enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514669 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14880 - 27 Окт 2017, 09:23:04

Та вот на работку приду снямаю) и скажу, говорят кофеиновая бомба замедленного действия

Сото, этож скока его сожрать надо чтоб ломало так?

не пиши по 2 сообщения!!!
Почти пять месяцев каждый день жрал эту муку,я вот хочу спросить кто знает,я на кумарах три раза в сутки ем по две таблетки солпадеина,в двух таблетках 18 мг коды. Кратомные вещества и кода конечно разные,но не продлеваю ли я так себе кумары.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14881 - 27 Окт 2017, 09:25:06

Всем доброго и бодрого утреца, кароч свершилось, я отведал этого зелья, но сначала немного предыстория! Просто расскажу какой распорядок дня был, с утра только открыв глаза я как обычно чувствовал дикий разлом, ну и еле еле дойдя до кухни вкидывал колесо нео(150), а просыпался я есесено раньше всех, после чего неистово упивался кофе, попускало через пол часа и мозг уже просил кодеин, а депо открывается только в 8, ну вообщем дождавшись заветного времени(часто даже не побрившись и не почистивши зубы) летел в депо и брал сразу три плахи, 2,5 из них выпиваю по пути к метро, микроприход уже в поезде, остальное по пути к работе, к вечеру если были деньги и настроение брал ещё одну! Сказать чтобы таблетки меня перли не скажу, просто в последнее время приводили в порядок, что бы просто можно было работать, в день немного-немало с сигаретами спускал минимум 150гр. Так из дня в день шли месяца а в прошлом и года. Сегодня не зная чего ожидать от кратома выпил с соком чайную ложку и сварил кофе, первые ощущения странные, перестал хотеть нео, ну ладно думаю че там, жду дальше пью кофе курю, и вдруг чёт вспомнилось мне одна весёлая история, блин и вот я разчехляюсь что меня в принципе не кумарит, нормально собравшись и легко пройдя мимо депо приехал на работу.
Вывод простой, перекумариться на нем можно, но не более, а в моём случае это пока лучший вариант!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

LLIYLLIJIIK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #14882 - 27 Окт 2017, 09:31:02

Всем доброго и бодрого утреца, кароч свершилось, я отведал этого зелья, но сначала немного предыстория! Просто расскажу какой распорядок дня был, с утра только открыв глаза я как обычно чувствовал дикий разлом, ну и еле еле дойдя до кухни вкидывал колесо нео(150), а просыпался я есесено раньше всех, после чего неистово упивался кофе, попускало через пол часа и мозг уже просил кодеин, а депо открывается только в 8, ну вообщем дождавшись заветного времени(часто даже не побрившись и не почистивши зубы) летел в депо и брал сразу три плахи, 2,5 из них выпиваю по пути к метро, микроприход уже в поезде, остальное по пути к работе, к вечеру если были деньги и настроение брал ещё одну! Сказать чтобы таблетки меня перли не скажу, просто в последнее время приводили в порядок, что бы просто можно было работать, в день немного-немало с сигаретами спускал минимум 150гр. Так из дня в день шли месяца а в прошлом и года. Сегодня не зная чего ожидать от кратома выпил с соком чайную ложку и сварил кофе, первые ощущения странные, перестал хотеть нео, ну ладно думаю че там, жду дальше пью кофе курю, и вдруг чёт вспомнилось мне одна весёлая история, блин и вот я разчехляюсь что меня в принципе не кумарит, нормально собравшись и легко пройдя мимо депо приехал на работу.
Вывод простой, перекумариться на нем можно, но не более, а в моём случае это пока лучший вариант!
Ничего не понял.  Можеш, пожалуйста,  объяснить в личку что к чему.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14883 - 27 Окт 2017, 09:33:06

Всем доброго и бодрого утреца, кароч свершилось, я отведал этого зелья, но сначала немного предыстория! Просто расскажу какой распорядок дня был, с утра только открыв глаза я как обычно чувствовал дикий разлом, ну и еле еле дойдя до кухни вкидывал колесо нео(150), а просыпался я есесено раньше всех, после чего неистово упивался кофе, попускало через пол часа и мозг уже просил кодеин, а депо открывается только в 8, ну вообщем дождавшись заветного времени(часто даже не побрившись и не почистивши зубы) летел в депо и брал сразу три плахи, 2,5 из них выпиваю по пути к метро, микроприход уже в поезде, остальное по пути к работе, к вечеру если были деньги и настроение брал ещё одну! Сказать чтобы таблетки меня перли не скажу, просто в последнее время приводили в порядок, что бы просто можно было работать, в день немного-немало с сигаретами спускал минимум 150гр. Так из дня в день шли месяца а в прошлом и года. Сегодня не зная чего ожидать от кратома выпил с соком чайную ложку и сварил кофе, первые ощущения странные, перестал хотеть нео, ну ладно думаю че там, жду дальше пью кофе курю, и вдруг чёт вспомнилось мне одна весёлая история, блин и вот я разчехляюсь что меня в принципе не кумарит, нормально собравшись и легко пройдя мимо депо приехал на работу.
Вывод простой, перекумариться на нем можно, но не более, а в моём случае это пока лучший вариант!
Ничего не понял.  Можеш, пожалуйста,  объяснить в личку что к чему.
[/quote
Да чё объяснить, кратома я выпил и кумарюсь с к кодеина
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14884 - 27 Окт 2017, 09:43:58

50 гр это 10 ложек чайных? И еще,глупо брать утром на щас вечером на догон.вечером брать на утро нужно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14885 - 27 Окт 2017, 09:57:19


Вывод простой, перекумариться на нем можно, но не более, а в моём случае это пока лучший вариант!
Ну так и хорошо! В ложке чайной максимум грам 8 и то с огромной горкой, легкая мука, у нее соотношение масса\объем тобиш плотность вообще странная и обманичивая. А если жрать столовыми, то липнуть будешь еще как, это и от сорта зависит, так что не набивай дозняк, потрошки кушай! Удачи))
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14886 - 27 Окт 2017, 10:01:14


Вывод простой, перекумариться на нем можно, но не более, а в моём случае это пока лучший вариант!
Ну так и хорошо! В ложке чайной максимум грам 8 и то с огромной горкой, легкая мука, у нее соотношение масса\объем тобиш плотность вообще странная и обманичивая. А если жрать столовыми, то липнуть будешь еще как, это и от сорта зависит, так что не набивай дозняк, потрошки кушай! Удачи))
Спасибо бро, всем здоровых улыбок и простого человеческого щастья!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14887 - 27 Окт 2017, 10:07:46

А ты какой покушал?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14888 - 27 Окт 2017, 10:16:26


Вывод простой, перекумариться на нем можно, но не более, а в моём случае это пока лучший вариант!
Ну так и хорошо! В ложке чайной максимум грам 8 и то с огромной горкой, легкая мука, у нее соотношение масса\объем тобиш плотность вообще странная и обманичивая. А если жрать столовыми, то липнуть будешь еще как, это и от сорта зависит, так что не набивай дозняк, потрошки кушай! Удачи))
Спасибо бро, всем здоровых улыбок и простого человеческого щастья!
Удачи в перекумарке, Лимонад ! И тебе счастья и выздоровления ! Дай Бог !!!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14889 - 27 Окт 2017, 10:29:21

Так не растяну ли я кратомный кумар себе микродозами кодеина (16мг на прием) или нет,может кто в курсе подскажите.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14890 - 27 Окт 2017, 10:43:01

Так не растяну ли я кратомный кумар себе микродозами кодеина (16мг на прием) или нет,может кто в курсе подскажите.
Вот честно говоря , Сото. Я думаю, что если бы торчал на коде и сделал перерыв на картоне, я бы не стал кодеин брать. А попил бы трам несколько дней-недельку, например и плавно сошёл бы.
Я в теме кратом читал, что одного крутило больше недели , а он попил меньше месяца, типа того.
Ты их чувствуешь эти 16 мг ?
ПС я понимаю, что с трамом напряг. Но альтернативу коде я бы искал. 16 мг- понты .ИмХО
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14891 - 27 Окт 2017, 10:48:10

Да блин весело,если бы еще дома одному кумариться то куда б ни шло,а так и на работу ходить надо и у домашних на глазах,трудно блин. Не чуствую помогает ли толком кода,а каждый раз грамм парацетамола печени точно не нравится-болеть начинает,и так воспаленная.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14892 - 27 Окт 2017, 10:53:17

 
Да блин весело,если бы еще дома одному кумариться то куда б ни шло,а так и на работу ходить надо и у домашних на глазах,трудно блин. Не чуствую помогает ли толком кода,а каждый раз грамм парацетамола печени точно не нравится-болеть начинает,и так воспаленная.
Я понимаю тебя. Я думаю, если тебя даже на микрадозах кумарит и крутит по ночам, то ничего страшного не будет. Когда станет легче, снижай коду ( приёмы ) и будет тебе свобода !
ПС печень ещё и от картона в ужасе, это нормально. У меня тоже болит караул и без ничего почти.75 Лиры и всё.
ПЫСЫ а чистые люди , кто перекумарил есть на форуме ??? Я чёт не заметил.. :pardon:
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14893 - 27 Окт 2017, 11:45:05

А ты какой покушал?
Слона прихавал, не знаю Ливер норм отреагировал, работаю сейчас не прямо таки активно, но уверенно и без остановок, кроме там кофе тайма и перекура! Я астматик с детства и главной причиной отказа от коды это конечно же трабл с дыхалкой, кароче это все печально! Где то в 14.00 заточу зелёной маенгды ложку чайную, но пока полет нормальный! Просто по прошлым кумарам помню что пик приходится на 5-6 день! А вообще мне всегда хватало 3 недели чтобы более менее восстановиться и не смотреть в сторону депо! Первый кумар от кодеина на сухую был и это был тупо ад, не столько физуха, сколько психика высаживала, истерика, слёзы, отметки в календарике, 100500 сигарет в день и т. Д, но это пр  том что было лето на дворе! А осенью депрес у меня лично усиливается в разы! В церковь ещё схожу, за вас всех у господа здоровья и терпения попрошу, ибо верующий я! Человеческое всем спасибо!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

LLIYLLIJIIK

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #14894 - 27 Окт 2017, 11:52:04

Привет) а ты скажи где во лвове есть)
Южный в помощь)))
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14895 - 27 Окт 2017, 12:20:03

Тип пивденный? Правда? Кстати вот там и не спрашивал то никогда? и че там есть?
А ты какой покушал?
Слона прихавал, не знаю Ливер норм отреагировал, работаю сейчас не прямо таки активно, но уверенно и без остановок, кроме там кофе тайма и перекура!
я вот поел Гибрид, и что-то не о чем, может мало съел, буду экспериментировать) но смело могу заявить: перепробовал ВСЕ и лучший - Магенда Белая ИМХО. У тебя еще будет время пэрепробовать, сам поймешь, какой тебе лучше подходит, знаю, что есть сорт для работы (например слон'там побочек, тошноты там всякой минимум, стимит хорошо, но и кайфа мало((( а есть сорта для отдыха (маенгда красная например), размазывают и лепят, но и тошнота появляется, голова может болеть((  короче удачи, легких всем кумаров!
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14896 - 27 Окт 2017, 12:41:13

Спасибо тебе, Лимонад !! Слона лучше завтра утром прихавай , наверняк, прочувствовать. а кумарить тебя не будет, иначе с утра бы в депо был...
ПС извиняюсь, что так пост объединился, сам не понимаю.как
 
« Правка: 27 Окт 2017, 12:43:53 от jankieone »
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14897 - 27 Окт 2017, 13:43:48

Та мне главное на ногах стоять, прухи может лучше и не надо никакой, думаю ещё гидазепама вкинуть одну 0.02, ну это вечером! Жена винила взяла бутылочку хорошего, завтра устроим рандеву под винишко и марьиванна, пойдём в парк гулять! А маенгда красной небыло в наличии, я бы её взял поюзать. У нас в Харькове оказывается торгуют картоном, звонил им сказали что скоро поставки новые будут, и краска ный в том числе
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14898 - 27 Окт 2017, 14:01:10

А ты какой покушал?
Слона прихавал, не знаю Ливер норм отреагировал, работаю сейчас не прямо таки активно, но уверенно и без остановок, кроме там кофе тайма и перекура! Я астматик с детства и главной причиной отказа от коды это конечно же трабл с дыхалкой, кароче это все печально! Где то в 14.00 заточу зелёной маенгды ложку чайную, но пока полет нормальный! Просто по прошлым кумарам помню что пик приходится на 5-6 день! А вообще мне всегда хватало 3 недели чтобы более менее восстановиться и не смотреть в сторону депо! Первый кумар от кодеина на сухую был и это был тупо ад, не столько физуха, сколько психика высаживала, истерика, слёзы, отметки в календарике, 100500 сигарет в день и т. Д, но это пр  том что было лето на дворе! А осенью депрес у меня лично усиливается в разы! В церковь ещё схожу, за вас всех у господа здоровья и терпения попрошу, ибо верующий я! Человеческое всем спасибо!

Да от Катера на сухую с пачек 6-8 в день у меня тоже были слезы, истерика и панические атаки. Но физически была ерунда.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14899 - 27 Окт 2017, 14:09:17

Так это я не работал, был моложе и было лето(и с лавэ порядок кстати), но вспоминть больно
О я юзером стал, как символично)))))
Wolfson, бро ты куда посчез?
Отдыхает, заснул, ну это хорошо значит!


Блин думал что взял с собой маенгда зелёный, а оказалось белую!
Белая настроение вообще выровняло чудесно, но на сегодня думаю и достаточно, главное все сработало, заказал ещё 50гр. Красной)))))
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.