информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520404 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15780 - 08 Дек 2017, 14:58:24

Вобщем долго читал ваш форум и все таки решил зарегатся, сразу говорю  я живу 25 лет в Израиле и многие термины с которыми я тут сталкивался мне не знакомы ( коротко о себе, в 18 я приехал сюда в 19 уже сидел на игле ( на черном, у нас называется кок парси, на инглише это браун суджар) 6 лет в системе, потом перекумарился и на чал ходить на группы АН... почти 13 лет был тотально чистым, 3 специальности, нормальные бабки на работе, подсел на тренажерки и плотно, стероиды и т.д к 40 годам выглядел как нереальный лось, ну и конечно к этому времени забил на АН начал потихоньку выпивать, реально не перегибал планку так на дни рождения или пару бутылок пива после работы на выходные... дальше начинается драма, поставили диагноз рак (лимфома) год химиотерапии и пересадка костного, чуть не сдох но вылечили, медицина у нас на уровне, а вот потом началась жопа, год не работал, пенсии и страховки у нас хорошие , вобщем как то пригласил барышню на бутылку вискаря в гости , а она пришла заряженая коксом ну и предложила мне полоску, ну я так прикинул, а хуля чебы нет, что со мной будет... кароче не буду вдаватся в подробности, на год завис в кабаках бухло и какос, бабла спустил немерянно ( у нас относительно чистый небодяженый грамм стоит около 250 баксов иногда за ночь по два косаря сливал... ну а дальше как в сказке, в смысле чем дальше тем страшнее) отходняки от белого же с трдом выносил и начал сниматся оксикантином и покатилось.... с оксикантина на фенту (фентанил, у нас в наклейках, курят с фольги) покупал на день по 3-4 100мг, бабкам естесьно капец, начал воровать, ну и остальной наркоманский кипиш, приемы в контору и т.д... в январе суд будет, надеюсь не закроют.. слилпочти 40 кг мышечной массы, превратился в вечно кашляющий скелет, имунки после пересадки костного у меня нет, постоянно больной ходил, 3 воспаления легких в подряд еле вычухался, пересел на черное на этот раз по носу, дешевле фенты и хватает на долго и решил соскочить , посоветовали взять субик пару колес и на нем перекумарить (инфы о нем у меня толком не было. пару дней назад добил с утра последнюю дорожку, под вечер начало подкумаривать, закинул под язык половинк субика (английский субутекс 8мг, такой со стрелочкой ) бля и тут такое началось просто ппц, еле добрался до барыги и купил половинку фенты сразу попустило, вобщем щас сижу на кумаре с субиком в ящике и жду пока пройдут сутки,(вчера еще фенты половинку выкурил,чтобы уснуть) на сколько я понял суток достаточно ? вопрос в следущем, брать половинку от восмерки или все таки меньше ? мне чет не улыбается второй раз оверкумар отловить...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15781 - 08 Дек 2017, 15:17:07

начни с 1 мг и желательно с твоей наркоты дня 3 на трамадоле пожить - кумарить не будет и переть тоже
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15782 - 08 Дек 2017, 15:26:18

Я может не профи сам слез недавно через бупрен ето почти тоже что субик по возросту плюс минус такойже ,понятно и Многое в истории знакомо , я точно посоветовал с четвертинки если 8 и если не хватит так нюхнеш еще четверть , лично я дошол до дозы 0,1 и перекумарилса, уже больше месяца .....
Тебе жилаю товоже ,Болие чем уверен что у тебя всевыйдет так как болевой порог достаточный, чтоб все это вынести, а как большой любитель спорта скажу что ты и сам знаеш как мышцы хорошую память имеют, перекумаришся, за 5 месяцев красавцем будеш..
Держись....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15783 - 08 Дек 2017, 15:27:36

ща пойду к врачу, выпишу жидкий термадекс, а он не захватывает те же рецепторы, что и черное ?                                                                                                     то есть, где то через пару часов будут сутки,просто внюхать четвертинку ?
 
« Правка: 08 Дек 2017, 19:55:43 от Вадос »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ajax

Перекумарка - онлайн
Ответ #15784 - 08 Дек 2017, 18:18:21

Ноябрь.Все норм,более-менее...поспал,часов5утром. Печень как будто печет ,ну или чтото справа... Может оь налба??а так пока терпимо,херово,но терпимо...пока даже не пил ничего...жду.както чуть полегче стало и я теперь сижу жду подвоха,когда они вернутся...и с права печет слегка....
Спасибо за пидтрымку...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15785 - 08 Дек 2017, 18:49:06

Я может не профи сам слез недавно через бупрен ето почти тоже что субик по возросту плюс минус такойже ,понятно и Многое в истории знакомо , я точно посоветовал с четвертинки если 8 и если не хватит так нюхнеш еще четверть , лично я дошол до дозы 0,1 и перекумарилса, уже больше месяца .....
Тебе жилаю товоже ,Болие чем уверен что у тебя всевыйдет так как болевой порог достаточный, чтоб все это вынести, а как большой любитель спорта скажу что ты и сам знаеш как мышцы хорошую память имеют, перекумаришся, за 5 месяцев красавцем будеш..
Держись....
то есть, где то через пару часов будут сутки,просто внюхать четвертинку ?
Лучше бы бутылочку метадона купил и пропил четыре дня. а потом трамадексом бы поддержал себя дней 10
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15786 - 08 Дек 2017, 19:06:56

Ноябрь.Все норм,более-менее...поспал,часов5утром. Печень как будто печет ,ну или чтото справа... Может оь налба??а так пока терпимо,херово,но терпимо...пока даже не пил ничего...жду.както чуть полегче стало и я теперь сижу жду подвоха,когда они вернутся...и с права печет слегка....
Спасибо за пидтрымку...
Дальше будет лекче , незабывай ванны гарячие,кстати сонники достал,фенозепам,он мне помогал спать и повторяюсь Атаракс , и старайся когда попустит бок болеть чуть походить пофиг по дому наматуй круги,
Держись у тебя полюбе все выйдет ,пройдёт ниделька , и уже шутить будем ...                        Может подожди больше 4часа и нюхни пол четвертинки подожди 15минут и еще стокож , а там скажеш как самочуствия
 
« Правка: 08 Дек 2017, 19:54:37 от Вадос »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15787 - 08 Дек 2017, 19:12:47

Я может не профи сам слез недавно через бупрен ето почти тоже что субик по возросту плюс минус такойже ,понятно и Многое в истории знакомо , я точно посоветовал с четвертинки если 8 и если не хватит так нюхнеш еще четверть , лично я дошол до дозы 0,1 и перекумарилса, уже больше месяца .....
Тебе жилаю товоже ,Болие чем уверен что у тебя всевыйдет так как болевой порог достаточный, чтоб все это вынести, а как большой любитель спорта скажу что ты и сам знаеш как мышцы хорошую память имеют, перекумаришся, за 5 месяцев красавцем будеш..
Держись....
то есть, где то через пару часов будут сутки,просто внюхать четвертинку ?
Лучше бы бутылочку метадона купил и пропил четыре дня. а потом трамадексом бы поддержал себя дней 10
тивдок удаот , ани катавти леха .
давай на русском, а то как то не прилично писать на языке который другие не понимают ) с методоном не прокатило пробовал, по пузырь 150 еле на 2 дня растягивал, потом опять брал, прекращаешь кумар... я поэтому решил на черном недельку посидеть, чтобы методон сраный выветрился, пакет на 1,5гр на 3 растягивал, ваще не цепляло, только криз снимает и все, щас половинку субика по носу пустил, вроде полегчало чуток, но не очень...                                                              нюхнул сразу половину, полегчало, но спину все равно выламывает (
 
« Правка: 08 Дек 2017, 19:56:47 от Вадос »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15788 - 08 Дек 2017, 19:25:03

давай на русском
Это я тебя проверил просто, не обижайся, пожалуйста. Я удалил уже фразу про личку.
плохой метадон тебе дали. Меня одна крышка снимает. тебе перетерпеть надо, а утром уже нормально будет. больше не мешай чёроное. Только субик бери.
у меня была один раз система чёрного и субика из-за похожеё ерунды такой.
Завтра утром уже как огурчик будешь. удачи тебе и пиши. если что. Чем смогу, помогу.))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15789 - 08 Дек 2017, 19:32:20

Я бы предпочел трамадол..........тогда только не ретард! Думаю эйфоричнее!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15790 - 08 Дек 2017, 19:46:07

Я тоже. после НГ, буду слазить только на трамадоле ОД ( 24 часовой)  и валиум и клофелин. Хватит этих экспериментов, которые только кумар откладывают и всё.
ПС вчера капли трама пил 50 капель. было даже очень неплохо..)))) Под киношку .
Всем привет и пожелания здоровья и хорошего самочувствия !
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15791 - 08 Дек 2017, 19:52:34

хз. на счет Трамодола, я когда с собачьих доз оксикантина спрыгивал, мне подогнали его гору и по 100 и по 200 даже пачка 300 была... нихера не помогало, а потом залез опять на фенту сраную...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15792 - 08 Дек 2017, 19:53:47

Я вот тоже вчера...трамадола 200*3, правда ретарда, да с лирой 600 и ЗВ пересматривал.....
Сегодня вот тоже .......и досмотрю))!

.............ух...аж подвисаю  :dance3:                                                                                            Жаль, что хорошо с него недельку в среднем.....далее или повышать, или приедаешься и просто ровное рабочее состояние, что тоже не плохо!!!
 
« Правка: 08 Дек 2017, 20:02:39 от Вадос »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15793 - 08 Дек 2017, 20:00:29

хз. на счет Трамодола, я когда с собачьих доз оксикантина спрыгивал, мне подогнали его гору и по 100 и по 200 даже пачка 300 была... нихера не помогало, а потом залез опять на фенту сраную...
Я фенту стороной обхожу.Угораздило же тебя . Сейчас на окси сижу . Трама надо много этого принимать по началу. И миксовать можно с бензами. а кто-то и с лирой любит. кому как. На траме реально перекумарить можно.
Я вот тоже вчера...трамадола 200*3, правда ретарда, да с лирой 600 и ЗВ пересматривал.....
Сегодня вот тоже .......и досмотрю))!

.............ух...аж подвисаю  :dance3:                                                                                            Жаль, что хорошо с него недельку в среднем.....далее или повышать, или приедаешься и просто ровное рабочее состояние, что тоже не плохо!!!
Вот поэтому и считаю его идеальным для перекумара. Некоторые его . как ЗТ юзают. Мой врач сказал, что он не особо убивает организм, если и всю жизнь сидеть на нём. В тер. дозах. естественно..)))
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15794 - 08 Дек 2017, 20:24:33

Ноябрь.Все норм,более-менее...поспал,часов5утром. Печень как будто печет ,ну или чтото справа... Может оь налба??а так пока терпимо,херово,но терпимо...пока даже не пил ничего...жду.както чуть полегче стало и я теперь сижу жду подвоха,когда они вернутся...и с права печет слегка....
Спасибо за пидтрымку...
Еще тебе скажу что говорил мне професор гератолог что печень не болит и не печет , єто другие органы отдают, даже если умерают от цейроза то говорят что нежная смерть , только в самом конце уже могут другие органы о тказывать и болеть , но слава богу у нас и увас все ок а после как перекумаришся здаш кровь на все показатели печени , чуток подлечиш гепадифом и все будет ок
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15795 - 08 Дек 2017, 20:52:52

хз. на счет Трамодола, я когда с собачьих доз оксикантина спрыгивал, мне подогнали его гору и по 100 и по 200 даже пачка 300 была... нихера не помогало, а потом залез опять на фенту сраную...
Я фенту стороной обхожу.Угораздило же тебя . Сейчас на окси сижу . Трама надо много этого принимать по началу. И миксовать можно с бензами. а кто-то и с лирой любит. кому как. На траме реально перекумарить можно.
Я вот тоже вчера...трамадола 200*3, правда ретарда, да с лирой 600 и ЗВ пересматривал.....
Сегодня вот тоже .......и досмотрю))!

.............ух...аж подвисаю  :dance3:                                                                                            Жаль, что хорошо с него недельку в среднем.....далее или повышать, или приедаешься и просто ровное рабочее состояние, что тоже не плохо!!!
Вот поэтому и считаю его идеальным для перекумара. Некоторые его . как ЗТ юзают. Мой врач сказал, что он не особо убивает организм, если и всю жизнь сидеть на нём. В тер. дозах. естественно..)))

окси не по мне, быстро набиваю дозняк, блистер 40мг за раз сжирал, эту твердую дрянь еще разжевать надо
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15796 - 08 Дек 2017, 21:10:55

закинул под язык еще половинку субика, через 15 мин кумар испарился, сразу чувство голода появилось. только сука холодно бля
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15797 - 08 Дек 2017, 21:24:17

закинул под язык еще половинку субика, через 15 мин кумар испарился, сразу чувство голода появилось. только сука холодно бля
Короче видиш все норм , иди кушай ,согревайся, или через нидельку начнёшь по чуток понижать за пару месяцев слезиш, а если есть мотивацыя быстрее то и за месяц, хотя я это делал почти три года но у меня реально не было четкой задачи ,я выравнивал потихоньку роботу дела и уже когда  понял что слишком затянулось и к тому же измена что кто-то узнает я срезался ...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

ВрЕдНаЯ

Перекумарка - онлайн
Ответ #15798 - 08 Дек 2017, 21:51:08

ВрЕдНаЯ, если ты вчера не нашла, 99%, что и сегодня не найдешь. Ищи габантин, штуки три выпьешь, сразу, с сонниками может поможет. Ну а нет, еще выход семки взять, но это будет очень невесело. Когда налб появится, его по моему только на чистые рецепторы можно колоть. Опять придется Кумар терпеть. Хочешь облегчить, ищи лиру ( если средства есть) или габантин. Только поосторожнее с аминазином на габантин, не злоупотребляйте им. От аминазином передоза не будет, а вот какая реакция при двух препаратах х.з.( ну, если сверх доза аминазином) Пятеркой можно ограничится. Мне в дурке вот не так давно шлепали на лиру и никто не в какую кому не впал. А лучше барбовал или корвалол на хорошую дозу габантина. Нахер тот аминазин. Думаю получше будет.
P.S. Вверху есть пост, написал соотношение лиры и габы по количеству- действию, вот и смотри. А так пробуй сколько их надо. Я думаю три четыре за раз с головой хватит, раз больше нет нихера. Так какой выход? Я тебе за габу пишу, потому что цена пластинки 30-40 гр.
Сегодня-то нашла, но только в одной из аптек, но затариться на все выходные вперёд лаве хуй хватило, а завтра в ней адски зловредная смена (а в другие, по опыту мне кажется, что до понедельника-вторника хуй завезут), так что завтра и в понедельник снова пиздец актуально будет.
Габы какой дозняк в мг? у меня в городе разные препараты-аналоги, и там разная дозировка есть, насколько я знаю.
"Только поосторожнее с аминазином на габантин"- а что может быть-то? Вроде как ничего особо зловредного быть не должно...
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15799 - 08 Дек 2017, 22:08:26

закинул под язык еще половинку субика, через 15 мин кумар испарился, сразу чувство голода появилось. только сука холодно бля
Короче видиш все норм , иди кушай ,согревайся, или через нидельку начнёшь по чуток понижать за пару месяцев слезиш, а если есть мотивацыя быстрее то и за месяц, хотя я это делал почти три года но у меня реально не было четкой задачи ,я выравнивал потихоньку роботу дела и уже когда  понял что слишком затянулось и к тому же измена что кто-то узнает я срезался ...
не, еще два дня и прекращаю, мне не очень хочется на субик подсаживаться от него мерзопакостный и вялотекущий кумар недели на три, уже был опыт
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)