enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4008522 раз)

Мытя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #16000 - 19 Дек 2017, 08:55:06

привет пацаны а вот если ситуация родным до лампочки твоя перекумарка? они хотят чтоб бросил но ты им до лампочки как тут быть? А
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #16001 - 19 Дек 2017, 09:57:02

привет пацаны а вот если ситуация родным до лампочки твоя перекумарка? они хотят чтоб бросил но ты им до лампочки как тут быть? А

ты в первую очередь для себя реши что ты хочешь лететь дальше или не лететь на родных не смотри если ты сам не хочешь быть трезв ни кто не станет на твоем пути к прухе
 
Мактуб
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16002 - 19 Дек 2017, 12:18:56

привет пацаны а вот если ситуация родным до лампочки твоя перекумарка? они хотят чтоб бросил но ты им до лампочки как тут быть? А


Когда я пришел и сказал всем что наркоман и мне нужно помочь, я сам не могу бросить мне сказали все ты взрослый захочешь бросишь мы тебе не поможешь, а хочешь умирай и все уехали на море ) аххаахх. Я взял и сам бросил. По этому сам залез в дерьмо сам и выгребай не можешь, ну умирай значит тоже сам)
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #16003 - 19 Дек 2017, 12:23:50

привет пацаны а вот если ситуация родным до лампочки твоя перекумарка? они хотят чтоб бросил но ты им до лампочки как тут быть? А


лампочка ?
вчера много курили с лампочки )))
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16004 - 19 Дек 2017, 12:30:20

привет пацаны а вот если ситуация родным до лампочки твоя перекумарка? они хотят чтоб бросил но ты им до лампочки как тут быть? А

Главное , чтобы ты сам себе не был до лампочки. в перекумаре , мы должны быть эгоистами , как и в движухе. Пусть хоть атомная война, а я перекумарюсь и останусь чистым. как-то так...
Всем Всем Всем , поздравляю с юбилеем. Уже должно полегче быть морально после 3-х месяцев, так говорят. Молодец !!!
Всем хорошнго самочувствия и настроения !!!
ПС сам я не очень ..Сил нет , болезнь ещё долбит заодно. Устал, заказал мёд на среду. Возможно, начну перекумар раньше. Увидим, короче говоря...
 
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #16005 - 19 Дек 2017, 12:33:25

*возможно *,  * позже * , * скоро * - я так всегда говорю , особенно когда хочу кидать всё ))))
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16006 - 19 Дек 2017, 12:33:50

спасибо на добром слове, ненавижу надежды, часто разочаровывался... поэтому стараюсь не загадывать и жить с тем что есть... я жил ради других, ничего хорошего мне это не дало, хочу научится жить ради себя, ведь есть же люди которые любят жизнь ?! хочу знать как это, хочу это почувствовать.
Если ты хочешь любить жизнь,значит это у тебя получится,я около двадцати лет был в ремиссии,опиатов не употреблял совсем,и я научился ну почти научился любить жизнь такой как она есть. И я думаю если бы не болячки мои которые мучат меня постоянными болями вот уже девять лет то я бы и кратом этот не стал бы есть.Ну кратом я себе позволил,конечно тоже система от него может быть.но физика там вместе с психикой и сном нормализуются за две недели полностью. Вобщем повторюсь если ты искренне хочешь жить и быть счастливым,значит будешь,дай только срок себе. А насчёт людей ради которых ты жил когда-то то возможно что они просто не заслуживали той жертвы. Я желаю тебе чтоб ты все таки повстречал человека который бы был тебе родственной душой,который бы готов был отдать тебе всего себя без остатка.Выздоравливай,и пусть Бог даст тебе сил и терпенья.
аминь.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16007 - 19 Дек 2017, 12:42:02

Одно скажу про то что любить жизнь  без наркотика кто умеет и научиться это не лекче чем без ног любить жизнь только к нам нет сожеления и почета , но мы сами должны в себе  это уважать и гордиться ,только тихо....
Я к стати єту тему со спортом выкупил и теперь как только даю нагрузку телу сразу температура  падает, это просто феномен ... щас пришол на обед занималса только пресом и даже этого хватило , а вчера  реально на руки и грудь нагрузку тоже сбило и уже до утра норм было ..
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16008 - 19 Дек 2017, 12:50:33

привет пацаны а вот если ситуация родным до лампочки твоя перекумарка? они хотят чтоб бросил но ты им до лампочки как тут быть? А

добавить уже нечего, просто пойми жизнь твоя и жить тебе ей ,а не папе с мамой... так, что решай, что с ней делать и я верю, что если решишь правильно, то со временем родные увидят твои действия, опять таки повторюсь, действия, а не слова ! и помогут. у меня была такая же ситуация, 20 лет назад, когда я в системе на гере 6 лет просидел,все пытались мне помочь, а я хотел только ширятся.. и со временем все подняли руки, выгнали меня из дома, все отвернулись, никого не осталось... пока я сам не захотел ничего не было, я все вернул за несколько лет, даже    не просто вернул, а получил в разы больше , чем было, но опять таки я захотел, желание было моим... а если этого нет, то как говорят не хочешь срать, не мучай жопу )

Одно скажу про то что любить жизнь  без наркотика кто умеет и научиться это не лекче чем без ног любить жизнь только к нам нет сожеления и почета , но мы сами должны в себе  это уважать и гордиться ,только тихо....
Я к стати єту тему со спортом выкупил и теперь как только даю нагрузку телу сразу температура  падает, это просто феномен ... щас пришол на обед занималса только пресом и даже этого хватило , а вчера  реально на руки и грудь нагрузку тоже сбило и уже до утра норм было ..
отлично братуха, я за тобой, пока на лире еще, посмотрим как будет завтра, но сегодня уже лучше, спал как мертвый, проснулся в 12 дня ) сижу вот отпиваюсь кофем, настроение пустое конечно, но физически явно лучше !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16009 - 19 Дек 2017, 13:18:34

Алекс ты из немногих который знает что сильне наркотического кумара это кумар за статусом , деньгами , образом жизни и самооценки и я реально эти два кумара проктически решил убить одновременно , если с наркотическим это легко то з другим ещё много работать надо Но тут все ещё и от фарта если от нарка все от тебя то тут есть ньюансы , особенно когда кредитная история похерена... и живеш в стране на половину воюещей, соответственно не очень привлекательная для инвесторов , ...ладно что-то  я углубился не в ту степь
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16010 - 19 Дек 2017, 15:58:32

Алекс ты из немногих который знает что сильне наркотического кумара это кумар за статусом , деньгами , образом жизни и самооценки и я реально эти два кумара проктически решил убить одновременно , если с наркотическим это легко то з другим ещё много работать надо Но тут все ещё и от фарта если от нарка все от тебя то тут есть ньюансы , особенно когда кредитная история похерена... и живеш в стране на половину воюещей, соответственно не очень привлекательная для инвесторов , ...ладно что-то  я углубился не в ту степь
ну бизнес это не мое, но у меня есть востребованные специальности и даже место работы на которое я могу вернутся, попахать пару месяцев на двух работах, есть тоже свои нюансы надо пара справок и подтвердить диплом, но это решаемо за деньги. в общем время, после нового года все решится , что куда и как.. а пока я только могу заниматься  собой и ждать, что я и делаю...
 
« Правка: 19 Дек 2017, 19:40:35 от Alex.S »
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #16011 - 19 Дек 2017, 17:54:35

Всем привет. Вот, тоже решил отметиться на перекумарке =)) Я кумарюсь второй раз, после 5-ти летней ремиссии. 5 лет чистым ходил, до этого торчал лет 7 на коде, и последние пол года геры. Так вот, после 5-ти лет, послал мне чёрт пачку трамала и я вспомнил какой он медленный кайф. И потом месяуц на гере, и мёде. Делал перерывы небольшие, но с трамалом. Вобщем вот тут история небольшая https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7304.0.html В итоге решил опять перекумариться. Хочется в НГ войти чистым, и забыть про это как про сон ужасный
 
 

Мытя

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #16012 - 19 Дек 2017, 20:07:01

да братва правду говорят чем старее тем как бы что ли сложнее перекумарка или тяжелее не знаю збил дозняк с катера до 5 коле быстрым шагом на завира взял фенебута буду кумарится!
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16013 - 19 Дек 2017, 20:32:41

Не жру коду вторую неделю,не совсем чист,габы 5 шт в день, недавно мёда 4 шт,по25 млг принял за три дня.Мёд выбил коду , сейчас чухаю себя отлично.Был на работке сегодня, первый день,полёт нормальный.В аптеку не тянет почти,червь конечно грызёт,"зайди , возьми чуть,для настроя и бодрости", но был послан нах.Сел в машину и уехал на работу , подальше от соблазна.В НГ -новым человеком, хочется войти,Устал от карусели этой.Не зарекаюсь от разовых акций,главное с системы слезть.
 
 

Максима

Перекумарка - онлайн
Ответ #16014 - 19 Дек 2017, 20:55:25

Вот и у меня,faker,так.Я ж отлично понимаю,что такое количество лет безследно не прошли,по-любому память покоя не даст.Но за 'разовые акции' переживать точно не буду,однозначно))Мне главное вылезти из торбы.И ещё точно знаю(не зарекаюсь),что если получицца у меня соскочить-в системе я не буду больше.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16015 - 19 Дек 2017, 20:59:40

Не жру коду вторую неделю,не совсем чист,габы 5 шт в день, недавно мёда 4 шт,по25 млг принял за три дня.Мёд выбил коду , сейчас чухаю себя отлично.Был на работке сегодня, первый день,полёт нормальный.В аптеку не тянет почти,червь конечно грызёт,"зайди , возьми чуть,для настроя и бодрости", но был послан нах.Сел в машину и уехал на работу , подальше от соблазна.В НГ -новым человеком, хочется войти,Устал от карусели этой.Не зарекаюсь от разовых акций,главное с системы слезть.
Молодец! Держись! И все получится.А насчет разовых акций, то наверное тут многие так хотят,но я думаю что все таки перед такими акциями надо ремиссию как можно длиннее сделать чтоб так сказать пыл жар поугас немного. Я вот тоже хочу разовыми акциями,но получится ли?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16016 - 19 Дек 2017, 21:04:58

Очень сложно от системы оторваться.Я в этом году раз пять уже кумарился , вроде уже всё номально себя чухал и срывался по новой,как будто зачарованный наркотой,под гипнозом блядь , идёшь и берешь очередную дозу.Знаешь, это очередной заплыв,с известным финалом и всё равно берёшь.Что бы слезть нужно приличное время,год примерно без кайфа,тогда можно сказать слез и то , после пары -тройки дней заплыва прочухаешь недомогание,организм долго помнит кайф.

Думаю не чаще раза в месяц ,а лучше реже,смог же от иглы уйти,вообще нет желания уколоться,мог же мёд заболтать и по вене,мысля была такая,сдержался без труда.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16017 - 19 Дек 2017, 21:16:17

Да блин,такая же история, у меня пока "контроллируемое" потребление получалось только если денег нет,купил немного и все хочешь не хочешь получается на день или два. А если и деньги и вещества в достатке тогда лично у меня каюсь контролируемого не получалось,пока дно не увижу короче. Ну ничего как говорят живы будем не помрем,надо стремиться к лучшему.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Перекумарка - онлайн
Ответ #16018 - 19 Дек 2017, 21:39:49

Очень важно себя обставить такими обстоятельствами : Робота; жена; дети ; репутация; амбицыи ; и общество чтоб после как перекумарки , даже иногда прзволив себе раз на три месяца, не системить , но я невкоем случаи не говорю об уколах , уколы  совсем  лучше забыть на всегда....
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #16019 - 19 Дек 2017, 21:43:58

Бабки есть, но держусь,не хочу опять мучаться после разового, мнимого кайфа.Есть выход на все виды наркоты, но ебал я её в рот,не хочу быть на привязи, хочу свободы,захотел, поехал куда хочешь и не надо с собой мешок калёс везти, на измене глухой.Хочу в европу сгонять,на выходные,в Турцию летом или Одессу хотя бы и не думать, как же пропетлять,с мешком ёбанным