информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аминазин  (Прочитано 35360 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Аминазин
Ответ #40 - 07 Окт 2013, 15:17:51

  Я аминазин хвал 3 штуки (здоровых круглых) с целью чтоб посмотрели на мое невменяемое состояние. Помогло не то что ебучий галапередол. Но кайфа ноль и хуево оч от него!!1 Его называли химической мерительной рубашкой. Врач говорил что его в раше запретили и вместо него теперь Трефтазин, после этого больше не встречал его никогда.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

sr

Аминазин
Ответ #41 - 13 Окт 2013, 20:05:39

Аминазин редкостная дрянь, когда я пребываю в ПНД, я видел как парня совершенно здорового в умственном и физическом плане, положила родная сестра якобы для поправления его состояния.
Така этот парень первые два дня под аминазином, ещё мог играть в шахматы (никогда не проигрыва), кроссворды щёлкал как орехи. На 5 день его у же под руки несли воломя процедурку, на 8-мой день он взмолися что попдпишет все бумаги, на отчуждение собственности на свою жилплощадь. Естественно на свою сестру.
Приехал нотариус, бумаги оформлены, врачи помазаны, его подпись и его под зад на улицу. (БОМЖ)
Это было 2009 году, думаю что он уже помер, или от голода или переохлаждения.
Такая у нас психиатрия продажная.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Аминазин
Ответ #42 - 19 Ноя 2013, 08:49:21

Камрады такой темы не нашол,пишу сюда модеры если че перен.куда надо.Нашол на работе воен.аптечку в ней куча всякого дерьма но меня заинтересовал один преп Этаперазин 0.006 противорвотное(нейролептик),у кого   какие познания об этом препе?Заранее благодарен!Андрей.         
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Аминазин
Ответ #43 - 19 Ноя 2013, 09:13:55

Камрады такой темы не нашол,пишу сюда модеры если че перен.куда надо.Нашол на работе воен.аптечку в ней куча всякого дерьма но меня заинтересовал один преп Этаперазин 0.006 противорвотное(нейролептик),у кого   какие познания об этом препе?Заранее благодарен!Андрей.         
у нас по моему есть тема аминазин если я не ошибаюсь, так вот перфеназин это фактически аналог аминазина, только с более выраженным действием!
аминазин нашему брату всегда был интересен блягодарю тому что он потенцирует влияние ниркотических веществ ну естественно бешенная седация! но штука не из приятных!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Аминазин
Ответ #44 - 19 Ноя 2013, 11:33:31

обычно все нейролептики имеют противорвотный эффект, как то связанно с блокированием допаминовых рецепторов.

Перфеназин (Этаперазин) - сильнее аминазина, но в меньшей мере выражена седация

Антипсихотическое действие сочетается у перфеназина с выраженным активирующим влиянием (!!!) и избирательным воздействием на синдромы, протекающие с заторможенностью, вялостью, апатией, в первую очередь со субступорозными явлениями, а также на апатоабулические состояния.

Перфеназин может также применяться при неврозах, сопровождающихся тревогой, страхом, напряжением и т. п.

больше одной я бы не стал хавать, от половинки аминазина уже отчетливо начинаешь залипать (если это можно назвать залипоном). в сон отрубает на ура.

довольно интересный преп :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Аминазин
Ответ #45 - 19 Ноя 2013, 11:45:54

Юра вот если я спрыгиваю с катера 6й день сьел 300лиры,завтра буду чистым стоит ли мне хавать этот преп как АД,или наночь,или лучше выкинуть его нахуй?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Аминазин
Ответ #46 - 19 Ноя 2013, 11:50:44

Юра вот если я спрыгиваю с катера 6й день сьел 300лиры,завтра буду чистым стоит ли мне хавать этот преп как АД,или наночь,или лучше выкинуть его нахуй?
я бы не стал! мозги могут превратиться в фарш! ну единожды-дважды конечно можно если уж совсем невмоготу, но все равно не стал бы! но решать тебе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Аминазин
Ответ #47 - 19 Ноя 2013, 11:58:47

лучше оставь его когда будешь лиру уменьшать, или на случай хуевого сна.
настроение он вряд ли сильно подымет, а вот тревогу должен убрать + если как говориться активирует. и + под ним хорошо спишь, значит отдыхаешь, а значит настроение лучше и т д.
это нейролептик. ад наоборот увеличивает уровень нейромедиаторов, когда этот блокирует d2 (допаминовые) рецепторы. как результат скорее будешь спокойный как танк.

у каждого индивидуально просто. там есть еще что при очень маленьких дозах некоторые нейролептики действительно как ад и активируют, тогда как те же самые но в больших дозах успокаивают"" и пробивают на сон.

и да, с такими сильными антипсихотиками лучше не шутить. только если у тебя нет чрезмерной активности и иногда включается радио в голове...
можешь вкинуть половинку или четверть, взаимодействия с лирой не должно быть, но хоть будешь иметь представление что это

вот тут почитай, или у Субика уточни [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5344.0.html ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Аминазин
Ответ #48 - 19 Ноя 2013, 13:13:17

Вообщем я решил ну его нахуй,пусть полежит до лучших времён)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Аминазин
Ответ #49 - 19 Ноя 2013, 13:17:47

Вообщем я решил ну его нахуй,пусть полежит до лучших времён)))
вот это мудрое решение! а еще лучше пускай он полежит у кого-нибудь другого!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ddimm

Аминазин
Ответ #50 - 19 Ноя 2013, 18:45:15

Я как то по молодости нашёл в аптечке у знакомого, который кумарил на больничке, банку из под трамала в которой лежали таблеточки, а как он выглядит мы не знали, слышали только что надо штучек по 8 закинуть что бы было хорошо, вообщем закинулись мы с  по 8 штук и минут через 10 понял я что без скорой не обойтись, азелептин там лежал. В итоге очнулся на следующий день ночью с катетором между ног, рядом на койке лежал друг в аналогичном состоянии=), на долго я запомнил тот день=))
пс. блин показалось про азелептин разговор
 
 

Vinni

Аминазин
Ответ #51 - 19 Ноя 2013, 21:06:47

Не знаю рассказывал ли я уже эту историю, отшибает мясо усю память.
Но можэт кто не слышал, так приколю ещё раз. Был у меня кореш а можэт и щас живой, но если живой то на зоне, а если откинулся то мне он не дозвонится так как я свой основной номер не использую ибо на него звонят банки, которым я задолжал лаванду... да не суть.
Был у меня кореш, отсидел он на зоне, откинулся оттудова прямо на туббольницу. Залечил он в этой больнице свой тубик весьма удачно (и даже нашёл общий язык с главврачём, который ему ещё путёвку в санаторий выписал) но недолго он кайфовал в этом санатории, разбил какому то там соседу ебало за предьяву в шумном поведении:) ну и вышвырнули его оттудыва на волю вольную. А он, этот друг, в той больничке напиздел энное кол-во ампул с аминазином и как приехал в Питер, стал промышлять тем, что знакомился с подвыпившими и не очень мужчинами и угощал их (причём за их же счёт) пивасиком под водочку, да подливал лёгкой рукой туды им аминазинчика, в результате чего их сводил паралич и их карманы освобождались всё той же лёгкой рукой, а также снимались цепочки и прочие украшения:) Ну и всё это добро соответсвенно обменивалось на гердосяныч, а данные мужчины разубеждались в мужской дружбе и солидарности:) Так вот этот герой ещё и добавлял в раствор несколько точек этого самого аминазина, а на мой вопрос зачем ему это нужно, говорил что это нормальный медицинский препарат:) кроме того в дело шёл тропикамид:) Самый прикол был в том что мой кент, очередной раз употребив данный микс и "полирнув" его сверху водочкой, ужэ не держась на ногах, крутился вокруг маленького деревца, убеждая меня в том что к нему вот вот придёт равновесие, но оно к нему так и не пришло, и он РУХНУЛ в грязную лужу, в обнимку со сломанным деревцем)))

... а вокруг него, были разбросаны четверти с хмурым, поблёскивая в вечернем свете серебристыми боками)))
 
« Правка: 19 Ноя 2013, 21:11:03 от Юрий »
 

yuron

Аминазин
Ответ #52 - 20 Ноя 2013, 20:45:51

Винни, постараюсь что-то придумать. пока перенесу сообщения в [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3543.120.html ]
в дальнейшем туда пиши, или в личку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Аминазин
Ответ #53 - 25 Дек 2013, 23:11:10

винни это твое! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Аминазин
Ответ #54 - 03 Янв 2014, 21:49:50

Аминазин - это старый, тупой и ужастно побочистый препарат. Его используют в дурке на ровне с галоперидолом, в основном для бедняков. Немножко острО, но это правда.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

injecto

Аминазин
Ответ #55 - 09 Апр 2014, 19:00:49

тупой препарат. В чистом виде вообще жесть. На кумаре от ширки,вмазал 2 ампулы 2.5% ,давление так упало,что встать с кровати не мог! Дурак я короче,эта гадость актуальна исключительно в миксе! В наркологии лежал,используется такой микс : 6-8 кубов сибазона + 2 куба аминазина + размешано в 10 кубах глюкозы (ибо аминазин раздражает стенки сосудов) + перорально 2 таб. ТРУСКАЛА, и еще какие-то пилюли ,название которых пропалить не удалось,одну из которых надо под язык. К вечернему уколу иногда добавляют СОНОПАКС. Первые 3 дня короче спишь,кумары не ощущаешь абсолютмо (я заехал перекумарить на дозняке 3-4 куб. Маляса в сутки + размывается жидким димедролом + лепень димы 0.5 + часто с сонатом + иногда ТИЗАЛУД) ,(Качество маляса - 6 для себя,а барыги банчащие готовыми делами,делают 9-10 на продажу. В общем для себя делаю 6,ядище крепкое,люди со стажем 4-5 лет сидящие на продажной ширке, с куба лбом в пол упираются)  так вот о чем это я... Да,о больничке и аминазине,первые 3 дня если не спишь,то как зомбо-овощ тупишь. Потом понижают сибазон,и отменяют на 7-8'ой день. Без сибазона аминазин на острой абстиненции думаю вообще противопоказан! Хуже этого,разве что налоксоном казнить себя. Кстати аминазин вроде не крутит,он отличается от других нейролептиков,от галоперидола того же.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

rastin

Аминазин
Ответ #56 - 11 Апр 2014, 08:37:28

...Кстати аминазин вроде не крутит,он отличается от других нейролептиков,от галоперидола того же.
   Тупой, наверное это я зажестко, просто мне он не подходит, скорее. А на счет не крутит, то вот: (Википедия)При применении хлорпромазина относительно часто развиваются экстрапирамидные расстройства (нейролептический синдром), выражающиеся в явлениях паркинсонизма, акатизии, индифферентности, запоздалой реакции на внешние раздражители и других изменениях психики.[4] Могут развиваться поздние дискинезии; возможно развитие злокачественного нейролептического синдрома[6]. При маниакальной фазе биполярного аффективного расстройства хлорпромазин вызывает инверсию фазы (развитие депрессии) в 40—50 % случаев.[7]
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Аминазин
Ответ #57 - 30 Апр 2014, 19:53:33

Просветите ребятушки - энта штука в таблах есть? Как отпускают в депошках - назначение, рецик, просто?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Аминазин
Ответ #58 - 30 Апр 2014, 20:18:59

конечно есть. брал когда то свободно отпускали. сейчас пойду спрошу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Аминазин
Ответ #59 - 30 Апр 2014, 21:06:36

Если не секрет, а ты спать на нем хочешь?
 
Drugs - this is false problems resolving.