enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зависимость от метадона. Как помочь?  (Прочитано 192138 раз)

SCUM

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #300 - 07 Мар 2017, 22:19:52

Если человек выпьет дозу димедролу больше терапевтической, ну допустим 4_ 5 таблеток( ампул уколет) и будет стараться побороть сон. Потом начинает ноги крутить ( не уложишь никак ни в каком положении) и спать уже не сможешь, хотя будет хотеться очень. Превратится все в пытку. Ну что то подобие ломки. Когда копыта не знаешь куда деть. В детстве пробовал, больше не хочется, да и не только я. Он ищет то, что его отключит. За неимением лучшего нашел димедрол. Мне кажется был бы аминазин, он бы его шлепал. При Союзе как лечили? Закалывали аминазином с галоперидолом, чтоб не соображал ничего. Близких своих не узнаешь.
Да,помню я этот аминазин. Даже типа ианипиляционных были,так и назывались - Аминозиновая. )  Там после уколов абсцессы постоянные,в четверг банный день-у дураков смотришь булки все порезаны.
А нейролептики кипишным наркам давали,ещё винтовым.
Я пил( бо надо было) амитриптиллин,аминазин выплевывал.
Если на кумарах,то макс шо можно было выпросить-сибазон.
Ну,и циклодол,чисто для трипа с чифом.
Блять,как давно это было!..а вроде как вчера)
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Васька

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #301 - 08 Мар 2017, 04:31:41

Странно,куча транков а он димидрол просит от которого не уснул сегодня,а ты ему галоперидол впердолила ужасный,вобще вас не понимаю,вы экспериментируете так?типо это не помогает,а вот еще это есть,давай вмажем мож полегчает,а скоро лира придет её протестим а если не попрет налтрексон вьебем,вы че убить таким способом его хотите,мстите ему.тогда уж сразу налтрексон и баню оставить  соленому греку.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #302 - 08 Мар 2017, 04:40:59

скоро лира по 20 шт попесдует
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #303 - 08 Мар 2017, 05:56:50

Я бензодиазепины имел ввиду под словом транквилизаторы а не аминазин с галоперидолом.
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #304 - 08 Мар 2017, 08:27:43

Не вы жостики 100%   Грек самомазахист галапередол и демик и яб повесился без кумаров бы всяких  :grin: :bad: А соль у всех в сауне .Как один штрих лизал себя все ))) как переставал быть соленый не ходил больше в парилку.  Не издевайтесь над хлопцем сдайте в клинику. Ну надо отдать должное он у тебя отчяянная голова ))))
P.S. Мне вот что все интересно че он у тебя поставиться не может сам? Вроде не новичек...Ты спроси тут все в пах колятся, ну может кто в клапан...И то что укололся в пах забил 1 гвоздь в крышку гроба, все это пиздегь мололетний. и тут даже не то что вен нет , а просто удобно 1. А разницы нет хоть в шею вкали себе.
 
 

Гречанка

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #305 - 08 Мар 2017, 08:46:02

скоро лира по 20 шт попесдует

Говорит что 3 шт хватит. У него доза большая была по этому вот так....
На счет правда не правда скорее всего правда ...Подтвердил знакомый говорит да он больше чем остальные штрыкал.

Сама не знаю как его вытянуть. И он видно хочет. Но как помочь ему? Надеюсь на эту лиру. То шо это тоже не жизнь вечно быть привязанным к таблеткам к инъекциям. 27 день сегодня уже. Он говорит может мне детокс я думаю из крови уже точно все вышло...Все сидит в костях.
 Вчера начиталась отзывов о галаперидоле 😑😐
 Жесть  страшные препараты....
Мне уже жалко наркоманов и их родителей не понятно как лечить чем помочь...Что подействует что нет. Ужооос

Каста в смысле в пах??? Нет он не хочет туда...Говорит что это вообще х-ня какая то. Категорически не хочет

Муха побочки.... Галаперидол приписывал нам нарколог мы пару раз его вкалоли и все. Кароче ждем лиру и все.
 
 

MUHA

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #306 - 08 Мар 2017, 08:53:23

Галоперидол если нет циклодола ( паркопан) зачем колешь ему? Ты хоть знаешь какие побочки от него? Судороги, язык может вываливаться, слюни текли, а сон врядли наступит. От побочек и дают циклодол. Вот написал на свою голову, ты его точно замордуешь. Не коли хрень всякую, послушай что люди говорят. Мы ведь не в советской дурке, пытайся выписать что то нормальное.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #307 - 08 Мар 2017, 09:16:07

Фигня Ира бегать исколотым в крови по хате так и не уколовшись и палево навадить.  Не в писюн же колят )) Там вены на сгибе с палец удобно и практично. Чет вообще не потяге такае писать тебе ... А на потенцию и тд это не как не влияет. Он у тебя один наверное такое привередливый )) Я больше таких не знаю.
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #308 - 08 Мар 2017, 09:30:20

Ой не начинайте,  какой нахуй пах???  Заяем вы ей про пах пишите, не нужно ей это!
Нарколог дыбил у вас,  олигафрен скорее всего.
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #309 - 08 Мар 2017, 09:44:06

Та да чет меня с бадуна не туда понесло. Я сам уже почти 3 года не штрыкаюсь (слово прикольное греческое))))  ну  за 3 года может раз 2 было . Короче нах оно нужно все .
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #310 - 08 Мар 2017, 10:03:50

Видно же что Гречанка(Ира?) переживает же очень,  вникает в мелочи ,ищет инфу и тд, видно что человек глубоко не безразличен и х)очет вытащить его ...Так давайте же поможем дельными советами!"!!!!     Ёпт - инцтрукциями конкретными!  И добрым словом)
Греча, напиши список всего этого говна шо там ему прописал нарколог и то что сами докупили, я считаю что 90 % из них только хуже делают и совсем не помогают. Начни с того чтобы свести употребляемые лекарства к минимуму - только то что действидельно необходимо,  тоесть посимптомно,ноги крутят - обезболивающее, сна нет - снотворное, транк, настроения нет- а похуй , это у девок настроение, мужик бронированый и ему ниче ненадо для настроения))))), витамины,  комплекс не помешал бы....режим ему нужен.  Да. 
Заебало,  сопли растирать по экрану.
Извиняюсь за грубость.
 
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #311 - 08 Мар 2017, 10:52:00

Ноги крутит 3 км во круг дома )))  Давайте поможем вот только будет ли нас кто-то слушать... И если взять только габу что Грек жует по 30 каликов в день хуля ему та лирика даст???? Он ее и не прочухает. А ребята ждут ее как панацею.  А вообще я в него верю что пацан выкорабкается из говна. Людям вообще верить надо  :grin: а нашему брату так тем паче. Пусть он лиру лучше систематически подъедает . Ну а настроение или душа болит это не к нам ! давайте все напиздуемся  в хламину от грусти )))  Это жизнь сегодея хреново завтро лучше будет.
 
 

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #312 - 08 Мар 2017, 11:55:59

та нее,он по 3 ее будет есть,там торба еще та
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #313 - 09 Мар 2017, 09:23:27

Все будет хорошо)  :ok:
я вот порожаюсь вашим оптимизмом, мало кто вас поддерживает, все давно вашего любимого "похоронили" в плане нарков, а вы все равно продолжаете верить в светлое будущее....круто-круто...так держать...пох на чужие мнения, я сам себе мнение!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #314 - 09 Мар 2017, 10:39:27

 Та правильно девка делает за свое счастье борется. Меня тоже хоронили и грили нах он такой надо моей торч конченный. А у меня как раз рецедив по семкам был. Лиру пил и семку ебашил, с катерком . Не бросила, а теперь те люди ты так поменялся , такой прям парень заебатый. Та нахуй вы бы шли со своим лицимерием  и пусть я ща лирику не бросил и катерок подъедаю , но  с плазмой больше по ломбарлам не бегаю натыканный и не палюсь.
 
 
Сказали спасибо: Miriam7

Молодость

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #315 - 09 Мар 2017, 16:51:45

ой блять ну и чушь я долго читал молча всю эту чехорду но это уже на голову не лезет,бабца тупо возмомнила изх себя дохуя доктора"я решила,я сказала,будет пить то,а вот это не будет и еще в баньку потому что я говорю что дрянь так выходит" ну смешно такое читать,тыж вобще не понимаешь нихера в вопросах зависимости а какое то лечение составляешь по своему усмотрению и "прочитала в интернете",знаем мы таких диванных дохторов всезнаек пока человека не парализует хуй признает что нехуя не понимает и не прсилушаеться к тем кто шарит...сама просит тут советов но сама же их откидует и шлет нахуй не верит что он потихому лупиться,какое нахуй спать на кумавре еще и от метала,какие впизду димидролы помогаю,что это за срань вобще дицилут оно даже не гуглиться,ты написать грамотно названия препаратов не можешь а корчишь доктора из себя айцболит блять...он пиздит и мажеться это сто пудово а ты как дура на это ведешься,тесты она блять делала ой анегдот)
у это барышни-сударышни ДНРовской типичный синдром контроль фрика,все должно быть как она сказала и все вокруг тупые она умная и все действия ее неоспоримы.
забрать,отжать,закрыть,запретить,заставить вот это твои методы лечения?и ты еще удивляешься что он не идет на поправку?да он тупо будет пиздеть без остановки пока ты не поверишь что он уже перекумарил и не отьебешься чтобы пойти далььше обьебоваться(да-да роскажи мне что это я по себе сужу,я издому плазмы не таскал и по 200 бачей на рапскумарку у ма ы не просил я не мажор ебучий как ваша семейка буржуев).ты сама то отдупли наконец ты его заставила и продолжаешь заставлять кумариться!он этого не хочет а делает так лишь бы ты отьебалась от него,он хочет торчать это понятно по его словам типа что всегда будет хотеться и романтизирует поездки за закладкой)))это терминальная стадия долбоеба он неизлечимый нарич,тебе надо вькехать что пока сам не захочет и сам не сядет кумариться без твоей и чьей либо помощи до тогго момента он на хую вашы хотелки и тягания за руку и заставлялки будет в пизде иметь.он лепит басчни про то как тяжко ему и дайте димедрола и еще тучу колес которые на кумаре вобще даже от ширки не помагают не то что от метала а ты рот роззявила и лпшу за ухом складируешь сюси пуси блять,и во всем маму его винишь параноичка,подсыпает она ей что то хоспаде да у тебя прямо чуство собсвенной важности зашкаливает,это тебе голову лечить надо причем срочно а хотя поздно наверное раз ты тут за месяц такой хуйни навворотила и веришь еще в чето а людей что тебе изначально базарили что он пиздло и демидрол любят именно метадонщики для догонов но ты только решь и агришься на тех кто это тебе сказал типа "ко-ко-ко вы все завидуити ко-ко-ко вы ничиво низнаити врети!!!1111",пишешь блядь безграмотно будто птушница не говоря уже об построении предложений сумбур какой то хуй пойми че ты сказать хотела.
кто не совсем тугой понгял что ты не за советами и помощью приперлась а так чисто попиздеть ибо никто из родных и друзей тебя уже слушать с этой ахинеей неможет,вот ты и пришла чтобы тебя пожалели сказали какая ты молодец и держись нездавайся все у тебя полукчиться твой способ лечения самый умный и правильный,вот за чем ты приперлась ибо все советы начиная с первой страницы ты воспринимала в штики и откидловала и делала один хуй по сворему начитавшись говно статей из гугла чем послушать людей которые это проходили и не раз.нихуя ты не молодец ты тиран в юбке что заставляет парня терпет эту хуйнею ибо не ему того хочеться а тебе приспичило ибо такие как ты думают что есть твоя точка зрения и не правильная,вот он тебе и врет лишь бы ты думавла себе что дохуя молодец и вылечила пацана а потом чуть что сразу пишешь "наркаман кончиный ухажу к маме,мама-мамачка-мамуля,бросаю ухажу" а паотомс снова начинаешь по кругу ибо слишком самовлюбленная чтоб признать поражение,,такие как ты только и умеют чято винить во всем всех кроме себя и упаси господи признать вою неправоту,а когда тебе ещен и обосновали что ты не права и возразить нехуй надо начинать кидаться голословными фразами и оскорблениями ибо возразить то нехуй крыть нечем надо включать агресию,типичное бычье поведение аборигена любой дерени.
ты не его любишь а себя и все это время только и слышно от тебя "я хочу,я сказала так зделать,вколю ему налоксона если он колеться то пусть помучаеться ему полезно будет" а давай тебя ебнем металом и сходу налоксона чтоб ты почухзала как это чучуть поплохеет а?нет?конечно нет ибо у тебя где то голова заболит уже рыдать будешь как невыносимо,зато умничать что кумар пережить это всего то силы воли нехватает у наркоманов ты горазда пиздеть незнаю даже приблизительно как это.
фу как у меня бомбануло от тебя столько читал терпел но это пизда просто.иди дальше пообвиняй его мамашу во всех твоих проблемах а не себя параноичка,травит мама его тебя блять...нахуй ты кому упала.
вот я и высказал свое мнение котрое большенство держит при себе,пока другие улюлюкаються с тобою.
за подбадривание иди на какой то фоум овуляшек там вас таких целые полчища.
можешь не отписовать мне допизды мнение тирана истерички в юбке.
 
 
Сказали спасибо: Elya

DELY

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #316 - 09 Мар 2017, 17:24:09

плюсую
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #317 - 09 Мар 2017, 17:24:46

можешь не отписовать мне допизды мнение тирана истерички в юбке.
шо вас молодой человек так вставило? расскройте карты, я про препарат...

плюсую
я прям ждал ответ DELY +100500
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

semen_

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #318 - 09 Мар 2017, 17:57:19

можешь не отписовать мне допизды мнение тирана истерички в юбке.
шо вас молодой человек так вставило? расскройте карты, я про препарат...

плюсую
я прям ждал ответ DELY +100500
Дели как треснет винца домашнего могет !! ))) У них там в севкав всё по другому! )))
 
 

ReBoot

Зависимость от метадона. Как помочь?
Ответ #319 - 09 Мар 2017, 18:26:36

Ойой скока букв , я б заибался столько писать даже под препаратами). Ахуеть