enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 757406 раз)

faker

Героин.
Ответ #3400 - 15 Янв 2020, 04:22:45

Та не ,распирает и от алки,то ты под мнением был.Я в алку 5 яда загнал,пёрло,но рука год не работала.
 
 

DELY

Героин.
Ответ #3401 - 15 Янв 2020, 04:29:11

Не распирает оно,до задницы абсолютно если в артерию
.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede, Slavik -15

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3402 - 15 Янв 2020, 08:20:41

Не распирает оно,до задницы абсолютно если в артерию
.

Написал же - прихода нет и быть не может. Тяга будет и кумар снимет. Какая разница как опиат попадёт в организм?! Вопрос во времени. Ты его хоть в глаза закапай - будет действовать.
Или по-вашему алая кровь какими-то особыми свойствами обладает, АНТИДОТ, типа?

Где-то тут встречал пост одного из олдовых, где он описывал как изъебывался от безнадеги и час гнал по алке ширку...

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, Kom, hatab

Solntse

Героин.
Ответ #3403 - 17 Янв 2020, 17:57:38

Знатоки, скажите, сколько храниться героин в сухом , и в разведенном виде.
Интереснее в сухом
 
Все в нашем сознании
 

Владимир

Героин.
Ответ #3404 - 17 Янв 2020, 18:01:05

Знатоки, скажите, сколько храниться героин в сухом , и в разведенном виде.
Интереснее в сухом
Слушай , я думаю лет 50 , если в стекле . В разведенном это 2 дня точно , думаю, что и намного дольше может в холодильнике и стекле.  Но это всё "теория" , у меня он обычно больше 2х дней не задерживался никогда ))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3405 - 17 Янв 2020, 18:48:57

В сухом, если герметично +/- то ещё твои внуки поторчать смогут когда вырастут. Разведённый теряет примерно по 5% за сутки.
Вспомни мусорские видяхи с ацетилированным опием в двухлитровых бутылках у барыг...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3406 - 17 Янв 2020, 23:34:48

Сама поллитровые баклахи видела, и двухлитровые тоже, когда цыганка выбирала оттуда ширево. Бутылка из-под пепси, и широка под цвет пепси)
 
« Правка: 05 Фев 2020, 20:02:34 от Ladybug »
Все в нашем сознании
 

Blink182

Героин.
Ответ #3407 - 18 Янв 2020, 01:53:53

Героин годами может стоять, мокрый пока вода не испарится.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Пацан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Героин.
Ответ #3408 - 28 Янв 2020, 23:33:36

Привет форумчане! Подскажи пожалуйста нубу. Какое удовольствие от героина? Приход - это как-будто кончаешь, а "тяга" - это как волшебный секс с молодой красивой японкой во всех красках на протяжении 4-ех часов? А желание употребить героин у того, кто пристрастился к нему, сравнимо с желанием заняться любовью у того, у кого год не было секса? А тот, кто бросил, так и ходит "со стоячим" всю жизнь с огромным желание дернуть и взлететь? Опишите пожалуйста удовольствие от героина.(Из личного опыта употребления сонников. Раньше бывало, выпив, к примеру, 5 сонников, но не ложившись спать, я почувствовал эйфорию. Сидел, что-то грыз. Колбаса была с таким привкусом, но все-равно было так классно есть. Курить ваще было круто. Что-то хотелось писать, мысли всякие, разговор с собой. В общем, мне было классно. Можно ли утверждать, что употребив героин, я буду чувствовать что-то похожее, только в 1000 раз сильнее?)

Стоит ли этот кайф своих денег и опасности?

Можно ли контролировать дозу? И скажем 10 лет подряд употреблять и работать? Можно ли по героином работать? Заметят ли окружающие? Зрачки? Речь? Или можно употребить половину своей дозы и все будет норм?

Читал, что алкоголь по вреду почти такой же как героин. Можно ли утверждать, что человек, не поднимающий дозу выше 0.2 грамма получает вреда не больше чем алкоголик? Читал, что можно всю жизнь употреблять героин(при условии его чистоты и контроля дозы). Читал, что есть люди, которые, например, 7 лет в системе(2 раза в день по 0.25 грамма). Но они работают, ездят на машинах, у них семьи и в целом нормальная жизнь. Правда ли все это? Интересует ваш личный опыт и опыт ваших знакомых.

Сколько держит по времени героин? Можно ли употреблять 1 раз в день(допустим после работы) много лет подряд? Чтобы доза не росла сильно?

Через какое время начнется ломка? Неделя или месяц? Похожа ли ломка на состояние после длительного систематического злоупотребления алкоголя? Если употреблять, например, 5 лет 2 раза в день, следить за дозой, качеством героина и своим здоровьем, но потом, по каким-то причинам, не будет героина, будут мучительные ломки? Или же терпимо и достав, например, трамадола, можно перетерпеть и работать и все будет норм? Расскажите пожалуйста все подробно.

Если быть в культурном длительном употреблении, так сказать, как это влияет на сон, питание, внешний вид, общение с окружающими? Сохраняется ли аппетит? Не появляется ли нервозность? И т.д.?

Неужели гепатит неизбежен? Люди пьют по 10 лет и у них нет гепатита. Как обстоят дела с героином? Может быть, для снижения вреда на печень постоянно пить Эссенцаале-Форте, ходить на капельницы и т.д.

И наконец, подскажите, если внутривенно страшно, как лучше употребить героин? Кто-то говорит нюхать, кто-то пить. Как лучше? И с какой дозы начать новичку? 0.02 грамма?

Надеюсь, вы дадите развернутые ответы на все мои вопросы. И поможете мне сделать правильный выбор. Благодарю всех вас!
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3409 - 28 Янв 2020, 23:45:28

Толсто.

Веселей надо бы!

Ни ломок, ни болезней, ни прочих несчастий от Героина нет. Это - наглая ложь лоббистов. Даже передозов от него не бывает. Все то, на что ссылается статистика - от других препаратов. Официально подтверждённых смертей от героина нет. Употреблять его можно всю жизнь до глубокой старости - достаточно времени, чтобы познакомить с этим Веществом своих детей и внуков.

Как новичку советую стартовать сразу с чека.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking

Пацан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Героин.
Ответ #3410 - 29 Янв 2020, 00:00:54

Полагаю, Ваш сарказм сдесь неуместен. Человека тянет к приятному и неизведанному. Все кругом курят спайс и т.д. Как психи становятся. Это неприемлимо. На ширку выход есть. Предлагали не раз. Но даже кипячением не решить всех вопросов. Это неприемлимо. Я очень мнительный.  Посему мой выбор пал на героин. Конечно, пацаны говорят, что это не гера, а так..... Но все же, если и пробовать, то только героин. Вдохнув его в носовые пазухи. Так как это гораздо безопаснее химии. И истории уважаемых людей(одного мента знаю лично, правда он и варит тоже, этот хрумст ни с чем не спутаешь))))), которые много лет живут нормальной жизнью, не могут не вдохновлять. Посему прошу ответить на мои вопросы. А не юморить по поводу сырокопченой колбасы)
 
 

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3411 - 29 Янв 2020, 00:15:18

Полагаю, Ваш сарказм сдесь неуместен. Человека тянет к приятному и неизведанному.

В хуй тот героин ! DOB - твой выбор. Очень помогает в работе, особенно в решениях сложных задач. В любви и отношениях сделает тебя неотразимым.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede

Героин.
Ответ #3412 - 29 Янв 2020, 00:39:11

Куда мир катится, раньше брали и пробывали, а щас детсадовцы, тысяча вопросов ненужных никому.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mаша, Gato

MUHA

Героин.
Ответ #3413 - 29 Янв 2020, 01:13:30

И наконец, подскажите, если внутривенно страшно, как лучше употребить героин? Кто-то говорит нюхать, кто-то пить. Как лучше? И с какой дозы начать новичку? 0.02 грамма?

Надеюсь, вы дадите развернутые ответы на все мои вопросы. И поможете мне сделать правильный выбор. Благодарю всех вас!
Самый правильный выбор - не начинать. Почитай тему просто. Перекумарка тоже просмотри, может поймёшь, чем кончается. Самая большая дурь, что можно сделать, это молодому, здоровому человеку сознательно умостился на героин. Если бы ты хоть коноплей интересовался, ну тут понять можно. Ты готов выходит рискнуть своим будущим, семьей, здоровьем и всем прочим? Или, если думаешь, что это все равно, что пивка попить? Так потом уже не будешь спрашивать как оно, лучше чем ебешь или хуже чем дрочишь.. Он тебе все заменит.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Alek, Эмма, Slavik -15, Gato

Ри

Героин.
Ответ #3414 - 29 Янв 2020, 01:54:16

-Тебечё хуёво сказали. Ни лезь бля дибилсукаибаный...Ана тибя сажрёт! Нахуй ты...
- Аа. АаАаАаааааАаААа!!!! (с)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Радий-226, Alek, Joy

Пацан

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Героин.
Ответ #3415 - 29 Янв 2020, 01:59:43

Я читал ребята. Ваш форум. С начала. До неистовства. До дрожи. До 8 утра. Я не шучу. Я прям физически чувствовал все эти движухи, мутки, кумары..... И конечно же кайф. И чем больше я в это погружаюсь, тем больше мне хочется попробовать. Как ни странно это звучит. Хоть и страшно. Жду не дождусь лета. Чтобы загрызть пару стеблей с головами. Или может быть не ждать?

Мне 32 года. Но в душе 17. Пацан. Нюхал клей в свое время. 2 года. Смог бросить. Правда стал бухать. В последнее время подвязал и с этим. Хорошая работа, все дела. Но..... Как-то серо стало все. Еще и девка кинула. В-общем, хочется убежать от реальности. Но куда? Чем сбухаться, так может быть лучше сколоться? Ведь кайф больше, да и настроение супер. А спиртное не дает настроения, да и кайфа по сути тоже. Особенно через пару дней. Тупое состояние и все. Быдло-кайф короче.

И еще. Я думал над своей жизнью..... И если бы вернуться, зная этот кайф, я наверное стал бы снова нюхать клей. Это сейчас конечно нет. Это я к чему. Так же, я думаю, если бы любому наркоману вернуться к моменту своего первого раза, но с памятью об этом кайфе, то он наверняка бы укололся. И скололся бы опять до самого дна. Ведь бросить заставляет жизненная ситуация, здоровье, в конце концов. Так может быть оно ТОГО СТОИТ?

 
 

Slavik -15

Героин.
Ответ #3416 - 29 Янв 2020, 02:19:46

32 года-- надо ужэ поумнеть...кинь все ,,за и против,,- на весы и прикинь что у тебя  в плюсах останется ,если внимательно почитал тему.
Глупый всю жизнь учится на своих ошибках
Умный на чужих
А мудрый знает ,как эти ошибки не совершать.
А можэ ты Пацык-засланный казачек, провокатор?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Героин.
Ответ #3417 - 29 Янв 2020, 07:33:19

Пацан,  у меня была ремиссия 10 лет, а сейчас опять торба. Мне 35 , и мечтаю вылезти из этого всего.
Дело твое, читай, думай. Но  наркотики в нашей стране - вне закона, т.е. ещё одна проблемка с законом, неприятненько с ними сталкиваться.
Жизнь твоя, лучше йогой займись или в Кришнаиты пойди, я серьезно!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ри, damayur, Gato

Наблюдатель

Героин.
Ответ #3418 - 29 Янв 2020, 09:48:13

Не заебались кормить троля? 32 года ему. Ща, небось на уроках. Скоро переменка большая - обозначится, а вы и дальше засирайте тему флеймом и флудом беспонотовым.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, Gato

Gato

Героин.
Ответ #3419 - 30 Янв 2020, 11:59:31

Пацан,  если серьезно, то выше люди уже написали что лучше вообще не трогать. Есть такая схема: пять дней подряд употребляешь к примеру раз в сутки, потом обязательно не менее трёх суток перерыв. Можно долго висеть и не ощущать "физику", но при этом будет сильнейшая психологическая зависимость. Как быстро ты соскочишь с этой схемы и придешь к системе, зависит от особенностей твоего организма и финансового положения.
 Но есть один момент, все это самообман, рано или поздно человек запрыгивает сам того не замечая в систему, причём любой человек: слабый или сильный, умный или считающий себя таковым, итог будет один.
 Что касается дозировки, тут от качества в первую очередь зависит.
 На Лукоморье есть интересная статья по этой тематике, найди, там все ответы на твои вопросы по этой и другим темам.
 И ещё, как ты собираешься употреблять героин, если ты сам не уверен он ли это....
 Ну а если ты тролль,  над такими вещами не шутят, в жизни по-разному может обернуться, это так, к слову.
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Yurchik