enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 415580 раз)

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1740 - 11 Авг 2018, 18:01:03

неврастения? 0_о

"а что такое бывает?"

нету электролитов и денег на них. так то я знаю хорошую штуку - Регидрон порошок.

это наверное из-за кофе, оно тоже мочегонным действием обладает.

пс: "Неврастени́я, астено-невротический синдром — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Впервые описана американским врачом Георгом Бирдом в 1869 году. Неврастения возникает обычно при сочетании психической травмы с чрезмерно напряжённой работой и физиологическими лишениями (хроническое недосыпание, отсутствие отдыха и т. п.). Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение), эндокринные расстройства, недостаточное питание и др."

очень похоже на неврастению... у меня.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1741 - 11 Авг 2018, 23:10:47

Чего-то помочиться стал часто бегать и чувствую что выходит из меня жидкости более чем я выпил! Это бут творит такие дела? Или прега? Что предпринять?
Прега 100%. Первые разы, после перерыва, она гонит в туалет частенько. У меня так постоянно было.
А что придпринять? да хз, братан... Аспаркам кушай (калий вымывается), и пей по чуть, но часто. Вот и все, что посоветую.
Прега в основном же с мочей выходит с организма, и, кстати, может эффект снижаться после частых мочеиспусканий.
Фенибут здесь не при чем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1742 - 11 Авг 2018, 23:38:25

спасибо бро! буду знать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1743 - 12 Авг 2018, 06:00:02

Прости, на ночь глядя не тот термин употребила. Ипохондрия это.
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1744 - 12 Авг 2018, 08:52:21

Прости, на ночь глядя не тот термин употребила. Ипохондрия это.


кстати! вот нет. к ипохондрии не склонен, а вот невро-астенические проявления есть. удачно ты "не тот термин" употребила))

по теме! вот проснулся и есть Нообут, как вы знаете он без капсул, тупо кислятина.
но в инструкции написано кидать на голодный, до приёма пищи.  не сильно вредно-то? (хочу слопать грамм = 4 гайки)
 
« Правка: 12 Авг 2018, 10:10:55 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1745 - 12 Авг 2018, 10:37:21

Я когда на голодный кидал, то представлял как эти таблетки желудок прожигают))
Как то было, я их крошил и пил

Вредно не сильно)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1746 - 12 Авг 2018, 10:41:55

Я когда на голодный кидал, то представлял как эти таблетки желудок прожигают))
Как то было, я их крошил и пил

Вредно не сильно)
спасибо бро, уже проглотил натощак грамм Нообута.  сейчас покурю и буду завтаркать.

а вот крошить-то зачем было?)) что за заморочка?)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1747 - 12 Авг 2018, 10:45:57

не сильно вредно-то? (хочу слопать грамм = 4 гайки)
Я когда то ел такие колеса на голодный, и потом не на голодный, по 16 таблеток в день, разных убийственных противотуберкулезных и не только препаратов.
Я всегда запивал молоком, этим и спас желудок. Да и побочек меньше, когда молоком запиваешь.
А тебе скажу так, если можешь, порошком выпей, и жидкости не 3 глоточка, а минимум 300мл. Порошек раствориться сразу в желудке, и пойдет куда нужно препарат, а гайка упадет и будет там тереться по стенкам, раздражая их. "лыжу" делаешь, и порошок в "топку".
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1748 - 12 Авг 2018, 10:48:40

Не успел с телефона в экран натыкать.
Комлайн правильно сказал, порох ррраз и всосался. А гайка пока она растворится, будет жечь место, куда упала. Имхо конечно все , я не дохтор
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1749 - 12 Авг 2018, 10:49:46

А в идеале принимать не на пустой желудок, тогда и жечь не будет. Но то в идеале...
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1750 - 12 Авг 2018, 12:05:33

Прани, Ком, Хардстайл спасибо - доходчиво.
Надь, так в инструкции как раз таки натощак надо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1751 - 12 Авг 2018, 12:32:27

4 года каждое утро2-3 таблы на тощак,только встал и за ним.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1752 - 12 Авг 2018, 12:44:06

система.  слушай, а ты чувствуешь его ноотропное действие? или только ровняние и успокоение?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1753 - 12 Авг 2018, 12:57:44

почти ничего не чувствую,только первые пару часов,если лупану штук 5,чувствую подрыв до обеда.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1754 - 12 Авг 2018, 12:59:22

понял спасибо. бут всё же курсами надо пить. а вообще ты не чувствуешь ноотропное действие - это не значит, что его нет.  оно может идти фоном, мозги чуть лучше варить.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1755 - 12 Авг 2018, 13:01:38

может и так,пирацетамчика завтра нужно взять.еще есть капсул 50 флуоксетина ланнахер,хз че с ним делать.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1756 - 12 Авг 2018, 13:30:09

фу :bad:  флуокс гадость. я помню мы с тобой беседовали и пришли к выводу, что катит только Prozac.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #1757 - 20 Авг 2018, 11:07:18

Кончился фенибут от олайн фарм,сейчас лопаю белмед,не хочу тут накручивать,может все же толер уже,но 2 таблы олайна под 300лирики ощущались ,куда лучше,чем белмед..
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

relanium

Фенибут или Нообут
Ответ #1758 - 04 Сен 2018, 18:49:32

Протестировал Нообут. Тоже самое что и Бифрен. На голодный желудок пару табл/капс иногда даже опъяняют. Снимают депрес. Дают аппетит. Заказал еще у одного продавца фенибут в банке 60 капсул. Пишет что канадский и очень хорошего качества. Типа  не идет даже в сравнение с нашими украинскими. Буду тестить.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1759 - 06 Сен 2018, 20:54:38

Заканчивается украинский бифрен, а тут привезли пару пачек российского фенибута онлайн фарма. Какое же фантастическое говно, приняла ту же дозировку что и бифрен обычно, и вообще мимо прошел, ни состояние не выровнял, ни стафф не усилил, редкостное говно. А стоил чуть не полторы тыщи рублей за пачку.
 
Jedem das Seine.