информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 174000 раз)

Ladybug

Амфетамин
Ответ #1060 - 29 Авг 2019, 11:02:27

А еще сушняк не только во рту... и почти полный отказ в работе всего, что связано с половой ёблей не только ниже пояса, но и в мозгах =)

Нам за что-то всем стыдно, а за что-то не очень,  вот бы время застыло, но время нас проверяет на прочность.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1702
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Амфетамин
Ответ #1061 - 29 Авг 2019, 11:15:05

Ты что гонишь?   :crazy:
 Какой в зв9изду отказ? Самый как раз!!!!
 Для чего его и нюхал только. Может тебе импотенты поподались, или пипики.... :pardon:

"ниче себе, сижу, открываю глаза -- а тут какая-то рука возле меня лежит!! я аж испугался. оказывается это моя рука была." (с) юрий
       Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Ladybug

Амфетамин
Ответ #1062 - 29 Авг 2019, 11:25:13

Я про себя, если что, написала  :blush:

Нам за что-то всем стыдно, а за что-то не очень,  вот бы время застыло, но время нас проверяет на прочность.

ReBoot

Амфетамин
Ответ #1063 - 29 Авг 2019, 11:30:08

Каста на себя примерял ,необратил внимания на то что ты леди))Мозги надо завести а там недолго и до увлажнения внизу

Sapr

Амфетамин
Ответ #1064 - 29 Авг 2019, 12:15:51

Да попадается хороший, иногда очень хороший. Но это русская рулетка из ПМа. И пох на то, что при более низкой себестоимости его продают дороже соляр по месту. Можно и смириться. Каждый раз что-то новое. Достало. С последнего подъёма вроде всё зашибись, даже очень, но какого-то хрена чухаться начали, как те собаки. И это прям пошесть какая-то. Такое ощущение, что барыжьё прошло курсы повышения квалификации "Как испортить продукт".

Зачистка чатов, номер нах, аккаунт телеги нах, девайс с телегой под восстановление до заводских. Никогда больше не куплю ничего со стены. Да и вообще тормозить пора, пока это всё кубышками по 250 гривасов не закончилось, точнее не началось.

Вообще такая мыслишка родилась: если каждый раз, когда рученки тянутся пополнить изи кошелек какой-то барыжьей морде, бросать эту денежку в какой-то ящик, то довольно быстро соберется сумма, которой хватит сгонять на недельку в Панаму и/или Доминикану.
Себестоимость амфетамина раз в 10-15 дороже стоимости соляк( апвп/мдпв/мефедрон)

Opium maximi deorum donum!

Ladybug

Амфетамин
Ответ #1065 - 29 Авг 2019, 12:42:47

Да как бы знаю, что бомжатина подешевле в производстве, и сама об этом тут писала выше) Но себестоимость и конечная цена для пользователя - увы, две большие разницы. Хорошо в этом плане жителям крупных городов, где есть доступ на "площадки" без почтовых отправок. И с выбором и с ассортиментом получше. А так, маємо те, що маємо... Но пох уже если честно, задолбалась отдавать этим гадюшничкам свои кровные.

Sapr

Амфетамин
Ответ #1066 - 29 Авг 2019, 13:30:14

Да как бы знаю, что бомжатина подешевле в производстве, и сама об этом тут писала выше) Но себестоимость и конечная цена для пользователя - увы, две большие разницы. Хорошо в этом плане жителям крупных городов, где есть доступ на "площадки" без почтовых отправок. И с выбором и с ассортиментом получше. А так, маємо те, що маємо... Но пох уже если честно, задолбалась отдавать этим гадюшничкам свои кровные.
Да какбы не знаешь ты, уж пардон нифига.
Божатина очень дорога сейчас изза стоимости и проблем с прекурсорами!
Соли при массовом производстве. стоят в средней лабе ~ 10руб/грамм, в конструкторах среднего обьема от 50 руб/грамм
Фен стоит отталкиваясь от стоимости ФНП( выход с которого у среднего поваренка варьируется ~от 80%-90%. Гугли стоимость фнп  и умножай минимум на 1,5- и бут тебе цифра небодяженого амфа.
Хотя сейчас конечно в россии изворачиваются самолепным синтезом фнп, когда его цена дошла до 800000 руб/кг бхах))) но все равно-фен золотой перед соляками ЗОЛОТОЙ.
Поснму в последнее время, даже глядя на постоянные контрольные закупки и спектроанализ магазинов на гидре-больше половина магазов толкают кофеин , пирацетам с амфом в размере 5%-10% в этой смеси бхах)))
А последние пол года часто обнаруживается вместо амфа -отход от расщепления метамфетамина, когда делают декстру из рацемата и левомет( непрузее вегетопобочечное дерьмо) банчат лохам как амф.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1702
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Амфетамин
Ответ #1067 - 29 Авг 2019, 13:36:11

Каста на себя примерял ,необратил внимания на то что ты леди))Мозги надо завести а там недолго и до увлажнения внизу
Да нет я все обратил.
 Просто я с телками не раз разнюхивался и их унасило капец еще покруче меня. Какой там нах отказ....и сухочть, аж текло

"ниче себе, сижу, открываю глаза -- а тут какая-то рука возле меня лежит!! я аж испугался. оказывается это моя рука была." (с) юрий
       Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Sapr

Амфетамин
Ответ #1068 - 29 Авг 2019, 13:38:08

Да нет я все обратил.
 Просто я с телками не раз разнюхивался и их унасило капец еще покруче меня. Какой там нах отказ....и сухочть, аж текло
Это по началу! При постоянном приеме у телок быстро развивается вагинизм -это такая комплексная женская импотенция-,сушняк+отсутствие желания как такового вообще

Ladybug

Амфетамин
Ответ #1069 - 29 Авг 2019, 14:34:34

Божатина очень дорога сейчас изза стоимости и проблем с прекурсорами!
Вот же ш блин. Таки потратила время, пошла поглазеть на небезизвестную "площадку" (Украина) и сравнила стоимость двух 100г лего на оба вещества. Ну да блин, не в 2 раза, а уже в полтора разница. Угадай, что дешевле? Если в РФ себестоимость соли дешевле амфа, то мне грустно за вашу страну, искренне сочувствую, до добра это не доведет.

Sapr

Амфетамин
Ответ #1070 - 29 Авг 2019, 15:49:02

Я не знаю что ты там смотрела.
Соли не стоят ничего, сколько бы там не стоил амф. Это просто у вас соляки видимо ценятся и на них ломят цену, у нас соли-днище и идут по бросовой цене, да и варка этого гавна на коленке в сартире делается.
Ты,цену вкурила? 10 гривен грамм стоят соли! И у вас так же, а то и дешевле, по тому как прекурсоры легче в доступе.
Сколько в конструкторе стоит грамм амфетамина? И что это за площадка?
Сцыль дай

faker

Амфетамин
Ответ #1071 - 01 Сен 2019, 19:32:27

Незнаю,блядей под винтом от хуя не оттащишь.

Сказали спасибо: GucciMane

Ladybug

Амфетамин
Ответ #1072 - 21 Сен 2019, 13:01:09

Из зиплока весь воздух максимально убери и в морозилку брось. Сутки-двое ну или часов 5, пока решишь его всё таки заюзать продежит)

Вообще само вещество довольно стойкое. И ничего с ним особо не случится если на газетке на подоконнике не разложить и не забыть. По длительному хранению более недели опыта нету. Всегда работает - вот ты тут сидишь а оно там лежит... да чего палево хранить, лучше в себя сложить... ну и уже не лежит.

Никаких силикогелей не надо. Не подырявленый зиплок почти герметичен, откуда ему воду брать?