информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 191758 раз)

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #360 - 11 Мар 2017, 03:34:33

К годалке,тут без нее достаточно нагадали,или та подруга тёщи то она тебе нагадает.а ребуха ему не поможет,ты ведь читала тему как сестра брата спасала,тут жестко надо,как он с тобой,год тюряги например раз Ройзмана нет у вас.сегодня он опять мозги полоскать начнет,Ира ты уже настолько созависима стала что уйти от него тяжело да из форума тоже не вылазишь,связала с наркоманами жизнь свою,возьми себя в руки ,соберись и уйди,желательно отдохнуть и подлечить нервы в санотории,там и найдешь себе другого,ну че ты как дура зациклилась ,не твоя это половина,поверь,ты достойна большего,где гордость то.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #361 - 11 Мар 2017, 06:26:30

все это было ожидаемо и вполне закономерно
я писал тебе,помнишь?
конечно тут мы все тебе насоветовали бросай да перебросай,а сам то я такой же,да и остальные то же...
но выхода нет,кроме как ЗПТ.тогда все будет окей.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #362 - 11 Мар 2017, 07:11:42

Гречанка, скажи маме шо ты была уже у он-лайн гадалки и причем не одной) )))))
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #363 - 11 Мар 2017, 07:31:16

вот бля, все тут пишут что бросай и тд, а в чем суть наркомании??? то что он убитый лазит? то что он выносит из дому?
сужу по себе - мне пизда если жена узнает, но поводов нет!!!!
единственное за что выносит мозги - что курю по 2 пачки, пиво "наверное" вечером пью.....короче те кто из соседей, родных,знакомых 13-10 лет назад говорили что наркоман засунули помела свои
все гаишники(по воли удачи) за и раза взятия анализов - ничего не нашли (у кобры он исспортился и я долго подьебывал на трассе полтавской обл мол поехали в Днепр на вашей машине)
короче, если он на зпт будет - он будет абсолютно нормальным, не монстром ни ничтожеством
а так-то любовь она любовь, но по-себе если я 15 лет по 16 часов в день по нарко....оно сильнее во всем мне
и так же за год может быть
тебе ж писали - это неизлечимая(оч мало) болезнь, но человек принимающий лечение - может быть абсолютно нормальным и работать будет и достигать и проживет столько сколько положено и здоровье будет как и у остальных - ЗПТ, или трамадол, или кодеин но человек должен отказаться от других наркотиков(иньекций, добавления к норме иных препаратов - что б перло)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #364 - 11 Мар 2017, 08:14:01

Ну шо там наш Херой вернулся домой? или ты уже стартанула домой?
 
Мактуб
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #365 - 11 Мар 2017, 08:18:01

я пойду за сигами и попкорном, а вечером просматривать топик - фсе я футбол смотреть не буду - туТа итиресНей
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #366 - 11 Мар 2017, 08:27:45

очень надеюсь , что у него будет последний ебаный шанс......уже самому противно это писать, но ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО, не важно были ранее эти * последние * или нет ...
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #367 - 11 Мар 2017, 10:04:16

не,  он действительно у тебя галимый))), (Гречка без обид)
 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #368 - 11 Мар 2017, 10:18:01

что решила -никогда его не брошу потому что деньги у него хорошие-ВСЁ УХОЖУ НАРКОМАН С МЕНЯ ХВАТИТ И ХУЙ УХОДИТ -ЛЮБОВЬ ЖАЛКО НЕТ-ЗАЖИТОЧНЫЕ У НЕГО ВИДАТЬ СТАРИКИ А БАБЫ В ЖОПУ ЦЕЛОВАТЬ БУДУТ ЗА ЛАВЭ-ПОЧЕМУ Ж ТЫ НЕ -УЙДЕШ-ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИВЫКЛА МАШИНА БАСЕЙНЫ БАНИ И ЛАВЭ(если он просит 200баксов на раскумарку значит оно есть)ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО А НЕ В ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЯ-к родителям своим пойдеш то надо будет на базаре пирожки продавать а ты не привыкла вот и терпиш-и не труси тут сечку свою просиш помощи у людей тогда делай что говорят а не ворожите  с мамой на своем ЯКОВЕ
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #369 - 11 Мар 2017, 10:26:12

Я б так же себя вел и похлеще....10 лет назад
сьехал нахер тогда от винто-трама(((
Но не спалился,да мама б поверить бы все равно не захотела...
Это игломания
Ладно вы тут пишите,а я вечером почитаю
Может его сюда пригла,,си,что б отписался иначе тчетно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #370 - 11 Мар 2017, 10:35:18

Да Димон прав галимый он и то шо Олег пишит зтп и тд та ну какое там??? Вы глянте шо он чудит на данном этапе кукушки нет совсем один метадон в голове плавает я в 16 так не исполнял.  Хотя всяко было че пиздеть но аппетиты у меня были по скромнее. Бля ну уже сорвался ты хуй даже с ним ну возьми пару тыс деревянных и езжай себе . А если он еще там пол днр загащает или я хз куда за такое время можно такую сумму спустить . Бля у нас  500 гр через 40 км 300 гр на 4 раза  да хуй с ним он за раз бы все вьебал хотя мне мало верица бля ну не 7 же шт. Да яб за с шт 2 мес кодтерпин с лирой кушал причем каждый день. Он нахуй за неделю все повыносит шо осталось. А то .что тебе все писать начали что дай шанс это только чтоб тема не гасла. А я тебе повторяю беги без оглядки !!! Вчера грил не уедешь то сегодня позно будет !
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #371 - 11 Мар 2017, 10:52:48

у меня позиция такая что человек обязан сам себе шевелить средства для удовольствия а в случае с наркотиками дак и вообще скрывать от родных и близких,  всеми возможными способами свою зависимость.  Что бы они жили с нормальным человеком.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #372 - 11 Мар 2017, 10:58:52

ахахах, говорит , что я пишу : не бросай , только ради того , что бы тема * не гасла *
полнейший пздц
в таком ситуации может оказаться каждый и даже ТЫ !
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #373 - 11 Мар 2017, 11:02:28

Ну а как ты скроешь если это не один 10 лет . Или если ты в торбе да не как . Только Ланер так может та и то догадываются просто не говорят. Потому как он фин обеспечивает , а если бы была недостаче или с дома тянуть начал , тогда быего быстро вывели на чисту воду. Просто я понимаю что  есть отв. Обяз. Что я не один. Что надо тормознуть. Что если отнес в ломбард вещь то забрал и чтоб желательно это было не шибко заметно я на тысячи не нашу это все сотни . А так 200 евро туда 15 тыс туда работы нет , бля мама же не вечная. Надо было деректором в школу устраиваться )
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #374 - 11 Мар 2017, 11:18:20

Ну а как ты скроешь если это не один 10 лет . Или если ты в торбе да не как . Только Ланер так может та и то догадываются просто не говорят. Потому как он фин обеспечивает , а если бы была недостаче или с дома тянуть начал , тогда быего быстро вывели на чисту воду. Просто я понимаю что  есть отв. Обяз. Что я не один. Что надо тормознуть. Что если отнес в ломбард вещь то забрал и чтоб желательно это было не шибко заметно я на тысячи не нашу это все сотни . А так 200 евро туда 15 тыс туда работы нет , бля мама же не вечная. Надо было деректором в школу устраиваться )
Я б и рад залипнуть так не преть((((
а ширево предлагают....не...фу
а вот чувак возьмет кислій и сделать в гараже мои 150 мг морфа - єто я буду))))) вот и посмотрю на себя паливного))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #375 - 11 Мар 2017, 11:21:39

работаю на двух работах, чуть с той зарплаты открою чуть с той, дома ж незнают что я немного больше зарабатываю чем говорю;). Если б мусора дамой не превезли в юности меня со стафом и не заявили маме что я нарк она б до сих пор не знала а так...ну крутится можно, нужно вернее.  я так считаю
 
 

clawish

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #376 - 11 Мар 2017, 11:22:57

Солидарен с Костяном.
На хлебах хавальник растянула...
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #377 - 11 Мар 2017, 11:42:49

За 300 баксов Грек бы мог взять свою кохану и поехать в Египет или Турцию. Все лучше чем дома слюни пускать. Но нет на хуй нам Египет когда можно напиздоница и похуй бжолы. Вот только кентов еще раскумаривать я ебал когда ты по семейному живешь уже. Наоборот когда в движухе тут думаешь кинуть наебать ну всякож было с годами умнеешь. А коли он 10 лет проторчал не нарулить себе не вмазать даже не может то это гусь уматовый и им тольк пользоватбся и разводить будут да это и делают .
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #378 - 11 Мар 2017, 12:07:52

мог,  не мог ...это разговоры все, по факту есть только то что он сделал и за это осуждать его не вправе никто...
 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #379 - 11 Мар 2017, 12:13:34

а ширево предлагают....не...фу :dance3: :acute: :ok:
 :derisive: :pardon: :wink3:
первый раз такое слышу-это же ширка это самый благородный наркотик по сравнению с катером и трамом и т.д
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 
Сказали спасибо: Solntse