информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 416639 раз)

насекомое

Фенибут или Нообут
Ответ #1660 - 21 Июн 2018, 03:53:17

В москоу сити есть инет аптеки, где всё хорошо в этом плане!!
 
« Правка: 21 Июн 2018, 09:22:38 от ReBoot »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1661 - 21 Июн 2018, 06:07:00

В москоу сити есть инет аптеки, где всё хорошо в этом плане!!
а сколько у вас днём градусов, в среднем?

Ну я же прошу обычных, далеких от темы людей. Они не будут по всей Москве рассекать в поисках..

 
« Правка: 21 Июн 2018, 09:23:19 от ReBoot »
Jedem das Seine.
 

насекомое

Фенибут или Нообут
Ответ #1662 - 21 Июн 2018, 06:09:31

зачем рассекать?! выбрал на сайте, что нужно и в это же день доставка.
21 век на дворе уже :D
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1663 - 21 Июн 2018, 07:39:20

зачем рассекать?! выбрал на сайте, что нужно и в это же день доставка.
21 век на дворе уже :D

Блин, точно же. Я каждый раз забываю об этой удивительной опции интернет аптек.
А они всё могут без рецепта доставить, или только безобидные вещи типа фенибута?))
 
Jedem das Seine.
 

насекомое

Фенибут или Нообут
Ответ #1664 - 21 Июн 2018, 07:44:41

трам и лирику не смогут), а всякие АДы буты баклы!!!!! и тд, ну то не давно по рецептам обязательным сделали..
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1665 - 25 Июн 2018, 10:35:00

Народ, кто с Украины. Подскажите, пожалуйста, проверенный сайт интернет-аптеки, которая по регионам Украины делает доставку. Девочка в Запорожье полетела на каникулы, хочу попросить ее бифрен заказать.

Нашла несколько сайтов, которые делают доставку "Новой почтой". Это нормальный вариант?

Я просто не из Украины, поэтому не ориентируюсь. Доставка Почтой России, например, может придти за три дня, а может на месяц зависнуть...
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Фенибут или Нообут
Ответ #1666 - 25 Июн 2018, 10:51:36

пусть купит в апетке в Запорожье, какие проблемы? он очень распространен и доступен у нас. про сайт, к сожалению, не подскажу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

OnlineMAN

Фенибут или Нообут
Ответ #1667 - 25 Июн 2018, 16:30:34

в бифрене фенибут? тогда он без рецепта легко покупается.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Фенибут или Нообут
Ответ #1668 - 25 Июн 2018, 16:39:19

Чиффа, это безрецептурный препарат у нас, никаких проблем с преобретением в любой аптеке
Называется бифрен
 
 

vohaico

Фенибут или Нообут
Ответ #1669 - 26 Июн 2018, 01:01:04

Народ, кто с Украины. Подскажите, пожалуйста, проверенный сайт интернет-аптеки, которая по регионам Украины делает доставку. Девочка в Запорожье полетела на каникулы, хочу попросить ее бифрен заказать.
Без рецепта он, стоит чуть больше ста грн.за 20 таблеток.
Пусть ещё лирику, или её джанерик купит тебе, он рецептурный преп.но можно купить в каждой третей аптеке
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1670 - 26 Июн 2018, 06:38:51

потому и безрецептурный видимо))в России я до сих пор беру около 30гр за 20 таблов белмед.
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1671 - 26 Июн 2018, 07:08:19

потому и безрецептурный видимо))в России я до сих пор беру около 30гр за 20 таблов белмед.

Аааа, безрецептурный, тогда вопрос снимаю.
Просто в Москве он рецептурный, и если раньше на это все забивали и продавали его без проблем не в первой, так во второй аптеке, то теперь хрен купишь.
Спасибо большое.

Мне как раз бифрен привезли недавно из Киева, он по качеству в разы лучше, чем российкий белмед. Ну, по моим ощущениям. В России рижский раньше был, хороший, но его толи перестали завозить, толи перестали закупать, тоже сложно найти. А озоновский вообще ни о чем.
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1672 - 26 Июн 2018, 07:13:44

валом этой прибалтики.ток стоит она ебучий еараул
и мое субьективное мнение..бифрен ничем не лучше белмеда
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1673 - 26 Июн 2018, 07:16:19

валом этой прибалтики.ток стоит она ебучий еараул
и мое субьективное мнение..бифрен ничем не лучше белмеда

Слушай, ну может это мне так показалось... но с ним однозначно лучше, чем без него)
 
Jedem das Seine.
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1674 - 26 Июн 2018, 09:16:48

Чиффа, русский Анвифен пробовала? Бело-синие капсулы 250. Самый лучший из фенибутов в России. Имхо
Чуть дешевле Латвии
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Gromozeka

Фенибут или Нообут
Ответ #1675 - 27 Июн 2018, 00:04:32

Народ, кто с Украины. Подскажите, пожалуйста, проверенный сайт интернет-аптеки, которая по регионам Украины делает доставку. Девочка в Запорожье полетела на каникулы, хочу попросить ее бифрен заказать.

Нашла несколько сайтов, которые делают доставку "Новой почтой". Это нормальный вариант?

Я просто не из Украины, поэтому не ориентируюсь. Доставка Почтой России, например, может придти за три дня, а может на месяц зависнуть...
В любой аптеке пачка бифрена(20 шт) стоит в среднем 110 гр(250 рублей)...зашла и купила сколько нужно...а вот перевезти или переслатьв РФию,тут уже сложней.
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

vohaico

Фенибут или Нообут
Ответ #1676 - 27 Июн 2018, 01:47:22

Тут его нужно купить и есть!)
Вот на ночь его лучше не пить, хрен заснёшь. Хотя в первый день приёма я засыпал как младеньчик
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенибут или Нообут
Ответ #1677 - 27 Июн 2018, 06:30:26

Чиффа, русский Анвифен пробовала? Бело-синие капсулы 250. Самый лучший из фенибутов в России. Имхо
Чуть дешевле Латвии

Не пробовала, и даже не знала, что он такой есть. И его закажу, как раз в августе с России друг летит. Спасибо за наводку, Харстайл!

Тут его нужно купить и есть!)
Вот на ночь его лучше не пить, хрен заснёшь. Хотя в первый день приёма я засыпал как младеньчик

Кому как. Я отлично сплю после него. Сейчас пью в режиме одна капсула утром, одна вечером. Сон хороший.

В любой аптеке пачка бифрена(20 шт) стоит в среднем 110 гр(250 рублей)...зашла и купила сколько нужно...а вот перевезти или переслатьв РФию,тут уже сложней.

Громозека, я просто вообще в юго-восточной Азии))) Тут нет аналога фенибута. Поэтому и заказываю у тех, кто летит с России и Украины. Вывезти\ввезти вообще нет проблемы. Только если кто-то начинает параноить "ооо, это запрещенный препарат, как же я его повезу, меня посадят, паника паника!"
 
Jedem das Seine.
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1678 - 27 Июн 2018, 06:53:13

Народ, кто с Украины. Подскажите, пожалуйста, проверенный сайт интернет-аптеки, которая по регионам Украины делает доставку. Девочка в Запорожье полетела на каникулы, хочу попросить ее бифрен заказать.

Нашла несколько сайтов, которые делают доставку "Новой почтой". Это нормальный вариант?

Я просто не из Украины, поэтому не ориентируюсь. Доставка Почтой России, например, может придти за три дня, а может на месяц зависнуть...
В любой аптеке пачка бифрена(20 шт) стоит в среднем 110 гр(250 рублей)...зашла и купила сколько нужно...а вот перевезти или переслатьв РФию,тут уже сложней.
ебать проблема фенибут в россии гы)))
феназепам и фенибут стоят по простым белым теркам-то есть бери не хочу.только знай ГДЕ.
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Фенибут или Нообут
Ответ #1679 - 27 Июн 2018, 11:37:59

У нас феназепам по красному, а бифрен без рецепта
 
Не пойман - не кайф!)))