enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266224 раз)

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Всем привет!!!
Все вернулось, как и было. Взять можно если не ящик, то большое кол-во это точно
Кста, недавно пробовал с левиком, намного сильнее действие, правда страшно за желудок. Поэтому от него отказался я, каждый день антибиотики жрать нельзя))

(не по теме)Тут на днях не мог зайти на мотылёк, думал мусора прикрыли, так я под кодой на параное давай вконтакте все свои переписки удалять, думал вычислять будут)) Гггг
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Moamer Kasumovic jr


(не по теме)Тут на днях не мог зайти на мотылёк, думал мусора прикрыли, так я под кодой на параное давай вконтакте все свои переписки удалять, думал вычислять будут)) Гггг
))) надеюсь успел обрубить хвосты
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Per7ik


в пятницу спокойной купил сулпадеин
 
 

Shelby


в пятницу спокойной купил сулпадеин
никуя себе,где брал???!! :grin: :grin: :grin:
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

Цитировать
))) надеюсь успел обрубить хвосты
Та да! Несколько тысяч сообщений входящих, и столько же исходящих!))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

normday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

Цитировать
))) надеюсь успел обрубить хвосты
Та да! Несколько тысяч сообщений входящих, и столько же исходящих!))


бывает конечно параноя :grin: :grin:
 
 

injecto


жесть,как на неи можно висеть? Вчера в виду сложившихся обстоятельств , конкретно из-за отсутствия вечернего приема 4 кубов ширки,что является необходимой процедурой,так же,как прием 5 кубов утром, дабы ночью не кумариться,решил попробовать хоть как-то отредактировать состояние,закинул две пачки кодтерпина и о ужас!!! Я даже заснул с трудом и подорвался в 4 утра на диком хариве!
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Casta


  НУ да лучше по 10 кубов грязи прогонять себе водевильской!
 
 

injecto


сорри за два поста подряд,просто на мобилке сижу,ограничение по символам. Короче,как люди выхватывают тягу от этой шляпни? Если я ,человек который к кодеину обращается исключительно в экстренных случаях,кумары сбить хоть чуток,а вчера съел вопервых больше чем ел раньше в два раза,во вторых ел не на кумарах,а только на их пороге - и эффекта н0ль !

НУ да лучше по 10 кубов грязи прогонять себе водевильской!

хмм... Кай ни странно да,лучше прогнать десятку хотя можно залить корж не десяткой,а 5-ой,если только для себя . Ой,да даже продажки 10-ку лучше чем напихать в кишки откровенного фуфла, от которого каифа-то и не намечается. Кстати ,для и так расшатанного здоровья, думаю вреда от этих кодеиновых гаек ,будет ктда больше нанесе5 чем от прогнанных кубов опиЮШКИ,замечу- ОПИЮШКИ ! А не барбосни ...
 
« Правка: 25 Дек 2012, 00:43:28 от Полинка »
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость

да не друг,это вряд ли...да и по деньгам ебал я,500гр на день за что?проще сухого тогда взять и сделать все как нада!для себя.
 
 

Casta


  У нас в городе вернее за городом 2 куба гонишь и вообще ни о чём и это с учётом того что я не в системе! На варщика 25 гр , 100 гр за 2 куба, 10 гр демик, и баяны - вот и нафиг оно надо!
 
 

injecto


да не друг,это вряд ли...да и проще сухого тогда взять и сделать все как нада!для себя.

вряд ли что? Это конкретно о чем? По изможденному здоровью удар от коды  злее ,чем от природных сил? Взять сухого и сделать как надо?  Ну  все именно так и происходит. Маляс иёт как ПятнадцатКубовый  Если выход рекомендуемый - 15 , результат 15 кубов дел обычного продажного качества,а вот  десятка это уже для себя.
500 грн / день  согласен ,тяжко вывезти для обычого потребителя...   Ну 500 это же  за 10-ку если покупать готовую. Малясом дешевле ,выгоднее
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

DRELIA

  • Гость

уменя сомнения даже касаемо того,что 10 ширева менее вредно чем 2-3 пласта коды.от ширева на утро дрова и черный как сажа весь.худой.круги под глазами.от коды этого нет!!!кайф да,не тот,увы..,
 
 

Casta


  А что в кодтерпине? Кодеин который есть и в ширке + сода и терпенгедрат не такой он и вредный если сравнить сколько в ширке левых алколоидов, а за покупную я вообще молчу!





 
 

injecto


а что касается  '....10-ку ....'  ну так дозняк нагнать - дело нехитрое !  Это то,что мы умеем лучше всегп...  'МЫ' - не обобщение, кого касается,тот понимает все сам. Хотя 10-ку ,да еще и разделенную на два приема не считаю за серьезный дозняк. Это нынешние начинающие такими цифрами ворочают...а как бы их ужаснуло созерцание живогп монстра вливающего в себя 20-ку ,причем своего,сезонного,от 2-3 кубов которого ,созерцающие пускали бы слюни,а то..да еще и со страшного,стекляного агрегата,да еще и 20-ка не первая и не последняя...
 
« Правка: 24 Дек 2012, 16:55:13 от injecto »
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Деня


  А что в кодтерпине? Кодеин который есть и в ширке + сода и терпенгедрат не такой он и вредный если сравнить сколько в ширке левых алколоидов, а за покупную я вообще молчу!
да от терпингидрата почки с ливером свариваются куда быстрее чем печенюга от черного! левые алкалоиды в черном натуральные, а терпингидрат это стойкое синтетическое химическое соединение! вои и гадай что вреднее!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

injecto


уменя сомнения даже касаемо того,что 10 ширева менее вредно чем 2-3 пласта коды

хех,тогрищ,не поверишь,я от дел крепну :-)
короче,когда не все гладко и периодчески  переношу некоторое время на кумарах или перебиваюсь чем-то другим,то теряю в весе,а когда все ок и стабильно есть дела -  набираю! :-)

п.с. А возможно такое,что катер паленка? Бывает,что из одной аптеки кумары сбивает.а возьмешь в другой - и абсолютно никакого действия...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Casta


п.с. А возможно такое,что катер паленка? Бывает,что из одной аптеки кумары сбивает.а возьмешь в другой - и абсолютно никакого действия...

  Конечно возможно мне ща кажется вообще что у нас в городе нормального катера нет и дело тут не в толере и тд., а в том что продают бадяжный катер какой-то и меня он не прет , так в далеке что-то шумит, но поверь при таком раскладе мне лучше трезвому! !
 
 

DRELIA

  • Гость

видно охуительные дела у тебя Инджекто раз они на тебя так позитивно влияют.
 
 

Деня


видно охуительные дела у тебя Инджекто раз они на тебя так позитивно влияют.
нет! это просто охуительная печень - бывает некоторым так везет! но везение имеет свойство заканчиваться на самом интересном месте....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко