информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1763562 раз)

Беня Крик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Бупренорфин.
Ответ #4280 - 02 Окт 2015, 21:19:59

Зачем? ну как Тебе сказать?, жадность нарколыжная и дикое желание снять этот дикий кумар, там есть таблы по 2, 4 и 8, а 0,5 это как, то-есть 5-ка?
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4281 - 02 Окт 2015, 21:37:39

четверть двойки . был бы сибазон он неплохо снимает передоз бупром. это ты ходил на харьковскмий метадон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4282 - 02 Окт 2015, 21:55:03

Всем здоровья !!! Кто в курсе как лучше принимать такое чудо и как вообще совокупность веществ в этом миксе напишите плз кто в курсе есть 7 штук где-то полтора месяца на гере по пол грама в день
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 02 Окт 2015, 23:04:37 от ILUXA »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4283 - 02 Окт 2015, 23:09:23

Это пластырь?
Как-как? Клеиш на грудную клетку ниже подмышки сбоку насколько я знаю самое лучшее место. А там посмотриш, когда через сколько подействует и сколько продержит, от этого и пляшеш чтоб кумар не наступал. На пару недель хватит, и то хорошо. Последние пару лучше растянуть по времени типа лесенки чтоб ни резко отменить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4284 - 02 Окт 2015, 23:11:26

я так понял это какой то аналог субуксона, про нюансы это ты к Субику в личку или Росопронту обратись,
они его долго принимали. ну а так, то лучше сначала подожди чтобы кумарить начало нормально,
это все таки не чистый бупренорфин, а вместе с налоксоном, так что вероятность что может закумарить - больше,
ну а как принимать - в одном колесе 6,3 мг буприка и 1 мг налоксона, судя по описанию на пачке. берешь колесо,
перебиваешь его в пыль, делишь на 5 частей примерно, ну и нюхаешь по одной пятой сутра каждый день, так должно
быть норм имхо, можно и на 4-ре части поделить. 
 
Скворец
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4285 - 02 Окт 2015, 23:12:55

там не колеса.хуй пойми чего...
 
Енот Полоскунов
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4286 - 02 Окт 2015, 23:13:57

внатуре, не заметил сразу.

тогда клей на лоб и фпиред!… нас ждут великие дела! :grin:
 
Скворец
 
Сказали спасибо: relanium

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4287 - 02 Окт 2015, 23:14:51

За щеку, только так. Никак не подмышку.
Усваивается лучше чем таблетки.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4288 - 02 Окт 2015, 23:15:51

Штоэта?
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4289 - 02 Окт 2015, 23:23:48

Та нет, тот налоксон больше для понтов там, его буприк перекрывает и вобще что он есть, что нет это даже и не чуствуеш. Можно почуствовать только если ни то что кумаров дожидаться, а прям низадолго после приёма героина сверху внутривенно сделать тогда может на полчаса закумарить, но это проходит быстро.
А по носу или под язык налоксон вовсе не мешает. Его добавили именно чтоб в вену не кололи. Но это понты. У нас болшинство субоксон так и колят по венам и в мышцу и никаких побочек. Особенно если небыло опиатов кроме субоксона, он сам себя догоняет и всё, никаких кумаров.

Если это пластырь можно смело клеить не дожидаясь кумаров. Например вечером в последний раз вмазался, на утро как начнёт немного подхаривать клей подмышку, и засекай время через сколько попустит чтоб знать для себя, а так же сколько времени часов продержит чтоб наклеить второй и так далее.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

egermaster

Бупренорфин.
Ответ #4290 - 03 Окт 2015, 03:49:38

А как дозняк 6.3 это не многовато будет вешу где-то щас 87 плюс пол грамма в день хмурого ! Завтра начну болеть уже с утра чуствую...
 
« Правка: 03 Окт 2015, 07:07:45 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

masya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #4291 - 03 Окт 2015, 05:14:25

парни bunavail это пластырь который клеится внутрь щеки.это новые технологии.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4292 - 03 Окт 2015, 08:05:13

Егермастер,ты же тут неделю назад распинался как ты перекумарился и как тебе хорошо живется чистому...
как ты кента вытягиваешь метадоном и вообще мир прекрасен бла бла бла....
 
Енот Полоскунов
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4293 - 03 Окт 2015, 10:17:30

Вот пиздец то...какая нахуй подмышка...
Ты Рос тему узнай прежде чем давать советы. )))
Buccal administration - значит под щеку!
Это действительно новые технологии, я читал что это  в Америке недавно придумали, откуда Егер ты вообще это достал?
Жди 24 часа минимум после опиатов - до того как значит вообщем уже нормально так кумарит и лепи себе этот пластырь за щеку.
6 мг этого пластыря усваивается как 8 мг таблетки на кумары самое то.
Качество хмурого большой вопрос...
Бупренорфин первые 1-2 дня может не полностью снимать, в таком случае бензо очень помогают, усиливают его действие.
В последующие дни снижай дозу или увиличивай время между приёмами.... Лучше ограничился 1 неделю, потом попей Лирику недельку, потом Габапетин и какое-нибудь АД.
Я примерно так уходил в 0.
Тем более ты сейчас недолго торчишь, так что все реально.
Главное - что ты будешь делать после перекумарки, какой твой настрой и чем ты себя займешь, какие у тебя планы?
Not to plan is plan to fall!
 
« Правка: 03 Окт 2015, 17:22:27 от ILUXA »
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4294 - 03 Окт 2015, 10:48:14

Давай вобще на мои посты реагировать никак ни будеш, ни к тебе обращаюсь и не фыркайся.
Я хз что там за новые технологии, по англ. не читаю. Увидил только "филм" а раз так то это типа пластыря, а то что он защеканный, хмм...
Если защеку знач защеку, защекану виднее.
Я про простые пластыри говорю, их лучше не на плечё или грудь клеить, а на уровне сердца на грудную клетку ниже подмышки, там кожа мягче тоньше и  действует намного быстрее.
 
« Правка: 04 Окт 2015, 19:10:12 от ILUXA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4295 - 03 Окт 2015, 11:05:26

 :help:Хы-хы,защекан он значит? )))
Егер, что на это скажешь, опускают тебя мрачно!
Я про то что если по англ. не владешь, то нахуй давать такие советы про подмышку?
Чел может реально приклеить хуй знает куда и обломаться!
Это же серьёзно, это не игра!
 
 

masya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Бупренорфин.
Ответ #4296 - 03 Окт 2015, 11:44:53

Согласен.С такими вещами ошибаться,нельзя.Я хочу сказать что на нашем форуме очень много знатоков розвелось.хоть жопой жуй.Нам нужно понимать,если мы даем кому то советы,мы должны брать на себя ответственность.потому что это парни все таки не шутки,а сильно действующие лекарства.Это раз.А два если хотите,то ответственность у нас почти как у врачей должна быть друг к другу.так что вот так вот.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4297 - 03 Окт 2015, 12:06:49

нащёт советов, сперва мой пост прочтите. Там узконаправленно по пластырю каторый трансдермальный. Да и наклеив защеканный хоть на лоб, не смертельно, если уж настолько бывают тормозы, хотя наврядли. Накрайняк не подействует.

А вобще прежде чем тут спрашивать за такие хуйни и ещё новинки, заранее зная что тут их никто в глаза не видел, может надёжней погуглить, а потом употреблять?
Допустим про таблеточный субик и трансдермальные пластыри я вкурсе и могу чтото сказать определённо по опыту. А это что за зверь такой я х з.
 
« Правка: 04 Окт 2015, 19:09:50 от ILUXA »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4298 - 03 Окт 2015, 14:56:45

да уж .  нервы  не в дугу у вас ребята . я тут эксперимент-хуйней  думаю заняться   . можно ли очистить таблетку бупра через спирт . вроде бупр хорошо растворяется в спирте .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sunflower

Бупренорфин.
Ответ #4299 - 03 Окт 2015, 15:39:25

Я про эти пластыри общалась с человеком, который их активно употребляет и продаёт. Говорил, отличная штука. Клеятся внутрь рта, да. При необходимости уменьшения дозы так же как и таблетки можно резать на части.
Сама не пробовала и в руках не держала.