enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4003234 раз)

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17320 - 15 Фев 2018, 08:17:36

Короче решил, схожу с лиры, лесенка 4.3.2.2.2.1.1.1.1 ПОНЕСЛАСЬ....
Посмотрим что будет. Думаю толерантность не высокая. Общее количество приёма препарата 26дней.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17321 - 15 Фев 2018, 08:37:38

Может попробуй пропускать иногда?
А что это значит : 4.3.2.2.2.1.1.1.1 , расшифруй пожалуйста
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17322 - 15 Фев 2018, 08:56:00

Это 9 дней  1-4.     2-3.    3-3.   4-2.    5-2.     6-2.    7-1.    8-1.   9-1.   0000000...
Думаешь лучше пропускать, не очень высокая доза. Думаю так не плохо, я не вижу смысла дальше закидывать его, я чувствую по себе.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17323 - 15 Фев 2018, 09:48:48

да похуй как, нормальная лесенка для этой говеной лиры.....мне она хуже габантина+бак.....может так и есть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17324 - 15 Фев 2018, 09:58:49

а я сегодня снова на жёстком понижении, так как вчера все немного вышло за рамки, пусть и не критично. разве что напрягает то, что с учётом того, что немного поел и не так уж много выпил(бутылку не закончил, там чуть меньше половины осталось), срубило так, что я едва помню как отключился, точнее вообще почти не помню. как бы не особо типичны для меня такие резкие повороты на пустом месте. хотя, банальная усталость появлияла, возможно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17325 - 15 Фев 2018, 10:11:26

сколько ты спишь, и можеш уснусть без бухла? я вот не могу, хотя лучше сонники наверное(хрен его знает)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17326 - 15 Фев 2018, 10:29:35

Нахуя бухать, вообще, не ужели без бухла не прёт," бухающий наркоман"  это жесть. Не ну можно  там пива или вина хорошего, а так.... Не моё.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17327 - 15 Фев 2018, 10:47:19

Сонники лучше бухла имхо
 
Все в нашем сознании
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17328 - 15 Фев 2018, 10:51:25

сплю 3-4 часа в сутки где-то, если не сплю сутками, что тоже часто бывает, то тогда за раз отсыпаюсь по 7-10 часов. я очень плохо сплю и с трудом засыпаю, поэтому обычно пью перед этим или закидываюсь. с сонниками у меня не самый радужный опыт, плюс, побочки, поэтому стараюсь не так уж и часто ими закидываться, с алкоголем проще контролировать дозировку и эффект.
брокер, здесь вообще не стоит вопрос в том, что прет. и так уже едва ли что-то прет. алкоголь в больших дозах расслабляет и вырубает. как и опиаты.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17329 - 15 Фев 2018, 11:09:44

Ну раз так то бухайте в своё удовольствие. Каждому свое.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17330 - 15 Фев 2018, 12:22:22

Всем салют ! Меня что конкретно убивает, так это внутренний кайфожор. не успел закинуть 200 трама. уже -не чухаю, не будет переть и прочее . начинаю закидывать ещё 100 + всякую всячину , это я к примеру говорю. Казалось бы : закинул, попей чай , подожди немного и растащит  .Мне ведь прухи и не надо, чтобы спокойно было  и не болело ничего. да и всё...
ПС вот так и толер и дозняк нагоняется, мля. ХЗ идиотизм :crazy:
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17331 - 15 Фев 2018, 12:54:15

тоже не могу от 2 л пива вечером отказаться,
ну, 2 литра, тем более после еды, даже если и почти каждый день, то ничего страшного не сделают. но ты тоже смотри - пивное похмелье самое тяжелое и мерзкое. я-то как себе язвы устроил: был гастрит, ещё с детства, а потом у меня за правило пошло стресс гасить алкоголем, плюс, сообразил же что на голодный быстрее вставляет, да и сытым алко не так плавно идёт, а потом, после трёх-четырёх бутылок вина или шампанского, или бутылки вискаря, или нескольких л пива, то ни о какой еде и речь не идёт, понятное дело. и так парочку лет, и к 20-ке язвенник, получите-распишитесь, называется.
а вот как ограничить? самому от себя прятать деньги и заблокировать счета/сказать всем чтобы выдавали только определенную сумму? бред, ну. подобное работает только с семьянинами, и то херово, имхо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17332 - 15 Фев 2018, 13:10:33

у меня работает иногда специально......знаю что должны 5-ку образно а у меня 300-400 осталось, то курю в 2 раза меньше
пиво - было 2,5 л-3 иногда, потом на неделе "минимум" скинул до 2 л, уже недели 3 как держу 2 л и хочу меньше......а потом поехал все собрал - все заказал и понеслась трам по 600-700, 3 коды, 3 пачки сиг......потом снова торможу "гонку поеданий-вкалываний"
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17333 - 15 Фев 2018, 13:15:16

А я вместо бухла ебеню ахуенный кофе, и отлично. Мотор можно  посадить это да, но вразумных дозах.....
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17334 - 15 Фев 2018, 13:18:37

Это хорошо, если работает. А я свою кредитку несколько раз пыталась дома оставить, чтоб таблов не купить. Пару раз прокатило, а в основном спецом возвращаюсь и беру(((.
Я пока не решусь, не настроюсь , блин стимул нужен ДЛЯ ччЕГО???"
ЧТО я получу взамен хорошего? Может поспорить с кем на......месяц на 1000 грн?
 
Все в нашем сознании
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17335 - 15 Фев 2018, 13:34:16

Lanner, у тебя хотя бы какой-то самоконтроль есть, что уже плюс. я сам если начинаю тратить деньги, то это вообще бесконтрольная херня и полный абзац, вообще никак не контролирую расходы: на наркоту и алкоголь(основная статья расходов), а также гульки/тусовки, перемещения, одежда, книжки, всякие ништяки и «игрушки», башку отбивает напрочь. а если сижу на месте за закрытыми дверями и ни с кем не общаюсь почти/никуда не выхожу, то расходы сводятся к минимуму.
я тоже обожаю кофе, но стараюсь пить до 6 чашек в день.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #17336 - 15 Фев 2018, 22:02:36

Мне пять-шесть хватает только до обеда.  А так тоже стараюсь сильно много в себя не вливать - контролирую по-тиху.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17337 - 15 Фев 2018, 23:25:08

Похоже один я и перекумарил в этом году  ??? Ноябрь тоже ломался, но давно "не видно " его.    Если до талого дошёл - молодчага , а так все бла- бла- бла . С понедельника , с 1-го числа , с НГ , а воз и ныне там... Просыпаюсь и думаю - как же хорошо , что не надо никуда ломиться , мутиться , созвоны галимые эти . И лаве целее и здоровье подрихтую - на 3 кг в плюсе, морда свежая и вообще . Но червь сука сидит ещё во мне . Только тут и могу рассказать о моих успехах . Если хоть одному поможет моя писанина -уже хорошо ...Всем здоровья !!!
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17338 - 15 Фев 2018, 23:33:10

Не надо так)))Я еще в том перекумарил.Но как ты говоришь.червь сидит и по этому порой подкалуюсь.но кумарами давно не страдаю
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #17339 - 15 Фев 2018, 23:40:12

Не надо так)))Я еще в том перекумарил.Но как ты говоришь.червь сидит и по этому порой подкалуюсь.но кумарами давно не страдаю
не страдаешь потому что подкалуешься
 
Мактуб