информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124255 раз)

Tarik

Выход из Лирики?
Ответ #1040 - 03 Окт 2015, 19:38:55

 Ну старый рецепт можно самому корректировать новым лезвием, бумага серая разрыхляется без следа, главное дырку не протереть)) я по нескольку раз его обновлял сам, дописывал большее количество- например написано 150 мг я дописываю 56 или 60 капс.и дату постоянно обновляю хорошо получается.
 Альгерику спрашивал, нигде не натыкался пока, да и пишут, что она слабее, надо попробовать как-нибудь.
 
 

Апостол Фома

Выход из Лирики?
Ответ #1041 - 03 Окт 2015, 19:40:39

если надо рецепт то  отдам я лиру не пью
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

igo

Выход из Лирики?
Ответ #1042 - 03 Окт 2015, 19:49:54

я х.з,я нео в два раза больше лиры хавал,а когда после него лиру,соответственно,тоже в два раза меньше
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1043 - 04 Окт 2015, 06:51:48

С неё хуй слезешь к сожалению, я вот подхавываю её 4 последних года,она мне помогала иногда месяцами-неделями, 3-мя днями, обходиться без опиатов разных самых. Сейчас хожу на зпт метом последние полтора года и пробовал в течении этого зпт с лирикой растаться, ну типа хуле- доза у меня 100 сиропа плюс к этому после проги я не дурак подколоться чем-то интересным типа уличного мета или зптшного на крайняк, может проскочить соня с димой и несмотря на это не смог с лиры слезть.
 Вот пример, последний пару раз терпел первый раз потчти месяц, потом проскосила пачуха нео 75, и на фоне перебоев с нео решил попробовать опять уйти в ремисс)) от прегаболина.Прошло недели 2 и я начал подумывать что мне пиздец.. Я решил себя ненавязчиво наебать, что от лиры меня уже не должно кумарить, ведь я  месяц до этого как-то пропхнул и эта пачуха 75-го типа ниочём..Стало так хуёво- сна нет, апетита нет, сил нет, с утра перед прогой туплю не могу решить что одеть из своих шмоток, которых очень много, еду весь обливаясь потом в метро, при этом подзнабливает, живот болит, в голове мысли мрачные роятся, жить не хочется.
 А я почти специально поссорилися в своей аптеке с этими бычками у которых нео покупал по старому рецепту и потом вобще без него, что они уроды, что у них пропал нео и потом отхуесосил одну, когда они мне по старому рецу отказализь лиру за 400 грн продать 14 шт, прикиньте по такой космической цене и отморозились продавать. Потом потерял рецепт как по заказу)) И вот пару дней как я случайно вырубил пачку 150го нео вообще без рецепта. Всё стало на свои места, сон появился, живот не болит, в голове порядок, куча энергии, в метро потом не обливаюсь, что одеть не думаю по пол часа. Короче ну его на хуй себя так изъёбывать я решил. И так не известно сколько жить осталось в пизду эти эксперименты. Ем одну 150-ку когда приезжаю с программы уже после сони с димой часа где-то в 4-5 и отилично себя чухаю остаток дня, ночь и кусок след дня. Вот такой опыт попытки свала от неё. И кстати Нео мне нравится не меньше лиры, он ничем не хуже и даже чуточку сильнеё поверьте уж моему стажу 20-ти летнему полинаркомании))
Так вот твой 20-ти  летний стаж тебе не дал понять, что задвижка дурака под метадон тебя угробит быстрее прегабалина........
А по теме, такое состояние у тебя не из-за отмены одной лирики, а из-за микса с опиатом, коварная штука, поэтому один опиат и  психический дискомфорт и физику может и не вывозить!!!
 
« Правка: 04 Окт 2015, 14:17:32 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Выход из Лирики?
Ответ #1044 - 04 Окт 2015, 11:32:38

ребята и девчата, есть ли какие легко доступные способы завязать с лирой? не дорогие и без рецептов? пробую катадолоном, точнее его аналогом, дешевле в два раза, но побочки не нравятся и очень много его надо в день.?
 
 

Вадя

Выход из Лирики?
Ответ #1045 - 04 Окт 2015, 11:50:06

А габой или бутом че не получаеться?Кат немного из другой оперы,заебешься подкидывать его несколько дней каждые два часа.
 
Contra spem spero
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1046 - 04 Окт 2015, 17:23:48

не представляю спрыг с лиры на кстадолоне,мне кажется еще хуже будет.только габа и фенибут.
 
Енот Полоскунов
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Выход из Лирики?
Ответ #1047 - 04 Окт 2015, 21:01:03

я на катадолоне  прыгал так - двое суток ушатывался им в полное говно, трясущийся мычащий овощ.
Фишка в том наверное, что он вырубает память похлеще лирики и я тупо не помню как мне было-хуево или норм.
Под конец вторых суток мне уже не нужен был фенибут (а я хавал матрас в сутки) и меня полностью ровняло 3 (!) капсулы конвалиса в сутки.
Дозняк был - 7 лиры + матрас бута.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1048 - 04 Окт 2015, 21:34:27

Тоже пробовал продержаться на кате. Опуская подробности скажу следующее, физику вывозит, но уже под конец первых суток абстяги голове, писец как, чего-то не хватает.
 Не ровняет психику, проще говоря!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Выход из Лирики?
Ответ #1049 - 04 Окт 2015, 22:08:08

надо в говно ушатываться,именно в слюни, иначе с катей никак, только жесткий секс))
по крайней мере у меня получилось, правда конвалис так и хавал все полгода "ремиссии". правда деньги сгубили, заросла огромная дыра  в бюджете, и я опять решил "а разочек закинусь, ничо ж не будет"))) лол кагбудто до этого 6 лет не торчал и не срывался после ремиссий.
Мозгам не хватает поддержки без лирики, это самая засада
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1050 - 04 Окт 2015, 22:19:51

надо в говно ушатываться,именно в слюни, иначе с катей никак, только жесткий секс))
по крайней мере у меня получилось, правда конвалис так и хавал все полгода "ремиссии". правда деньги сгубили, заросла огромная дыра  в бюджете, и я опять решил "а разочек закинусь, ничо ж не будет"))) лол кагбудто до этого 6 лет не торчал и не срывался после ремиссий.
Мозгам не хватает поддержки без лирики, это самая засада
После лиры, на конвалисе астении не ощущалось? И как на лировой  абстяге под  габапентином работается?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vitalik93

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Выход из Лирики?
Ответ #1051 - 04 Окт 2015, 23:12:10

работается хуево, я сегодня так и не смог из габы выжать ощутимого облегчения, пришлось 2 лиры всадить, осталось 11... потом амбец.
кстати говоря, на хареве феназепам не срубает в сон если меньше 3-4мг пить, зато если с выпить 2,5 но с конвалисом, так вырубает, хрен добудишься.
на след. выходных так и сделаю, ничего, 2-3 недели вечером не покатаюсь, да и нафиг оно не надо будет, а в больничку попробую торпеду пронести
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1052 - 04 Окт 2015, 23:38:04

Так ты решился на больницу иль я че то не понял......и что значит торпеда?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анестезия

Выход из Лирики?
Ответ #1053 - 11 Окт 2015, 10:43:25

Всем привет!
Скажите, баклофен после микса лирика+фенибут уже не ощущается? чувствую, что ничего не чувствую.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #1054 - 13 Окт 2015, 19:43:38

Форум вообще не об этом.
Вообще же все индивидуально. Раз у тебя не чувствуется, значит рецепторы забиты. Кроме того дозу не написала.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1055 - 18 Окт 2015, 10:04:14

фенибут дорогой???
скинь 300 лирики и вот тебе палка фенибута в день.
дорогой,не смеши...130р за 20 колес это дорогой?
если б все таким дорогим было.мне пачки на 10 дней хватает.
у тебя на одну лирику уходит 750р в день!!!где такое лаве брать хз...
а лирика...я честно говоря себе этого не представляю,1500!!!этож полный аутизм.
я от 450 распухаю как мяч,от 600 у меня уже начинается дезориентация и шаталово,рассеянность...
я ее несколько лет уже ем,но более 750 не рисковал пробовать и то это пару раз было.
всю дорогу на 150-450+250-1000мг фенибута.это же не торевый преп,зачем столько?
обьясни мне пожалуйста долбоебу...
че за беда с твоими сосудами?можешь конкретно написать?
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1056 - 18 Окт 2015, 15:46:08

это не синяки а анафилактический криз по ходу.дохуя в тебе ее.если не будешь снижать,можешь отъехать типа эпиприпадка и если никого не будет рядом,попросту глотнешь язык.так что решать тебе как быть дальше.это ж опизденеть можно-1500 лирики,как ты живая до сих пор.
вобщем мое дело тебе пояснить-твое,принять к сведенью или проигнорить.
решать тебе.
 
Енот Полоскунов
 

igo

Выход из Лирики?
Ответ #1057 - 18 Окт 2015, 16:25:39

1500 ах..еть,а нах ее столько кидать?
 
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1058 - 18 Окт 2015, 16:38:32

потому что если меньше-хуйово,ахуеть обьяснение.
лучше б имхо ты кодтерпин ела,этож нада как хуйово нынче с коды кумарит чтоб 1500 лиры закидывать.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1059 - 18 Окт 2015, 17:16:23

это не синяки а анафилактический криз по ходу.дохуя в тебе ее.если не будешь снижать,можешь отъехать типа эпиприпадка и если никого не будет рядом,попросту глотнешь язык.так что решать тебе как быть дальше.это ж опизденеть можно-1500 лирики,как ты живая до сих пор.
вобщем мое дело тебе пояснить-твое,принять к сведенью или проигнорить.
решать тебе.

Я кидал по 6грамм, чередуя с 15 пачками терпинкода........день лиру, два дня по 15 коды, разгоняя 5-6 карбамазепина......и так несколько месяцев подряд........живой, хотя здоровью пизда!

Из-за кодеина, так же как и прегабалина, и баклофена, и фенибута организм накапливает жидкость, происходит увеличение массы тела и нагрузка на сосуды, особенно нижних конечностей, увеличивается.......а при наличии варикоза или просто  пониженного тонуса сосудов, это вызывает их расширение, микро кровоизлияния........сим и обуславливается таковой внешний вид!

P.S. Также огромную роль играет нагрузка на ноги........если 12 часов на ногах проводишь ну и тд!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!