enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437533 раз)

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1120 - 30 Янв 2020, 16:28:42

Не любитель психонафтики, но готов спорить - опишу со всеми подробностями и нюансами. Так что другим тоже захочется испытать.

Я не заморачиваюсь бессмысленными (ты ведь один фиг не сможешь пояснить их необходимость и механизм участия в биологической жизни человека обычного) терминами ака актиноны и прочая-прочая. Я стал в последнее время жадным до эйфории и всего что «валит» миксую не сочетаемые вещи и в особенностях их  коммулятивнрго сумарнооо воздействия на организм и Органы чувств нахожу свой прикол. Мне было любопытно геру с солярой затестить - не пробовал. Одно и тоже вещество в сочетании в одном баяне или спустя 40 минут после ставки основным действует совершенно по-разному. Теперь я это знаю и могу поделиться опытом положительным, либо отрицательным.


На фен у меня толер если и есть то не очень высокий. Говорили мол МАДАМ по второму-третьему разу подряд плохо заходит. Я придумал как сделать так, чтоб зашла. Мне, по крайней мере.
Подсказал интересующимся. 

Ничего крамольного в своём поведении не вижу. Кому-то по-тяге наебеницца барбитуратов с сонниками и на ручнике недели проводить, кто-то прется на траве, другие - убеждённые опиатчикм. А я - Наблюдатель, сейчас мне захотелось миксовать, завтра быть может решусь взобраться на вершины доз ЛСД, а после завтра буду просто пить дешевое пиво из 2-хлитровой соски. Не потому, что не могу что-то себе иное позволить, а потому что так ХОЧУ.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1121 - 30 Янв 2020, 16:34:39

Ни разу не пробовал амфетамин , сравнить могу тока с мефпдроном.
Так вот по рассказам бывалых , есть схожесть но у фена меньше эйфории , и дольше стим, и выхода пожосче чем у мефа .
Расскажите кто что знает , ибо тема интересна в познавательных целях


Наблюдатель : расскажи пожалуйста про методу мадам , как ты сделал чтобы системно заходила она
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1122 - 30 Янв 2020, 16:50:15

У нас он есть , я не сказал что нету , меня интересует действие .
Чтоб если брал , то уж знал примерно что ожидать .
Леди а чем тема не соответствует , моим вопросам ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1123 - 30 Янв 2020, 16:54:44

Ни разу не пробовал амфетамин , сравнить могу тока с мефпдроном.
Так вот по рассказам бывалых , есть схожесть но у фена меньше эйфории , и дольше стим, и выхода пожосче чем у мефа .
Расскажите кто что знает , ибо тема интересна в познавательных целях

У классического фена эйфории как таковой нет, есть приподнятость настроения но это не то, чем славится та же МДМА или опиаты. Долгий стим, ясность мышления, новые идеи образы, желание  рассказать о своих открытиях и идеях. А ещё обостряет чувства, особенно слух и осязание, зрение может наебывать, хотя видишь дальше и удаленная картинка чётче. Не утомляешься. Становишься сильней физически, хотя чувство прилива сил можешь не ощутить, некоторые спецом себя надрачивсют, чтобы упоровшись феном сразу переходить от слов к делу. Кушать-пить не хочешь. Еда один фиг не усваивается, а вот пить нужно много, особенно летом, когда жарко. Причём чем продукт чище и качественней тем меньше побочек, хобота и загоны - это побочки. Запах - яблочный, спиртовой, ещё какой-то хуетой внезапно свидетельствует не в пользу качества фена. Чистый амфетамин запаха вообще не имеет- ароматы дают остатки не среагировавших  прекурсоров. Белый воздушный порошок, может быть хлопьями. Плохо просушенный - может быть в комьях разного размера (от тары зависит). Развозится в тёплой дистиллированной воде, кипятить его нельзя - убьешь стаф. Прозрачная белая жидкость без осадка и замутнеем. В розовом фене - раствор соответственно розоватый. Чисто субъективно розовый фен от одного и того же химика выходит сильнее, жёстче белого. На входе аж дыхание перехватывает. Но с него всегда неприятные выходы.

Фен должен быть ни желтым, ни серым, розовым или фиолетовым а белоснежно-белым. Будет под рукой щафрюотаю его в нормальном освещении на белой мелованной бумаге. Она на его фоне грязной кажется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1124 - 30 Янв 2020, 16:59:05

Спасибо за развернутый ответ .
Как секс под ним , обостряет ощущения ?
Ясно вообщем, стимулятор без эйфории .
Я обычно эти дела лирой присыпаю , и Бута немного , сглаживает углы , меняет тягу (делает более приятной )

И главный вопрос , паранойя может присутствовать , чувство измены как например от альфы , при передозе

Иногда мне кажется им меф бодяжат , бо попадаются образцы мефа с очень сильным стимулирующим пост эффектом , что хуй уснёшь , а чего под 4ммс не должно быть .
Мадам запланировал на выходные, по 200 мг в рыло , кристаллы лёд , заправленные в пилюли
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1125 - 30 Янв 2020, 17:13:02

Секс под феном вообще мне не заходит. Вялый, дряблый сосуды то ссужаются. Но если поймать волну то можно просто заебаться от беспонтовогт движа, ощущения хоть и острее но оргазма хуй дождешься. МАДАМ в этом плане дает форы любому стимулятору. Хотя говорят годный винт (метамфетамин) тоже очень неплохо стимулирует влечение поебаццо. На проверял. Винт не колод и даже в баяне не видел, Мет был в миксте с другими веществами-ускорителями, потому ничего особенного не заметил, может просто рядом никого не было - хз. Да и Мет мне что-та хуиный попадается, наверно потому что жму переплачивать за «проверенный, разрекламированный стаф»
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1126 - 30 Янв 2020, 17:15:48

А мефедрон ты не юзаешь? Или был опыт.
Под ним секас шикарен , ощущения обострены на 200%
Но как я говорил выше , попадается разное , и эффекты могут быть совершенно противоположными
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1127 - 30 Янв 2020, 19:06:13


А мефедрон ты не юзаешь? Или был опыт.
Под ним секас шикарен , ощущения обострены на 200%
Но как я говорил выше , попадается разное , и эффекты могут быть совершенно противоположными

Я меф юзал всего пару раз когда он ещё по зеленой был в ТЦ Афины на 4/с этаже Магаз большой был. Но тогда он мне не зашёл. От слова совсем. Но то из-за накрута, что все легальное - не прет. А может просто мало давал его. В общем ожидал опиумного прихода (именно так знакомые рекламировали его) и тяги, на выходе непонятный сумбур и молотки в груди... С тех пор, говорят прекурсоры сильно поменялись - самые пручие заменили более легкими дженериками. Соли тогда тоже другими были - очень много передозов летальных в 2008-и было.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1128 - 30 Янв 2020, 19:16:29

Потому что говорили что там бодга была , меф мдпв, или мда , короче разные вариации .
Сейчас я беру его через проверенный канал в своем городе. И есть опиатный эффект на входе , мажет приятно , и Стим недолгий и эмпатия , и эыор нихуевый, если правильно пользоваться веществом не марафонить , ибо слишком расточительно , делать перерывы по золотому правилу 1-2месяца , и все ахуенчик
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1129 - 30 Янв 2020, 19:18:04

Чот за сибирь ни слова.
Видать не добрались.
До секса под сибирью.  :grin:
Ток под феном
 
« Правка: 30 Янв 2020, 23:19:45 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Амфетамин
Ответ #1130 - 30 Янв 2020, 19:39:22

Ну да кто смстемит щас на этой синтетика ,это пиздец , срок жизни несчадно уменьшается , и ее качество тоже



Ком что за Сибирь ты о чем , типо название соли какойто?

А ваше к этому хим сексу тоже тяга потом , с веществами начинает ассоциироваться.
Но то поначалу было ,давно уже , щас успокоилось )
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1131 - 30 Янв 2020, 21:21:40

Сибирь в чёрных капсулах. Говорят зело злая и долгая.

Не пробовал и не хочу.

По поводу бывает ли от фена шугняки и загоны. Шугняков как от соляры нет, но чердак съехать от долгого марафона вполне может.
В том году писал за Амфетаминовый психоз - с самого начала до госпитализации был свидетелем развития. В условиях стационара конечно поправят, частично. Но полного востановлерия пока так и не произошло. Внезапные загоны уже не так часто случаются, но примерно раз в месяц-полтора стабильно. Особенно если съюзает хоть полку фена.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1132 - 30 Янв 2020, 22:47:29

и не хочу
Попробуй, не сторонись.
У тебя валом её в герое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1133 - 30 Янв 2020, 22:57:31

и не хочу
Попробуй, не сторонись.
У тебя валом её в герое.


Тебя она впечатлила? Сапр, помнится сравнивал ее с солярой А-29

Дай мне с хмурым разобраццо. Нежданчиком конечно такой «выход» с него.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1134 - 30 Янв 2020, 22:59:46

Добавь к соляре доба и феном притруси.
Ну у каждого по-разному. Это общие отзывы.
А я не употребляю веществ изменяющих сознание :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1135 - 30 Янв 2020, 23:02:15

Я тоже не любитель полетов в атсрале. Потому даже бошки курю крайне редко, а вообще отказываюсь когда угощают.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Амфетамин
Ответ #1136 - 30 Янв 2020, 23:13:24

Да ты бери! в камере пригодится.
:D
амфетамин.
Сорян, ттт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Birald

Амфетамин
Ответ #1137 - 31 Янв 2020, 06:38:59

Фен в отличии от мета по вене прихода не дает, просто сразу начинает переть. Но все равно блин ставлю его по вене. Игломания блин.
Также достаточно долго колол его по булке, многие удивляються говорят нельзя так. По булке эффект значительно превосходит чем если понюхать. Внешне даже становлюсь убитым, палевнее.
Очень хорошо еще его разбавлять с водой и пить, если выпить дозняк то можно в течении того дня спокойно появлятся на людях, на работе. Не боясь загонов, внезапного окончания действия и отходов.
Зависимость вызывает поэтому небезопастный.
 
 

Yurchik

Амфетамин
Ответ #1138 - 31 Янв 2020, 10:48:37

Вот и я писал что по булке лучше и ярче штырит, и меньше надо чем по хоботу, и держит дольше
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1139 - 31 Янв 2020, 13:59:55

Зависимость вызывает поэтому небезопастный.
Игломания особенно по булке и внутривенно опасно. Я давно перестал колоть его,  после того как сердцем начались проблемы.
 И конечно же всем советую безопасный способ интраназально то есть по ноздре.  На зеркале разбить и выложить дорогу, и крупной купюрой, желательно долларами, трубочкой убрать :)

———————————————
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Vb, Mаша