информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434233 раз)

ReBoot

Амфетамин
Ответ #1040 - 29 Авг 2019, 11:30:08

Каста на себя примерял ,необратил внимания на то что ты леди))Мозги надо завести а там недолго и до увлажнения внизу
 
 

Sapr

Амфетамин
Ответ #1041 - 29 Авг 2019, 12:15:51

Да попадается хороший, иногда очень хороший. Но это русская рулетка из ПМа. И пох на то, что при более низкой себестоимости его продают дороже соляр по месту. Можно и смириться. Каждый раз что-то новое. Достало. С последнего подъёма вроде всё зашибись, даже очень, но какого-то хрена чухаться начали, как те собаки. И это прям пошесть какая-то. Такое ощущение, что барыжьё прошло курсы повышения квалификации "Как испортить продукт".

Зачистка чатов, номер нах, аккаунт телеги нах, девайс с телегой под восстановление до заводских. Никогда больше не куплю ничего со стены. Да и вообще тормозить пора, пока это всё кубышками по 250 гривасов не закончилось, точнее не началось.

Вообще такая мыслишка родилась: если каждый раз, когда рученки тянутся пополнить изи кошелек какой-то барыжьей морде, бросать эту денежку в какой-то ящик, то довольно быстро соберется сумма, которой хватит сгонять на недельку в Панаму и/или Доминикану.
Себестоимость амфетамина раз в 10-15 дороже стоимости соляк( апвп/мдпв/мефедрон)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Амфетамин
Ответ #1042 - 29 Авг 2019, 13:30:14

Да как бы знаю, что бомжатина подешевле в производстве, и сама об этом тут писала выше) Но себестоимость и конечная цена для пользователя - увы, две большие разницы. Хорошо в этом плане жителям крупных городов, где есть доступ на "площадки" без почтовых отправок. И с выбором и с ассортиментом получше. А так, маємо те, що маємо... Но пох уже если честно, задолбалась отдавать этим гадюшничкам свои кровные.
Да какбы не знаешь ты, уж пардон нифига.
Божатина очень дорога сейчас изза стоимости и проблем с прекурсорами!
Соли при массовом производстве. стоят в средней лабе ~ 10руб/грамм, в конструкторах среднего обьема от 50 руб/грамм
Фен стоит отталкиваясь от стоимости ФНП( выход с которого у среднего поваренка варьируется ~от 80%-90%. Гугли стоимость фнп  и умножай минимум на 1,5- и бут тебе цифра небодяженого амфа.
Хотя сейчас конечно в россии изворачиваются самолепным синтезом фнп, когда его цена дошла до 800000 руб/кг бхах))) но все равно-фен золотой перед соляками ЗОЛОТОЙ.
Поснму в последнее время, даже глядя на постоянные контрольные закупки и спектроанализ магазинов на гидре-больше половина магазов толкают кофеин , пирацетам с амфом в размере 5%-10% в этой смеси бхах)))
А последние пол года часто обнаруживается вместо амфа -отход от расщепления метамфетамина, когда делают декстру из рацемата и левомет( непрузее вегетопобочечное дерьмо) банчат лохам как амф.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1043 - 29 Авг 2019, 13:36:11

Каста на себя примерял ,необратил внимания на то что ты леди))Мозги надо завести а там недолго и до увлажнения внизу
Да нет я все обратил.
 Просто я с телками не раз разнюхивался и их унасило капец еще покруче меня. Какой там нах отказ....и сухочть, аж текло
 
 

Sapr

Амфетамин
Ответ #1044 - 29 Авг 2019, 13:38:08

Каста на себя примерял ,необратил внимания на то что ты леди))Мозги надо завести а там недолго и до увлажнения внизу
Да нет я все обратил.
 Просто я с телками не раз разнюхивался и их унасило капец еще покруче меня. Какой там нах отказ....и сухочть, аж текло
Это по началу! При постоянном приеме у телок быстро развивается вагинизм -это такая комплексная женская импотенция-,сушняк+отсутствие желания как такового вообще
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr

Амфетамин
Ответ #1045 - 29 Авг 2019, 15:49:02

Я не знаю что ты там смотрела.
Соли не стоят ничего, сколько бы там не стоил амф. Это просто у вас соляки видимо ценятся и на них ломят цену, у нас соли-днище и идут по бросовой цене, да и варка этого гавна на коленке в сартире делается.
Ты,цену вкурила? 10 гривен грамм стоят соли! И у вас так же, а то и дешевле, по тому как прекурсоры легче в доступе.
Сколько в конструкторе стоит грамм амфетамина? И что это за площадка?
Сцыль дай
 
Opium maximi deorum donum!
 

faker

Амфетамин
Ответ #1046 - 01 Сен 2019, 19:32:27

Незнаю,блядей под винтом от хуя не оттащишь.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

walkinline

Амфетамин
Ответ #1047 - 25 Сен 2019, 12:31:31

Божатина очень дорога сейчас изза стоимости и проблем с прекурсорами!
Вот же ш блин. Таки потратила время, пошла поглазеть на небезизвестную "площадку" (Украина) и сравнила стоимость двух 100г лего на оба вещества. Ну да блин, не в 2 раза, а уже в полтора разница. Угадай, что дешевле? Если в РФ себестоимость соли дешевле амфа, то мне грустно за вашу страну, искренне сочувствую, до добра это не доведет.
Не так давно вернулся в Донецк из цивилизованного мира. Соль дороже амфа -- это с ума сойти. Ни разу не пробовал соль, т.к. брезгую, но такой ценник -- это очень грустно. Говорит об уровне спроса.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Mаша

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1048 - 25 Сен 2019, 16:38:12

Как соль и прочую ебурлу отличить от нормального амфа?
 
 

walkinline

Амфетамин
Ответ #1049 - 25 Сен 2019, 18:27:23

Как соль и прочую ебурлу отличить от нормального амфа?

Амф, как правило, имеет выраженный аминовый запах и выглядит, как мелкодисперсный порошок. Соляра не пахнет и выглядит, как кристаллы. Кристаллами без запаха могут быть еще д-мет и гидрохлорид амфа. Но их вряд ли кто-то будет под видом фена продавать.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ри

walkinline

Амфетамин
Ответ #1050 - 25 Сен 2019, 18:33:13

Или пробовать, да. Амф -- это 5-6 часов стимуляции и спад. Соляра (если это популярная на рынке альфа-пвп) редко работает дольше часа.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1051 - 25 Сен 2019, 19:34:41

В ту пятницу угостили солью. Нужно было бы ещё кого-то угостить, но я решил ещё раз рискнуть - попробовать. В общем, на вид 100% фен. Мелкие такие белые комочки (не кристаллы) по запаху - вообще никак. Единственное отличие «чек» представлял из себя 2 зиплока, пороха там если оба сложить не будет и 50 мг. Короче, выглядит как будто брали фен, снюхали, а остатки что не вытряхулись - оставили. Как называется я, не помню - примерно так: (xxx-1000). До последнего был уверен, что Наебаторство какое-то. Оказалось очень сильная и злоебучая хуйня. Если наткнуться на нормальный такой вес этой штуки и влупить стандартную феновую дорогу можно и ласты подвернуть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mаша

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1052 - 25 Сен 2019, 19:45:44

Ну короче и вонять и выглядеть все может по разному... Хотя вот недавно фен так вонял как из 2007 тех старых времён.
А че по эффекту как различить даже если немного ебанул, от фена то эффект ясен и понятен, мало ебнул, бодряг но ненадолго без эйфора и внутри тревога, сильно ебнул и хорошего стаффа эйфор, муражки, теплые волны, ощущение что все под силу, все решаемо изи и все збс.
Соль и меф честно говоря вообще не представляю что такое и никогда и не хочу пробовать это гавно
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1053 - 25 Сен 2019, 19:57:51

От соли эйфор в разы сильнее. Те-же мурашки, тёплая волна, мотор дико разгоняется. Но при этом сил что-либо делать нет, только лежать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Max Damage

Амфетамин
Ответ #1054 - 25 Сен 2019, 20:47:46

Блин, стремно как то децл нюхнуть и как ты пишешь выхватить лютую срань вместо лайт стима от амфа в тер дозе. И для мотора соль я так понимаю ещё вреднее. Корвалол нах понятно, бензодиазепины пишут попускают- феназепам, клоназепам, ну и от тахиккрдии бета блокаторы- анаприлин например. Но шпа зачем ? Спазмы там нихуевые? Вообще если от нее через нос тока побочки зачем ее юзают? Хотя я слышал эту ебурлу даже курить как плюшки умудряются, я видел пару раз на улице солевых, это пиздец, говорит 3 суток не спал, потом отошел, спрятался за дерево, выглядывал еще потом обратно пришел, вообще левый чел какой то, спрашивал нет ли ниче выпить или курнуть.
Слушай а меф че за херь? Тоже как амф прет усиленно?
Я уже старый))) когда я завязал в 10 эта ебурла походу начала появляться тока)))
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1055 - 25 Сен 2019, 21:37:00

Соль юзают из-за дичайшей эйфории. Оттого же и остановиться не могут. Догоняются пока не вьебут все что есть. Тяги там нет ну вообще никакой, что мешком по голове, вернее так - она есть, но лучше бы не было. Отсюда  и видон у солевиков как у шизофреников, поведение такое-же. Ну и стим даёт - вечером поставился (даже чуть-чуть) ночь спать не будешь. Но, повторюсь, выглядеть будешь пока держит ну очень хуево.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

walkinline

Амфетамин
Ответ #1056 - 26 Сен 2019, 06:07:25

То что писала выше - это не дэшка, а как раз тот случай, после которого пробуешь всё на вкус) Бензы не . нужны, ничего не . надо, само отпустит, водички достаточно. Ношпа - чтоб спазм сосудов снять, тогда и с мотором само наладится и со всем остальным.

Слушай а меф че за херь
Никогда не попадался в моей стремной глуши, тоже интересно. Но не на столько, чтоб на почту идти...

Кстати у нас эта ебула появилась именно массово от силы пару лет назад+-.

Пару раз доводилось пробовать меф (в/в и интраназально). МДМА на минималках (эйфория есть, какая-то непонятная эмпатия есть, магии нет). Приход, разве что, яркий. Так что если за чем и идти на почту, то за Молли :dance3: Кто-то сравнивает меф с кокаином, но из общего там только продолжительность действия.
Если искать в мефедроне плюсы, то это сравнительно лайтовые отходняки, низкая стоимость (так себе плюс) и... все?
Имхо, если хочется эйфории без майндфака, то МДМА и кокоша -- выбор джедая. А если майндфак не смущает, то крошечная (100-150 мкг) доза ЛСД + немного МДМА через 4 часа. Эйфория будет такая, что ой-ой :blush:
Сорри, что пишу об этом в теме об амфетамине. Удалю, если нужно будет.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Gromozeka

algo_79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Сказали спасибо: 4
  • Чай без сахара не пьём, не сидим без сдобного...
Амфетамин
Ответ #1057 - 09 Окт 2019, 22:16:38

Бодрый вечер, маленькие любители  розовых очков( так в период употребления называл фен), к слову, период был достаточно короткий и не многочисленные, то есть, года с 2012 по 2014 раз десять, ну и с учётом того, что в зависимости от того это амф или метамф, и то, и другого грама по 2 может, но было все, и амф розовый, белый, синий, как зубная паста колгейт гель, который втирал в десны, как приручили нюхать в первый раз, потом ждать эффекта в виде включения света за окном))))  всё образно, конечно, делал вв пару раз только, но суть не в этом, в основном, быстрыми молодёжь развлекались, быстро в городе стало от вооооот такого разнообразия товара до вот) при помощи сотрудников неких органов. С 2014 сегодня попробывал первый раз, что скажу, качество то же, вонь капец какая резкая, обрадовался, так как помню, что если резкий горький запах, норм товар, белый абсолютно порошок. Занюхал по старому и как обычно эффект такой же по содержанию, любовь ко всем, что то делать и прочее, в клубы уже как в 2012 не хожу, да и не скем, все женились и я в том числе, так суть в чем, товарищи, возможно где то раньше и писалось, но я не так часто амф употребляю, чтобы интересоваться и читать все страницы, вот про героин и перекумарку прочитал все))) Итак, знатоки... Вопрос номер один, почему я прощувствовал всё тоже, но в меньшем объёме, попробовал увеличить количество, голова говорит, это много, но мне и так хватает удовольствия, поэтому для развития. Мои предполагаемые причины:засранные героином рецепторы, недолго, что то пару месяцев но не знаю как у вас это называется, когда пару месяцев не делал, берёшь грамм на двоих, ты делаешь четверть и хорош тебе, больше не надо, а через месяц уже грамм в рыло делаешь, по моему это дрековый порох, по сравнению с концом девяностых, следующая причина, я немного ( на выходных пару дней не делал, сделал 150 мг, всего было 0,25 гр, в закладке перца афганского, как написано--0,1 в троих предупреждение, но если норм кайфануть то весь 0,25 в раз втроём, порох норм, одни камни растворяется средне, без лимонки, разтворенный бесцветный, так вот, с приятелем поделился, 01 ему, 0,15 я за воскрес и понед сделал, и вторник, среду ничего не делал, сейчас есть признаки кумарчика, но маленькие. То что мы за рубль грамм всегда делаем гавно, то есть того пороха, хорошего я два раза сделал, до этого два месяца не оч хорошего,третий вопрос, снимает ли амф частично хотя бы кумарики от геры, и наконец четвёртый, как мне объясняли что мет это полугрязный фен с большим периодом действия, где то 12 часов, а амф в два раза меньше, но чище. Спасибо)
P. S. вопрос на заметку, угостил амф приятеля, который плотно сидеть на гере, он делал до этого и не раз. Сделал он вв, отловился, лёжа, и потом у него голова болела часа три, прошло потом, он половину оставил, говорит, домой придёт, эту жидкость из шприца выпьет. Ещё раз, для меня полностью такой же фен как и 6 лет назад, и 8 лет назад. Почему ему хреново(приятелю), фен не кипятили
 
 

dede

Амфетамин
Ответ #1058 - 10 Окт 2019, 01:31:41

Почему быстрые так старо выглядят? Лица у них очень старые? Кто знает?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1059 - 10 Окт 2019, 01:39:56

Да я б не сказал...
Не то чтоб эликсир молодости, но в среднем не сильно хуже или лучше опиухи. Головонька у них часто бо-бо. Это чуть ли не у каждого второго.
 
 
Сказали спасибо: gregory