информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521382 раз)

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15860 - 10 Дек 2017, 23:45:15

Хочу с помощью лиры и габантина слезть с коды. Подскажите сколько максимум дней принимать лирику, чтоб физ прошла и начать прием габантина? Хочу начать с завтрашнего дня
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15861 - 11 Дек 2017, 10:07:36

10 дней - 14 дней 300-450 мг лирі и переходи на 150 мг + 0,05 гидазепам, так неделю .....потом пирацетам и гиду по 002, когда сріваться будеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15862 - 11 Дек 2017, 11:51:04

4 день, ничего не брал пока, суставы и связки чуток ноют, но терпимо. в запасе пол пузыря Термодекса, но я его сука ненавижу из за вкуса, сразу тошнить начинает, вобщем буду прорываться !


хех, добил таки сраный Термодекс, сожрал заранее колесо Прамина, чтобы не тошнило

не пиши сообщения подряд, есть кнопка изменить
 
« Правка: 11 Дек 2017, 13:29:24 от jankieone »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15863 - 11 Дек 2017, 16:04:06

Ну что тебе скажу Алекс яж говорил что яб ставки на тебя ставил ,молодца держишься ....
А так чем занимаешся целий день, на больничной койке домашней,или пробуеш быть активным.....
 
« Правка: 11 Дек 2017, 19:03:59 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15864 - 11 Дек 2017, 18:02:55

Ну что тебе скажу Алекс яж говорил что яб ставки на тебя ставил ,молодца держишься ....
А так чем занимаешся целий день, на больничной койке домашней,или пробуеш быть активным....
с активностью пока не очень, разве за пачкой курева сходить, пока дома сижу, но к концу недели уже куда-то выберусь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15865 - 11 Дек 2017, 19:12:59

Меня после полного отказа от бупра почти три недели уже разные формы ОРЗ ,что уже только небыло и кашля и насмарки и горло про температуру молчу, я ещё в одной квартире с детьми боюсь их даже к себе подпускать , я кстати спрашивал у врача что мол температура у меня после того как я спортом чуток позанимаюсь падает до 37 она говорит здорого занимайся если будеш иметь силы но щас реальный ОРЗ  и кашель и гордо и нос ,хотя мне сказали что ещё  может длица некоторое время пока организм невостонит эмунитет после отмены ,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15866 - 11 Дек 2017, 19:57:08

Меня после полного отказа от бупра почти три недели уже разные формы ОРЗ ,что уже только небыло и кашля и насмарки и горло про температуру молчу, я ещё в одной квартире с детьми боюсь их даже к себе подпускать , я кстати спрашивал у врача что мол температура у меня после того как я спортом чуток позанимаюсь падает до 37 она говорит здорого занимайся если будеш иметь силы но щас реальный ОРЗ  и кашель и гордо и нос ,хотя мне сказали что ещё  может длица некоторое время пока организм невостонит эмунитет после отмены ,
да , вот только имунка у меня дерьмо еще после химиотерапии, поэтому привык беречь себя
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #15867 - 11 Дек 2017, 20:01:48

раком болен?
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15868 - 11 Дек 2017, 20:14:01

Алекс ну а как беречь себя ,что не делать или что делать?,советуй по ходу у меня тоже емунитет щас оч слабый....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

нат-натали

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #15869 - 11 Дек 2017, 22:26:28

    Я восхищаюсь тобой AIEK.s
 
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15870 - 11 Дек 2017, 22:29:24

10 дней - 14 дней 300-450 мг лирі и переходи на 150 мг + 0,05 гидазепам, так неделю .....потом пирацетам и гиду по 002, когда сріваться будеш
300-450 это в день? я хотел утром и вечером 150, дней 5 а потом 4 дня по 1 150. А дальше габантин. А гидазепам обязательно? И срываться я не хочу, я твердо уверен в себе. Просто хочу правильно план разработать. А кумарить от лиры не будет потом?
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15871 - 11 Дек 2017, 23:25:57

соглашусь с нат-натали. дааа Alex.S через лютый пиздорез прошел. красава ! вылазь мен из наркомаского болота. еще не поздно пожить нормально и в радость. не обязательно ставить перед собой невротебать вершины . можно жить и радоваться мелочам и каждой минуте это хорошо известно тем кто стоял на краю.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15872 - 11 Дек 2017, 23:50:55

Цитировать
раком болен?
полная ремиссия уже 2 года.

Цитировать
Алекс ну а как беречь себя ,что не делать или что делать?,советуй по ходу у меня тоже емунитет щас оч слабый....
в первую очередь купи банку хороших мультивитаминов, стараться избегать общение с заболевшими, естесньно не ломится в горы, а просто стараться меньше общаться.
 
Цитировать
Я восхищаюсь тобой AIEK.s
ничего во мне нет, обычный мешок мяса и костей )когда стоишь перед фактом близкой смерти, просто тупо делаешь, что надо , не обращая внимания на настроение и желание, а там как карта ляжет, мне повезло, что организм здоровый был, иначе бы просто сдох, вот шас сижу печатаю это кумаров вроде нет, а депресуха подкрадывается, уже слышу ее шаркающие шажки...  меня в наркоту всегда кидала бытовуха, с большими гадостями проще справляться.

Цитировать
соглашусь с нат-натали. дааа Alex.S через лютый пиздорез прошел. красава ! вылазь мен из наркомаского болота. еще не поздно пожить нормально и в радость. не обязательно ставить перед собой невротебать вершины . можно жить и радоваться мелочам и каждой минуте это хорошо известно тем кто стоял на краю.
уже в пути, спасибо на добром слове )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15873 - 12 Дек 2017, 04:29:05

10 дней - 14 дней 300-450 мг лирі и переходи на 150 мг + 0,05 гидазепам, так неделю .....потом пирацетам и гиду по 002, когда сріваться будеш
300-450 это в день? я хотел утром и вечером 150, дней 5 а потом 4 дня по 1 150. А дальше габантин. А гидазепам обязательно? И срываться я не хочу, я твердо уверен в себе. Просто хочу правильно план разработать. А кумарить от лиры не будет потом?
если 150*150 дней 10, то нихуя не будет.......самый максимум, легкая аппатия на сутки, двое.......ВСЕ!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Scatman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Перекумарка - онлайн
Ответ #15874 - 12 Дек 2017, 04:35:22

Спасибо
 
Блажен народ, у которого Господь есть Бог.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15875 - 12 Дек 2017, 09:15:18

Флудю…. Как перекумариться от ничего? ;-)
Как забыть наркотик?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15876 - 12 Дек 2017, 10:24:12

все утра ) первый день на сухарях, спал ужасно, с кучей сонников часа 4, но тоже не плохо, проснулся ппц деревянный, вот сижу кофем отпиваюсь )

Флудю…. Как перекумариться от ничего? ;-)
Как забыть наркотик?
полностью никак, но лет этак через 10 очень редко вспоминается... проскочило и все
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15877 - 12 Дек 2017, 10:45:06

но лет этак через 10 очень редко вспоминается... проскочило и все
Неа, поверь, это невозможно забыть, сладкий яд застревает в голове до смерти!!!
Есть люди и через 30лет начинают так шо пиздос!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15878 - 12 Дек 2017, 11:02:42

но лет этак через 10 очень редко вспоминается... проскочило и все
Неа, поверь, это невозможно забыть, сладкий яд застревает в голове до смерти!!!
Есть люди и через 30лет начинают так шо пиздос!!!
я почти 17 лет не торчал и практически не вспоминал об этом... ну что правда то правда, рано или поздно многих срывает, сам тому и пример...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #15879 - 12 Дек 2017, 11:33:47

Флудю…. Как перекумариться от ничего? ;-)
Как забыть наркотик?
Увлечься чем- то,найти свое занятие.
Но тут проблема в том, что для обычного человека привычно напрягаться, чтобы получить результат. А для наркомана все гораздо проще- зачем напрягаться,к чему- то стремиться, если кайф можно получить от вещества
 
Все в нашем сознании