информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 191751 раз)

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #340 - 10 Мар 2017, 16:15:02

Люблю, да не вопрос, писала на стекле LOVE,
Но была на всё готова, за котлетосы и лавэ,
Вертела носом, если подарил всего три розы,
Угрожала, что бросит, после недельного мороза.
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #341 - 10 Мар 2017, 16:23:25

если ты его бросишь = то это всё было зря ! Это лично мое мнения
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #342 - 10 Мар 2017, 17:10:42

 Так это дибилу понятно что все зрятбыло ,говорили ложите в клинику . А им Грек напел что дома лучше , чтоб по тихой воде потфуговываться. И вот вам итог.  А положили быьдаже на дурку 3 рублевую там бы ему пизды бы дали саниьары и была бы ему  и плазта и 15 тыс... Ира нахуй он тебе нужен  приезжай ко мне лучше , а не к меме.  :derisive:
 С ним у тебя будет одна торба он без крыши совсем он и золота с тебя снимет как ты спать будешь, такие все с дома вынисут еще и комута додут , нет чтоб сами где- то спиздить ...
 
 

ILUXA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #343 - 10 Мар 2017, 17:19:53

Чо всего год -два? :dntknw: а когда он на программе успел постоять да ещё время к ней (проге) прийти?
значит это я просто не особо внимательно слежу за данной историей :grin:
 
Скворец
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #344 - 10 Мар 2017, 17:25:22

Та там стажа 10 уже . Меня че и удивило что он сам себя вмазать не может шо это за брэд???
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #345 - 10 Мар 2017, 17:29:38

Такие вещи лечат в закрытых учреждениях. Я не знаю как он раньше не сорвался. Месяц это много.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

dobruy

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #346 - 10 Мар 2017, 17:51:38

НО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЯ СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ЕГО БРОСАТЬ , ЕСЛИ ОНА ВЗЯЛАСЬ ТАК ЗА НЕГО , ЗНАЧИТ БЫЛИ ПРИЧИНЫ , КОТОРУЮ НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНЫЕ , НО ОНИ БЫЛИ
НЕ БРОСАЙ , ПОЖАЛУЙСТА ,ЕГО , ПОЖАЛУЙСТА !!!
ДАЙ ЕМУ ШАНС , ХОТЯ БЫ ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , ЧТО ЕМУ ДАШ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!!!!!
 
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #347 - 10 Мар 2017, 19:03:13

та просто вен нет а пах невскрыт есть такие всю жизнь колятся по синявкам ебутся но пах неееее я ж не конченый-вот и он ебется весь в крови :acute:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #348 - 10 Мар 2017, 19:34:09

   А может он денег взял и за подарком поехал?  А  то под транками провтыкал что 8 марта прлшло.
 
 
Сказали спасибо: Elya

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #349 - 10 Мар 2017, 21:06:22

  А может он денег взял и за подарком поехал?  А  то под транками провтыкал что 8 марта прлшло.
100проц.на подарок! А я то тиран издеваюсь над ним!
Он мне все это время сюрприз готовил

 Такое ощущение как будто изнасиловали. Души выняли и выбросили.   Как рабыня изаура за ним ухаживала ....Не зря я видела у него такие взгляды как будто ему в прикол это все.
 Врал на иконе клялся! Сам говорил психологически все переосмыслил! Это не мужик это гавно самое настоящее и слово его ничего не стоит! Тряпка!!!((((


Мама его мне предлагает до гадалки сходить....Жесть. я схожу мне не трудно .
 
 Он приехал домой никакой шатался аж падал притащил домой сверток (нашла в шапке в подворотне) белый порошок.

Умолял остаться.
Противно. Путь в никуда. Всё бред.
 
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #350 - 10 Мар 2017, 21:11:39

гадалка не поможет - только реаб центр, или церковь(или вера- и желание и вера в то, что кто-то поможет)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

smit7272

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #351 - 10 Мар 2017, 21:14:22

Церковный Ребик тоже туда собираюсь все заебло своим уже стыдно в глаза смотреть(((
 
Мактуб
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #352 - 10 Мар 2017, 21:25:24

дай еще срок как писал тебе.....если любит и поймет и ты дороже не то что кайфа, а жизни - то пойдет на иссправление
29 дней - не срок, даллеко не срок......как бы не любил тебя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #353 - 10 Мар 2017, 21:27:53

от гадалки ночевать пойдёш к нему или домой (или что нельзя у подружки пару дней контанутся)-та не бабло так держит что пойду дальше ебать себе мозги
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #354 - 10 Мар 2017, 21:48:29

Писал же, сорваться может, как только сможет передвигаться нормально. Только чуть легче становиться, желание вмазаться непреодолимое, да и сил хватит чтоб время на поиски потратить с меньшими мучениями.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #355 - 10 Мар 2017, 21:56:21

дай еще срок как писал тебе.....если любит и поймет и ты дороже не то что кайфа, а жизни - то пойдет на иссправление
29 дней - не срок, даллеко не срок......как бы не любил тебя
Я б хотела чтоб так было но терпения нет. У меня как пелена сглаз спала
Как он мне говорил депрессия у него.
Фу из-за чего ...Дома сидит дрочит домой все приносят сигареты пожрать наготовят оденут вымоют выброют. А он депрессует. Страдалец!!!!
Люди без ног спортсменами становятся!!! И живут борятся за жизнь
 А этот пользуется  тем что любят и все дают.
все это со временем с осознаниепм проблемы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #356 - 10 Мар 2017, 22:06:23

Ира заберай собачку и уезжай домой. Если одуплится ляжет пролечится , вернешся. А нет ну Бог ему судья.  Если ща не уедешь то завтро будет позно . И будешь дальше ему сопли вытирать...
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #357 - 10 Мар 2017, 22:17:16

Ира забирай собачку и уезжай домой. Если одуплится лчжет пролечится , вернешся. А нет ну Бог ему судья.

Спасибо)

Вы тоже крепитесь, берегите что есть семью жену детей! Никто никому не нужен в этом мире кроме близких!  Бросайте бяку будьте для детей показателем. Ведь Наркотики это ведь не уровень!!!
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #358 - 10 Мар 2017, 22:21:44

Наркотик это дьявол который каждый день, каждую минуту, секунду тебя искушает и ты всю жизнь с ним пытаешся бороться ,а побеждают в этой борьбе лишь еденицы!!!!
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #359 - 10 Мар 2017, 23:14:04

  О )))Особонно опдолбоным, в космос полететь.