информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 758360 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #2040 - 19 Авг 2013, 21:28:17

Да комнями он весь идет спрессованый!!! В порошок его барыги мельчат... Так им видать сподручнее:):)....
И кстати в камнях брать верочнее.... Хотя тоже не показатель-есть такие вертуозы шо и так намешать скаты умудряются.
Как ни странно сколько раз я убеждался-а цвет в герыче показатель!!! Светло-желтый, ораньжевый это почти наверняка иньекционный идет. Ну за белый я умолчу-это раритет, он дорогой и его многие не видели даже....
Игорян давай вываливай поскорее!!! Засиделся ты шото....:)

P.S. Ребят не сердитесь если кому не угодил. Ясен хуй я не истина последней инстанции.... Просто стараюсь писать то что прошел сам и в чем убедился, а так же очевидные вещи вытекающие из фактов!!! Я ж этот вонючий порошок не продаю-мне похую по большому счету какой там лучше хуже.... Но в чем сам убедился-от того не откажусь извиняйте...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #2041 - 19 Авг 2013, 21:37:00

блядь, а вы откуда такой перец берете щас ребята?
Андрюша и Поля, к вам вопрос)
вы вроде не из перцовых государств-производителей родом и там не проживаете)
просто вопрос, не поймите превратно.
Поля вообще в Москве, можно мне прознать направление золотой жилы? хотя бы просто интересно, я не систематик)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2042 - 19 Авг 2013, 21:38:57

полина, ты девяностые не застала? когда 0,1 двоих системщиков лечила?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2043 - 19 Авг 2013, 21:39:11

Думаю Полинка тебе в личке ответит mindal!!!:)  Это все реально конечное. Нужна карточка с деньгами...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Героин.
Ответ #2044 - 19 Авг 2013, 21:48:03

Бедуины тут его делят (геру №3) на 40%, 60% и 80%. все они тут в одну цену, но качество отличается...
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2045 - 19 Авг 2013, 21:52:07

Ну вот I-Men... Берешь его как обычно заливаешь водой, НО перед тем как нагревать-добовляешь еще туда щипотку лимонной кислоты(пищевой-она везде продается). И смотришь если растворился не полностью-то еще чуток подбавь... Но сильно не пыжуй-вены спалишь!!! И как раствориться-выбирай и "стреляй"(как говорят иностранцы:):):).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Героин.
Ответ #2046 - 19 Авг 2013, 21:55:21

Благодарствую, Андрюха :) за твое здоровье тресну завтра от души, и под красный мальборо 
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2047 - 19 Авг 2013, 21:58:18

Да да-лимонку добовлять ОЧЕНЬ дозировано!!! Буквально несколько крупинок(кристалов). А там уже смотришь... Если растворилось не до конца-еще пару гранул!!!
Тошо ты треснешься уж я то не сомневаюсь мой мусульманский друг!!!:) Хвала слезам аллаха:)...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #2048 - 19 Авг 2013, 21:59:44

мальборо красные я тоже курю.
но лимонную кислоту вот это вообще что-то я не поняла нихуя)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2049 - 19 Авг 2013, 22:00:47

это в европе такой героин лиза. без лимонки не поставишься
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2050 - 19 Авг 2013, 22:04:19

Ну есть такой героин mindal... Он идет для курения вообще-то. Погрязнее видать.
Так вот у него если просто в воде разбавлять-с этим проблема, плавает наверху лашпартами и хоть ты тресни. Кипети не кипети-похую. Только добавлением лимоки растворить его и получается!!! А так-похоже на нерастворимую пыль.
Это и есть №3. Он распостранен в Европе.
Если есть выбор-то лучше взять конечное тот шо растворяется(уже готовый гидрохлорид без гемора):).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #2051 - 19 Авг 2013, 22:05:53

ты знаешь у меня даже таджикское говно растворяется без осадков.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

I-Man

Героин.
Ответ #2052 - 19 Авг 2013, 22:06:02

я один раз здесь ставился без лимонки, и ниче так было... я тогда много воды плеснул (куб и пару точек)
Но раз хавающий пипл говорит: без лимонки ни-ни, то так тому и быть!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2053 - 19 Авг 2013, 22:08:19

Нет понятно что КАКАЯ-ТО часть курительного стафа раствориться и без лимонки... Но КАКАЯ??? Прикинь потери то....
Нет курительный только с лимонкой однозначно.
Да вот же я видео ложил  http://m.youtube.com/?reload=7&rdm=uby9j7ee#/watch?v=e_hlxbW1v20
Там на буржуйском, но принцип понятно-КИДАЙ В МЕРУ!!!:)
I-Man увидишь-раствор даже цвет поменяет... Станет светлее и прозрачнее!!! Тебе понравиться...
Ну и усваивается герыч так лучше-лимонка разводит малекулы герыча для лучшей усвояемости-примитивная ангидрация!!!:)
Все в видео-смотри....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Героин.
Ответ #2054 - 19 Авг 2013, 22:17:25

что-то видео не выстреливает, Андрюха... то какой-то компьютер мне рекламирует, а потом ваще ничего...
напиши лучше текст, как прописать
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Героин.
Ответ #2055 - 19 Авг 2013, 22:18:54

не работает видос
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2056 - 19 Авг 2013, 23:02:58

Ну вот ебаны в рот how much citric? - the citric/heroin reaction
С этими телефонами-все каверкают блядь...
Во бля Европа....Заботяться о своих наркопотребителях, об их здоровье-ролики снимают, шоб вены себе с дуру не палили... Понимают-что если не искоренить это дело-то хотя бы подсказать КАК ПРАВИЛЬНО, как безопаснее...
И наши ДОЛБОЕБЫ:):)- еще какие-то "Города без наркотиков" с Ройзманами-шо инквизиция на столбах готова наркозависимых вешать.... Боже боже...Каменный век еще ссука!!! А мусора пропаганду дешевую про раскрыаемость по телику для бабушек крутят, а сами ссука во всю наркотой банчат... Когда весь этот маразм выдохнется хуй его знает...
Да народ то еще дурной хай бог милует-хавает ну всю хуйню шо ему трусят!!! На наркоман и изнасилование вешают, и детей мы воруем обязательно(хаваем их наверное):), и шо токо эти наркоманы не делают...С ПОНТОМ. Я вот не в курсе-терроризм поди тоже мы шевелим???:)
Пошел я наверное-сьем детскую ножку на ночь:)... Ну после того как кровь выпью ясен хуй:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2057 - 20 Авг 2013, 23:34:19

Да то шо Буприк силен попиздеть это мы все давно знаем:). Лишь бы это хоть кому-то хоть пригодилось:)
Хотя сам с удовольствием послушаю интересные неизвестные факты про героин...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Selyan

Героин.
Ответ #2058 - 20 Авг 2013, 23:42:36

Интересный факт, правда не совсем о героине. В 1918 году, когда в условиях Гражданской войны поступление денежной массы из России было прервано, Совнарком Семиречья — исторической области в Казахстане — принял решение напечатать свои банкноты. Причём обеспечением этим деньгам стало не золото, которого просто не было, а опиум, хранящийся в подвалах Государственного банка города Верного (сейчас — Алма-Ата). Выпущенные купюры были изъяты из оборота в конце 1919 года.

 И еще в догонку - Употребление в пищу пирожков или булочек с маковыми зёрнами может вызвать положительную реакцию теста на наркотики в крови.
 
« Правка: 21 Авг 2013, 13:18:27 от ДжоНик »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2059 - 21 Авг 2013, 00:09:52

Да подтверждаю-сам так попадался на ЗПТ во время плановых анализов мочи по проверке чистоты. Иду себе здаю АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫЙ потому как еще провалами в памяти не страдаю-не употреблял в ближайшие месяца нихуя кроме буприка точно.... И тут хуяк-положительно!!! Я в шоке. Врач косится с недоверием(ну мы же гнилые лживые наркоманы-как нам поверить). А медсестра говорит-"А ты случайно кондитерку с маком не ел???"  Я аж подпрыгнул-"Точно, регулярно по вечерам хуярю рулет с маком!!! И мака там от вольной масти!!!"
Так я когда-то и узнал первый раз-шо даже кондитерские семена мака в приличном количесстве дают положительные анализы на опиаты!!!
В этом случае лаборанты обязаны делать РАЗВЕРНУТЫЙ АНАЛИЗ шобы узнать происхождение метаболитов опия. Но кто там нахуй у нас будет шо делать???:) Тупо нахуярят в отчете-"под наркотиком" и пиздец!!! Доказывай потом шо ты не верблюд...:)  Так и с рецептов слететь можно:):)...
Так шо водителям тоже на заметку-кондитерский мак ТАКИ ДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ОПИЙ!!!

Кстати кодеин так же дает положительные результаты на опиаты. Хоть в моче ловят остатки морфина, но как все мы знаем  что 10% кодеина в печени трансформируется в МОРФИН(за счет этого кодеин и прет)-а потому на морфин кода тоже дает положительно....
Отакэ.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!