enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аминазин  (Прочитано 35401 раз)

Рок

Аминазин
Ответ #20 - 02 Апр 2013, 23:23:59

Господа,обратите внимание на название темы("Аминазин"),давайте придерживаться :ok:?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Crazy

Аминазин
Ответ #21 - 19 Мая 2013, 19:23:10

Doctor, аминазин давно в нормальных странах запретили! 

Если сравнивать с клозопином (азалептином), то по мне сильнее в седативно плане, азалептин,
причем самый сиьный из того что я пил.

Вообще знаю азалептин (клозапин) используется на больных, которых неберут никакие другие нейролептики.
И человек, если привык к клозапину, то на него перестают действовать другие вещества он становится зависим от
клозапина.  При этом клозапин портит кровь.  Когда его изобрели (в 60-х, где-то), то запретили спустя какое-то время,
потом разрешили снова.  Мне почему-то выписали его сразу, когда я сказал что спать не могу никак вообще!
 
Про аминазин даже говорить не стоит, в топку его, это отстой, это как трифтазин, галлоперидол! 
Галлоперидол очень даже не плох, кстати, но с корректорами и очень тяжелым больным, с глюками там...
(будете слюни пускать ходить с "шилом в жопе" взад вперед)   Но зачем все это доисторическое фуфло!!! 

Меня лечили днем два раза галлоперидол с циклодолом (корректор, чтобы не крючило), на ночь амитриптилин и
аминазин, три месяца такая схема... Был зомби, не понимаю как я сидел за компом на работе и еще что-то делал...

Сейчас лечусь атипичным нейролептиком кветиапин, сон вернулся, побочек нет, не крючит.  Поверьте уж человеку
который прошол через многое психиатрическое дерьмо!  (мне еще клописол вколоть хотели, но я прикинулся что в
ремиссии!)  Сейчас занялся самолечением и превратился в человека...   Да лучше уж клозапин пить, чем аминазин,
клозапин хоть по потенции не бьет, да и побочек у него нет особо (только кровь портит сильно, но если системно пить). 
От аминазина не стояк гарантирован, фригидыный после одного дня потребления!   От аминазина становишься лояльный, спокойный, овощный, голова пустая, давление падает, пить страго на ночь!..   
Но сильно не советую!   (а трифтазин и галлоперидол даже не думайте без корректора, а то скрючит, на всю жизнь запомните!)
 
 

Leo

Аминазин
Ответ #22 - 20 Мая 2013, 01:19:53

Закалывали им в психушке. Гадость редкостная. :sad:
 
 

Jet

Аминазин
Ответ #23 - 20 Мая 2013, 20:32:57

Аминазин плохой нейролептик, подходит больше для наказания пациента, а не лечения. У меня он вызывает нейролепсию и ужасные экстрапирамидные расстройства. Если коновалы настаивают, то только с антидотом - циклодолом, им можно убрать самые тяжкие побочки от нейролептиков..
 
« Правка: 22 Мая 2013, 02:44:51 от Jet »
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Jet

Аминазин
Ответ #24 - 30 Июн 2013, 06:40:36

Аминазин и галоперидол. В нарко больницах, колят аминазин без конца, не давая корректоров, этим развив у меня нейролепсию, экстрапирамидные расстройства такчто внезапно не могу ходить, то мышцы на грудной клетке сокращаются с такой силой что сводит дыхание ноги при ходьбе выгинаюца на 180 градусов и прочее. Смысл в том шо врачи осознанно довели меня до такого. Ранее, ничего подобного не было.  Пласт паркопана для них проблема... Они обязаны с нейролептиком давать циклодол /паркопан.  Такими темпами могли и инвалидом оставить вообще, Вот это врачи! Гандоны и убийцы. Суки, знали что делают ведь и делали.  Ce Ля Ви. Мне думаеца они обязательно заплатят советы


Опа-оппа-oпапа, заплатят за это
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Crazy

Аминазин
Ответ #25 - 30 Июн 2013, 19:38:40

Jet, да в нормальных странах не лечат аминазином и галлоперидолом!!!   Я после того как перешол на атипичный нейролептик - никогда не
вернусь на типичные... А циклодол тоже не праздник, я его пил где-то пол-года с галлоперидолом, проблемы с памятью были сильные, но потом прошло, а вот побочки от галлоперидола остались посчас...  (могут дергаться не сильно мышци ноги, могу сидеть и ногой дернуть не сильно, или идти и такая же фигня!, хорошо хоть не заметно!!!) 
 
 

Васёк

Аминазин
Ответ #26 - 01 Июл 2013, 10:30:09

у меня так же могли ноги дёргаться((( но это от коды, ты крези что употребляешь сейчас? я бросил, да даже еще когда не бросал, просто перешел на вкидку раз в 2-3 дня, попустило(( уже ттт...
 
 

Crazy

Аминазин
Ответ #27 - 01 Июл 2013, 17:26:06

Васек, я псих, лечусь:

20мг флуоксетин утро + 1мг флпрозолам вечер + 50мг кветиапин ночь.  (моя схема)

За последние десять дней пил один раз фенибут 125мг + 75мг лиры и сегодня 10мг бакла + 75мг лиры.
(сегодня сделал вывод что гамки - не чаще раза в неделю!, или даже вообще нахуй, гамки как-то плохо с
флуоксетином взаимодействуют, сегодня чуть крыша не закапала, да и вообще сейчас в гамках потребности нет,
но мир вокруг порой очень враждебен и приходится иногда принять "гамк-допинг", чтобы не чувствовать боль бытия!)

Да этого были две недели 20мг бакл + 150 лира + (моя схема, но без флуоксетина).

До этого временами (в среднем пару раз в неделю) закидывался лирикой с фенибутом (раза три-четыре был бакл)...

До 20 марта этого года была жесткая восьми месячная система на лирике (150мг/день), последние два с баклом
по 10-30мг, в основном через день...  Я отупел от лирики конкретно... Сейчас пришел в себя, даже двухнедельный
баклолировый марафон не дал отходников.  Вообще флуоксетин напряжный антидепресант, постоянно напряг в
голове, но зато никто не заебывает!  (а две недели пил баклолиру, - заебало все и хотел проверить как дела с башкой будут,
сделал вывод, что весенние проблемы с памятью были не из-за бакла, а из-за 8-ми месяцев лирики).
 
 

Leo

Аминазин
Ответ #28 - 06 Июл 2013, 23:25:48

Извините, господа, наболело... вот у нас на форуме фибромиалгийщикам трамадол выписывают...
А я попал к этим скотам-психиатрам.
Полтора года назад когда только заболел, и от болевого шока свалился и кричал в метро не доехав домой.
Рассказываю это все психиатру. Родители туда завезли.
Профессор блядь... говорит "все эти боли галлюцинаторны", ну и назначь ты мне трамадол бы раз галлюцинаторны.
Этот отмороженый скот назначил НЕЙРОЛЕПТИК респолепт. Который не помогал ни капли.
Потом еще кучей нейролептиков закармливали.
В психушке вообще закалывали аминазин, эглонил, клопиксол, амисульприд, кветиапин и т.д.

СКОТЫ И ДРЯНИ!! У меня что голоса или галлюцинации?? Болевой синдром. Какого черта вы год травили меня этой непонятной дрянью которая вообще к  моему заболеванию никаким боком не относится?

Если мало ли кто то захочет к ним обратится - запомните. У них на семь бед один ответ. НЕЙРОЛЕПТИКИ. Они идиоты, если бы они могли они бы всем людям их назначили. Больным, здоровым - без разницы. Они на них помешаны. Их самих этими нейролептиками лечить бы впору от паронои этой.

Таким "врачам" бы пришел поразбивал рыла в качестве заслуженной благодарности. Так посадят же.. только остается вспоминать их и проклинать.
 
 

Crazy

Аминазин
Ответ #29 - 07 Июл 2013, 18:26:37

А мне нейролептики помогают...   Сейчас сижу уже почти год на маленькой дозе кветиапина (50-100мг).  Настроение не скачет, бошка соображает!  Давно пил галлоперидол долго с циклодолом - вот это сильная херня!!!  (вообще все типичные нейролептики - говно!)  От галлоперидола овощем становишся, зато спокоен, от уикладола тупорылить начинаешь,особенно память страдает...  Пил на ночь тогда и аминазин, - становишся фригидным после первого приема.  Вообще не прикоснусь к типичным нейролептикам и трициклическим антилепресантам никогда, т.к. от них побоче / польза = 50 / 50. 
Видимо нейролептики не всем помогают, я сейчас пью кветиапин и забыл что такое проблемы со сном. А главное не колеблится настроение! 
А насчет психиатров... Психиатров толковых очень мало,- в основном все только залечивают. Я перепробывал кучу таблов и подобрал себе лечение неплохое. Психиатр мне транк выписывает,на котором я сижу - алпрозолам...
А вообще сами психотропные таблетки могут спровоцировать: психоз, биполярное расстройство, даже шизофрению!  Поэтому если ни те таблетки может крыша закапать еще сильнее...  Еще таблетки надо правильно сочетать.
...Мне как-то психиатр посоветовал раз подбирать дозу азалептина самому. А я решил: подберу и лекарства, и не прогодал (прочел что азалептин в долгой перспективе вреден и зависимость от него такая, что другие нейролептики перестают действовать, решил заменить его на его ближайший родственник кветиапин). Мне в психушке один человек как-то сказал: нейролептики - те же наркотики, но которые не прут, а вызывают зависимость!
Аминазин - редкостное говно, которым нормальные психиатры не лечат, а ненормальные залечивают!!!
 
 

Flashback

Аминазин
Ответ #30 - 09 Июл 2013, 14:17:21

Аминазин нужен исключительно для спокойстия медсёстр ?ij, из не тревожили всякие там шумные))
А единственный не овощной нейролеп. это - сульпирид - активирует и улучшает настр. путём увелич дофамина. а кто что может сказать за флюанксол?   
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Аминазин
Ответ #31 - 04 Авг 2013, 13:51:35

да блять потому что некоторых не вылечить. они орут круглосуточно, спать другим не дают. буйное отделение, там полный пиздец. и че какое им лечение подбирать? там уже похую мороз, дают им и галку и аминазин и амитриптик, только чтобы не орали не вопили. эвтаназии зря конечно нет. люди реально мучаются лежат.
дима а ты откуда?заграничный гость у нас?
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Аминазин
Ответ #32 - 13 Сен 2013, 11:07:00

  Его называют " химической смирительной рубашкой". На дурке психам раньше давали( потом запретили и заменили трефтазином кажеться) я пробовал закинуть 2 огромных как вишенки табла - тупишь, тормозишь, но в отличие от галочки состояние не критически хуевое.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Аминазин
Ответ #33 - 13 Сен 2013, 14:25:08

на дурке, далбаебов, закалывают....и еще у нас скорая 11 бригада была ну и есть, они нарков им кололи...оно прям ноги отнимало им и встать не могли...был такой случай на моих глазах в обезьяннике...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Аминазин
Ответ #34 - 13 Сен 2013, 15:46:35

 Да, да и нарков и алкашей и психов закалывали, не знаю как сейчас. Врач говорит смотря на привязанного бедолагу - 5,5 или 3,4 - это соотношение кубов аминазина и галопередола!!! Точное количество кубов не помню, но этот коктейль на сутки убирает с трассы!! Жесть!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Leo

Аминазин
Ответ #35 - 16 Сен 2013, 21:26:29

Мдя... скоты эти психиатры. Не врачи и а палачи.
Ну ладно буйных, так они всех, и нарков и просто если человеку плохо закалывают.
 
 

Selyan

Аминазин
Ответ #36 - 16 Сен 2013, 21:34:11

Что случилось, на прием ходил походу ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Аминазин
Ответ #37 - 16 Сен 2013, 22:21:25

Причем лечить как сами захотят ??
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Аминазин
Ответ #38 - 16 Сен 2013, 23:14:21

Флу с галой и буприком, эффективно. В своем роде...тихий ужас
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Аминазин
Ответ #39 - 06 Окт 2013, 23:12:42

было дело, взял себе пачку аминазина. больше 1 штуки не хавал. половинку максимум. утром тупняк вообще не понятное состояние. наверное из-за блокады допаминовых рецепторов. как деревянный.
 
« Правка: 07 Окт 2013, 23:32:07 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]