информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748225 раз)

Kom

Мак
Ответ #4120 - 26 Апр 2019, 18:17:35

Игорь привет.Обкатай пожалуста и выложи сюда,а лучше отдельную тему создать.
в сейф такое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: egermaster

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Мак
Ответ #4121 - 26 Апр 2019, 18:34:36

В какой еще такой Сейф?, где он находится?, в какой теме?
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

Васька

Мак
Ответ #4122 - 26 Апр 2019, 19:43:39

А че это в сейф то?тут в темах о маке в свободном доступе куча рецептов варок всяческих на чем угодно,а эту видите ли в сейф.в целях снижения вреда(так как без гари уже не взарвешься) и паажаробезопасности можно и тут оставить.хотя еще и нет ни хера на практике.
 
 
Сказали спасибо: egermaster, hatab, HV

egermaster

Мак
Ответ #4123 - 26 Апр 2019, 21:19:45

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[D6B04D42-0666-4662-A01E-59EB0C68754C.png]
 
« Правка: 26 Апр 2019, 23:50:16 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Casta, hatab

Честор

Мак
Ответ #4124 - 26 Апр 2019, 23:26:33

Да у тебя все серьёзно , классно когда есть выход на хорошую солому и спокойное место где есть возможность проводить такие эксперименты и опыты чтоб никто не мешал .             
 Честор Не стоит цитировать посты, на которые сразу же отвечаешь.   Была удалена цитата предыдущего Поста
 
« Правка: 28 Апр 2019, 11:10:08 от hatab1968 »
 

Kom

Мак
Ответ #4125 - 27 Апр 2019, 11:48:39

в целях снижения вреда(так как без гари уже не взарвешься) и паажаробезопасности можно и тут оставить.хотя еще и нет ни хера на практике.

ахахах, я поржал. Тут салфетками спиртовыми не пользуются, на лиру и бухло штрыкаются, а ты хош шоп толуола и лаб посуды купили.
гыыы. Снижение вреда, ага. :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Мак
Ответ #4126 - 27 Апр 2019, 11:56:59

Вот классно им там у Чикаго! Солома по зеленой! Сделал заказ с магазина и пришла тебе по почте, даже никто и проверять не будет. Да что там говорить. Если б им сказали что с мака в домашних условиях можно приготовить дела, у них бы шары повылазили бы с орбит.
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Selyan

egermaster

Мак
Ответ #4127 - 28 Апр 2019, 05:25:50

Вот погода у нас сегодня вообще пиздец как думаете не погибнет мак он только вылупился как с неделю мелкий ещё ,а тут снега навалило но это да завтра должен растаять???

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[AC1B10BD-F396-44F3-A92D-7D8A2ED09320.png]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Сергей Сергеев

Мак
Ответ #4128 - 28 Апр 2019, 06:53:49

Друзья, Христос Воскрес! Поздравляю вас всех со светлым праздником Пасхи. Получите исполнение желаний, поправить здоровье и с задором смотреть вперёд!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Мак
Ответ #4129 - 28 Апр 2019, 10:28:53

Воистину ВОСКРЕСЕ! Игорь считаю, что снега для соломы не помеха, главное чтобы сильных морозов не было.   Да, ну и дела! в Чикаго снег? я удивлен!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: hatab

Сантос

Мак
Ответ #4130 - 28 Апр 2019, 11:38:30

Христос Воскрес. Воистину воскрес. Желаю всем в этот светлый праздник чтобы сбылась заветная мечта,- найти в этой жизни что-то такое, ради чего без всякого сожаления расстались бы и забыли нафиг что такое приход и тяга от опят и других ПАВов. Всем доброго дня.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Владимир

Мак
Ответ #4131 - 28 Апр 2019, 14:53:20

Не много не по теме, но сегодня можно, Всем все прощается!
Аха, спс, и вам верунам физкультпривет !)
 
 

Васька

Мак
Ответ #4132 - 28 Апр 2019, 18:26:07

Игорёк,мак морозостойкий,короткие морозы вывезет,я тоже посадил и снег выпал,все нормально будет.Валера,для способа без растворителя не нужна хим.посуда,там ничего сложного,Жека без нее обходился,а толуол тем более  не нужен,мы по колхозному сделаем,просто Игорёк старый винтовар и любит заморочится с лаборашкой,к тому же доступ есть,и у него отлично получается,молодец.Жили бы мы в Америке и финансы позволяли может также поступили,но обойдемся без излишек,солому вырастим ,а хим.ингридиентам найдем аналоги.как то так.хде наша не проподала,нам способ главно выложи,а мы уж обкатаем,докумекаем и используем.
 
 
Сказали спасибо: hatab

egermaster

Мак
Ответ #4133 - 29 Апр 2019, 00:56:49

Проверил сегодня саженцы снег растаял все в порядке , только сильно плотно проросли заипался прорывать они по 1-1.5 см стараюсь оставлять между ними см. по 15-20 тяжело прорывать когда мелкие такие , не охото что бы недоразвитые были или друг друга задушили и погибли , думаю нужно потерпеть пока вырастут побольше хотяб до 5см тогда будет виднее какие более сильные и развиваются быстрее остальных.
А на счёт посуды то да это не обязательно можно и самоделками приспособится но у меня просто фобия такая , люблю очень хорошие инструменты и всевозможные девайсы для работы и просто хим. делов ,  с детства полюбил это дело у пахана была посуда химическая очень много он золотом занимался (афинажем ) да и вообще куча инструментов у нас было для всего от ремонта машины до столярных всяких станков, резцов и т.д да и отец батин тоже кучу инструмента имел и приучал меня ими пользоваться.
Афганский процесс экстракции морфина из опия с применением кальция гидрооксида  , этот метод ещё называют lime method потому что гашеная известь называется (slaked lime ) , в конце после ацетилирование морфина его дополнительно очищают с активированным углём, и чтобы получился  в итоге героин гидрохлорид его растворяют с солянкой и ацетоном потом на баню и героин №4 готов...


https://www.unodc.org/pdf/research/Bulletin07/bulletin_on_narcotics_2007_Zerell.pdf


Отчеты об наркотиках ООН история статистика наблюдения про опий героин и т.д.

https://www.unodc.org/documents/data-and-analysis/bulletin/2007/Century_of_Drug_Control-R-WEB_FILE.pdf
 
« Правка: 29 Апр 2019, 03:25:53 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби, hatab, dede

Васька

Мак
Ответ #4134 - 05 Мая 2019, 21:27:40

Я похоже совсем варить разучилсястакана четыре запорол,с августа не варил,а сегодня поругался с женой и решил раслабиться.первые два стакана бошек вместо уксуса ебнул изопропилого спирта они у меня в одинаковых склянках,перепутал,нихера не раслоилось,параша какая то,вылил нахуй и побежал за гарью в магаз,неуспел сука,пидор где то молится,кое как нашел можги пол литра,сварил,выход в ковш сливаю,на язык пробую горечь охеренная,выпариваю,кидаю ацетилку пена какаято ,хуй с ним на корж сажу,замываю,выбираю снова на горечь ,хуй там,нет горечи,сладко кислый раствор ,ну все хули,руки опустились,не судьба думаю брякнутся.ладно,где наша не пропадала,ебнул три весла сухаря,трама достал сотку с загашника и курнул самый лютый автик и имеющихся,потух епт.вот думаю идиот,сразу то так нельзя было.но где накосарезил по варке так и не вьехал.вот такой цирк сегодня приключился.
 
 
Сказали спасибо: dede

Сантос

Мак
Ответ #4135 - 06 Мая 2019, 11:31:02

Тоже ходил смотрел на свои. Местами густо. Высотой с пачку сигарет. Решил немного подождать. Сорняки повыдергивал, прорежать не стал. Пусть ещё немного подрастут. Да и прорывать хочется с пользой, может чего получится из излишков приготовить. Сейчас задним умом думаю надо было пока они были поменьше попытаться рассадить, а то местами густо а местами пусто.
 
 

Сантос

Мак
Ответ #4136 - 06 Мая 2019, 11:42:22

Погорячился ты первый раз. Думаю можно было попытаться выпарить эту смесь со спиртом до минимума. А потом уже добавить уксуса с водой и всё прекрасно отбилось бы. За второй не знаю с ацетилкой никогда не варил, всегда на кислом. Но судя по пене, Ацетилка - кислота, пену даст как реакция на щелочь. Плохо прокислил уксусом. Или много было соды или мало уксуса. ИМХО.
Да кстати если я прав ,то в этой горючке с зелёнкой после второй варки осталось ещё много чего интересного. Перекисли её.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #4137 - 06 Мая 2019, 12:55:06

или когда содировал не просушил хорошо.
А в той зеленке да, дела есть 100%.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

egermaster

Мак
Ответ #4138 - 07 Мая 2019, 13:10:39

Андрей ты наверное на нервах был серьёзных что так все похерилось и в итоге разозлился ещё больше проконютелив всю хуйню остался в обломе ,это жесть , я бы тоже наверное взвыл бы от такого облома и в отчаянии нажрался соломы! Поэтому нужно срочно менять этот вариант экстракции да он простой и обкатаный и не требует кучу времени я кстати тоже вчера сварился пока жена спала , на все про все мне нужно от перемолки соломы до поставится 1.5-2часа ну а если  делать без растворителя то вообще там по технологии может несколько дней уйти если делать правильно и ждать пока выпадет все в осадок так что как будет возможность некого дома буду пробовать экспериментировать ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Кеноби

Мак
Ответ #4139 - 07 Мая 2019, 14:33:47

Если всего вдоволь, то почему бы и нет?
Если чел не на хариве, то кмк, может себе позволить варку в несколько дней.
По-уму морфин ацетилируется на водяной бане в эфире на протяжении 6-8 часов.
Вай нот?
Мы делали "по-грязному". Мололи таблы морфина и в безводном серном (не факт, может в петролиумном) эфире (он там нужен как собаке пятая нога, просто разжижитель) оставляли на ночь на водяной бане ацетилироваться. Потом КЩЭ, И как результат - кремовый героин ашхлор.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077