информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1682774 раз)

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4620 - 16 Авг 2016, 16:37:33

скажу точно ,нюхачил этот харьковский, 2ка и 8ка оденаковые маленькие, на пачки только различия есть, ну типа там 002 или 02 а там 008 или 08
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4621 - 16 Авг 2016, 16:57:58

И как тебе? есть с чем сравнить?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4622 - 16 Авг 2016, 17:05:35

ну это разговор не на уровнях, боюсь ты меня не поймёшь и я тебя. Я так понимаю ты на программе !? Мне например хватало одной 2ки а потом полторы чтоб слездь с бифа ,лиры и котера. Тяга не плохая, но для меня мало. Нужно уже 2 двойки в день из за этого и из за того что последний раз мне барыга выдал двойку за 8ку не пакупаю.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4623 - 16 Авг 2016, 17:39:59

 Я 4мг в день постоянно принимаю. Мне хватает.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4624 - 16 Авг 2016, 17:52:58

Вот мне оч понравилось другое ,Есть такая штука Методол 25 и т.д. Мне показалось на много ярче
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Бупренорфин.
Ответ #4625 - 20 Авг 2016, 01:35:14

Я вот уже 3 месяца как не употребляю Бупренорфин,но скоро чувствую придется брать,потому что после соломы кумара ого го какие будут,на одной лирике наверно тяжело будет прыгать после 3-х месячной системы :dntknw:!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4626 - 20 Авг 2016, 17:12:20

Смотри, на буприк пристроишся и сам не заметиш как, просто будеш его микродозами употреблять неделю, потом другую, и не кумарит и не прёт, а только перестанеш его применять как закумарит на месяц, редко кто потом может его бросить. Каварная штука.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4627 - 20 Авг 2016, 22:39:36

Я думаю лирика справится,можно ад добавить какой нибудь,флу с амиком например,в терапевтичесских дозах конечно.Ты же не десятку домашки за раз гонишь?
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4628 - 21 Авг 2016, 12:07:27

Факер ты уже достал своим флуоксетином, многим людям которые сидят на опиатах, прием любых препаратах со стимулирующим ефектом противопоказан, от них такое состояние как на уходах, для опиушника ето равносильно "смерти", но если уже и принимать, то после перекумарки. Факер ты же не доктор, флу очень индивидуальный преп, одному помогает - другого калечит.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

OlegViktorovich

Бупренорфин.
Ответ #4629 - 21 Авг 2016, 12:18:20

я потдержую. За Квитерон писал уже. Да и Азалептин) Есть человек который съест 50ку Азалептола и пойдёт движковать) я магу))
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4630 - 21 Авг 2016, 12:54:07

   Азалептин ака азалептол (наш укр. препарат) его Я и принимаю, нормальный преп. на ночь 25-50 мг и спишь отлично. Плюсы - дешевый, хороший сон, не вызывает зависимости, можно купить без рецепта.               Минусы - увеличения массы тела, тупняк если принять в дневное время, после азика другие снотворные не действуют.                                            Буприк Я принимаю когда высыпаюсь нормально, и в етом мне помогает АЗИК.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4631 - 21 Авг 2016, 21:19:05

Я же не заставляю обжираться флуксатином,мне он пошёл,кому как.Просто дешовый и рабочий препарат. Как узнать подходит или нет,не пробуя?
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4632 - 22 Авг 2016, 17:42:13

Интересно, всю жизнь думал, что азалептол строго по рецепту продают.
Я принимаю буприк и очень херово его чувствую. Что примечательно - плохо стал его чувтсовать именно тогда, когда стал хреново спать (за одну ночь раз 20 могу проснуться).
Попробую сегодня энтот азалептол купить.
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4633 - 22 Авг 2016, 18:54:00

Много не бери)))
С первого раза втопку))
 
Енот Полоскунов
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4634 - 23 Авг 2016, 09:15:53

Хватило ума не съесть больше одной таблетки 25 мг.
Надо было разделить её на 4 части))

Короче один хуй чувствую себя хуево, только теперь еще со шлейфом от азалептина.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4635 - 23 Авг 2016, 10:10:51

А сон с чего испортился Шмит? Транки, бензы пил до того как сон испортился? Если да, то ничем кроме времени сон не вернуть, а тем более азалептином, он только мути нагонит, но спать или выспаться не ыйдет, нужны именно бензы. Лирика кстати тоже помогает в этом случае. Но и от продолжительной дружбы с ней тоже бывают проблемы со сном, и тут нет ничего лучше времени. Не поспиш несколько ночей нормально, но очень быстро востановишся, если не усугублять, тем более азалептином. Он твой сон может на месяцы расстроить, причём конкретно, и нитолько сон.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4636 - 23 Авг 2016, 12:13:21

Азалептин я высыплю в унитаз. Что-то действительно термоядерное ))

Сон испортился в основном от нервов.
Не исключаю еще хроническое поедание лиробутов и всяческих гидазепамов (в очень умеренных терапевтических дозах).
Возил семью на море недавно - там было полегче. Спал норм и днем был бодрячком.
Вернулся и опять всё по новой.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4637 - 23 Авг 2016, 15:00:08

Гидазепам, ни смотри что типа слабый, это самый что нинаесть бензотранк. Помниш наверно я про лексотанил (бромазепам) писал, он тоже дневной транк, его даже на чистый организм не чухаеш, просто спокойней немного делает и всё, зато только кончится пипец, это при терапевтической дозе, даже ниже вдвое, и неделю приёма стоят чтоб потом больше недели нихера ни спать и жуткий депресняк поиметь на пару недель, бля с рогипнола я быстрее отхожу вдвое. А ещё и лиробут, всё это задрочило гамк систему и бензорецепторы, что не удивительно. Ещё плохо спать можно от того если от недомоганий повышаеш дозу бупра, особенно в вечерние часы, я как наноч накидаюсь, так тоже сна нету, раза два ночью курить встаю.
Тормозни с гидой, затем с бутом и лирой, я бы именно в таком порядке отменял, а потом через недельку всё наладится думаю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4638 - 23 Авг 2016, 18:44:20

Азалептин=говно гавенное
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3363
  • Сказали спасибо: 2043
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Бупренорфин.
Ответ #4639 - 25 Авг 2016, 18:54:27

Задолбался я чето херову тучу денег тратить на ето, знакомие в Европе за 20 евро пачку берут, а я одне калесо 8 мг за 20 евро,а на програму стать ну нах, права заберут, учет
А лепиле еще небойсь 20ку евро за рецепт?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.