enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 732981 раз)

BUPRIK

Героин.
Ответ #2000 - 19 Авг 2013, 01:05:28

Нет курительный это тоже ейч. Но его нужно растворять лимонкой. Потому и нужно шо он НЕ АНГИДРИРОВАННЫЙ!!!
И распостранен как раз курительный-именно в основном по Европе!!!
Я предпочитаю иньекционный героин(героин гидрохлорид)-ему аж глаз радуется, он растворяется в воде без всякой лимонки И РАСТВОРЯЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ-абсолютно без остатка... Чистый слегка желтоватый прозрачнейший раствор-аки слеза!!! Вот это оно!!!:)
Другое дело когда выбора нет... Тогда ясен хуй и курительный за счастье.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Героин.
Ответ #2001 - 19 Авг 2013, 07:06:30

Хороший гер варить даже не надо
Да у нас такой я зимой как делал нальешь водички холодной высыпаешь половинку и на батарею ставиш минут 5 и он готов ну смотря какие камни бывают попадаются целая половинка там тупо 2 камня )) ну и чуть чють мелких ) а и нахрена лимонную кислоту кидать ? И вот еше если взять одинаковое количество одного и таво же белова один сделать 1 куб другой пол куба и влить это за рас так что получается от  пол куба больше еффект получится ?
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

ReBoot

Героин.
Ответ #2002 - 19 Авг 2013, 08:42:48

ага ,размечтался),конешно же ефект одинаковый будет .
 
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2003 - 19 Авг 2013, 08:56:38

пох скока воды,это влияет только на приход.хоть 10 кубов туда налей.через 20мин состояние будет однохуйственное.как дети.
 
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2004 - 19 Авг 2013, 09:13:30

Димон ну как-опий будет. Но мы же все понимаем что разница ОГРОМНА между простым опием/героином и АЦЕТИЛИРОВАННЫМ!!!
Потому этот прекурсор легавые и перекрыли сильно. А с кислым человека берут в долю запросто. Да хули базарить я помню случай человек за пару кубов кислого-давал стакан мака(на обмен)!!! Представляете житуха довела.... Видать маком пассажир затарился хорошенько, а кислого найти не смог. Так вынужден был так меняться.
Димон я тебе напомню что реакцию ацетилирования можно провести двумя реактивами-ангидрид уксусной кислоты(этот под запретом везде), и АЦЕТИЛХЛОРИД(хлорангидрид уксусной кислоты)- этот в рашке тоже запрещен как прекурсор, но в большинстве стран он еще легален в связи с меньшей распостраненностью. Так в Украине этот ацетилхлорид  запросто купить в хим.фирмах, торгующих разными реактивами. Возможно и в твоей стране этот ацетилхлорид достать реально.
Разница между ними как ты видишь по названиям только в атоме хлора-который добавили в уксусный ангидрид(и он стал легален). Парадокс но благодаря этому атому хлора ацетилхлорид ацетилирует сильнее чем простой уксусный кислый. Куда смотрели запрещающие инстанции хуй его знает.... Видать они пользуются не здравым смыслом и знаниями-а тупо консультируются снизу ментами, которые и называют чем пользуются наркоманы.
Как бы там ни было хвала долбаебам-бюрократам я этот сезон несколько раз подварил свежего мачка и ангидрировал именно ацетилхлоридом. Результат приятно удевил-раствор получается великолепный.
А насчет курительного герыча-да ты прав Димон проангидрировать его так и проситься... Похоже мысль твоя правильная.
Но поскольку я заказывал его обычно не больше 2 гр. То продвигивал я его так-разбалтывая с помощью лимонной кислоты-это и есть какое-то подобие ангидрации...:)
Кстати вот видео на эту тему "Сколько нужно лимонной кислоты в курительный героин" how much citric? - the citric/heroin reaction
Там на английском, но впринципе понятно-сильно много ее сыпать не нужно-паляться вены....
Если бы курительный героин был уже ацетилированный-этого гемороя с лимонкой не нужно было.
Итак покупая героин нюхаем-если есть запах ангидрида-то это герыч высокого качества, специально для иньекций.
Для тех кто в танке поясняю-лимонная кислота кидается шоб этот ебаный курительный героин ХОТЬ КАК-ТО МАТЬ ЕГО РАСТВОРИЛСЯ!!! Иначе плавает лашпортами и все.... Как колоть то его будете ебаны в рот???...
Насчет воды DELY уже обьяснил. Шо тут не ясно????? Чем больше напиздуешь воды-тем больше ПОТЕРЯЕШЬ ПРИХОД И НАЧАЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ!!! А так минут через 15 состояние будет одинаковое. Ебать неужто так сложно это понять??? Разбавь кашу водой-вкусная она будет???:) Но наешься ты ей все равно.... Чем меньше воды-тем сильнее первые ощущения.
 
« Правка: 19 Авг 2013, 23:05:52 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2005 - 19 Авг 2013, 11:40:52

Да я и сказал Димон-белый, он нахуй такой дорогущий не нужен!!! Я лучше за эти деньги 2.5-3 грамма гидрохлорида возьму и будет счастье.
Все остальное верно-даже если берете иньекционный, все равно кипетить НУЖНО!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Героин.
Ответ #2006 - 19 Авг 2013, 12:04:24

Не просто написали тут типа вода враг герыча типа на половинку 2куба дохера лучше 8точек сделать так мне проще и удобней и сделать 2 куба и по пол колоть чем по 3 точки какая разница если еффект тот же будет ну попробую сделаю какнить и так если пол колоть думаю передоз поймать меньше шансов
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Voodoodrag

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Героин.
Ответ #2007 - 19 Авг 2013, 13:16:21

хмм ну приход ловиш силнее я так понял я сильно залипать не люблю так шоб в адеквате был и не палился само то бывает мазанешся голос пиздец залипаешь чюхаешся если токо на хате сидеть тогда можно как вспоминаю молодость лет 15 было не любили мы этих наркоманов думал никогда не попробую эту куйню ну посмотриш на них у одной все ноги в колодцах были причем пздц огромные  они пздц прислуживали барыге шестерки епанные то двор убирают то подезд с балонами красят мусор выкидывают за дозняк это пздц 
 
Это ни я люблю наркотики это наркотики любят меня )
 

Selyan

Героин.
Ответ #2008 - 19 Авг 2013, 13:22:43

Видишь какая польза для общества от наркотиков?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2009 - 19 Авг 2013, 13:35:33

разве в хорошем героине главное приход?
хоть на полкуба разводите, если нравицца
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Героин.
Ответ #2010 - 19 Авг 2013, 16:32:42

И все таки,Буприк, позволю не согласиться.Плохая растворимость героина в воде связана как раз с реакцией ацетилирования.Давай разберемся:ацетилирование - реакция уксусным ангидридом на сырье,морфин или опий,с последующим переводом ацетата морфина в основание или гидрохлорид.
С последующей очисткой безводным этиловым спиртом с добавлением активированного угля.(нехуево я на память хуячу:)то есть, как раз то, что я вчера и говорил.Если не ацетилирован,то это не героин.А сделать этого без ангидрида или ацетилхлорида нельзя.и про растворимость пару слов...Реакция ацетилирования замещает гидрофильные  гидроксильные группы на гидрофобные ацетильные.Именно из за этого героин плохо растворим в воде,по сравнению с морфием.А если при реакции используется не морфий, а опиум,то он растворим еще хуже,но это героин,курительный он там,или №3,или коричневый сахар не важно,как не назови,но это героин. Он ацетилирован и ангидрировать его не надо,нечего кислый переводить.
 
« Правка: 19 Авг 2013, 21:04:05 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2011 - 19 Авг 2013, 16:35:04

я имел в свое время удовольствие пробовать гидрохлорид героина афганского производства. это видимо то, что буприк называет №4.
в химии не разбираюсь
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Героин.
Ответ #2012 - 19 Авг 2013, 16:54:38

бля как сложно было этот пост набрать пиздец:(т9 не знает всех этих хим терминов и падла учится не хочет,а может это трубка гонит хз.но заебался.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vadik

Героин.
Ответ #2013 - 19 Авг 2013, 16:58:01

Плохо расстворяеться основание героина,лимонка же переводит основание в цитрат(солль цитриновой к-ты)!ГЕРОИН (ДИАЦЕТИЛМОРФИН)-он изначально проацетилированый,ангидрид ацитилирует морфин!!!бля пока я писал ,уже Игорь написал как есть!
 
 

Игорян

Героин.
Ответ #2014 - 19 Авг 2013, 17:14:20

да да вот это я не написал про лимонку но это так и есть,ну а месадж он по моему понятен:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Героин.
Ответ #2015 - 19 Авг 2013, 18:15:10

ну да,а неангидрированный героин-это уж прости великодушно Буприк, но бред.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Героин.
Ответ #2016 - 19 Авг 2013, 18:49:31

нет и еще раз нет.оно происходит в лабораториях.это последняя и основная реакция.после нее только очистка в делительной воронке и фасовка готового продукта.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2017 - 19 Авг 2013, 19:38:34

А вот и да Димон!!! Мое мнение такое!!! Потому курительный ПРИХУЕВО РАСТВОРЯЕТСЯ!!! Будь он гидрохлоридом-таял бы в воде за милую душу!!! Ты все правильно понял Димон:):):)...
Потому и присвоено этому серому BROWN номер №3-шо он НЕДОДЕЛАННЫЙ ДО ИНЬЕКЦИОННОГО!!! А нормальный гидрохлорид растворяется на глазах без всяких лимонок...
Игорян извини, но люди из-за бугра это подтверждают. И еще раз повторяю-реакция ацетилирования это последний шаг-№4!!! Потому гидрохлорид четвертым и называют. И нихуя больше уже с герычем потом не делают!!! И вонять ангилридом гидрохлорид ОБЯЗАН!!!
Если не воняет кислым-это либо бодяженный вахуй, либо КУРИТЕЛЬНЫЙ №3. Потому курительный и ДЕШЕВЛЕ СТОИТ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2018 - 19 Авг 2013, 19:46:50

Правильно!!! Сам понимаешь что цитрат и гидрохлорид РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! Так вот гидрохлорид получается только при ацетилировании....
Еще раз делаю акцент-ПОТОМУ КУРИТЕЛЬНЫЙ ДЕШЕВЛЕ(не тратиться реактив).
А варят его в бочках в воде!!! Ангидрируют потом уже в тазу ГОТОВЫЙ ПОРОШОК!!! Пересмотри видео...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Героин.
Ответ #2019 - 19 Авг 2013, 19:49:44

в чанах расщепляют известью,а не варят с кислым.потом на маляс,потом прекурсоры,потом кислый.