enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 758373 раз)

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2120 - 08 Сен 2013, 14:37:29

да цены конечно космос. афганцам пора уже наладить наркотуризм а не с пукалками по горам бегать и людей пугать. шутка
согласен. там еще американцы с пукалками бегают. отдыхали бы лучше на маковых полях
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2121 - 08 Сен 2013, 15:11:38

Говорят америкосы знают шо делают.......
Они там ходят с автоматами вроде бы-а поля маковые НЕ ТРОГАЮТ!!!:) Гонят-это уже внутренне дело страны(Афганистана):):)....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Игорян

Героин.
Ответ #2122 - 08 Сен 2013, 15:18:58

это точно.я писал об этом и фото размещал,где американцы походу просто охраняют эти поля от других афганев,так сказать диких:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2123 - 08 Сен 2013, 19:05:23

Я помню Игорян-хорошая фотка и инфа была!!!
А насчет этих торговых площадок-полазил я шото щас там...посмотрел.... Ну и ценушки стали-неподьемные бля!!! Ну их нахуй буржуев зажраных....
Я за гараздо меньшее лавэ возьму соломы и сварю себе ядла домашнего.
По полноте ощущений ширево все-таки будет самым приятным воспоминанием пожалуй!!!
А вот видели новые веяния на Украине???:)  http://smi.liga.net/actual/2013-08-30/10620457-kabmin_predlagaet_ne_sazhat_narkomanov_za_10_doz.htm 

 P.S. А может есть желающие сюда добавить шо-нибудь:) http://www.lovehate.ru/Heroin/3
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2124 - 08 Сен 2013, 20:21:19

А вот жеж интересная инфа по "белому змею":):)
http://www.medi.oglib.ru/bgl/4535/40.html  Виды героина, его миксы и коктели:)...
Кстати кто-нибудь пробовал такой микс-СПИДБОЛЛ??? Смесь героина с кокаином. Я не сторонник мешать стимуляторы с опиатами, просто интересно и как оно???
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

POLINA

Героин.
Ответ #2125 - 08 Сен 2013, 20:28:22

Помнится,Добер любил такую хрень..Кста,у нас есть тема,Андрей,про это..

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4445.0.html
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #2126 - 08 Сен 2013, 20:41:24



 P.S. А может есть желающие сюда добавить шо-нибудь:) http://www.lovehate.ru/Heroin/3
[/quote] Во придурки! Почитал, два раза пробовал героин и точно, от него есть зависимость. Клоуны
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2127 - 08 Сен 2013, 20:52:38

два раза пробовал героин и точно, от него есть зависимость.
веселые парни. на собственном примере, так сказать в миллионный раз доказали, что от героина есть таки суко зависимость! зависимость суко! да, это безусловно откровение для меня!
я хотел наебать героиновую зависимость. у меня не получилось
"я пытался уйти от любви..." (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

POLINA

Героин.
Ответ #2128 - 08 Сен 2013, 20:53:56

"Вообще-то героин - это смертельный наркотик. Самое страшное это то, что если на него один раз подсел, назад уже пути нет. И потом: от него столько клинических эффектов! И развитие тошноты с рвотой, и головокружение, и нарушения зрения, и шум в ушах. Ужас!"

Цитата из ссылки Буприка..Действительно,УЖАС!!! Даже не знала,что такие симптомы от употребления герыча! Всё..Больше - ни-ни..
 
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2129 - 08 Сен 2013, 20:58:48

"Вообще-то героин - это смертельный наркотик. Самое страшное это то, что если на него один раз подсел, назад уже пути нет. И потом: от него столько клинических эффектов! И развитие тошноты с рвотой, и головокружение, и нарушения зрения, и шум в ушах. Ужас!"
я бы ответил:
какой героин хуевый наркотик! очень страшный!
и все наркотики очень страшные, какой ты умный, что сделал такие выводы!
а теперь пиздуй в школу, малой!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2130 - 08 Сен 2013, 21:04:49

Да это Буприка ссылка
да я понял. это ссылка одержимого номером 3, номером 4, и всех других номеров и странных сайтов, буприка!)))

А некоторые из нас таки наебали героиновую зависимость, сидя на Буприке.
это да. остается только ждать, когда вы наебете бупренорфиновую зависимость
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2131 - 08 Сен 2013, 21:23:41

Бупренорфин это отличное лекарство. Лучше пока всё равно не придумали.
ааа. ну тогда ладно. вы сидите на лучшей системе, из всех придуманных систем!
молорики!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Героин.
Ответ #2132 - 08 Сен 2013, 21:52:44

Фигня. Осталось придумать лекарство от отличного лекарства. И т д
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2133 - 08 Сен 2013, 22:15:10

Меня тоже бесят долбоебы которые НЕ ПРОБОВАВ его и пишут о его ужасах....Заливаясь водярой ссука и превращаясь в заплывших свиней!!!:)
А еще любят рассуждать как они бы наркоманов стреляли.... Ссука как бы я хотел шобы этих человекоподобных мегацефалов тоже садили за 200 грамм сивухи, как нас за дозу!!!  Тогда бы мы глянули  на этих уебков!!!
Что за привычка блядь диктовать другим-как им жить.... Он пидор от водки згорает мразь(по пьяни брата родного ножом пырнув)-и рассуждает как бы он казнил наркоманов!!! У-у-у мразь ссцука.....


P.S. Буприк ясен хуй тоже наркотик.... Послабже герыча конечное-но наркотик тоже.  И система от него есть.
А ЗПТ хороша не буприком-а МЕТОДОЙ для неизлечимо больных опиушников. Снимают вопрос раскумарки-и человек превращается в нормального гражданина(работает и т.д.). Так же есть ЗПТ и героиновая-и тоже ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! http://www.ridus.ru/news/25587/
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2134 - 08 Сен 2013, 22:19:28

Меня тоже бесят долбоебы которые НЕ ПРОБОВАВ его и пишут о его ужасах
я не пробовал. я не пишу об ужасах бупренорфина. я далбаеб?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2135 - 08 Сен 2013, 22:32:44

Ты сам себе противоречишь!!! Сам же пишешь-что не утверждаешь то чего не знаешь!!!
Ты как раз в поряде.... Не навязываешь остальным как им жить!!!
Я же говорил о антинаркомановых фанатиках-им блядям покоя не дает то что мы употребляем....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Moamer Kasumovic jr

Героин.
Ответ #2136 - 08 Сен 2013, 22:39:03

антинаркоманские фанатики далабаебы, каких еще какие.
я типа бухаю, я не нарк какой-нибудь. бред же, полнейший. в россии это актуально.
а я бухаю, но знаю, что я нарк! и бухло ни чем не лучше той же травы. а кто до сих пор этого не понимает, мне вас просто жаль.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

BUPRIK

Героин.
Ответ #2137 - 08 Сен 2013, 23:07:18

Да но с Героиновой ЗПТ пациент уже НЕ ПОБЕЖИТ НА ГЕРОИН!!!:):) С бесплатного на платный понту???
Таким образом достигается 100% устойчивость пациентов от НЕЛЕГАЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ!!!
А вот метадон и буприк такого не дает!!! Я как и ты-ОДИН ХУЙ ИНОГДА ЗБИВАЕМ ОСКОМИНУ ГЕРОИНОМ,ШИРКОЙ!!!
Да на самом деле все просто-чего вокруг да около ходить??? Это ВСЕ наркотики-так лучше уже дать людям то что они хотят и они с такой ЗПТ уже не будут бегать покалываться... Эффективность герыча больше!!! Это уже доказанный факт!!!
А героин в ЗПТ уже стали применять следующие страны: Англия, Германия, Швейцария, Норвегия, Голандия....
Ну прямо-одни дураки да!!!:):):) У них ЗПТ давно-и они изучили эффективность ее досканально и НЕ ЗРЯ стали применять диацетилморфин!!! Но нам об этом думать рано.... Для нас еще дико хоть какая-нибудь ЗПТ.... Варварское общество еще.
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Субик

Героин.
Ответ #2138 - 09 Сен 2013, 00:40:57

Я с Димой согласен, героин на руки явно давать не будут, буприк меня весьма устраивает тем, что он на руках и я сам решаю как часто и в каком количестве его принимать. И под герой сознание действительно будет сильно меняться, залипания начнутся, работать так хорошо как под буприком не сможешь. Смысл ЗПТ, думается, не только в том, чтобы нелегалку не принимать, а чтобы еще адекватным быть...
Героиновая ЗПТ - это для инвалидов, которые не работают, а живут на пенсии-пособия...
В некоторых странах есть морфиновая ЗПТ - таблетки Субститол и Компенсан, так ее уже стали называть самым большим провалом... Те кому на руки давали - стали колоть таблетки и такие дозняки себе разогнали - пришли в состояние хуже, чем когда-либо в своей жизни.
Меня радует, что нет ни малейшего понта колоть Субоксон, и в этом он лучший вариант для ЗПТ, чем героин или морфин.
 
 

Selyan

Героин.
Ответ #2139 - 09 Сен 2013, 01:05:36

Еще есть кодеиновая. Много чего есть. У каждой свой плюсы и минусы.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают