информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836556 раз)

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #740 - 18 Мая 2014, 15:45:27

Варили 3й раз без кислых и ацетилок.растворитель правда тот что нада.отбивали кровью и через респиратор 2 раза.пхнет аж волосы дыбом.но отходняк на утро уж больно лютый.как не крути,без кислого много масел и грязи в выходе.за ацетон там ваще для особо отчаянных:) типа бинтов в полевых условиях тяга,когда нет нихуа,кроме мака,половника,баянов,спичек и воды.
 
 

РИХТЕР

Мак
Ответ #741 - 18 Мая 2014, 15:48:32

да и без кислого прет не так по времени. то дело, с чистым ангидридом))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

tgk

Мак
Ответ #742 - 18 Мая 2014, 17:05:49

Ага.....баньку замутить.....раствор светленький...прозрачный такой....приход нежный а тяга пипец злая.....уууууух :dance3:
 
 

Васька

Мак
Ответ #743 - 18 Мая 2014, 17:31:50

Где тяга дольше? На крови отбитой или ацетилкой?
 
 

Вадос

Мак
Ответ #744 - 18 Мая 2014, 17:34:21

Морфеус,дать рецепт дело несложное.Тут тебе 2-3 варианта расскажут легко.Дело в том что если ты САМ не варил и САМ не присутствовал,то 90% что ты либо запорешь варку,либо труханёт.Очень много разных нюансов которые нужно видеть!!!Всё написать невозможно!Как объяснить как сушить корж?Как написать до какой степени греть закваску?Я хз!   Я смотрел на всё наверное с месяц пока не решился;и то,тогда варили на ацетоне,без ангидрида,(а это проще)и человек стоял рядом и подсказывал.Оно как бы несложно(когда ты хотя бы видел),но если ты ни разу даже не присутствовал я думаю тебе будет трудно.Если валом соломы,свари себе кукнара и проще и не труханёт))).   Как вариант-по Скайпу,ты делаешь,человек смотрит и подсказывает.Но это скорее как вариант из области фантастики:-),геморроя много.        Короче это моё личное мнение,может чего и получится!   
 
 

Вадос

Мак
Ответ #745 - 18 Мая 2014, 17:40:28

Насчёт ацетилки и пр. не знаю т.к. я противник этого.Кровью ты просто чистишь р-р от грязи,но не ацитилируешь,мы так делали когда на сезоне кололись в посадке на костре.Но опять же,тогда за кислый никто и не знал.Кровь-это как бы страховка от трухалова.
 
 

Васька

Мак
Ответ #746 - 18 Мая 2014, 17:47:01

знаю что ацетилка сокращает тягу,часов5 не боолее,а на крови если,то сколько по времени?
 
 

Вадос

Мак
Ответ #747 - 18 Мая 2014, 18:05:49

Кровь просто чистит и всё!Ацетилка не сокращает тягу,тягу увеличивает ангидрид.Так правильней будет.Ацетилка по большому счёту толком ничего не даётИМХО.  Кроме попаленных вен.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #748 - 18 Мая 2014, 18:34:57

Поддерживаю.кровь сворачиваясь собирает грязь.но отходняк внатуре дикий.я не советую этого делать.у меня просто нет выхода.а вообще шваркались не раз бинтом даже без крови,но то ну иго нах,становишься как тот клоун врекламе мишелин.
 
 

SCUM

Мак
Ответ #749 - 18 Мая 2014, 20:12:42

Где тяга дольше? На крови отбитой или ацетилкой?

На ацетилке.
Я тоже раньше скептически относился.Но потом как кислый стал пропадать,один человек делал раствор на ацетилке(правда он перегонял аспетер и потом на бане под стеклом) - я был приятно удивлен.Тогда был не в торбе и тащило меня с того раствора реально сутки.
А так то,кто привык к ангидриду,то ацетилка ниачем конечно.
С кровью я ваще нипанимаю - дурная тяга и недолгая.

Ага.....баньку замутить.....раствор светленький...прозрачный такой....приход нежный а тяга пипец злая.....уууууух :dance3:

Ага.Или на седьмом растворе старом.
Думаешь - шо это за моча на цвет?
Навалил семь точек,присел на ступеньки,закурил сигарету ... а оно огооо!..и так плавно,но долго .. и подрываться уже идти никуда не хочется).

  Как вариант-по Скайпу,ты делаешь,человек смотрит и подсказывает.Но это скорее как вариант из области фантастики:-)

Лол.
Не,та ты шо!)
Нахлобучка ещё та!
Лично я как увижу на экране стадию ангидрации - сорвусь на огород и выкошу всю свою капусту!)))


Morpheus Dreaming
Забей в поиск на https://www.youtube.com/ - "Как сделать наркотики дома"
там видео есть с одноименным названием от минских макоедов.в общих чертах без ньюансов.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

tgk

Мак
Ответ #750 - 21 Мая 2014, 23:59:41

 
 

iluha

Мак
Ответ #751 - 22 Мая 2014, 18:01:37

я сижу на кукнаре из семечек, меня устраивает, 600гр хорошей впринципе хватает, можно больше конечно, в выходные конечно бывает)

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #752 - 22 Мая 2014, 18:56:09

подскажите: сорт Persian papaver somniferum сколько людей могут раскумариться с куста?
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #753 - 22 Мая 2014, 19:13:34

Че за вопрос?с куста...
 
 

iluha

Мак
Ответ #754 - 22 Мая 2014, 19:14:15

со стакана - в пятером могу, а в кусте и 1/20 и и 1/2 стакана может быть
Цитировать
ебаный рассул, семечку слабую походу дал(((

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #755 - 22 Мая 2014, 20:35:20

ну хороший куст, по сезону, я к чему спрашиваю: сорт мака играет же роль???
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #756 - 22 Мая 2014, 21:18:37

Играет.а хороший куст,понятие растяжимое.какие то вопросы у тебя неадекватные.в смысле касаемо наркомана.
 
 

xxx-0-xxx

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #757 - 22 Мая 2014, 22:07:56

ты не понял, я не наркоман, может я и в правду вопрос поставить не могу как надо но это от того что я долёк
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мак
Ответ #758 - 22 Мая 2014, 22:25:19

ты не понял, я не наркоман, может я и в правду вопрос поставить не могу как надо но это от того что я долёк
Уважаемый если ты не НАРКОМАН то друг тебе сюда не ветвь :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #759 - 22 Мая 2014, 22:38:02

Выпей бутылочку пива и забудь.какой нах мак?