информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416618 раз)

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1700 - 11 Июл 2018, 17:27:07

да понятно что Вова про ноофен. согласен Лен, он ярче всех.  он и сам по себе прияцтвенный, без ничего. 4 колеса и такое приятное расслабление, спокойствие. (если 250мг в табле)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir

Фенибут или Нообут
Ответ #1701 - 11 Июл 2018, 19:52:24

Да,ошибся,ноофен конечно. 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Динар

Фенибут или Нообут
Ответ #1702 - 28 Июл 2018, 21:38:23

За то в рашке насколько известно альпразолам достать не трудно,как по мне это по лучше фенибута будет!)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенибут или Нообут
Ответ #1703 - 28 Июл 2018, 22:05:15

В Рашке альпразолам не трудно....ты с альтернативной реальности верно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

relanium

Фенибут или Нообут
Ответ #1704 - 08 Авг 2018, 15:04:13

Периодически пью бифрен. Вот хочу купить на пробу нообут пластину. Есть между ними разница? Цена вроде одинакова.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Greek

Фенибут или Нообут
Ответ #1705 - 08 Авг 2018, 15:34:21

Как по мне старый добрый пирацетам по прежнему рулит. Беру раз в год Луцетам в уколах. В голове даже светлее после него становится.
 
 

mimo

Фенибут или Нообут
Ответ #1706 - 08 Авг 2018, 16:32:58

Думаю, как бы толер сбить у габы с прегой. В смысле чем заменить на время паузы приема данных препов. Может вот фенибутом обойтись. Мне нужен одновременно антидепрессивный и противотревожный эффект как у преги. Есть такое у фенибута? Ребята поделитесь опытом, пжлст.
 
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1707 - 08 Авг 2018, 17:07:02

нет
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1708 - 08 Авг 2018, 18:23:28

Беру раз в год Луцетам в уколах.
зачем столько переплачивать? Пирацетам в ампулах 25 грн. Луцетам 110.


Бифрен пропил месяц недавно. Нообут ис не так ощущал как Бифрен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Greek

Фенибут или Нообут
Ответ #1709 - 08 Авг 2018, 19:59:06

От нашего пирацетама голова болит, от луцетама нормально всё. Да и чувствую его как-то лучше. Разные производители всё же. Наверно индивидуально мне лучше луцетам подходит. Из наших бы выделил тиоцетам.
Бифрен это я так понял тоже самое что нообут?  Только другой производитель?
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1710 - 08 Авг 2018, 20:13:09

Нообут ИС одесский. а Бифрен киевский.
Я вот хочу пирацетама. Координацию подправить )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1711 - 08 Авг 2018, 20:32:05

говно ээтот пирацетам,плацебо
из этой серии только фенотропил
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1712 - 08 Авг 2018, 20:48:54

мне помог, и вылечил нарушеную координацию движений, в связке с билобилом.
Ты лечил им болезни, Дели?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1713 - 08 Авг 2018, 21:17:06

нет
какие болезни.у меня этого нет
 
Енот Полоскунов
 

Greek

Фенибут или Нообут
Ответ #1714 - 08 Авг 2018, 21:41:18

Нообут ИС одесский. а Бифрен киевский.
Я вот хочу пирацетама. Координацию подправить )
Речь, память, внимание, это всё пирацетам. Если подходит тебе и помогает - бери не задумываясь. У меня после ЧМТ головные боли бывают. Им только спасаюсь. Раз в год юзаю. А что с координацией?
 
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1715 - 08 Авг 2018, 21:42:05

пирацетам точно не плацебо и не БАД а проверенный временем препарат с ноотропной активностью.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1716 - 08 Авг 2018, 21:45:22

Нообут ИС одесский. а Бифрен киевский.
Я вот хочу пирацетама. Координацию подправить )
Речь, память, внимание, это всё пирацетам. Если подходит тебе и помогает - бери не задумываясь. У меня после ЧМТ головные боли бывают. Им только спасаюсь. Раз в год юзаю. А что с координацией?
у меня наоборот от него нервознось и головные боли.нет,аскоординации нет,нужен наоборот более спокойное состояние.фенибут и пирацетам его не дают,фенибут исключительно для подрыва лирики применяю,так он беспонт тоже.
 
Енот Полоскунов
 

Greek

Фенибут или Нообут
Ответ #1717 - 08 Авг 2018, 21:49:03

DELY, согласен, он не всем подходит, как наверно и любые ноотропы. Здесь всё индивидуально. Я вобще только Луцетам венгерский беру. Наш мне тоже не очень идёт.
 
 

Kom

Фенибут или Нообут
Ответ #1718 - 08 Авг 2018, 21:51:25

А что с координацией?
я колол курс стрептомицина, и врач не назначил мне Б группу колоть, витамины. На 7й день встаю утром, сажусь, голову поворачиваю на 30°, а картинку вижу еще ту, что смотрел 2 секунды назад. И картинка так, за 3 секунды — раз, и прилетела. Я охуэл! Мягко выражаясь. Встал на ноги, идти, а меня вправо как понесло, чуть не упал. Короче, не мог я нормально ничего делать. Фокусировки взгляда нет, движения нарушены, щелчки и писк в ушах, речь норм. Так было 2 недели, это острая фаза была. Потом где то год еще остаточные явления были.  И до сих пор, после препаратов, после лечения, ночью, когда нет проблеска света, я могу неровно идти.
Сейчас, я с необратимой глухотой. У меня убиты какие то там нервы ушные. Не слышу писк, пение птиц, и тональности высокие похожие. Вернее слышу, но они искажены до безобразных звуков.
Это все последствия неправильного лечения.
Пирацетам помогает 100%! Билобил тоже вещь! вот временами у меня бывает пошатывание, проходит, конечно. Под амфетамином вообще нет его.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Greek

Фенибут или Нообут
Ответ #1719 - 08 Авг 2018, 22:37:19

Нихера себе... Я сначала подумал грешным делом может колдакт/эффект причина нарушений... А вот о таком от антибиотиков только слышал что может быть. Жесть конечно. Фезам, Кавинтон пробовал? Мне врач назначил Луцетам + Кавинтон. Последствия сотрясений лечить. Раз в год если не забивать, улучшения и поддержка нормального состояния очень заметны.
Тебе тоже посоветовал бы Луцетам. Если шланги есть, лучше в/в. Это один из лучших пирацетамов что есть сегодня на рынке. Держись, и здоровья тебе!