информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4063360 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13860 - 04 Июл 2017, 01:11:46

Чтоб поспать хватит и одной лиры......с одного трама с такой лиродозой можно и не уснуть, да хотя, все равно подремишь знатно!  :ok:
Не в коем случае) надо бросать это дело... Лишь желание вслух) надеюсь не сбудется
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13861 - 04 Июл 2017, 01:16:22

Чтоб поспать хватит и одной лиры......с одного трама с такой лиродозой можно и не уснуть, да хотя, все равно подремишь знатно!  :ok:
Не в коем случае) надо бросать это дело... Лишь желание вслух) надеюсь не сбудется

не спится ?))) тебе нужен план и лирика )
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13862 - 04 Июл 2017, 01:17:52

Чтоб поспать хватит и одной лиры......с одного трама с такой лиродозой можно и не уснуть, да хотя, все равно подремишь знатно!  :ok:
Не в коем случае) надо бросать это дело... Лишь желание вслух) надеюсь не сбудется

не спится ?))) тебе нужен план и лирика )
Всё что я могу позволить себе, это сидеть тут и ныть) ну и мечтать о наркотиках
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13863 - 04 Июл 2017, 01:20:51

Чтоб поспать хватит и одной лиры......с одного трама с такой лиродозой можно и не уснуть, да хотя, все равно подремишь знатно!  :ok:
Не в коем случае) надо бросать это дело... Лишь желание вслух) надеюсь не сбудется

не спится ?))) тебе нужен план и лирика )
Всё что я могу позволить себе, это сидеть тут и ныть) ну и мечтать о наркотиках
да я так же тут писал на форуме , тут все отзывчивые и всегда меня поддерживали )

Всё будет хорошо , постарайтесь сделать себе бабок и взять шишок или стакан хорошего плана = мне бы точно помогло .....
просто главный вопрос : ну вот ты спрыгнул , ВСЁ ПЕРЕТЕРПЕЛ , а что будет дальше ? чем будешь заниматся ? или думаешь , что кумар это самый страшный враг ? Главное ( для меня ) это как жить дальше ?!)) а так же хочется залипнуть на своём любимом месте + выкурить сигаретку....
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13864 - 04 Июл 2017, 01:27:46

10 августа на отдых в Малайзию, в сентябре учёба на 3 курсе института... Дело не в этом, я молод, всего 22 мне.. Перетерплю, а там есть куда расти, и что делать.. На сухую, только на сухую, сам себе пообещал...на грипп я уже внимания не обращаю, только сна нет, и все                                                                                                                  Кто то в праве сказать, мол '' это же не кумар почти, да и пиздец ты везунчик кайфовый'', но бля, факт остаётся фактом, меня ломает и я нарк)))                            Ещё раз будет два сообщения подря,а три так тем более,накажу!
 
« Правка: 04 Июл 2017, 10:56:07 от Вадос »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13865 - 04 Июл 2017, 01:32:51

никогда в жизни мне такой подарок не делали = поехать в другую страну ....по жизни надеюсь только на себя.....главное что бы твои родственники не страдали от того , что ты употребляешь ...
зачем на сухую ? когда ты кумаришь = гробишь организм . Взял себе Лирику = 150мг в день и хватит . ты уже бы спал давно , а еще под план = пёрло бы )) это только моё мнения , что бы я сделал на твоём месте....
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13866 - 04 Июл 2017, 01:35:58

никогда в жизни мне такой подарок не делал = поехать в другую страну ....по жизни надеюсь только на себя.....главное что бы твои родственники не страдали от того , что ты употребляешь ...
зачем на сухую ? когда ты кумаришь = гробишь организм . Взял себе Лирику = 150мг в день и хватит . ты уже бы спал давно , а еще под план = пёрло бы )) это только моё мнения , что бы я сделал на твоём месте....
Так я с лирики и спрыгиваю, ну и с трама... А траву давно не курил, организм то вы терпит, я это чувствую.. Лирика не ломает уже, а вот трам даёт о себе знать..
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13867 - 04 Июл 2017, 01:37:33

тогда тебе нужен хотя-бы : ГАБАПЕНТИН , на первое время ( так же моё личное мнения ) + бутылку пива + 2 хапки  что бы нахуй обрубало...
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13868 - 04 Июл 2017, 01:39:13

тогда тебе нужен хотя-бы : ГАБАПЕНТИН , на первое время ( так же моё личное мнения ) + бутылку пива + 2 хапки  что бы нахуй обрубало...
Нету возможностей) есть домашний арест, и вера в лучшее
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13869 - 04 Июл 2017, 01:40:05

тогда тебе нужен хотя-бы : ГАБАПЕНТИН , на первое время ( так же моё личное мнения ) + бутылку пива + 2 хапки  что бы нахуй обрубало...
Нету возможностей) есть домашний арест, и вера в лучшее

утдачи от души ...) а я иду водяру ебашить , буду попускаться и курну = далее спаааааааааать )
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13870 - 04 Июл 2017, 01:42:10

тогда тебе нужен хотя-бы : ГАБАПЕНТИН , на первое время ( так же моё личное мнения ) + бутылку пива + 2 хапки  что бы нахуй обрубало...
Нету возможностей) есть домашний арест, и вера в лучшее

утдачи от души ...) а я иду водяру ебашить , буду попускаться и курну = далее спаааааааааать )
Эххх) тоже хочется... То есть, спасибо за удачу, и тебе не болеть)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13871 - 04 Июл 2017, 03:15:01

Тоже не сплю. лежит лирика не хочу есть. Мерзкое с нее такое состояние шатания, что за кайф вообще что в кумаре даже есть не хочется. Да и сил реально ночью больше чем днем!
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13872 - 04 Июл 2017, 05:00:50

Ебать кошмары меня одолели во сне.
Встал покурить, занюхал суба и дальше постараюсь поспать.
Петушня разкукарекалась, собаки загавкали, усни теперь.
Вчена тоже с 4 утра не спал уже, это я и близко не на кумарах.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13873 - 04 Июл 2017, 05:10:13

Я тоже проснулся от жудких снов и не могу заснуть, 5 день без лирокоды живот заебал болеть в левой нижней части. Ща выжду часик приму пару альгирик и порядок.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13874 - 04 Июл 2017, 06:17:20

Всем привет, вот и не спал, 3 часа полудрёма и все, зато чистый уже 4 день, абсолютно) состояние норм, не сплю только и все.. Аппетит есть, желание жить есть чуток даже, а вот ебанный в рот сна нет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13875 - 04 Июл 2017, 06:35:34

Ну а что ты хотел ,чтоб эйфорило на кумаре? ) Ты лучше думай что будешь делать когда тебя откроют? То что ты чист только заслуга замка нп твоя. Подумай над этим. Тоже седел в 20 лет и закрытый то 2 недели , а потом сразу в клинуку на месяц. И через пол года опять правдо на траме без инъекционных . Надо уехать куда-то на долго, хотя и это так двояко...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13876 - 04 Июл 2017, 07:21:05

Всем привет, вот и не спал, 3 часа полудрёма и все, зато чистый уже 4 день, абсолютно) состояние норм, не сплю только и все.. Аппетит есть, желание жить есть чуток даже, а вот ебанный в рот сна нет
сонники пропить не хочеш, купи азалептин и пей по 20 мг не более - вырубит нах, проспиш 9 часов еще пару часов потом в полудреме - но преп жесткий, зато эйфора не вызывает и работает на 100%
а ...он закрыт? чето упустил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #13877 - 04 Июл 2017, 08:02:50

Не то что бы закрыт) я могу конечно выходить на улицу, бабки конечно проблемно, но достать можно) такой пизда той тяги нету, да и система у меня все короче и короче.. Первый раз полтора года системил, потом 8 месяцев, и сейчас 3.да и перерывы все длиннее, это все облегчает мне кумар... А по поводу сонников, думаю нужды нет, ведь силы есть, кушать могу, температуры нет, так подкручивает ночью и все.. А бошка проходит, сегодня намного легче, не смотря на то что вообще не спал

Ну а что ты хотел ,чтоб эйфорило на кумаре? ) Ты лучше думай что будешь делать когда тебя откроют? То что ты чист только заслуга замка нп твоя. Подумай над этим. Тоже седел в 20 лет и закрытый то 2 недели , а потом сразу в клинуку на месяц. И через пол года опять правдо на траме без инъекционных . Надо уехать куда-то на долго, хотя и это так двояко...
Мне кажется лучший способ научится жить без наркотика, но рядом с ним) есть тому примеры, хавают очень редко, раз в 2 месяца, и не с таким огромным желанием как у меня... Всём здоровью мужики


объединяй сообщения, не пиши по два подряд.
 
« Правка: 04 Июл 2017, 08:04:56 от ILUXA »
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13878 - 04 Июл 2017, 08:19:37

я знаю людей ( возраст 30 + ) , которые работают на ахуенной работе и употребляют только ширку в сезон. Остальное время трезвые , ну как там , синька то понятно иногда
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #13879 - 04 Июл 2017, 08:26:08

4Радость
Аспирин пей иногда, особенно наноч ломоту снимет, поспиш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.