enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Обсуждение группы он-лайн.  (Прочитано 3645 раз)

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #180 - 18 Апр 2013, 21:56:34

Максим,я предчувствовала и верила ,что именно христианский ребцентр тебе поможет...ИСКРЕННЕ рада за тебя.Живи дальше,все забудь,что было.Ты знаешь,Кто твой заступник...Он не допустит,чтобы история повторилась!!!
Привет, Полина!
Не, в христианский ребцентр я не поехал. Попал в Полтаву в 12-шаговый центр. Мне помогло. Хотя из тех, с кем я начинал лечиться (это человек 20) трезвыми остались трое (включая меня).

POLINA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 5
  • Умерла(сообщение от сына)(не шутка)
Ответ #181 - 18 Апр 2013, 22:37:18

Макс,да не важно в какой центр ты поехал!! ВАЖНО ТО,что тебе это помогло,чему я безмерно и искренне рада!!!

Вера

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #182 - 08 Авг 2013, 15:01:25

Максим-наркоман.
(...)
 у меня все, спасибо.

Максим, по мне так ты совершил подвиг!!! Не слушай никого и ничего, первое время все будет орать против твоего выздоровления! Это закон такой. Родители не доверяют потому что привыкли уже жить в постоянном страхе за тебя, перед тобой и перед наркотиками. Доверие родителей вернется скоро, вот увидишь! И это будет подарком Высшей силы, самым кайфовым приходом из всех. Возвращенное доверие родителей - это самое кайфное из самого кайфового! У тебя все будет в твоей жизни, если в ней будет выздоровление!) поднимаю молитву за твое благополучие, Аминь Аминь Аминь!

« Правка: 09 Авг 2013, 05:07:07 от Рок »

Рок

Ответ #183 - 09 Авг 2013, 05:08:37

Ребят,сокращайте цЫтаты!!!

Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?

Наверх  «  1 ... 6 7 8 9 [10]