enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221757 раз)

yuron

Фенотропил
Ответ #640 - 04 Апр 2015, 17:53:45

а что, если просто фенотропил один, то чего не хватает? или не ощущается вообще?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #641 - 04 Апр 2015, 22:41:21

На отмене лиробута социофобия и шугняки - один фенотропил их усилит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #642 - 05 Апр 2015, 10:00:10

Усиливает не то слово, вообще временами такое ощущение, что крыша съехала  и назад уже не вернётся. Плюс ко всему, у меня с него внутричерепное как-то  временами повышается, при чем и в чистом виде и в миксе.......Так что по-моему мнению,  препарат не однозначный!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #643 - 05 Апр 2015, 13:54:00

К нему как минимум глицин добавляют, а лучше норм транки.
От него и у здоровых людей раздражительность повышается.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Фенотропил
Ответ #644 - 05 Апр 2015, 13:57:27

норадреналин повышает?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #645 - 05 Апр 2015, 13:58:49

Нах он тогда нужен скажите???
И есче, сколько он в рф стоит?
Реально вырубить?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #646 - 05 Апр 2015, 14:10:35

Свободно. Это такой недоделанный фен. Очень недоделанный.
Давно брал №10 за 400 р.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Фенотропил
Ответ #647 - 05 Апр 2015, 15:10:36

На отмене лиробута социофобия и шугняки - один фенотропил их усилит.
я один раз скушал по незнаки две таблетки,так реально у меня чуть гуси не улетели.очень страшная хуйня.
 
 

kirill190

Фенотропил
Ответ #648 - 05 Апр 2015, 17:02:22

Я сейчас принимаю амитриптилин,сонапакс,финлепсин(всё по назначению,крышу пытаюсь вернуть уехавшую уже давно(от чего в теме катадолон) принимал фенотропил по утрам 200 ,от седативных эффектов вышеперечисленного ,никакой тревоги не было и в помине,больше усиления социофобии и тревожного состояния были от пирацетама,йохимбина,травы,да и на утро после алко.
Тут надо по переносимости.Я комбинировал с фенибутом,возхможно он сглаживал как успокаивающий в определённой дозировке
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #649 - 05 Апр 2015, 18:07:42

Если пить по 100, раз в день с глицином, все будет нормально. Главное не миксовать с бутами, лирами, катами!
Энтроп (Латвия). Фенотропила в Украине нет...

Энтоп, тоже самое что и фенотропил.
 
« Правка: 05 Апр 2015, 23:31:45 от ILUXA »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Фенотропил
Ответ #650 - 05 Апр 2015, 18:49:53

На отмене лиробута социофобия и шугняки - один фенотропил их усилит.
я один раз скушал по незнаки две таблетки,так реально у меня чуть гуси не улетели.очень страшная хуйня.
Странно, уж от тебя-то не ожидала... )) прямо-таки гуси разлетелись?
Я пила его по две таблетки, когда с миксом "лиробут" заигралась, чтобы с бута уйти. Вполне себе понравилось, отмена бута прошла на ура, а потом просто прекратила его пить, через неделю, и никаких неприятных ощущений. Бодрит, мозг прочищает очень заметно - вот эта лиробутовая мутотень в голове ушла, мысли стали четче.
Может, дело вот в чем - я пила не две сразу, а с перерывом часа в три-четыре.
 
 

kirill190

Фенотропил
Ответ #651 - 05 Апр 2015, 23:59:18

Про фенотропил отмечу.Действует здорово первые дней 5,но по 4 -6 таблеток в день.И накладно.Я помню в 2008 последний раз покупал сиднокарб(по рецепту конечно) рядом не стоин этот Ф рядом.
А так конечно ничего нету сейчас,хотел риталин или модафинил заказать но проще мне фена купить тут,но я в ремиссии.У меня от адаптогенов в шизу уносит(жень шень,элеутрок. и лимонник) тревога и паранойя.В общем фенотропил это если надо срочно прийти в норму,очухаться.И конечно повторюсь все мы разные,на одного прям отлично другому противопоказан.

Мой лечащий нарколог когда фенотропил только вошёл в практику снятия последствия ПАВ сказал что отличный препарат но никак не одноразово как мне например и многим тут кажется а именно курсом.ХЗ курсом не пробывал,т.к пишут что потом астения и вообще развалина.Давно на нейролептик.ру не был,может там что-то новое появилось.Но то что в инструкции и показания к нему чушь процентов на 60
 
« Правка: 06 Апр 2015, 00:06:54 от ILUXA »
 

Crazy

Фенотропил
Ответ #652 - 10 Апр 2015, 18:04:29

То же ищу что-то чтобы голова лушче соображала и работоспособность повышалась...

Есть в России сиднофен и сиднокабр, - но их то ли не производят, то ли еще что, нигде их нет!
Если бы они выпускались, то давно бы уже приобрел.
(у меня часто астенические состояния, и повышенная рассеянность, когда надо много работать,
то пью фенотропила колесо или пол колеса, - очень помогает, но с него нервяки сильные, если пить дня три
подряд появляется состояние похожее на нервное истощение, и тупеж начинается сильный, вообщем не
идет он мне, только разово хорошо)
Мне даже врач сказал что сиднокабр - очень хороший против астении и рассеянности (при псих. заболеваниях), -
но его уже несколько лет нету в продаже.

Фентропил - разово хорош, когда надо иметь повышенную концентрацию внимания и работу мозга.
(всегда колесо лежит под рукой, важдые дела - пью его, в месяц пару раз от силы, часто даже хватает четвертушки
или половинки)
...хорошо хоть фенотропил есть в аптеках!
(пробывал еще пирацетам - вообще хрень, его либо курсом надо пить чтобы заработал, либо помногу сразу)

Слышал завод был один, который выпускал сиднокабр, но 2008 году был мировой кризис, и завод остановил его выпуск.
И видимо больше никто его не выпускает...

Но если сиднокабр относится к психостимуляторам, то есть еще в России сиднофен - который антидепресан, но с выраженным
присостимулирующим эффектом, который тоже повышает работоспособность и мозги "в кучу собирает", - оба они на ПКУ, и их
обоих нет сейчас в гос. аптеках.
(может когда и появятся, х.з.)
 
 

Ratarax

Фенотропил
Ответ #653 - 16 Апр 2015, 17:37:10

Отжалел денег купил 10 табл фенотропила. Хороший преп  :wink3:
 
 

ханчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Фенотропил
Ответ #654 - 20 Апр 2015, 12:21:43

Здорова всем,Я новичок на этом форуме ,у меня такая же беда как у Crazy , с памятью  проблемы , рассеянность   апатия , чуть больше года употребляю лирику ,работаю на гос  службе сис админом нужно запоминать и разговаривать пока не съем парочку ваще жопа ,фенотропил думаю мне не поможет,как думаете??
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #655 - 20 Апр 2015, 15:27:20

Фенотропил это вообще как ноотроп шляпа.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2680.msg71317.html#msg71317
Лучше пирацетама еще не придумали ничего.Только курсом его.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #656 - 20 Апр 2015, 16:28:16

Лира и фенотропил просто быстрее сосут силы из организма.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

лысый

Фенотропил
Ответ #657 - 22 Апр 2015, 16:05:46

Есть в России сиднофен и сиднокабр, - но их то ли не производят, то ли еще что, нигде их нет!

хуева туча времени лет 10 их не производят всё равно эти препараты гавно это не фен даж близко!!!!
Сокращайте простыни, которые цитируете.
С ув. Русланыч.

 
« Правка: 22 Апр 2015, 16:25:36 от Русланыч »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #658 - 22 Апр 2015, 20:05:53

как и фен по сути,хуйня и есть хуйня имхо
 
 

YoY0

Фенотропил
Ответ #659 - 28 Апр 2015, 09:33:40

как и фен по сути,хуйня и есть хуйня имхо
Ребя) ну а хули вы хотели, фен/мет придумали то для ВОЙНЫ, а не для кайфа)))) Силы как у двоих, концентрация внимания, безбашенная храбрость, ни сна , ни аппетита, ни усталости. Полный набор для убер-солдата) да, кому-то нравится, кому-то медленные онли, вобщем- кесарю кесарево, слесарю - слесарево.  :pardon: Сорри за оффтоп...

А по теме, чтоб не плодить подряд 2 поста допишу тут , купил вот вчера фенотропил , и витамины , чисто прочистить мозг, ато в закуре был , плотном, что уже никакие шышки и шарики меня не прут, решил бросить курить нах... Задолбало... На пару месяцев в завЯз.. вот решил очиститься ноотропами, ну и фенибут еще прикупил, половинку аспирином в день с витаминами , и уже на 2й день почувствовал что всё ништяк , память ахуенная и никаких затупов , но вот кстати 1 й день без Тгк  , оч хреново было в том плане, заснуть не мог, СО от Тгк наверно)) хули привык перед сном уже почти в умат накуренный был, вырубался за секунду и засыпал, каждый день в течении  пары недель , отдыхал.  отпуск был )))
 
« Правка: 28 Апр 2015, 15:19:21 от YoY0 »