enter
информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Аминазин  (Прочитано 35110 раз)

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
- 09 Мар 2013, 18:06:58

Каким действием обладает,кто пробовал поделитесь своим мнением?
 
 

Рок

Аминазин
Ответ #1 - 09 Мар 2013, 18:29:29

Ну а каким действием обладают нейролептики?.. овощеобразное состояние с дикой сонливостью.Мне мой доктор прописал(выдал) упаковку,когда я спрыгивал с коды(ну микса коды с трамом и триганом).С помощью его я спал на кумарах...
мнение,хм...работает на кумарах...но в итоге я начал употреблять заново и после прыгал на сухую :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
Ответ #2 - 09 Мар 2013, 18:32:52

Ну а каким действием обладают нейролептики?.. овощеобразное состояние с дикой сонливостью.Мне мой доктор прописал(выдал) упаковку,когда я спрыгивал с коды(ну микса коды с трамом и триганом).С помощью его я спал на кумарах...
мнение,хм...работает на кумарах...но в итоге я начал употреблять заново и после прыгал на сухую :pardon:
Спасибо за ответ! А как он сочитается с буприком?и какой препарат напоминает аминазин (гиду,зопиклон )?
 
 

Рок

Аминазин
Ответ #3 - 09 Мар 2013, 18:39:02

Незнаю,я с буприком его не юзал :dntknw:
не напоминает гиду...может в далеке зопиклон,но только эта кака слегка по другому работает...не даром зопиклон снотворное,а аминазин нейролептик :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #4 - 09 Мар 2013, 18:45:27

попробуй,охуеешь.второй раз вряд ли 3ахочешь юзать эту дрянь.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
Ответ #5 - 09 Мар 2013, 19:10:50

попробуй,охуеешь.второй раз вряд ли 3ахочешь юзать эту дрянь.
Я тк и подумал что это фуфло,так как я позвычера схавал на 8 буприка 2 клонидина и два этой херни так мне аж хуёво стало думал домой не доеду аж глючить начяло мне место даже уступили так я подумал может это из за того что я смешал , а теперь понял что он сам так дубасит чють психику не подорвало еле домой дошол думал ёбнусь под забором и представлюсь) хотя тогда мне смешно небыло чнсно говоря ну его нахуй тогда этот Аминазин
спасибо парни за ответ  и форуму за то что можно задавать такие вопросы
Удачи здоровья и фарта вам парни!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #6 - 09 Мар 2013, 19:35:02

а мне по булке 5ку ебашили.во то где жопа.это так,легкий бриз=)хуже тока гала и матаден-депо с серой.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
Ответ #7 - 09 Мар 2013, 19:52:02

а мне по булке 5ку ебашили.во то где жопа.это так,легкий бриз=)хуже тока гала и матаден-депо с серой.
Братанчик, мне знакомый пр галу росказывал когдато лечился он в 80 годах так там так скручмвало и судорожило что это не пкредать на словах это мрак слава бугу что мне не доводилось такой ужас испытать)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Аминазин
Ответ #8 - 09 Мар 2013, 19:56:33

вот аминазин в больших дозах типо того.
 
 

Airman

Аминазин
Ответ #9 - 09 Мар 2013, 21:16:43

аминазин это пиздец,ломки усиливает раз в десять,причем в тот момент когда засыпаешь,а тело начинает крутить..бля вспоминаю сейчас эти коктейли вечерние...хотя потом спишь,когда проломает-прокрутит так хорошенько....
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Аминазин
Ответ #10 - 09 Мар 2013, 22:48:38

старый квадратный препарат.
а вот про галочку так все отрицательно, потому что врачи с ней жестят. как будто специально издеваются над людьми, давая такие кол-ва.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
Ответ #11 - 16 Мар 2013, 20:56:28

аминазин это пиздец,ломки усиливает раз в десять,причем в тот момент когда засыпаешь,а тело начинает крутить..бля вспоминаю сейчас эти коктейли вечерние...хотя потом спишь,когда проломает-прокрутит так хорошенько....
такой вопрос -а если я не на кумаре пот бупром но уснуть немогу можно таблеточку аминазина треснуть или меня кумарить начнёт
 
 

Рок

Аминазин
Ответ #12 - 16 Мар 2013, 21:02:03

Суть вопроса не уловил! Если ты под бупром,но не можешь уснуть,можно ли тебе выпить амика? с чего кумарить то начнет?с бупра ?

я на кумарах его принимал для сна..кумары не усиливало....только состояние утром овощное
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
Ответ #13 - 16 Мар 2013, 21:06:00

Суть вопроса не уловил! Если ты под бупром,но не можешь уснуть,можно ли тебе выпить амика? с чего кумарить то начнет?с бупра ?

я на кумарах его принимал для сна..кумары не усиливало....только состояние утром овощное
просто меня напугали шо он как галапередол я боюсь шо схаваю и чтоб хуже нестало   шоб не покрутило) ладно я шото чешу такое паранойное необрощайте внимания )
А  можно его  растворить и по булке ато желудок печёт  от него?
 
« Правка: 18 Мар 2013, 21:36:09 от Speedcore »
 

Crazy

Аминазин
Ответ #14 - 27 Мар 2013, 16:40:13

По мощности, как галлоперидол (только не крючит), желудок сильно жжет, давление падает, одним словом: срубает!  С утра на все пофиг, как амеба ходишь, астению повышает.  Им психов в психушках успокаивают. Если нет денег и нормальных лекарства (или рецепта на них), а паранойя и безсоница страшная, то разок можно.  Еще по потенции бьет с пинка!!! (если недельку попить)
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Аминазин
Ответ #15 - 28 Мар 2013, 01:01:02

Фенотиазин (Трифтазин) такоеже фуфло или получше?
Фенотиази́н — гетероциклическое соединение, содержащее в цикле атомы серы и азота (другие названия — тиодифениламин, дибензотиазин, парадибензотиазин, 10H-дибензо-[b,e]-1,4-тиазин). Брутто-формула — С12Н9NS. Является сернистым аналогом феноксазина. Производные фенотиазина — лекарственные средства, обладающие нейролептическим (аминазин[7]), антигистаминным (дипразин[8]) или антиаритмическим (этмозин[9]) действием
 
 

ivrus

Аминазин
Ответ #16 - 28 Мар 2013, 16:28:57

это может даже по серьезней и опасней.тоже в психушках успокаивают им.выворачивает не слабо.ну вот не знаю на уровне с галаперидолом или лучше даже...
 
 

Doctor

Аминазин
Ответ #17 - 02 Апр 2013, 18:53:24

Многие наркотические вещества обычно дают возрастание выработке дофамина в 7-10 раз , а нейролептики блокируют D-2  рецепторы. Т.е. Вот она причина повышения дозы из-за развития толерантности к искусственной стимуляции выработки дофамина. Нейролептики в свою очередь путем блокады рецепторов понижают уровень и делают человека пассивным в зависимости от дозировки и качества нейролептика.
 
 

ivrus

Аминазин
Ответ #18 - 02 Апр 2013, 22:36:17

доктор а азалептин сильный нейролептик говорят???рубит вроде не слабо
 
 

Doctor

Аминазин
Ответ #19 - 02 Апр 2013, 23:16:27

доктор а азалептин сильный нейролептик говорят???рубит вроде не слабо

Смотря что с чем сравнивать. Клозапин чаще применяют для лечения аффектной формы шизофрении, реже при БАР, но если состояния ремиссии сокращаются, а рецидивы достаточно яркие. Сам по себе клозапин блокатор не только D2, но и адренорецепторов что и объясняет его достаточно сильное действие.