enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1768831 раз)

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13400 - 21 Мая 2024, 15:41:41

Не,не помню но-пэн.....с 2009 года на программе стою...видел "Эднок","Бупрен",харьковский бупренорфин,"Молтени"   итальянский......"Субоксон" английский.........а вот такого не видел
 
 
Сказали спасибо: tramf, Хрюш

Хрюш

Бупренорфин.
Ответ #13401 - 21 Мая 2024, 16:13:05

Не,не помню но-пэн.....с 2009 года на программе стою...видел "Эднок","Бупрен",харьковский бупренорфин,"Молтени"   итальянский......"Субоксон" английский.........а вот такого не видел
я сам обалдел.Гугл показал-100%буприк
 
 

Pestilence

Бупренорфин.
Ответ #13402 - 21 Мая 2024, 19:56:30

Из середины 90х.
Помню пачки в книжке такой типа,как была зестра,сиган.
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Зяблик

Бупренорфин.
Ответ #13403 - 21 Мая 2024, 20:43:58

Кто пробовал все виды бупренорфина,ваше мнение,какой самый лучший?Я не пробовал "Субутекс",но кто пробовал,говорят,что "Молтени" не хуже "Франции....ваше мнение,уважаемые?
 
 

gon911

Бупренорфин.
Ответ #13404 - 24 Мая 2024, 22:07:10


я, сижу на нём уже 14 лет получаю раз в неделю, нормально, но хочется спрыгнуть, боюсь кумара
 
 

Pestilence

Бупренорфин.
Ответ #13405 - 25 Мая 2024, 06:23:13

Ну слезешь,дальше что,ляг в наркология и слезь.
 
 

надоело:)

Бупренорфин.
Ответ #13406 - 26 Мая 2024, 00:56:22


Я пробовал двойки молтени ,было три пачки как то кент с Одессы подогнал то реально что обычный субитекс только двойками.на третьем месте у меня двойки здоровье, восьмёрки мне не нравится (может я себе накручиваю ) а потом уже остальное ....как то в Польше мне давали ещё их польский но там ещё такой набор реланиумов был что я и не понял нихуя :-)
Кстати я уже вторую неделю без этого всего только по пару колес в день прегадола и травку курил с нашем(хотя уже скурил наверное больше не буду брать)
Как я боялся кумаров то ппц
 
 

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13407 - 06 Июн 2024, 22:49:32

Кто пробовал все виды бупренорфина,ваше мнение,какой самый лучший?Я не пробовал "Субутекс",но кто пробовал,говорят,что "Молтени" не хуже "Франции....ваше мнение,уважаемые?
Субутекс однозначно. Как попробовал первый раз в 2000, ахренел от прихода. Это тогда я на гречке сидел. Но он слишком быстро приедается. Такое вещество набегами хорошо юзать. Ну и огромный плюс - это секс-марафоны :)
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #13408 - 07 Июн 2024, 06:57:11

Так чего ты зарание не отложил запас зная шо идеш в рейс ? Я помню 2 восьмерки делил месяц и норм было .  с бупром можно плыть на минималках вообше , помню когдато ходил на жидкий бупр так тогда несколько человек юзало по одному кубу а это на минуточку 0.3
Так шо не обязательно в рейс тянуть сумку блистеров )))
При отмене бупра самое веселое это ночь , или время покоя . а когда ты физически шото делаешь то немного отвлекаешься . но если есть прега то не все так плохо , будешь спать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Дрэд

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13409 - 07 Июн 2024, 13:26:01

Так чего ты зарание не отложил запас зная шо идеш в рейс ? Я помню 2 восьмерки делил месяц и норм было .  с бупром можно плыть на минималках вообше , помню когдато ходил на жидкий бупр так тогда несколько человек юзало по одному кубу а это на минуточку 0.3
Так шо не обязательно в рейс тянуть сумку блистеров )))
При отмене бупра самое веселое это ночь , или время покоя . а когда ты физически шото делаешь то немного отвлекаешься . но если есть прега то не все так плохо , будешь спать .
Это всё тёмное наркоманское альтер-эго. Думал буду снижаться, когда начал то у меня полезли проблемы по судну. Пришлось скакать оленем, с переписками с офисом, недосыпом из-за непогоды (нас штормило несколько раз, хрен ли того судна 450 тонн дедвейт). В общем не сдерживался и добавлял. Так и добавлялся что ниже 4 не смог опустить. А потом плюнул и решил раз само так идёт, то и перекумарю на переходе. Второй день 150 преги + полколеса диазепама, состояние пока норм.... А на ночь если что сонники легкие подключу, ну или буду сериалы смотреть. У меня в машине в ЦПУ матрац есть. Я там всегда даже днём могу покемарить...
А так препарат только на редкие заплывы. Слишком быстро у меня толер растёт, хочешь же что-то чувствовать :)

А да. с собой у меня было 25 восьмёрок и 20 двоек.... Полтора месяца и ВСЁ.... :ruletka:
 
 

Codeinum

Бупренорфин.
Ответ #13410 - 07 Июн 2024, 14:05:47

Вообще лучше всего снизить бупр до минимума (кстати, небольшие дозы в 1мг отлично действует, если привык к ним, даже более как классический опиат, что ли), потом перейти на трам (или другой короткий опиоид) на пару недель, а потом можно и слезать полностью.
Ну, во всяком случае я так делал.
 
 
Сказали спасибо: Lexa77

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13411 - 07 Июн 2024, 20:09:09

Вообще лучше всего снизить бупр до минимума (кстати, небольшие дозы в 1мг отлично действует, если привык к ним, даже более как классический опиат, что ли), потом перейти на трам (или другой короткий опиоид) на пару недель, а потом можно и слезать полностью.
Ну, во всяком случае я так делал.
Ну у меня так не выходит. Ничего 4-6 мг не такая страшная доза. Да и есть чем немного прикрыться. Месяц потерпеть, потом опять в кормушку :)
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13412 - 07 Июн 2024, 22:29:21

Я примерно с такой дозы кумарил(4-6мг), ничего страшного не было , лира перекрывала, после пары недель лиру прекратил - кратом подключил, потом и кратом прекратил, всю перекумарку на работу ходил, кроме первой недели.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Дрэд

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13413 - 07 Июн 2024, 22:48:29

Я примерно с такой дозы кумарил(4-6мг), ничего страшного не было , лира перекрывала, после пары недель лиру прекратил - кратом подключил, потом и кратом прекратил, всю перекумарку на работу ходил, кроме первой недели.
Бро, а я то на судне, если что то случается мне бежать разруливать. Было бы больше лиры, то вообще бы помалкивал. А так пока делю напополам капсулы. Их 8 осталось. Продержусь 2 недели можно и трам малыми дозами заводить (50 капсул особо не разгонишься), но всё будет ок, так как куда мне деваться среди Атлантического океана :)
Спасибо за слова поддержки! Второй день норм, сонмил принял, в компе сижу, ночь не пугает... Это днём надо рабочий и приличный вид делать :)
 
 

denaturat2

Бупренорфин.
Ответ #13414 - 09 Июн 2024, 09:11:27

Та ладно тебе,не паникуй. С бупрв не такие уж сильные кумары. Длинные это да,а при наличии лирики и бензов можно на одной ноге перестоять. Главное не парься, ничего с тобой не случится. Удачи
 
 
Сказали спасибо: I C E, Дрэд, miitrofan

Дрэд

Бупренорфин.
Ответ #13415 - 09 Июн 2024, 13:46:37

Та ладно тебе,не паникуй. С бупрв не такие уж сильные кумары. Длинные это да,а при наличии лирики и бензов можно на одной ноге перестоять. Главное не парься, ничего с тобой не случится. Удачи
Спасибо, бро! Я не паникую, я ж при исполнении, вахта и всё прочее на мне.
Вытяну куда ж я денусь... Четвертый день похуже уже, но 150 преги и диазепам начинает прикрывать потихоньку....
 
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13416 - 10 Июн 2024, 06:48:48

Подскажите,если есть в Киеве .пришел,дал денежку и взял бупр.единоразово можно?
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #13417 - 10 Июн 2024, 08:50:55

Подскажите,если есть в Киеве .пришел,дал денежку и взял бупр.единоразово можно?
Можно без проблем, но придётся оставить свои данные (стать на ЗПТ)
 
 

Gnom

Бупренорфин.
Ответ #13418 - 10 Июн 2024, 08:58:14

Блин.
А без етого
Приехал в командировку на 1день пустой.бегать решать,встречатся с соплями не хочется
Кратом в поещде подлечил,но маловато как то
 
 

John Doe

Бупренорфин.
Ответ #13419 - 12 Июн 2024, 01:46:32

Доброго времени суток! Кто, что слышал насчет влияния буприка на гормоны? Сдавал недавно анализ, на тестостерон. Оказалось что он вообще чуть ли не на нуле. До этого такого не было. То ли это буприк, лира вряд ли конечно. То ли я антидепрессанты курс пил венлафаксин,
но то уже давно до анализа было, вроде как. Ну вообщем, кто что скажет по поводу этого? Есть мысли по этому поводу? 
 
:DMT)