enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221709 раз)

Lider

Фенотропил
Ответ #540 - 13 Дек 2014, 20:19:01

кароче так. берем фенотропил , гасим побочки чтоб без повышенной ажитации и кучи мыслей в разнобой, норм. питаемся для пополнения глюкозы + плюс сон для избежания нервного истощения = на выходе супер-пупер чудо препарат!
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #541 - 13 Дек 2014, 20:25:44

чот дохуя делов))).а нельзя ли как-то так чтоб проглотил одну волшебную таблетку и все стало сразу ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!))
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #542 - 13 Дек 2014, 20:44:42

не-а! нету! нужно соблюдать условия игры как бэ. он тебе то и это (концентрацию , внимание , выносливость), а ты ему это и это (питание , сон , режим). а то БОЛТЫ
 
We're only what our minds assume...
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #543 - 13 Дек 2014, 20:56:50

никогда не играл по правилам(кроме шахмат)...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #544 - 13 Дек 2014, 21:09:10

Интересный дискурс ))

Тут весь вопрос в том, что если пьешь для терапевтического эффекта - курсом (желательно назначенным толковым врачом), то может и чудо препарат.
А если периодически закидывать с миксом чтобы проперло, то все чудесные эффекты, которые от этого имеем, в один прекрасный день развернуться и начнут иметь тебя.
Лира+фенибут+фенотропил - микс хорош тем, что фенотропил стимулирует, а ГАМКи (лира и бут) маскируют эффекты переутомления (а вовсе не снимают побочки).
Ну вот они маскируют, маскируют, а потом очередной закидон дает жуткий тремор, температуру и шугняки. Можно долго бегать от этого момента - высыпаясь, пия поддерживающие препараты и витамины, но сколь веревочке не виться - примеров тут дофига.
Дело в том, что здоровому (выспавшемуся, напитанному) организму фенотропил не нужен для нормальной бодрости. Ну а если хочешь сверх-бодрость, то...
Думаю ясно, что придется платить.
-----------
Вся фича в том, что фенотропил назначается АСТЕНИЧЕСКИМ личностям (то есть изначально вялым, неэнергичным), чтобы они смогли войти в здоровый ритм жизни. Потом его постепенно отменяют. И уже сам здоровый ритм жизни заставляет вырабатывать организм достаточное количество норадреналина и дофамина.
Применение его здоровыми людьми для СВЕРХбодрости - это уже изначально пахнет торчем. То есть сверх-стимуляцией организма и никакой усиленный режим питания-отдыха это не компенсирует. Ибо превышение своего нормального потенциала не заставит ЗДОРОВЫЙ организм перейти на другой энергоуровень.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Фенотропил
Ответ #545 - 13 Дек 2014, 21:20:36

Я ела его, когда уж очень увлеклась миксом лира плюс бут - как раз, чтобы бут отменить. А то, сами знаете, без него уже не то пальто)). Мне фенотропил понравился (вместе с лирой, есстно) - и мозг заметно прояснился, и бодрость повысилась. Но я его пила только 10 дней, по две (а в конце даже по одной) таблетке в день. А напостой его подглатывать.. право, не знаю. Вот для отмены бута он хорош, отвечаю))
Правда, у меня дозняки были не особо велики...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #546 - 13 Дек 2014, 21:22:37

Привет, Магда! ))
Для отмены бута он хорош ПОД ЛИРОЙ. А если его начистую применять при отмене ГАМКов, то шугняки обеспечены.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Magdalinna

Фенотропил
Ответ #547 - 13 Дек 2014, 21:24:43

Привет, Русланыч))) НУ да, я ж особо отметила - для отмены бута под лирой! для отмены лиры успокоительные скорей нужны, а не бодрящие)))
 
 

real MAD

  • Гость
Фенотропил
Ответ #548 - 13 Дек 2014, 21:26:06

здаров. хорошо что ты пришол, Русланыч, я серьезно))). устал тянуть эту мазу наощупь, при том что сам не хавал этот фенотропил)))
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #549 - 13 Дек 2014, 21:27:16

Привет Русланыч! А просто фенотропил, без лиры, без бута, даст эффект? Стоит его покупать, для бодрости и прояснения мозгов?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

Фенотропил
Ответ #550 - 13 Дек 2014, 21:34:13

Привет Русланыч! А просто фенотропил, без лиры, без бута, даст эффект? Стоит его покупать, для бодрости и прояснения мозгов?
Аналогичный вопрос, Русланыч, гуру, дай нам ответ! )
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #551 - 13 Дек 2014, 21:35:48

Привет, привет всем - отдыхал в деревне без нета. Стока книжек прочитал ))

Созав, Точка - да - курсом он даст эффект. Глицин может стоит купить (иль гидазепам, иль стразам, ну адаптол), а то сабж на чистую может раздражительность выдавать.
Вообще легко-возбудимым личностям скорее всего будет нужен корректор - дневной транк.

 
« Правка: 14 Дек 2014, 15:18:52 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #552 - 13 Дек 2014, 22:03:20

я вам дам,угощали меня им несколько раз по 2-3 шт под лирику,я вообще не почувствовал никакой разницы.Он не стоит тех денег,которые за него просят.Может кому то чето,но мне 0.
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #553 - 13 Дек 2014, 22:32:51

Русланыч, как его пить "фенотропил"? По инструкции? Или....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #554 - 13 Дек 2014, 22:33:56

Отпишешь трип-репорт Созав?))
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #555 - 13 Дек 2014, 22:55:17

по сабжу скажу , на сухой желудок не принимайте -

во- первых эффекта будет Ноль , нет ферментов для расщепления активного вещества плюс с чего брать глюкозу для выработки энергии

во- вторых может быть дискофорт в кишечнике вплоть до туалета

в- третьих запивать водой , никакого чая кофе - могут просто прогнать в осадок, киселя сока , молока- вообще могут поменять или снизить эффект , через час хоть упейтесь , так как метаболизму уже подвергся.
 
« Правка: 13 Дек 2014, 23:31:38 от ILUXA »
We're only what our minds assume...
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #556 - 13 Дек 2014, 23:04:39

Руслан пропал:)))) Юра, что такое трип - репорт???
типа ощущения расскажешь свои.
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #557 - 13 Дек 2014, 23:05:26

Руслан пропал:)))) Юра, что такое трип - репорт???
типа ощущения расскажешь свои.
ОК. Если решусь, завтра куплю.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Фенотропил
Ответ #558 - 14 Дек 2014, 00:00:37

после приема фенотропила у когонить был эффект ледяных ладоней???

или это просто особенности организма..
 
We're only what our minds assume...
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #559 - 14 Дек 2014, 02:21:02

в киеве месяца три найти не могу..... :dntknw: