информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 190458 раз)

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #380 - 11 Мар 2017, 12:41:52

вроде не дура...ну какая гадалка)))? Коту под хвост таких советчиков в жизни как гадалка. Хотя хз,  у мажёров свои причуды)))
 
 

SCUM

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #381 - 11 Мар 2017, 12:44:30

Блять,постановочная какаята тема,как санта-барбара.
нелегкая это работа,из болота тянуть бегемота(ц
просем эту тему переименовать с "памагыте вылезти" в " памагыте вытащить
". ТаЩиииить
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #382 - 11 Мар 2017, 12:46:03

Шоб я так жил . Хотя оно хуево человек не приспособлен к жизни, а к улице тем более. Нехуй плакать красота моя ты девка красивая найдешь нормального. Пиши нам сюда
хоть изредко будем рады . Цема.
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #383 - 11 Мар 2017, 13:43:02

Костя 207,ширка -фу,вдруг присяду((((
Я не колю того,что при мне не варено,выбрано.!! С этим я строг к себе
А героин с морфа я буду,те ангидрировать у себя буду
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #384 - 11 Мар 2017, 13:58:03

Бля Олежа нах оно тебе надо кушай таблы куда ты в торбу лезешь. Я видел и бизнесменов и спорцменов которые все проебывали и дичями потом ходили по улице просили пол куска мыло хозяйственеого побрится.... Я тебя не залечию у тя есть работа ты при бабках я вообще таких уважаю , если еще и торчишь ону пойди попробуй пробейся. Нада шоб 1 работа была за которую бабки платят или дело и не праебать все . Не лесь в грязь.
 
 

Димаsep

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #385 - 11 Мар 2017, 14:12:42

Особо не вникал, глянул бегло, но могу сказать, как спец со стажем: что-то не клеетсч тут.1. Не может человек так легко с такой дощы мета прыгать, на сухую 100%.
Далее: не рекомендовал бы вообще на сухую прыгать с мета. Что необходимо: 24 часа после приема, идете на эднок, бупрен, бупренорфин и т.д.
Несколько недель там, с снижением дозы, а потом месяцок без сна, а дпльше работа с головой...вот как это бывает...
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #386 - 11 Мар 2017, 14:24:52

Ниче не понял но весело))))
 
 

Димаsep

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #387 - 11 Мар 2017, 14:27:34

Все это ЛАЖА! мама сказала, мама не сказала. ПОКА У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ В СИСТЕМЕ, НЕ ПОМЕНЯЮТСЯ ПРИОРИТЕТЫ, КООРДИНАЛЬНО ПРИЧЕМ, ИЛИ НЕ СЛУЧИТСЯ СОБЫТИЕ - ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИВШЕЕ ЕГО МИРОВОЗРЕНИЕ - НИКАКОГО ПРЫЖКА НЕ БУДЕТ!!! НУЖНО ХОТЕТЬ, ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ!!! И Распологать временем и здоровьем, чтоб в итоге еще и инвалидом не оказаться, ведь каждая ломка-адский удар по здоровью....
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #388 - 11 Мар 2017, 14:29:36

 Я тоже . Но этому движу пизды не кому дать. Мне Ирку жалко он ее и не любит моя уходила я на коленях молил и бросил колотся. А этому гусю пох так служанка...
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #389 - 11 Мар 2017, 14:44:21

и потом всю жизнь нужно себя контролировать, это очень очень ....я недолго жил трезвым,  это сложно. нужно быть сильным человеком и мотивацию иметь
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #390 - 11 Мар 2017, 15:07:51

Ирэн тыж нас не бросишь будешь тему потдерживать? А то тут скукота была пиздец пока ты не пришла )))
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #391 - 11 Мар 2017, 15:25:10

Ничего в этом пацане не поменяется, раз он в его то годы такой, это пизда всему.
Ире я скажу так, может щас он и при бабках благодаря комуто, но эт пока.
А дальше, начнёт твои кровнозаработаые прокалывать, из дома таскать, люби это дальше, хлебать будеш ещё много и пополной.
Нет бы найти себе достойного человека, позарилась видно на лавэ, это немудрено, но эта лавочка ненавечно, даже ненадолго, а сколько потом и в какой валюте за  это будеш платить, можно только догадываться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #392 - 11 Мар 2017, 16:16:04

  Просто солнце еслиб у вас хоть любовь была, можно бы было еще заморачиваться. А так ему похуй, он тебя и кинет в итоге и обворует . Он должен был держаться за тебя как за лучик надежды ,а если ему этого не надо зачем чела мучать , пусть мама разберается . Там мозгов голяк судя по твоим постам. А там кто его знает как у вас все на самом деле было....
 
 

Rossopont

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #393 - 11 Мар 2017, 16:41:48

Просто у времени есть свойство уходить безвозвратно, и каждый день проёбаный впустую, особенно в таком ответственном про межутке от 20 до 40, это то время, где закладывается фундамент и основа всей жизни и её благополучие или наоборот. Если щас это время проебать, то потом не останется не времени, ни здоровья, и ни денег, одни проблемы и долги.
У Ирины пока есть шанс исправить свою жизнь и надо поспешить.
У олуха же еёшнего похоже мало шансов, да и выбор его более чем очевиден.
Сколько не старайся, ему это не поможет, пока сам не захочет по настоящему, а не ради отъебитесь, только это понимание к нему придет лет к 40-50, а потом уже и какбы поздно, не останется здоровья вылезти.
Вот и будет торчать всю жизнь, а те кто рядом страдать. Больше оттого, что нужда, а он всё в жилу.
Родители и правда не вечны, а сам он кроме как мечтать о дури ничего не умеет, даже мутить правильно походу ито, через-через, всех тащить много ума нинадо, наш брат таких мажоров любит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

semen_

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #394 - 11 Мар 2017, 17:04:09

Привет всем! Не удержался отпишу! Не припомню чтобы ради любви бросали торчать..по себе скажу, бросил только из-за болячки и пропажи геры! А так ни годы, ни любовь, ни что другое не остановит!!!
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #395 - 11 Мар 2017, 17:20:39

Я бросил. Колоться бросил таблетки ем периодически. А знаю такого что на нем все крест ставили и лет ему немало уже ,а его телка вытянула ща работа , ребенок  наркоты 0.
 
 

semen_

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #396 - 11 Мар 2017, 17:24:22

Я бросил. Колоться бросил таблетки ем периодически. А знаю такого что на нем все крест ставили и лет ему немало уже ,а его телка вытянула ща работа , ребенок  наркоты 0.
Дай бог тебе и ему здоровья!
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #397 - 11 Мар 2017, 17:36:39

Спасибо. И тебе не хварать ))  Просто у всех по разному бывает и обстоятельства тоже разные. Ну если чел не хочет тут хоть в подвале его закрой всё равно найдет чем ляпнуться.
 
 

semen_

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #398 - 11 Мар 2017, 17:41:51

Спасибо. И тебе не хварать ))  Просто у в сех по разному бывает и обстоятельства тоже разные. Ну если чел не хочет тут хоть на в подвале его закрой всё равно найдет чем ляпнуться.
Спасибо канешь, но я уже хвораю!!! ))) Так и я опчём!!! Типус тот ещё!
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #399 - 11 Мар 2017, 17:44:45

Та и я хвараю. Но вот ща пойду в спорт зал на тренажоры потом спаринг и вроде как и не хвараю ))). За все платить надо болячек пиздец скока в старасте жопа будет если дожевем....