информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 732976 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #2020 - 19 Авг 2013, 19:59:12

DELY правильно говорит-никакой новости там для нас нет, и АНГИДРИРУЮТ ТАМ ТОЖЕ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!!! ВСЕ!!!
После этого продукт готов. И не пахнуть ангидридом героин-гидрохлорид ПРОСТО НЕ МОЖЕТ!!! Вонять будет полюбому.
Или это.....то что я уже говорил:).
(Представляю что народ скажет если попробуют четверку:):)). У кого там какая доза на тройке. Так вот четвертого вам нужно будет в два-три раза меньше.... Иначе передоз.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Игорян

Героин.
Ответ #2021 - 19 Авг 2013, 20:08:59

Буприк привет.ну что спорить об очевидном?не вижу смысла.весь процесс обстоятельно описан в интернете.вот этот плохо растворимый и есть 3 или основание,а 4 гидрохлорид.но и тот и другой получены в результате реакции ацетилирования.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2022 - 19 Авг 2013, 20:13:50

Тогда ответь мне на три вопроса-1)ПОЧЕМУ ТРОЙКА НЕ ПАХНЕТ КИСЛЫМ??? 2)ПОЧЕМУ ТРОЙКА СЛАБЕЕ(и прилично)??? и  3)ПОЧЕМУ ТРОЙКА ДЕШЕВЛЕ???
Думаю никто спорить не будет что после ацетилирования(ангидрирования)-продукт ПРОСТО ФИЗИЧЕССКИ НЕ МОЖЕТ НЕ ВОНЯТЬ АНГИДРИДОМ??? Ибо сам порошок крестализирован кислым и кислый там повсюду!!! А слово "выветрилось" просто смешно звучит-это просто невозможно ибо кристаллы гидрохлорида держаться кислым...
И так-ГДЕ ЗАПАХ???????:):)

Дам ка я наверное вам пару ссылок на зарубежные форумы!!! Там все разжевано...
http://www.drugs-forum.com/forum/index.php
http://www.shroomery.org/forums/#c1
У людишек там доступ к герычу не чита нам-там они частенько о качестве спорят.... Это нам ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ:)
 
« Правка: 19 Авг 2013, 20:20:38 от DELY »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2023 - 19 Авг 2013, 20:26:44

Буприк,не забываем обьединять посты,мне с телефона это делать неудобно очень.
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #2024 - 19 Авг 2013, 20:35:49

я знаю одно где нет ацетилрования это не героин.4 я не видел а все те 777 и 999 это клейма лаборатории которые и проводят ацетилирование.а что до запаха то пахнет героин полюбому,в этом я с тобой согласен,ибо без ангидрида это не героин
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2025 - 19 Авг 2013, 20:38:05

в европе в основном распространен как-раз героин, для которого нужна лимонка. и конечно он ацетилирован. и не факт буприк, что твой №3, и герыч, которым мажется дима gr это один и тот же продукт.
я не видел №3, ниче сказать не могу. но если ацетилирования не было, то это не героин. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2026 - 19 Авг 2013, 20:43:02

Да за те басни про 777 и 999 это уже отдельная тема. Там они чистоту героина указывают. Нам не до этого.
У нас САМОГО ТО ГЕРОИНА всего половина в барыжном порошке встречается. Куда там до тех семерок, девяток:):)
Эти числа обозначают что они гарантируют не меньше чем 777-это 77,7% диацетилморфина, ну а 999-это вообще легенда(такого не встречал). Зато пробовал сидел на вонючей четверке частотой 87%!!!!(здесь есть люди кто не даст спиздеть, светить их я не буду). Там хватало мизера шоб порвало нахуй. Речь идет конечное за небодяженный стаф:).
А вот серого(тройка)-мне с моей дозой уже пол грамма на день нужно, а жене вообще под грамм... Кстати тоже чистоган(но тройка)
Да там даже сравнивать нехуй!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Selyan

Героин.
Ответ #2027 - 19 Авг 2013, 20:43:32

Странно, а Дима наоборот говорит что тройка у них нереально мощная. Какие то противоречия
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2028 - 19 Авг 2013, 20:48:54

Moamer Kasumovic jr как не видел??? Тройка-это и есть курительный-тот шо по Европе гуляет епт!!! Ему и нужна лимонка.
А четвертый это иньекционный-светленький такой... ДА ОН НА ГЛАЗАХ РАСПЛАВЛЯЕТСЯ В ВОДЕ В СЛЕЗУ о чем мы базарим вообще:):):)... Нахуй мне те лашпарта здались бы... Лимонку еще таскай!!! Продукт должен быть готов к потреблению ПОЛНОСТЬЮ я так считаю. Вообщем у кого есть возможность пробейте у ВМЕНЯЕМЫХ БАРЫГ иньекционный!!! Тогда поймете и все вопросы отпадут...
А то что Европа завалена КУРИТЕЛЬНЫМ ГЕРОИНОМ-это все газеты пишут:). Только какого хуя...

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

I-Man

Героин.
Ответ #2029 - 19 Авг 2013, 20:51:17

Всем привет! Очень насущную тему вы тут перетираете) Я последние деньки в Египте, хочу заторчать как следует. вопрос: можно ли трескать 3ку? чем чревато? как его с водой бадяжить?
з.ы.
курить его не вариант ваще... тупо полку сам здалбливаешь и такой себе подразкумаренный еле еле...
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Игорян

Героин.
Ответ #2030 - 19 Авг 2013, 20:53:44

а я вот никогда не вмазывался героином который с лимонкой надо варить,ну не попадал мне такой так что о силе его ничего сказать не могу,а вот который привозили с клеймами пробывал и всегда он кислым вонял.всегда. или в натуре бодяга.может переть сильно но не героин.с китайцем
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2031 - 19 Авг 2013, 21:07:32

Читаем http://ndarc.med.unsw.edu.au/resource/heroin-purity-and-composition-analysis-street-level-samples-cabramatta
Как раз упоминается Европа-почти вся сидящая на курительном героине....
Так шо курительный в основном и пихают в рашке. А вот иньекционный нужно поискать....хотя и его можно купить.
Но разница там приличная. Где там Субик, Полинка че молчите-скажите людям какая там разница между иньекционным и курительным(тот шо в рашке в основном)!!!
О... Игоряня вижу знаком с иньекционным!!!:)  А они Игорь говорят за тот-который вообще без запаха кислого, и который при нагреве еще нужно лимонной кислотой засыпать ИНАЧЕ НЕ РАСТВОРИТЬСЯ!!! Это классический курительный герыч. Его  нужно в два раза больше точно...а может и больше.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Игорян

Героин.
Ответ #2032 - 19 Авг 2013, 21:12:13

ага Буприк,спалил ты все таки людей:) :) :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2033 - 19 Авг 2013, 21:14:19

Да нет, не тех я выше имел ввиду. Тут поверь дохуя на форуме гуськов шевелящих.
А эти да-я точно знаю пробовали РАЗНЫЙ ПЕРЕЦ!!! И именно забугорный. Потому и обращаюсь к ним.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Игорян

Героин.
Ответ #2034 - 19 Авг 2013, 21:15:30

я не могу к сожалению по ссылкам бегать,но я тебе верю,значит мне только инъекциноный попадался.давай на этом и остановимся,ок?:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2035 - 19 Авг 2013, 21:15:46

Ну вот Полина!!! А теперь вспомни тот порошок шо в рашке пихают и которому нужна лимонка!!! Как тебе их прировнять???:):):)
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2036 - 19 Авг 2013, 21:16:13

Так шо курительный в основном и пихают в рашке.
ты проводил социологический опрос? мне не попадался в россии героин, в который надо лимонку добавлять
но правда я 2 года в ремиссии, но вряд ли что-то поменялось. все тот же авганский героин, только сильно разбодяженный
я не знаю, что вы там пробовали, что за номера 3 и 4, но европейский героин, если не сильно разбодяженный, прет как надо. хоть и с лимонкой
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2037 - 19 Авг 2013, 21:18:12

Да Игорь. Насчет тебя я уже понял...
А вообще могут сказать шо мы тут с жиру бесимся... И где-то будут правы.... В наших ебаных реалиях ЛЮБОЙ БУДЕТ В РАДОСТЬ ясен хуй!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2038 - 19 Авг 2013, 21:23:08

Moamer Kasumovic jr нахуй мне опрос??? Веселишь!!! Я просто знаю что в Европе преобладает(читай специфичесскую прессу). И ясен хуй в рашку из Европы большая часть плывет... Плюс люди подтверждают ты шо не читаешь???:)
Как не крути а разница в них есть. Тебе вон люди пишут.... На то он и курительный называется-его идет больше, он грязнее, и слабее чем иньекционный!!!
И повторяю-в наших реалиях если и курительный попадет-все равно будет ГУД!!! С этим согласен-помню где живем...

 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Игорян

Героин.
Ответ #2039 - 19 Авг 2013, 21:24:28

Я вот, чтоб далеко не ходить, тут не видел никакой лимонки обычные камни прет нормально и 1 и 2 и 3 раз.Как то так
Привет Полина:)пойду я пожалуй надо поработать немного.всем не хворать:)
 
« Правка: 19 Авг 2013, 21:36:03 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."