информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 748184 раз)

Кеноби

Мак
Ответ #4140 - 07 Мая 2019, 14:43:23

Ну туда-сюда, если работа есть, помимо варки, то оно вполне себе растягивается на день-два
 
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Мак
Ответ #4141 - 07 Мая 2019, 14:54:49

впереди сезон, а там все быстро. Очень быстро ))) и, если чесно, не люблю я ацетилировать сезонку. Лучче чистоганом, штрык — и аш жарко )
главное, не забывайте бинты сушить перед варкой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

egermaster

Мак
Ответ #4142 - 08 Мая 2019, 03:19:25

Меня просто, что удивило
Та не можно как и Жека заделать по быстрому просто у меня заморочка именно довести все приблизительно до идеала как можно чистще чтобы гера вышла белая или кофейная хотябы ...
впереди сезон, а там все быстро. Очень быстро )))
Хахаха я такой стою в поле с чашкой выбираю , жах и превращаюсь в дедушку ...--------------------------------------
Ком повеселил меня своими мазохитским  приколами то бинтами без кислого жахнутся то солому топтать и гуталакс юзать и смех и грех ...
Ответ Кom от 8.05.19._9:48
Да уж, что было то было... Я иногда и сам смеюсь. А ты меня про дедушку повеселил. Я себя в зеркало не видел на приходе, но видел других.  :good:  :grin: в точку! может так "поморщить" ебальничек что точно на глазах типа стареешь. А сезон без кислого не так давно и был. Вон в прошлом году как накололись в лесу, то еле оттуда повыходили утром. единственное что было для смягчения прихода — ацетилка. одно колесо на 2 варки раздеребанили. Я, пока коцали и кастрик разжигали успел залечить сигарету СОКОМ и накуриться опиухи. :D
Комент Сантоса Коm-17:12  Красава. Я бы не додумался.
 
« Правка: 09 Мая 2019, 08:37:30 от hatab1968 »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab

egermaster

Мак
Ответ #4143 - 09 Мая 2019, 04:58:09

Что думаете прорывать дохуя тут нужно какое расстояние максимально плотное нужно оставить ,а то жалко все вырывать та и не хочется недорослей все по разному говорят я думаю см10 хотябы или можно меньше?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[4D9F3B2A-96AF-4CF1-81A9-7FD98B481FC9.jpeg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Kom

Мак
Ответ #4144 - 09 Мая 2019, 08:55:45

да подожди ты с прополкой. Рано ещё. Пусть поднимется ещё на см 5 - 10. потом аккуратно сможешь поэксперементировать с пересадкой. корень у него тогда будет до 5 см, аккуратный подъем земельки и го в другую лунку. Авось приживется. Да и виднее потом будет какой росток крепче. Не спеши пока.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: egermaster

egermaster

Мак
Ответ #4145 - 09 Мая 2019, 09:34:50

Да надо будет подождать это точно сорт нормальный растёт в тех же широтах четырёх сезонов стабильная 10тка
Если не отбирать только те бошки которые с запёкшимся опием и не огуречной формы , ну а если на выбор по крепче хочется то выходит и 15шка легко, незнаю как первый раз варил то со стакана выход был двойной как с двух но я тогда отобрал бошек 6-7 вот такого типа как на фото а для того чтобы получить станкам перемолотой то нужно где-то 12 средних , ломаю двумя руками ,а руки у меня не маленькие да и не слабые приходится напрягаться как орехи грецкие типотаким макаром щелкаю, толстостенные мощные ...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[888ED38A-6B30-4DF5-A082-8540DCA3078B.jpeg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, hatab

Kom

Мак
Ответ #4146 - 09 Мая 2019, 09:38:01

молол в пыль, или мясорубкой на среднюю решетку?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

egermaster

Мак
Ответ #4147 - 09 Мая 2019, 09:41:36

Кофемолка почьти в пыль несчитая немного стеблей которые остались небольшой крошкой
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Selyan

Мак
Ответ #4148 - 09 Мая 2019, 15:48:49

У нас сажают 3 - 5 см. Очень плотно. 20 см это какие то сортовые или места много
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

egermaster

Мак
Ответ #4149 - 10 Мая 2019, 05:54:01

3кг 500$ выходит где-то  тут в меряется все pounds 3.5lbs это приблизительно 1.7кг 275$ Выходит но там ещё семки берут 35-40% весакороче не дёшево поэтому некому оно тут и не нужно так как не кто не знает из местных как делать дела из этого и потому им легче и купить героина , но не для меня потому что чистого герыча нету негде , а что там они болтают в него хуй проссышь и метадон даже на анализах выплывал и фентанила ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab

MUHA

Мак
Ответ #4150 - 10 Мая 2019, 12:28:01

Пенится от ацетилки ? Вату надо больше ложить, когда растворитель сливать в бутылку. И не сыпать ее ложкой прямо в солому, а потом кипяток лить, а заваривать соду в кружке. Прошла сода в растворитель просто. Пусть процедить ту горючку через нормальный ватный фильтр и отболтаешь с большей концентрацией уксуса. Если выход пенится от кислоты, все осталось в зеленка.
______
На воде нет смысла варить каждый день по стакану. Сделал на горючке стакан на сегодня, а остаток 5-10 поставил на воде. Если что идет не так с осаждением аммиаком, просто довел всю эту хуйню до маляса, посыпал содой да горючкой размыл. Оно не пропадет. В любом варианте все нормально закончится так или этак.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: egermaster, Kom, hatab, Кололей, Slavik -15

Кололей

Мак
Ответ #4151 - 10 Мая 2019, 19:49:27

Я так понимаю Муха это безапелляционный авторитет в плане варок шири , респект
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Мак
Ответ #4152 - 11 Мая 2019, 17:32:49

Валер прав, я раньше читал все простыни, но понял что метод и приемов, ньюансов тысячи, а Муха человек отработавший систему и его возраст лучшее подтверждение что его метода имеет место быть, самая действенная
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Кеноби, hatab

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4153 - 20 Мая 2019, 08:25:44

За 500 можно взять 15-20гр и торчать 2-3 недели что лично мне конечно проще, я то не сварю. А на сколько хватает 3кг бошек? И что можно купить онлайн??? А героин, да, с фентанилом, но об этом говорят, а вот что б мёд под видом герыча продавали не слыхала... не хотелось бы...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4154 - 20 Мая 2019, 16:56:10

Хатаб, в штатах так же как и в снг опиумный мак под запретом. Хз может раньше тут его и употребляли, но сейчас это не просто не популярная тема, а спроси торчка из чего героин делают он не ответит, и менты я уверена знать не знают как мак выглядит, ну пока бошки не увидят...то есть вообще нах никому не надо. Именно благодаря такой непопулярности может и прокатывает купить. Мне все же интересно, купил в даркнете или в обычном? Нет, если ему именно ширка нравится и варить умеет то почему бы и нет, но тем кто не пробовал вообще понту нет с маком заморачиваться.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4155 - 20 Мая 2019, 19:03:50

Да дорого, особенно учитывая непопулярность. Надо мне к нему на мастер класс сгонять, аж интересно стало что может быть лучше героина) я пробовала просто заваривать и пить, ниче особенного, ещё и на вкус противно. Но це ж другое
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4156 - 20 Мая 2019, 21:29:22

Хатаб, да что ты все на вы, мне аж как то неловко, да и тут вроде все свои 😉. Так то я не сильно далеко, но он же не приглашал)) и это, мне интересно, на сколько 3 кило по времени хватит поторчать. А жалеть... ну как сказать, я с одной стороны конечно жалею что попробовала опята, особенно гердос, но а с другой, что тут врать себе и людям, кайфово же, да так что вон все знают, торчим пока не сдохнем. А может во мне говорит зависимость...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

egermaster

Мак
Ответ #4157 - 21 Мая 2019, 04:27:05

Где это за 500 можно взять 15-20 гм геры ?
С трёх кг получается стаканов 20 для меня стакан соломы как четверть грамма геры которая щас ходит по Чикаго , тоесть получается как 5 гм геры по 100$ за грам не считая расходов на растворитель ...
Не кому оно тут и не нужно когда можно взять 50$ и поехать купить себе 7 пакетов которых хватит на пару дней по этому не кто варить и не будет дела здесь, а мне просто дела сделать безопаснее чем ездить куда то в чернушник за непонятно какой хуйнёй и не да бог потом ещё отъехать от неё...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab

Княгиня Ольга

Мак
Ответ #4158 - 21 Мая 2019, 05:16:06

Ну скажем под Бостоном, мы за сотку 3гр берём, больше-дешевле ещё и привозят сами. А 50 за 7 пакетов ну обдиралово же, округляли б уже до десяти. Отъехать от него вероятность очень высока, тут ты прав. Бывает попадается один пакет как 5 это редко, но бывает, тут не угадаешь, осторожно надо и не торопясь. Своё конечно безопасней, но так уметь бы) а что за растворитель берёшь, так чисто из интереса.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

egermaster

Мак
Ответ #4159 - 21 Мая 2019, 06:28:39

У вас цены там получше будут только , мне больше с этими черными барышами не по пути я сам себе лучше сделаю то что мне нужно чем ихние миксы непонятные двигать , про растворитель если интересует то тут на форуме все есть не думаю что тебе подойдёт этот вариант когда есть гера по такой цене как вы берёте , да и вообще я бы готов был платить и два раза дороже барыге если бы он только пробовал мне то что изначально попало ему в руки , был у меня такой один камнями резал белая гера очень сильная с запахом кислого но уже его закрыли и я перестал вообще с этими порошками от которых уже трое пацпнов на том свете !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab