посебе как то. Выкладывал фотку когда то сделанную 26 мая, куст красивый конечно. Вот еще раз . 16 год, или 14, далее 15 июнь и август. Тогда кислого не было, на перегоне с ацетилки варил  помоему.

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20150623_091524.jpg]
[IMG_20150818_172101.jpg]
[IMG_20160526_142740.jpg]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

MUHA

Мак
Ответ #4050 - 01 Фев 2019, 14:22:44

а это на видео если я не ошибаюсь Белый Перс?, т.к коронки стоят вертикально
Да,  перс. То делать нефиг было, так попробовал с этой видушкой, ну фон ей придать. А под рукой только китайская музыка, ДДТ ведь не поставишь. Ну лучше уж так.
Надо еще семена на всхожесть проверить, чтоб проколов потом не было.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Blink182

Мак
Ответ #4051 - 01 Фев 2019, 15:00:34

Дайте мне мака! Нет совести постить такую вкуснятину зимой.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Kom

MUHA

Мак
Ответ #4052 - 02 Фев 2019, 00:47:12

По мне так где то 12, ну кому как. Сушняк светлый, чистенький такой. По мне, так лучше фарма, ну по крайней мере та что есть. С товарищем варили этого перс, тому понравился, ну что спрашиваю, можно пятнашку делать, говорит да. Но, то что там рекламировали что 20, нет их там. Вот эту фарму можно брать 15 смело. Правда головки небольшие и по одной на стебле, редко две. Но сеять погуще можно, сантиметров 10 между растениями. Лучше перса,как по мне.
Семенные фарм, ниткой пометил, чтоб не порезать сдуру.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0150.JPG]
[DSC_0152.JPG]
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Сантос, hatab, Blink182

annna

Мак
Ответ #4053 - 02 Фев 2019, 02:23:18

Героин-героин-героин-гера, интересно если медитировать, в космос запускать героин-героин мысль материализуется?
 
 

madseason

Мак
Ответ #4054 - 02 Фев 2019, 03:13:24

Героин-героин-героин-гера, интересно если медитировать, в космос запускать героин-героин мысль материализуется?
если бы, ахах)

лично для меня, особенность героина кроется как раз в том, что он не изменяет сознание. он - ничто. пустота. и нет ничего ужаснее и одновременно прекраснее этого. и ни один опиат и любой другой наркотик никогда не сравнится с этой непередаваемой пустотой и теплотой утробы, которая временами нужна как воздух.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Динар, annna

annna

Мак
Ответ #4055 - 02 Фев 2019, 03:23:56

Золотые слова, лутше и не скажешь о героине
 
 

Наблюдатель

Мак
Ответ #4056 - 02 Фев 2019, 16:51:55

Неужели хмурый лучше мака?  Макс а ты вобще хоть раз ширвинтос из мака пробывал?  что ты так  утверждаешь что ни один опиат не сравнитца с хмурым!  ведь героин производят так же из мака. Я правда тоже герыч не пробывал, и поэтому и не утверждаю,  что ширвинтос из соломы лучше герыча.  Но по словам Народа!  Ширвинтос не уступает ни в чем герычу,  может только по времени приготовления.  Могу. конечно и ошибатся.

Брат последние свои годы висел на гере, но по его словам (сам я ширку = раствор - по-нашему никогда не пробовал) он рядом не стоял с тем, что до 2002-го года готовили на Палермо. Туда с кучи областей барыги съезжались, покупали оптом, потом бадяжили 1 к 3, добавляли демика и продавали у себя на дома и все рады были.

На заметку, в героине действующее вещество только одно, в ширке же больше пяти, а опиатные миксы всегда ярче.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Мак
Ответ #4057 - 02 Фев 2019, 17:50:36

Егермастер говорит, что хмурый нах не впёрся , черный рулит.А он в Чикаго живёт.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

faker

Мак
Ответ #4058 - 02 Фев 2019, 18:05:01

Само собой,мы то это знаем ,кому за 40 и в 90 х мешками мачину херачили.Сейчас аптека , соли и всякие фены рулят  :crazy:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мак
Ответ #4059 - 02 Фев 2019, 18:12:29

Само собой,мы то это знаем ,кому за 40 и в 90 х мешками мачину херачили.Сейчас аптека , соли и всякие фены рулят  :crazy:
Привет, Тим! Давно не виделись. Где пропадал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!