enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521300 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15940 - 16 Дек 2017, 11:29:29

Тоже мне , удивила  наповал срывом . да еще и первым . У меня крайняя спрыжка  дважды срывался . 11 мес. не колюсь В.В. .  Это скорее ПРАВИЛО , нежели ИСКЛЮЧЕНИЕ в столь непростом действии/состоянии . СОБЕРИСЬ  настройся !!! И ПХНИ по новой . А ТУШКА в целом , а МОЗГ(ОСОБЕННО) будут  ДУХ  "разводить"  на  блудняк   до полугода плотно потом по-убывающей . Я , вот например , ну НЕ НА ПРИМЕР!!! , метадоню иногда . Сдесь не-мало отписывался , больше читал .
Всем привет! Согласен, надо давать шанс постоянно и не хавать себя ! Все проходят тоже самое.
всем здоровья , настроения и хороших выходных   !!!
ПС набираю группу с 5-го января на перекумар. Подтягивайтесь кто хочет..))))))))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15941 - 16 Дек 2017, 11:49:48

Тоже мне , удивила  наповал срывом . да еще и первым . У меня крайняя спрыжка  дважды срывался . 11 мес. не колюсь В.В. .  Это скорее ПРАВИЛО , нежели ИСКЛЮЧЕНИЕ в столь непростом действии/состоянии . СОБЕРИСЬ  настройся !!! И ПХНИ по новой . А ТУШКА в целом , а МОЗГ(ОСОБЕННО) будут  ДУХ  "разводить"  на  блудняк   до полугода плотно потом по-убывающей . Я , вот например , ну НЕ НА ПРИМЕР!!! , метадоню иногда . Сдесь не-мало отписывался , больше читал .
Всем привет! Согласен, надо давать шанс постоянно и не хавать себя ! Все проходят тоже самое.
всем здоровья , настроения и хороших выходных   !!!
ПС набираю группу с 5-го января на перекумар. Подтягивайтесь кто хочет..))))))))
ну если перекумар в Телике, то я запишусь на недельку))) но билет на птичку 150 уе это мин
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15942 - 16 Дек 2017, 11:53:15

ну если перекумар в Телике, то я запишусь на недельку)))
Я понимаю. что звучит смешно немного )), но что делать. если одиночка. например. Общение и совет реально помогают.
ПС а в Телике мы не вывезем- это точно )))))))) Давай прилетай уже. Потренировались бы до 5-го, время есть.)))))))))))))
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15943 - 16 Дек 2017, 12:00:19

да уж  Телике вы так накумаритесь )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15944 - 16 Дек 2017, 12:07:33

да, будто сидиш на кровате(типа бросить ) собрался, а в углу литр ширева стоит и зырит на тебя....в мозг залазит все выключат и грит мол" пох о чем ты думаеш товарисч мозг, Похуй, !!! пиздуй в аптеку за машиной и нех себя дрочить.)))) если Телек не то, то погнали на Синай, можно дешево и сердито если у Вас израильтяне есть авто
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15945 - 16 Дек 2017, 12:13:47

если Телек не то, то погнали на Синай, можно дешево и сердито если у Вас израильтяне есть авто
Авто раздобыть можно. но на Синае стрёмно сейчас. Я бы не поехал.
ПС да от себя не убежишь. я бы с синая в Телик и пешком на кумаре пошёл бы....
Установочка нужна . тренируюсь , морально готовлю себя.
Пока вот только планы, планы )))) Но попытку 100% делать буду, без задней.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15946 - 16 Дек 2017, 12:30:08

то на севере хуйня..... там климат хороший что б бросать нарко)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15947 - 16 Дек 2017, 12:32:29

то на севере хуйня..... там климат хороший что б бросать нарко)))
Север самое то. Лучше холод. чем жара для меня. Здесь ты очень прав- климат и погода тоже огромную роль играют.
У меня кондиционеры есть. В этот раз я обязательно все условия создам.
 
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15948 - 16 Дек 2017, 13:57:38

Нужно абсорберы применять, в них витамины сразу добавить можно,по вене самый лучший и быстрый результат,фрукты овощи не катят.Можно имуно модуляторы добавить в список .
Я не совсем понял обясни, от куда инфа и что это витамины или что ?
И если можна так чтоб без вен я очень не люблю вены они у меня автоматом влазят до кости как только про укол слышат, анализы здавл крови и то со второва раза одна а другой раз тоже хотела за раз 12кубов выбрать на 4пробы а по ходу пробила в конце , долго чесалось, короче по вене не хочу их пить или по мышце можна и объясни че и от куда слышал....
 
« Правка: 16 Дек 2017, 18:09:51 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Мытя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #15949 - 16 Дек 2017, 17:39:36

а есть кто из харькова на перекумарке?
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15950 - 16 Дек 2017, 18:15:11

Wolf,меня бери))У меня как раз дозняк уже небольшой.Со мной как раз спрыгивать нормально будет)))Герычу,меду и всему остальному я предпочитаю мак))Мака у вас нет,так что будем прыгать.Очень согласна и на Израиль в общем,и на Тель-Авив в частности.Короче советую свою кандидатуру рассмотреть вне очереди!!!
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15951 - 16 Дек 2017, 18:25:10

Я вам скажу такой шоп компанией вы верняк прыгать будете, в мире появиться что-то новое из кайфов , типа того разговора что когда-то  звучал из воды и сахара замутите(шутка)
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #15952 - 16 Дек 2017, 18:38:17

Не,Ноябрь,я ж новинки не люблю всякие)))Мне так по-старинке,да и то,видишь,вылажу помаленьку.Только мне далеко ещё,очень.Стараюсь.Хотя сегодня на сон наверное девушку ляпну,я уже двое суток не сплю вообще,абсолютно.Мне передых надо,иначе не выгребу.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15953 - 16 Дек 2017, 18:53:42

Да максима я так долго себя подряд не пичкал но даже почти скоро два месяца а я с емункой до сех пор не могу розобраться и точно знаю что это эхо бупра ,железно уже убедился в этом на практике ,так что очень понимаю тебя , кто знает что яб творил еслиб не мои трое детей, да и в принцыпе я к этому очень долго шол что реально достало все это и сестемить не буду железно хоть убей...
Держись, всегда что можна сказать в твоем да и моем случаи
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15954 - 16 Дек 2017, 19:22:10

синай стрем сейчас, епанашки игиловские шмаляют на право и на лево, пасспорт не спрашивают и гражданство не проверяют, у них один детектор, белый значит мясо... а после того как этот этот пендосский дятел признал Иерусалим, они ваще все с катушек послетали... раньше туда все ломились, кальян,гаш и подушки, много подушек )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15955 - 16 Дек 2017, 22:29:18

Это что за грусти жесткие ,типа у вас там не весело  или не везде и что там про ерусалим, я не совсем понял ,так как новости может не все смотрю , и кстати ты сам как ?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15956 - 16 Дек 2017, 22:38:11

Это что за грусти жесткие ,типа у вас там не весело  или не везде и что там про ерусалим, я не совсем понял ,так как новости может не все смотрю , и кстати ты сам как ?
хрен на всех . сам новости не смотрю ) да сносно вообщем, ничего не брал сегодня, правда была дикая головная боль, таблетки не брали, пришлось диклофенак вколоть.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15957 - 16 Дек 2017, 22:47:25

Так ты на домашнем режиме или в больничке,
И кстати от головной боли обычные таблы типа аналгин ,цытрамон,асперин, я пил бывало помогало все пил сразу , и конечно когда совсем херого было то брал калесо лирики она конечно на время попускала но все это надо пережить не мне тебе расказывать, а то что ты говориш я даже и не пробывал у нас такого особо нет, мне так кажется
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #15958 - 16 Дек 2017, 23:17:43

Так ты на домашнем режиме или в больничке,
И кстати от головной боли обычные таблы типа аналгин ,цытрамон,асперин, я пил бывало помогало все пил сразу , и конечно когда совсем херого было то брал калесо лирики она конечно на время попускала но все это надо пережить не мне тебе расказывать, а то что ты говориш я даже и не пробывал у нас такого особо нет, мне так кажется
дома конечно, всякие реб.центры жутко действуют на нервы, становлюсь крайне неадекватным и это еще мягко сказано ) из перечисленного у нас только аспирин, я обычно беру нурофен или адвил, одно и тоже в принципе, диклофенак кажется есть везде, еще одно его название вольтарен, внутремышечно практически любую боль снимает, но не кумар ( посмотрим, что завтра будет... лиру не люблю, у нас этого добра тоже хватает
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #15959 - 17 Дек 2017, 00:01:31

Да я понял есть такое обезбалюещее но оно тебе что мертвому кадыло поможет, тебе хоть на сон есть что? Ты походу щас на пике , тебе щас спать хотяб ночью надо.
 
« Правка: 17 Дек 2017, 12:32:46 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,