enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438737 раз)

dede

Амфетамин
Ответ #1100 - 19 Янв 2020, 20:13:37

Тут нет даже близко кто сварит, что то похожее, максимум винт, и то таких единицы) Все только чешут, что легко, прекурсоры, когда ужаленный кажется горы сверну, а трезвый жопу с дивана не подвинет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1101 - 19 Янв 2020, 20:16:13

Было бы и из чего варить , и где достать , чтоб за жопу не взяли на почте . А прописей и видео полно в тырнете , методом проб и ошибок всё получиться , ещё раз говорю это не мдма конструировать.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1102 - 19 Янв 2020, 20:44:24

Естественно ) Ну и пару отмороженных ещё .) Я с закладок поднимал разное , и мокрый и вонючий (что пиздец ) и цвет не цвет . Сам же как подопытный . А в рекламе напишут "новый Синтез" Мега шмега прущий чистый 99% . 
в инете - таки есть методы , с фотографиями процесса , поэтому если что то пошло не так можно определить до окончания процесса. На торче этих химигов стока , и делают в чекушке из под водки . А по итогу белый крест выходит 
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1103 - 19 Янв 2020, 21:03:47

Теперь смотри , у нас конструкторы не продают , тока с Раши тащить . Цена 1$ за км - и того +- 4000км до нас.
Или заказ через интернет по почте , что тоже опасно и очково .
Так что мне кажется тут правят балом мусора , либо те кто работает с этими химикатами шоб пиздить можно были , или списывать. А остальные все перепродаваны , потому что магазинов пруд пруди .
П.с. - и я щас не про скорость , у меня с этим словом совсем другие ассоциации (плохие )
А так все это мне накуй не нужно , как то была мысля наварить для себя , но все это плохо кончиться. Семья и дети все таки , так что я оставил эту идею . Лучше переплачу раз в 2 месяца , и то надо завязывать с этим делом .
У нас вон магаз менты накрыли в телеге был не на площадках , мусарв начали банчить и вставлять , потом просто на бабки кидали , а под новый год закладки делали с сахаром и солью (по слухам) и на месте принимали , о таке
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Mаша

hardstyle

Амфетамин
Ответ #1104 - 27 Янв 2020, 12:33:52

вот вам видео инструкция. сульфат амфетамина синтез
там на сайте есть еще такие видео , с другими прекурсорами

https://d####
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1105 - 27 Янв 2020, 13:30:39

Подтверждаю. Конструктор на 100 грамм фена/альфы (медовых не видел, хотя Сапр врал что есть) стоит всего на 20 -30 баксов дешевле чем годный стаф с качеством под гарантом (т.е. вскрыл по красоте, затемтил, все одним планом, не соответсвует заявленному - стаф и деньги за него - твои). ИМХО лучше уж взять у тех, кто готов ответить за свои слова чем самому в параше пока жена спит мастырить какую-то дичайшую хуету.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede, Mаша

Walking

Амфетамин
Ответ #1106 - 28 Янв 2020, 20:13:58

Тошо примесей больше, а они в малых колвах тоже пиздячат.

Алкаха вон тоже ж спирт типа, я "ценители" различают
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: dede

dede

Амфетамин
Ответ #1107 - 29 Янв 2020, 00:35:49

Просто говорят то все, а делают и мед и фен, и соли единицы, там миллионы можно заработать, как подфартит), или на лет 20уехать.По сути даже хорошо варить мак могут ебиницы, а тут конструкторы, не смешите мои пятки)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Амфетамин
Ответ #1108 - 30 Янв 2020, 11:59:28

Ребята фен это и есть амфетамин ?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1109 - 30 Янв 2020, 12:09:48

У нас ещё: быстрый и газ называют.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

Амфетамин
Ответ #1110 - 30 Янв 2020, 12:10:59

Белый
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Кололей

Амфетамин
Ответ #1111 - 30 Янв 2020, 12:13:51

Понятно,спасибо,а то барыга звонил грит,есть ещё и фен, а я х/з, последние скорости это винт,
А фен нюхать лучше?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1112 - 30 Янв 2020, 12:17:21

Да.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

Амфетамин
Ответ #1113 - 30 Янв 2020, 12:19:41

Я нюхал, колол в/в и в/м, меня когда то по булке прикольнуло, хотя и говорили абсцессы могут быть но не было, по булке когда колол его в половину меньше надо и ощущения поярче, биодоступность выше, так как он шо в крови и даже в жирах расщепляется, у меня так было, а вобще в основном через хобот
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Кололей

Амфетамин
Ответ #1114 - 30 Янв 2020, 12:45:44

Спасибо за ответы ,наверное не буду я его пробовать,и так в говне по шею
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Yurchik

Амфетамин
Ответ #1115 - 30 Янв 2020, 12:50:09

Лучше Кололей с говна выбираться, вот сам пытаюсь, достало оно, за последние лет пять сколько дерьма было, сколько проебано, машины были иномарки, две расхуярил, одну возле Днепра, другую в Польше, семье вреда сколько нанес, в кредитах по уши, не плачу больше года, а брал что бы колоться, нюхать, как то так
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Амфетамин
Ответ #1116 - 30 Янв 2020, 13:02:03

У нас чек фена 170, и минимум два брать надо, по одному не закладывают
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Yurchik

Амфетамин
Ответ #1117 - 30 Янв 2020, 13:28:16

Там может и 0.3 нету, так, на глаз, но мощный, можно один на двоих если редко
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1118 - 30 Янв 2020, 14:57:07

Хороший годный фен сбывают по 400 грн/грамм 250- полка, но их напостой нет.
Можно купить и по 125 грн/грамм сульфата и 150 грн - фосфата. Но с того фена дешевого выходы я ебу, на утро самочувствие такое, словно ночью пизды получил.

Для меня хороший фен должен нормально стимить. Хотя бы часов 5 без догонов. На входе не иметь посторонних шумов, ака спиртового привкуса, солярного прихода (в дешевый что минималкой по 5 грамм толкают обычно соляру молотую добавляют).Не иметь тяжелых выходов и да - разводиться без остатка и мутняка в слегка подогретой воде.

Тот что дороже - вообще без выходов. Разве что холодно ну и башка болеть начинает если четверть разом по трубам запустить...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Saveliy, Mаша

Kom

Амфетамин
Ответ #1119 - 30 Янв 2020, 15:26:22

Я знаю где взять хороший фен. Но счас я его рот ебал. Иногда могу оторваться. Эйфория /steam 60 на 40.
Барыжные лабы хуябы даже не испытываю. А на сегодняшний день даже чистое эйфо вещество — допизды. Может быть через недельку я юзону, но то может быть...

"Стимить" сульфата жри и будет стимить :D
Толер набили и ждут чудес. :rofl:
Какое стимить? У тебя в тушке смешались и катиноны и опиаты и эфедрина миллион что ты там различить можешь??? 
Псило трип не? Или мдма с говном смешаным опишешь? Сань, не в обиду...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Sinhel