enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 124688 раз)

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #940 - 13 Фев 2015, 07:46:18

Четыре года...Голова то где была в это время????? :dntknw:
Зависимость?????
По себе сужу канешна,ну это слабость...
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Выход из Лирики?
Ответ #941 - 13 Фев 2015, 07:57:25

Я вот тоже года 4 ее лопаю. Ну, с перерывами... А что делать - наркоманэ же! :pardon:
 
 

HASLER OG

Выход из Лирики?
Ответ #942 - 13 Фев 2015, 11:02:13

DoberMan   Учеба то работа и под ней время летит ,а вертеться надо и плюс такой факт поспособствовал ,что вроде же не кода с буторами хавать не надо  вроде как чистая ,вроде  и не наркотиг  , так и пролетело время  Влияет  она  индивидуально многое зависит от этого   к тому же меня по дней ну как сказать полу эйфорит ну хз   Думаю вы понимаете , ловушка эта лира мое мнение и на каждого по разному но вот многие годами смотрю кушают и с перерывами и без и с миксами  .
Magdalinna  так если с перерывами может забросишь ее , а там за пол годика востоновишся и свыкнешься с реальностью   .  Я вобше без перерывов сегодня продолжается 4 день отмены все что выпил пирацетам  (бифрен у меня по одной капсуле два раза в день и то максимум две недели так я его еще не пил сегодня то туда перед обедум и второй перед ужином )
Так люди несмотря на синдром отмены вот если не учитывать эту жуть    уже лучше реально   даже работать хочется хоть это повременит пока что ,,возможно такое индивидуально) .
 
 

DoberMan

Выход из Лирики?
Ответ #943 - 13 Фев 2015, 11:13:43

Бросайте эту гадость, нахуй такую зависимость.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

HASLER OG

Выход из Лирики?
Ответ #944 - 13 Фев 2015, 15:15:10

Поддерживаю !   Кумар с нее это такие мысли в голове и эмоции ,что  сам не ожидал  если проще то не "выносимая психа-эмоциональная боль    . Сам такой  знаешь не из пугливых или слабых духом но реально  стремно на людях разрыдатся такое впечетление и с чего сам не знаю . Не музон там какой не кинчик не отвлекает вроде чего то хочется и все отвращает  даже кушаю эти дни с трудом  .
И еще у меня на  отмене  прегабалена акатезия при том что есть общая слабость возможно это индивидуально для крайних психотипов или кто ее пил годами и отменил .
 
 

Лироман

Выход из Лирики?
Ответ #945 - 16 Фев 2015, 12:43:25

Хай чувачьё.  давно не залетал, а тут решил вас навестить. Я короч завязал с лирой, месяц уже чистюган и теперь даже не охота возвращаться из за сна чисто, буду на молоке сидеть, а хули... его то круглый год мути и не в деньгах проблема, если только на молоко по мелочи, короч всё не так как у лиры совсем. Нужна мотивация. Мотивацию срочно!  :shout: И потом будет вам спрыжка. Советую не увлекаться всякими там таблами, бо это риск, а нах он вам нужен, правильно? Мало ли чё там у неё за отход, не кто не знает, бо только испытывают пока мись. лол
 
 

HASLER OG

Выход из Лирики?
Ответ #946 - 16 Фев 2015, 16:52:32

Выход из лирики вполне реален   сегодня 7 дней отмены  невропатолог посоветовала витамины попить и как я писал ранее тот же пирацетам курсом и недельку /две по одной капсуле два раза в день бифрен и все    ну еще там препарат чеб накопительное почистить .  На улицу вышел аж шатался    шел обратно уже вполне нормально ,прогулки и спорт даже через силу  реабилитируют    но не сразу лучше недельку дома побыть а потом начинать движения .
 
 

РИХТЕР

Выход из Лирики?
Ответ #947 - 16 Фев 2015, 17:33:12

   ну еще там препарат чеб накопительное
выход куда на улицу или в трезвую жизнь без нее?))
че еще там за препарат если не сикрет?
7дн. уже успех, идеш в правильном направлении, удачи тебе не сорватся!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

HASLER OG

Выход из Лирики?
Ответ #948 - 16 Фев 2015, 17:38:32

ВЫХОД В ТРЕЗВЯК  КОНЕЧНО ИЛИ ЧЕ Я 7 ДНЕЙ КАНЮЧУ ЧТОБ ТРЕЗВЫМ ПРОЙТИСЬ ПО УЛИЦЕ  ? ПЛЯ РАЗВЕСИЛИЛИ ПАЦАНЫ .
Та хз найду где та бумажка отпишу че за преп,, со от лиры сам понимаешь туп как тупой тупизм  пля в одной сосне заблудился .
 
 

президент

Выход из Лирики?
Ответ #949 - 02 Мар 2015, 10:27:45

снижал ,до 250 в день ,потом опять поднимал ,короче так и не могу не как с нее слезть ,ну а сейчас когда узнал что она будет по рецепту ,то хули зделоеш придеться   прыгать,страшно то как :blush:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Выход из Лирики?
Ответ #950 - 02 Мар 2015, 11:03:48

Габапентин - лирика-лайт. Уже везде писали. Не прет, но ровняет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

barbie

Выход из Лирики?
Ответ #951 - 03 Апр 2015, 14:00:39

Выход для профи. длительность 10 дней. Для этого нужен вменяемый мозгоправ, у которого беруться терки на ксанакс (альпрозалам) и феноепам и уситель бензоадезипинов нетипичный стрезам (он усиливает действие других БД, чтобы не задрать дозняк ). У невролога берется терка на миорелаксант сердалут. также пачка лирики для лесенки 14 капсул по 150 мг.
Выход - первый день 3 капсулы лирики, итога 450 мг с утра, плюс 1 мг ксанакса. если есть хорошая трава - не помешает. Вечероом - 1 феник, 1 сердалут и атаракс (терка у мозгоправа) = короший и легкий сон.
втрорй - день утром, кстанакса уже половину, полбокала вина, а лирику одну капсулу днем, вечер - миорелоксант полграмма феника + стрезам + атаракс (это антигистамин старого поколения).
третий день - пол ксанакса+ стрезам, лирики 75 уртом и вечером + тот же набор.
Все остальные дни все так же, только на 7 день лирика исчезает вообще.
потом только пол ксанакса утром со стрезамом. ну и вечерний набор.
на 10 день убирать все. во время выхода и 10 дней после практиковать технику расслабления, не обращая внимания на всю мистическую муть, которая там есть. Тупо техника релаксации. вот ссылка на эти аудиопрограмы на рутеркере.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4908802

удачи вам. постарайтесь сделать это все по максимуму. и не отходите от инструкции
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

stroitel

Выход из Лирики?
Ответ #952 - 03 Апр 2015, 14:17:29

Важный момент - с какой дозы спрыгивать! Если у кого 300 мг в день или меньше, то зачем такой набор?
 
 

ILUXA

Выход из Лирики?
Ответ #953 - 03 Апр 2015, 14:32:55

жесть какая, пипец, 'метод профи'... да уж. да чтоб с нее спрыгнуть ненужно жрать такое кол-во левых колес, что за идиотизм -
Цитата: barbie
450 лиры плюс 1 мг ксанакса. если есть хорошая трава - не помешает. Вечероом - 1 феник, 1 сердалут и атаракс
это уже не спрыжка, а что то типа торча... не  нужны никакие кучи левых колес чтоб с неё сойти, дуристика какая то ей богу... лира то лайтовый преп, большинство даже синдрома отмены от нее не замечает, тут про столько колес понаписыванно, сколько хватит наверное чтоб с метала спрыгнуть, не говоря про какую то беспонтовую лиру...
чтоб с нее спрыгнуть достаточно всего лишь лесенки. а это не метод профи, а метод какого нить... кхм-кхм очень не опытного юзера, который чтобы спрыгнуть с травы начинает есть трамадол к примеру, утрирую конечно, но такой пример тут уместен.       
 
Скворец
 

barbie

Выход из Лирики?
Ответ #954 - 04 Апр 2015, 11:40:08

Нормальный метод. Не выбивает из жизни. Отмены не будет вообще!
на БД ты не подсядешь за 10 дней. сердалуд не аддиктивен. стрезам не аддиктивен и уменьшает дозы БД. плюс в это время научишься мышечной релаксации - которая есть часть эффективной частью когнитивно-поведенческой терапии. ведь в следствии употребления лирики как анксиолитика, на СО могут возникнуть различные тревожно-депрессивные состояния. а за это время нормализуется баланс ГАМК. а вот некоторые ту советуют феннбут и габапентин, вот это реально шило на мыло. я вот с лирики так слез. без потерь, выпадения из жизни и прочего.
Срок, дозы и личный опыт. предложи другое тогда.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

ILUXA

Выход из Лирики?
Ответ #955 - 04 Апр 2015, 13:54:11

говорю же - обычная лесенка, каждый день уменьшаешь дозняк на 75-150 мг.
и так пока не дойдешь до 0. лучше на 75, тогда вообще никакого СО не заметишь даже. 
и не надо ни никаких миорелаксантов, ни никаких транквилизаторов. 
это с чего то серьезного спрыгивают с помощью лиры, а не с лиры с помощью чего то.
лира относительно лайтовый преп по своему действию и со. 
 
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #956 - 04 Апр 2015, 16:40:28

А мне этот метод какую-то диету напоминает)))
"Этого столько, а того столько, стакан красного вина..."
Сижу ржу)))
 
 

ILUXA

Выход из Лирики?
Ответ #957 - 04 Апр 2015, 16:47:11

А мне этот метод какую-то диету напоминает)))
"Этого столько, а того столько, стакан красного вина..."
Сижу ржу)))
ага, мне еще нравиться рядок после этого перечня "если есть хорошая трава - не помешает" )
 
Скворец
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Выход из Лирики?
Ответ #958 - 04 Апр 2015, 17:47:11

))))
Ещё бы)) Хорошая трава ещё никому не мешала)))
 
« Правка: 09 Апр 2015, 05:28:12 от ILUXA »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Выход из Лирики?
Ответ #959 - 12 Апр 2015, 19:10:02

А хороший героин исчо лучше))))))))

Лично мой опыт: херачил месяца три по  3гр лиры и 15 фенибута в сутки, бывало 3.6гр и 20 ебурта, кароче СО чувствовался даже упоротым героином. Если в вертикальном положении, то геровая тяга ну не то и дискомфорт, ложишься сразу ПА и тахикардия, вообще героин начал ровнять сутки на четвертые, ну а на 5-6 день тяга чувствовалась во всей красе....

И вся эта ебань, при условии, что геры было очень много, т.е. не то что чуть поправился или даже раз в сутки упоролся, а закалывался насмерть, по нескольку раз в день.......
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!