информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1765302 раз)

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11020 - 04 Фев 2022, 15:59:47

Бро, подскажи как перевестись с альтернативы на бесплатку в ЛС.
И вопрос, дают там Харьков или Одессу?
Ты готов пол года ездить каждый день?
И по времени там не как в альтернативе с 8 до 17

А с 11 до 12
После 12 уже не получишь , сейфы ставят на сигнализацию .
А чтоб на руки получать условие - надо 6 месяцев быть на зпт .
Но можно конечно договориться, но не на каждого поведется.

И еще надо неделю на обследовании в наркологичке , кого даже кладут на стационар.
И еще обязательно надо стоять на учете у нарколога.
Плюс на руках или ногах иметь доказательства , что ты иньекционщик.

Плюс нужно стоять в очереди .
Местов по Харькову и Одессе никогда нет.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11021 - 04 Фев 2022, 16:30:21

Мест нету, а ты прошел :dntknw: я не дурак , понимаю как в бюрократии нашей делается :mda: :dirol:
А если я год в альтернативе в Харькове лечусь даёт приимущество? Дозировка 16 мг, если будут давать бесплатно, ездил бы каждый день, не так богат,а то что так долго на Руки так долго не дают это плохо, не нюхнешь никак
Колоться я не колялся никогда, от головной боли раза 4 в попу в новокаин подмешивал бупр по 16 мг .. потом операцию на жопе делали, абсцесс
К уколам после вообще отвращение
А так мне б дозняк если 24 сделали на день .. я бы туда летал
Мне 6 мг ниочем если на сутки, ток аппетит раздраконить
Было бы норм денег я и 24ре бы пил за обе щеки
Год подряд успешно прошел сверки по лекарствам, личное дело там хорошее
Главное это вообще не употреблять.
А я даже, бля, пластырем кололся
Бро, мы все тут бы бросили по щелчку пальца, если бы это можно было. Я до зпт думал сдохну и интерес к жизни на ломке от коды так падал, мама не горюй. От бупрена такой ломки нету, да и по действиям все ясно. В моем случае с болями головы.. нюхнул и все прошло)) п.с нюхну ка 4мг
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11022 - 04 Фев 2022, 16:33:05

Мест нету, а ты прошел :dntknw: я не дурак , понимаю как в бюрократии нашей делается :mda: :dirol:
А если я год в альтернативе в Харькове лечусь даёт приимущество? Дозировка 16 мг, если будут давать бесплатно, ездил бы каждый день, не так богат,а то что так долго на Руки так долго не дают это плохо, не нюхнешь никак
Колоться я не колялся никогда, от головной боли раза 4 в попу в новокаин подмешивал бупр по 16 мг .. потом операцию на жопе делали, абсцесс
К уколам после вообще отвращение
А так мне б дозняк если 24 сделали на день .. я бы туда летал
Мне 6 мг ниочем если на сутки, ток аппетит раздраконить
Было бы норм денег я и 24ре бы пил за обе щеки
Год подряд успешно прошел сверки по лекарствам, личное дело там хорошее

на 16 не берут
С 2 до 12 только( это Хонда не подпишет даже, с моим стажем , я колося как животное, с шахтами в паху и рекомендацию до 12 )
И если не колося никогда , то вообще никак

Правила для всех одинаковые
Иньекционный наркоман
Пробовал лечиться но не помогло
Стоять на учете у нарколога
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11023 - 04 Фев 2022, 16:53:42

Никогда я не кололся, не гожусь я)  буду пытаться понизить до 8ми шоб быть на рецепте
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11024 - 04 Фев 2022, 16:54:33

Ну видишь
Ты сам виноват))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11025 - 04 Фев 2022, 17:03:55

Ну видишь
Ты сам виноват))
В чем виноват?) Что мама родила? Что наркоман? Что кодтерпин от головной боли помогал? Что бупрен помог бросить наркотики?
Мне и не предлагали никогда уколоться, я бы ебало нахуй набил
А не, когда на маршала Жукова в 16 за травой ездил типа у метро встретил, пока ждал .. в начале позвонить попросил, было скучно стоять- я дал, потом он начал говорить пойдем семечкой уколимся,я спросил как оно, он сказал ахуенно, но его кожа была жёлтого цвета и я отказался) да и травы не купил тогда, барыга уснул и до вечера отключил телефон, такое дело
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ри

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11026 - 04 Фев 2022, 17:08:37

Я иньекционный наркоман лечусь самостоятельно уже много лет. Мне эта борьба с самим собой уже в кайф!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11027 - 04 Фев 2022, 17:27:02

Я иньекционный наркоман лечусь самостоятельно уже много лет. Мне эта борьба с самим собой уже в кайф!
Не знаю какой может быть кайф от ломки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11028 - 04 Фев 2022, 17:30:47

Ну видишь
Ты сам виноват))
В чем виноват?) Что мама родила? Что наркоман? Что кодтерпин от головной боли помогал? Что бупрен помог бросить наркотики?
Мне и не предлагали никогда уколоться, я бы ебало нахуй набил
А не, когда на маршала Жукова в 16 за травой ездил типа у метро встретил, пока ждал .. в начале позвонить попросил, было скучно стоять- я дал, потом он начал говорить пойдем семечкой уколимся,я спросил как оно, он сказал ахуенно, но его кожа была жёлтого цвета и я отказался) да и травы не купил тогда, барыга уснул и до вечера отключил телефон, такое дело
Что не колишься!
А если бы кололся, то хоть бы человеком стал))

Кожа желтая это у него уже Боткина было походу

Правильно что не соглашался.
И никогда не видись на укол
И вообще бросай колеса
Это очень много 16мг этого говна.

Я пью 6мг и ощущаю , что это реальное говно.
Про металл даже говорить не хочу. Это вообще утопия.
Зпт на металле это только для кончалыг, типа того меня лет 15 назад

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11029 - 04 Фев 2022, 17:33:03

Я иньекционный наркоман лечусь самостоятельно уже много лет. Мне эта борьба с самим собой уже в кайф!
Не знаю какой может быть кайф от ломки
та у него не от ломки, а от того , что он становиться хозяином своего разума и тела.
Я понимаю о чем он

Кстати бывает и от ломки кайф
Когда депра проходит и просто ломает
То уже рад этой ломке , чтоб хотя бы не долбило
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11030 - 04 Фев 2022, 17:41:31

Я иньекционный наркоман лечусь самостоятельно уже много лет. Мне эта борьба с самим собой уже в кайф!
Не знаю какой может быть кайф от ломки
Я не мазохист. Но я хочу всегда держать свою волю в узде! Не давать ей спуску. Это совсем другой кайф. Моральный. У меня прикол такой : взлетать и падать.
Упав, я знаю, что поднимусь.
А поднявшись, особо не радуюсь, потому что знаю, что рано или поздно снова упаду.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Ри, Мироныч

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11031 - 04 Фев 2022, 20:31:20

Ты не скорпион? По гороскопу? Скорпионы все которых встречал мазохисты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11032 - 04 Фев 2022, 20:57:19

Нет. Я Овен. Упертый очень  :dash:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11033 - 05 Фев 2022, 05:19:46

У меня воспалился еще хуже хронический насморк
Это наверное от отмены кодеина

Вообще жуть что происходит
Литрами капли лью и не могу дышать
В носу вечно слизь которая не высмаркивается.
На нос давишь пальцами и там аж чвакает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11034 - 05 Фев 2022, 07:55:00

У меня воспалился еще хуже хронический насморк
Это наверное от отмены кодеина

Вообще жуть что происходит
Литрами капли лью и не могу дышать
В носу вечно слизь которая не высмаркивается.
На нос давишь пальцами и там аж чвакает
Я трамадолился тут на днях, теперь такая же беда с носом, не понюхать бупр даже.
А так нормально с подругой тусанули, нанюхались, закинулись трамадольчиком, курили шишки и ебакались всю ночь, как в песнях группы Кровосток.
 
Все мы немного звери.
 

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #11035 - 05 Фев 2022, 08:02:17

Все чаще встречаю упоминание трамадола. Было бы неплохо если бы он снова стал доступен, например, через инет. Никаких очередей под аптеками, никакого палева, все анонимно. Взял себе на месяц сразу, отдал жене с инструкциями по дозировке и режиму выдачи, и горя не знаешь. Проснулся, здоровье поправил, и вперёд!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Pinhead

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11036 - 05 Фев 2022, 08:22:18

Все чаще встречаю упоминание трамадола. Было бы неплохо если бы он снова стал доступен, например, через инет. Никаких очередей под аптеками, никакого палева, все анонимно. Взял себе на месяц сразу, отдал жене с инструкциями по дозировке и режиму выдачи, и горя не знаешь. Проснулся, здоровье поправил, и вперёд!
Главное, чтоб жена не была падка на такие сладости, а то и жену спасать придётся. Два наркомана в семье - совсем беда.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #11037 - 05 Фев 2022, 08:50:25

Все чаще встречаю упоминание трамадола. Было бы неплохо если бы он снова стал доступен, например, через инет. Никаких очередей под аптеками, никакого палева, все анонимно. Взял себе на месяц сразу, отдал жене с инструкциями по дозировке и режиму выдачи, и горя не знаешь. Проснулся, здоровье поправил, и вперёд!
Главное, чтоб жена не была падка на такие сладости, а то и жену спасать придётся. Два наркомана в семье - совсем беда.
Конечно, только если она сама не была замечена за злоупотреблением! Отдавать наркоману наркотики на хранение - это большая глупость, причем винить потом будет некого, кроме себя, так как жена будет не виновата. Я тоже считаю, что два наркомана а семье - это много. Но если так сложилось, то можно попробовать выгрести, но для этого нужно сильное обоюдное желание.

Мне проще, моя никогда не торчала, не бухала, ничего такого. Только план. Хотя пробовала много чего, ей не нравится. Короче, всегда находится недостаток, который мешает расслабиться и кайфовать. Я считаю, что ей очень повезло. Мне наоборот, все нравится. Я оптимист)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #11038 - 05 Фев 2022, 09:59:11

Все чаще встречаю упоминание трамадола. Было бы неплохо если бы он снова стал доступен, например, через инет. Никаких очередей под аптеками, никакого палева, все анонимно. Взял себе на месяц сразу, отдал жене с инструкциями по дозировке и режиму выдачи, и горя не знаешь. Проснулся, здоровье поправил, и вперёд!
Главное, чтоб жена не была падка на такие сладости, а то и жену спасать придётся. Два наркомана в семье - совсем беда.
Конечно, только если она сама не была замечена за злоупотреблением! Отдавать наркоману наркотики на хранение - это большая глупость, причем винить потом будет некого, кроме себя, так как жена будет не виновата. Я тоже считаю, что два наркомана а семье - это много. Но если так сложилось, то можно попробовать выгрести, но для этого нужно сильное обоюдное желание.

Мне проще, моя никогда не торчала, не бухала, ничего такого. Только план. Хотя пробовала много чего, ей не нравится. Короче, всегда находится недостаток, который мешает расслабиться и кайфовать. Я считаю, что ей очень повезло. Мне наоборот, все нравится. Я оптимист)))
Бывшая была правильной, даже дуть нельзя было, но именно с ней я умудрился угодить в торбу, при чём не один раз. Нынешняя всё попробовала, но сейчас только дунуть может со мной, вот решил угостить, угостил, хватит. После  трамыча субик чёт не чувствую совсем.
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11039 - 05 Фев 2022, 10:24:27

После  трамыча субик чёт не чувствую совсем.
Обычно наоборот. Я на новый год ласту трама сожрал вообще нигде не почувствовал)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .