enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 470177 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1580 - 17 Дек 2020, 00:29:48

Лежать на кровати и тупить - могу, но не хочу время тратить на это. Я вполне нормально себя чувствую. Бывают моменты, конечно, но в целом - норм. Сплю часов 7. Всё идёт по плану. :derisive:

Ню Ню....
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1581 - 17 Дек 2020, 00:36:55

Алсо, можешь попробовать микродозинг мухоморов в качестве альтернативы. Там и седативного и стимулирующего эффекта можно достичь в зависимости от дозировки
Нет, спасибо. Не пробовал и не горю желанием. :grin:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1582 - 17 Дек 2020, 01:17:16

Витамин, скажи 4ачсонат визуалы может показывать?
 
Jedem das Seine.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1583 - 17 Дек 2020, 02:53:56

Витамин, скажи 4ачсонат визуалы может показывать?
Надеюсь, ты смогла уснуть...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1584 - 17 Дек 2020, 06:09:45

Смогла конечно, потому что визуалы от того, что организм одной ногой в царстве морфея,но ещё сопротивляется)))
У меня такое было ,но на кумаре, когда пять суток в райотделе не спала,на шестые начались визуалы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1585 - 17 Дек 2020, 06:21:52

Я так и понял)))
У меня тоже на 5-6 сутки марафона, начинаются визуалы, которые усиливаются - каждый час что-то новое...)
А кумарить столько в отделении - жесть.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1586 - 17 Дек 2020, 08:00:44

Под конец 3-и суток без марафона  - на кофе, сигах и жажде бабла стабильно всегда начиинало глючить и заснуть становилось невозможно ели не пожрать. А пожрать становилось невозможным, пока не поспишь, потому что даже вода приобретала вкус аккумуляторного этитролита и консистенцию крупного наждака. Всего 2 часа сна в сутки не дают развиться этому говняному состоянию...

Витамин, скажи 4ачсонат визуалы может показывать?
Залеплон? Да вроде Солнце про мультики не упоминала.

Ну и старую добрую тему в тему - для тех кто не знает что делать со своим непонятным хуевым состоянием.



ЗЫ: хочу туда. (правда не на долго - в отпуск на месяцок, и обратно) на 8 квадратов без отопления, в то время когда альбомы пумы и коли орали на рипите 24/7. Но это никого не ебало. Как и вонища, успешно маскируемая плотной дымовой завесой от соседей, которые замуровали все щели в окнах чтоб не дуло и проветривали строго на коридор....

Почему тогда ни у кого не вызывал вопросов этот лютый чёзанах. Мы спокойно общались с остальными "нормальными" соседями, делились мыслями о высоком. И даже за спиной никто крииво не погяддывал.  А щас - работающие после полуночи люди, вышедшие на перекур да и просто подышать/подумать/обсудить варианты решения насущных проблем вынуждающих работать сверхурочно тут же вызывают интерес и озадаченную реакцию илиты нации возле алкомаркетов.
- Гля гля. А чё они не спят. Гля - одну сигу на двоих курят.  А чё так? А чё они там курят? Ну чёта курят. Гля какой дым странный.

И не одному не приходит в голову - что это экономия сигарет, чтоб хватило до утра, и не пришлось идти в единственный ночной магаз, стараясь не дышать чтоб не обблеваться от ацетонового перегара паленки из пастей илиты нации.

Мир становится рафинированным и показательно-правильноживущим...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1587 - 17 Дек 2020, 08:15:48

Солнце просто умеет его пить) Я тогда дал в теме инструкцию, что пить 2шт и ложиться в кровать, а не бодрствовать. Видно не придала значения. И у Чиффы был препарат "Соната" - залеплон, а она думала, что он как наш украинский Соннат - зопиклон. Я и Солнце переспрашивали, что за зопиклон такой в дозировке 10мг, но то такое... В следующий раз будет опыта больше.

Галюцинации от залеплона могут быть, если верить инструкции - редко, но инструкция не предусматривает некоторые вещи...

Ждём её в онлайне. Ещё спит по ходу.

Прикольный трек! Второй раз буду слушать.:good: :grin:

Почитал о твоих желаниях и размышлениях. Чуть позже отпишу, интересно разсуждаешь!А я эту ночь не спал, сложно утром - мягко говоря...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1588 - 17 Дек 2020, 08:42:42

Уснула, все ок.
Не, ну я реально не ожидала таких ярких глюков. Прям грибные.

Нахуй эти все пакетики стимуляторов, надо переходить на ганжу и марки.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1589 - 17 Дек 2020, 08:46:57

Хорошо, что уснула и проснулась. :good: Я пью часто сонники, но так ещё не выходил :smile4:
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1590 - 17 Дек 2020, 08:51:55

У меня глюков нет, от усталости могут быть
Или индивидуальная реакция
Хотя лёгкие визуалы может и есть
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1591 - 17 Дек 2020, 09:07:05

Ну не такие уж и лёгкие. Голова лошади это не лёгкий визуал. 😄
Но они были добрые, так что мне даже понравилось.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1592 - 17 Дек 2020, 09:18:47

Ты её научи, как достигнуть такого результата :grin: Главное, что тебе понравилось  :ok: Голова перестала болеть?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1593 - 17 Дек 2020, 09:22:35

Не, не буду такому учить. И себе не советую)))

Почти не болит. Иногда, но не сильно.

Ну, зато ещё две недели точно не буду в себя ничего пихать быстрого. А если повезёт, то и намного дольше.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1594 - 17 Дек 2020, 09:28:43

Уже плюс! Честно говоря, мне уже тоже надоело это ускорение, но утром прям беда в голове... :dntknw:

Под конец 3-и суток без марафона  - на кофе, сигах и жажде бабла стабильно всегда начиинало глючить и заснуть становилось невозможно ели не пожрать. А пожрать становилось невозможным
У меня сегодня такое состояние, нужно с дома выйти, а я кроме порошка ничего не  "кушал"...

Почему тогда ни у кого не вызывал вопросов этот лютый чёзанах. Мы спокойно общались с остальными "нормальными" соседями, делились мыслями о высоком. И даже за спиной никто крииво не погяддывал.  А щас - работающие после полуночи люди, вышедшие на перекур да и просто подышать/подумать/обсудить варианты решения насущных проблем вынуждающих работать сверхурочно тут же вызывают интерес и озадаченную реакцию илиты нации возле алкомаркетов.
- Гля гля. А чё они не спят. Гля - одну сигу на двоих курят.  А чё так? А чё они там курят? Ну чёта курят. Гля какой дым странный.

И не одному не приходит в голову - что это экономия сигарет, чтоб хватило до утра, и не пришлось идти в единственный ночной магаз, стараясь не дышать чтоб не обблеваться от ацетонового перегара паленки из пастей илиты нации.

Мир становится рафинированным и показательно-правильноживущим...
По моему, люди таким способом отвлекаются от своих проблем. Это духовная нищета... Им можно разве что соболезновать, и то...
 
« Правка: 17 Дек 2020, 12:39:59 от Vitamin_777 »
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1595 - 17 Дек 2020, 13:08:14


попускайся на таблетированом йохимбине
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1596 - 17 Дек 2020, 16:45:31

Это чтоб точно церебральный гипертонический криз выловить. Шучу конечно... церебральный гипертонический криз только по вене спидами можно включить у средне-статического юзера. Просто скучный инфаркт будет от таблетков для тахикардии.  Родная излётная ж -  слабая.

Люди не надумывайте себе проблем там где их нету. От амфетамина НЕТУ физических симптомов отмены после долгосрочного употребления. Есть симптомы хронической усталости,  хронического отравления и последствия нарушения обменных процессов. Их и убирайте. Это же полезно, весело и приятно (даже процедуры для лечения хронического отравления дают неимоверный кайф буквально в первые часы после первой процедуры)

Только не начинайте тут сопли на кулак мотать про убитую дофаминовую систему, навсегда забывшую о радости без амфетамина. Чем вам  "хочу убиться" не нравится? Ну честнее же.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1597 - 17 Дек 2020, 16:51:20


попускайся на таблетированом йохимбине
Первый раз слышу. А что он даёт?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1598 - 17 Дек 2020, 17:04:06

Вообще от импотенции дешевые таблетки. Дает - тахикардия, рост температуры, отсутствие аппетита, сильное обезвоживание,  головная боль. Девки жрут - чтоб жопа похудела жменями.

Сожри на трезвую. Если тахикардия и сосудистые проблемы (излёт или отхода)  - никаких йохамбинов, кофеинов, армодафинилов и прочей хрени пока не пройдет. Убить нарка не так просто. Но больно ж будет или неприятно.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1599 - 17 Дек 2020, 17:10:44

У меня с потенцией все впорядке) Сделал 4 дорожки и я как новенький :good:
Та эти таблетки больше сотки грн. За две пачки - полку можно взять. :grin: