enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 122154 раз)

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1060 - 18 Окт 2015, 20:46:46

не знаю,у меня постоянно увеличиваются наоборот руки,а не ноги.хотя нагрузка на ноги идет все 16 часов.
и от кодеина никогда ничего не увеличивалось,только с лиры.даже с 300мг.руки кувалды.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1061 - 18 Окт 2015, 22:16:10

Ну кодеин, када системно кидаешь, вызывает опиушную потерю массы, поэтому может и не так заметно.......
.....а руки у меня дует от преги с бухлом или ширева с тропиком.....и исчо ссука неметь начинают!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Выход из Лирики?
Ответ #1062 - 19 Окт 2015, 08:00:14

у меня они не сдуваются.да пох.уже привык
 
Енот Полоскунов
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Выход из Лирики?
Ответ #1063 - 30 Окт 2015, 10:24:57

доброго времени суток ,друзья . спасибо за когда-то оказанную помощь . но нужен еще совет ,ооочень срочно нужен . расскажу не много .... на лире уже лет 10 суточный дозняк -1200мг-1500мг  очень нужна ваша помощь . должна была лечь в больницу ,ребенок заболел пришлось 2 недели сидеть. но пред запретом лиры успела ухватить альгерику(один хер) 2 упаковки по 150 -56шт . у меня сейчас осталось 5 штук,мне надо как-то продержаться до понедельника-вторника ,дочь выпишут и поеду головку полечу и кумары снимать. прошу помочь смиксовать ,если будет фенибут ,фенотропил . как рассчитать ? посоветуйте,моет уже есть еще какие варианты .     за ранее благодарна всем.  народ с низкой дозой лиры , бросайте ,миленькие ,лира-само зло!! меня уже давно не прет ,но без нее ломает ,как от меда + крышу несет , истерическое состояние от безвыходности !!! помогите!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1064 - 30 Окт 2015, 13:20:42

Ответил в др. теме!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Klopik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Выход из Лирики?
Ответ #1065 - 30 Окт 2015, 15:52:35

Ответил в др. теме!
  я за это очень благодарна  :blush:
 
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #1066 - 05 Ноя 2015, 15:03:37

лет 10 суточный дозняк -1200мг-1500
 всем привет!!!ну гапапентин? хотя 10 лет он наверное прегаболин просто встроился как днк, ну это просто ахуеть еально пиздец, но думаю  да я просто уверен все у тя получиться не переживай ,    все будет гуд,
самое главное не чего не бойся делай и все
 
 

3d88

Выход из Лирики?
Ответ #1067 - 18 Ноя 2015, 17:05:59

всем большой привет с солнечного Ташкента! ни как не решался написать  думая что убегу от проблемы своими силами. но как оказалось сил больше нет! с дозняком проблемы. уже как 7 месяц в пределах 1200-1800. листая разделы на форуме понимаю как тупанул изначально. на днях снизил до 600.. СО проходит жестко и не первый раз пытаюсь убежать лесенкой. как дела доходят до 300 резко поднимаю. на 300 мозг кипит до ужаса. габапентина  у нас нету. какие варианты можете предложить ! спасибо за внимание!
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1068 - 19 Ноя 2015, 14:16:35

Попробуй найти диазепам. Клин клином. Бензы очень помогают на отмене лиры, как и лира на отмене бензов, главное не заседеться на одном. Можно с дней 10 провести на диазепаме в как можно меньшей дозировке, 10мг 2-3 раза в день, а потом с него буквально первые пару тройку дней перекрыться лирой в дозе 75 чтоб слегонца подсняло и терпеть, такая отмена пройдёт почти легко. С таких доз лиры как у тебя мозг точно вскипит. Тут только бензы в помощь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1069 - 19 Ноя 2015, 14:32:18

может скажу чушь, но 5-6 дней на опятах, тоже в помощь........
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

igo

Выход из Лирики?
Ответ #1070 - 19 Ноя 2015, 16:44:11

от чего же глупость,вот так и живем с опят на лире,с лиры на опятах))))
 
 

Rossopont

Выход из Лирики?
Ответ #1071 - 19 Ноя 2015, 17:10:26

Тоже вариант, но только в плане анастезии, да и 5-6 дней мало чтоб от таких доз и стажа прийти в норму, кумары опятьже тяжелейшие навалятся что повлечёт за собой снова мегадозы лирики. Тут прицельно нужно воздействовать на гамк, а бензы в этом плане то что нужно, они активируют гамк, а лира блокирует. просто немного изменить воздействие на гамк систему, гамк начнёт работать, но потом тоже возникнут сложности на отмене, которые маленькими дозами лирики просто чутка сгладить и всё. Если держать ситуацию под контролем, а не убиваться бензами, то отмены почти не будет, так немного навалится депрессия, её сбить лирой, а потом мозг заработает как надо. Мозг это тонкая и самосбалансированный механизм, и если не делать полный упор на лекарства, а воспользоваться ими для подержания на короткое время чтоб процесс прошёл как можно мягче, это вполне реально. Беда в том что многие используют препараты как раз наоборот, не лечатся ими а калечатся, а потом после таких расстройств на уровне нейронов хотят чтоб выпил какуюто таблетку и всё. Фармакология имеет на вооружении ни мало хороших препов, только пользоваться ими надо правильно, а лучше под присмотром и контролем врача.
Я лиш советую что сам методом проб неоднократно использую и успешно я бы сказал, зависимости ни от лирики ни от бензов нет, ни физической, я её умело сбиваю, ни психологической, просто видимо погорели все бензодиазепиновые рецепторы, что перестали переть бензы совершенно, тупо сон и всё, иногда по двое суток, потом на отходняке лечусь по несколько дней лирой пока эта жуть не отступит, дальше просто пару дней без настроения и всё нормально, ни как дурной с бешеными глазами нападать на барыг чтоб отжать колёса. Только бензы не диазепам, но это не важно, его по крайней мере легче найти, флунитразепам врядли реально гдето вырулить, да и не годится он для схода с лиры, тупо торч, а диазепам по всем показателям намного эффективней и безопасней. Есть опасность что в первые приёмы захочется причём дико догнаться, что часто по ниопытности приводит к поеданию диазепама кучами, или тянет на опята, это надо знать и заранее быть готовым к подобным позывам чтоб не сорваться, а так сам он снимет лировые кумары прекрасно, даже покажется что всё прекрасно и ты в порядке, но до этого далеко, нужно время, 10-15 дней примерно, за это время и лира вся выйдет и к бензам ещё не сформируется стойкая зависимость, такое себе хождение по краю, но с умом можно и всё это реальная моя схема.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

spb13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Выход из Лирики?
Ответ #1072 - 04 Янв 2016, 17:22:39

Всем привет! Вот уже как год употребляю лирику . По началу пачки 300г-14шт. хватало на пару дней . Дозы были около 1500-2100 в день. Через пол годика уже начал как то по меньше закидываться . Сейчас стабильная доза 900г в день. Успел не много затариться перед запретом , осталось если в таких количествах кушать на пару месяцев . Очень хочется соскачить , как то менее безболезненно. Раньше были передышки , было плохо на отмене . Но тогда я тройку дней кушал потом 2 отдыхал .  А потом залез вот на годик без передышки. Стремно короче слазить. По венам никогда в жизни ничего не пускал и не собираюсь ) Другие аптечные препараты тоже не знаю и не пробывал никогда.  Помогите советом !? Очень буду признателен!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1073 - 04 Янв 2016, 17:41:09

братан, все описано расписано......читай название темы и сами темы внимательней.....
там в двух словах не напишешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1074 - 04 Янв 2016, 17:41:50

братан, все описано расписано......читай название темы и сами темы внимательней.....
там в двух словах не напишешь
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Выход из Лирики?
Ответ #1075 - 04 Янв 2016, 18:08:43

офф: сама ветка(конкретно эта) не так уж велика. я в своё время прежде чем отписать в кодтерпине ебанул около 500 страниц.
на самом деле, можно в 2-3 поста отписать тебе оптимальный вариант выхода из твоей торбы, но ты не ПРОНИКНЕШЬСЯ, поверь на слово, - так считай денги на ветер.
читай.

upd: хехе, двойной КЕрилл.  :smile4:
 
 

spb13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Выход из Лирики?
Ответ #1076 - 04 Янв 2016, 18:18:06

Я на этом форуме уже давно зареган. Что и делаю как читаю! Я проебашил сегодня даже взять допустим , с 12 дня по сей час. Тут верь не верь. Информация просто валом не нужной . Для меня. Я просто ебашу лирику . В надежде , что люди на опыте подкинут  информации . Написал в просьбе о помощи ! Я знаю только лирику . Все остальные вещи мне почти не понятны .А узнавать , что греча это героин , мед-методон и т.д. мне это зачем?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1077 - 04 Янв 2016, 18:22:43

ты не прав, здесь описаны все необходимые препараты, что как действует, схемы.....
коль ты так понимаешь ситуацию, то на том и порешим....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

spb13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Выход из Лирики?
Ответ #1078 - 04 Янв 2016, 18:37:50

Получается ты меня поучить хочешь? Так помоги советом дельным. Или в этой теме не должно быть вопросов , на подобии моих? Я же говорю , что запутался во всем . От прочитаного тут. Тут куча препаратов расписанных , и каждому свое помогает , в тех или иных ситуациях . Для себя как понимаю , что надо лесенкой хотя бы до 300 в день опустится . А дальше не знаю , что делать . Кто фенебут советует и т.д. Может кто другой проникнется моим призывом о помощи и поможет советом.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #1079 - 04 Янв 2016, 18:53:12

скинь до 300 в сутки.....дальше видно будет.....найдешь всю инфу
у тебя ща путь до 300 займёт пару месяцев, чтобы безболезненно.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!