информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160805 раз)

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #17260 - 13 Фев 2018, 13:36:49

Мэд, бабло имееш, заказывай хавку надом, из дешового ресторанчика, пицарии или ещёоткуда. А там в привычку войдёт хавка, начнеш сам салатики нарезать, огурцы помидоры зелень болгарский перец белый сыр Фета соль перец и оливковое масло. Этот салат греческим называют, низнаю почему, изза Феты наверное и масла, хотя в наше время любые ародукты доступны даже небогатым людям. А иметь лавэ и морить себя голодом, это даже низнаю как назвать. Имел бы я бабки в первую очередь жрал бы нормально, всё остальное потом. Но у меня с этим проблемы немного. Так что не дури и хавай нормально.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17261 - 13 Фев 2018, 14:02:56

а у нас в греческий салат вместо феты, другой добавляют, у нас болгарский называется... хз правда почему ) а как иметь бабки и не жрать ? это просто, я на фенте около 4 месяцев провисел, в день в реднем 3.5 наклейки выкуривал, а это около 300 баксов и не жрал ваще ничего, хорошо,что пил, тупо валялся где попало и на полу было дело очухивался, ничего не соображаешь, одни глюки, сон не отличается от реальности и искал волыну на одеяле, был свято уверен, что минуту назад был в перестрелке... все сливалось сон или реальность ваще не было понятно, помнил только выходы под дом, когда барыга приезжал или в ларек за куревом... от еды было ощущение как будто песок ешь. да о чем говорить, за 4 месяца 30 с хуем кг мышечной массы сжег, а если бы меня мусора не замели, так бы и умер от истощения... а Мэд по ходу думает,что он бессмертный, скоро буду его просить съесть ложечку за форум )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #17262 - 13 Фев 2018, 14:27:24

Анорексия и дистрофия процесс необратимый после определённого момента, организм не получая пищи извне просто начинает жрать сам себя, и остановить это потом невозможно, хоть жри потом что угодно, тенденция на самопоедание не исчезает и ходят такие дистрофики костями гремят без слёз не взглянеш. Одни наркотой себя истощают, вернее отсутствием аппетита апреоре, а другим хочется похудеть и им тоже вечно "мало" надо ещёи ещё худеть, уже кожа да кости, а им кажется что есть лишний вес. Они доходят до такого тстощения что пиздец, там дистрофия всего чего угодно, нитолько мышечной массы, а и органов и систем. Самоубицство извращённое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17263 - 13 Фев 2018, 14:31:08

снижение дозы? 2,5 - 3 гр максимум, вместо привычных. поэтому так и херово. это мягко говоря нехило так, а здоровье  и организм у всех разные, так что переношу все как переношу.
да бля, ребята, мне просто нехорошо и не хочется жрать, ну. и только. для меня это совершенно нормально, еда никогда не была для меня какой-то неотъемлемой частью жизни, а когда такой расклад + состояние + нервы, то вообще ничего не хочется. когда у меня все спокойно и ровно, то я ем и ещё как. салаты люблю, кстати, но это одно из немногих не таких уж вредных блюд, которые люблю. в основном чипсы, орешки, фастфуд, булки, пицца, и тд - ван лав) а кота я кормлю и ещё вкусняшки всякие даю - он лучше некоторых людей питается.
кстати, после ночной внезапной отключки-то, думал че так побаливает-то и тянет, в итоге посмотрел, а там такой нехилый синяк, просто сказка нахуй:

жизнь прекрасна и удивительна, да. лежу весь день овощем, спать не могу, жрать не могу, ничего не могу. весело)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17264 - 13 Фев 2018, 15:41:41

Жесть, это плоховато выглядит. У меня даже нет слов.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17265 - 13 Фев 2018, 15:51:06

Mad крепись, все только начинается!  :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17266 - 13 Фев 2018, 16:31:07

Да все это херь.и синячек детский.И жизнь не виновата что ты тарчек и реально хорош ныть.Чет ты совсем уж зачастил сопли пускать.Запомни.жизнь дана тебе не для радости и кайфа.это испытание и ад.Ты мужчина или сопливая девочка.прости,но реально.каждый день читаю как ты ноешь и ноешь.Молчал я все время.но сука заебало молчать.хорош ныть.не будь слюнтяем.А хочешь здохнуть.так здохни по тихому.миру хуже от этого не станет.Как тебе самому не настоебенило ныть все время.был бы в реале даже братом моим.на хуй бы тебя послал.Не перевариваю мужчин сопливых.хуже баб.Женщины такое переносят,да что только стоит самой выростить дитя,а ты все ноешь и ноешь,тьфу блядь,это пиздец какой-то,встряска тебе нужна хорошая.чтоб понял.что такое реальные тяготы.Синячек сфоткал.да ебать его все в рот.сука.тебе самому не стыдно???
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17267 - 13 Фев 2018, 16:47:00

эм, Вадяха, я вообще-то фото приложил ради ха-ха, типа «ебать какой я удачник!», не более)) слушай, ты не знаешь меня и моей жизни, и моих прошедших и текущих тягот, если уж на то пошло. а там их было и имеется похлеще, чем можно даже представить. и не тебе судить о том какой я человек и что я делаю. а если относиться к жизни лишь как к испытанию и аду, то можно ебнуться, честное слово. я сам пессимист, но твоё видение на несколько шагов опережает мое по мрачности. и не понимаешь что я сам себя стебу, потому что только ржать уже над самим собой остаётся, а никак не ныть - что ж, жаль. так ты меня понимаешь, значит.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

snkaz

Перекумарка - онлайн
Ответ #17268 - 13 Фев 2018, 18:23:34

настолько жалко что пристрелилбы не жалея.. системы лесенки хуйня все самообман понты.. КПЗ 15 суток ни одна клиника так не отрезвит и капусту платить не нада )спрыгнеш только когда внатуре НЕТ нигде опят решить и вот тогда начинаеш без них привыкать тянуть
 
дело случая
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17269 - 13 Фев 2018, 18:46:09

Цитировать
Запомни.жизнь дана тебе не для радости и кайфа.это испытание и ад.
че за хуйню ты несешь, тебя послушай так в натуре повесится захочется или расскажи всем, что ты живешь как настоящий мужчина и по жизни угрюм,вонюч и волосат... какие на хуй испытание и ад ? ты че адвентист седьмого дня и живешь в лесу и кормишься пойманными кроликами ? жизнь дана не для радости и кайфа, я в шоке, ты знаешь для чего она дана ? и кто тебе об этом сказал ?я люблю хорошие шмотки, пью дорогой скотч, не пашу землю плугом и живу один в стометровой хате и если откинуть в сторону то,что со мной приключилось, а я называю это неприятностями, а не испытаниями и адом !и да у меня не лучший период, но это пройдет и я делаю все,чтобы это прошло. мне как-то жизнь в аду не устраивает, я люблю ей радоваться и кайфовать от нее и у меня это все было и еще будет и скажу более, будет больше и лучше.много бизнес-планов перебрал и наметил много чего интересного и достойного внимания, на чем можно реально заработать... ад и испытания ! ебать тарахтеть, у тебя в хате красное знамя на стенке, буденовка на голове,ты ходишь по улице с трёхлинейкой и слушаешь радио "Коминтерн" типа давайте построим по больше препятствий и жизненных трудностей и потом будем скрипя зубами это все преодолевать! я пиздец как скучаю по тем временам, когда мог проснутся среди ночи, залезть на сайт самолетной компании и заказать билет в Барселону, потому,что мне этого захотелось... че захерь жизнь ад. ты с малолетки откинулся ? марковку есть в западло, она на хуй похожа ?! да я лучше куплю билет и поеду к Мэду вместе с ним на луну выть, чем жить преодолеванием трудностей в аду... мдя... вот как раз тот случай когда говорят про зиму в кедах,деревянных игрушках и скользких подоконниках на 9-том этаже... в общем мои глубочайшие соболезнования...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17270 - 13 Фев 2018, 18:50:18

Алекс.да суть не в том для чего она дана и т.д.Я писал это для сравнения тяжкой жизни,кумаров и т.д.Нехуй нять все время.вот мое мнение.А то для чего она дана.это каждому свое.И поверь надо будет и зайцами питаться буду и т.д,но ныть не буду.А то что один пьет скотч.а другой самокрутки крутит-это уж как кому фартит и т.д Во ты там накрутил о знаме и т.д))) Я не ною что тяжко и херово.Просто принимаю все как есть,хуево.значит хуево и все пройдет.а хорошо.так значит радуюсь и замечательно
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17271 - 13 Фев 2018, 19:09:51

прямо таки, Вадяха сделал из меня нытика в квадрате, ахах)) не, я далеко не мистер оптимист, но в реале я предпочитаю справляться с трудностями сам и не расстраивать друзей и близких своими проблемами. и, да, я никогда не говорил что у меня охуеть какая тяжкая жизнь из-за моей зависимости и кумаров)) сука, да это последнее в моей жизни из-за чего стоит расстраиваться, серьёзно)) личное здоровье для меня всегда как было нечто в духе «передвигаться могу? ну и насрать, живем дальше!», так и остается. тем более, что наркотики - мой осознанный выбор и я сам себя в это все загнал и не снимаю ответственности. и перед тем как попытаться рассказать мне о том что я - нытик и слабак, потрудись узнать обо мне хотя бы немного, а потом уже выебывайся. и, да, не «тут уж как кому фартит», а «если есть мозги, то есть и деньги». и ничего просто так не бывает. но здесь бессмысленно что-либо доказывать, объяснять и строчить.
по-моему, если уж и говорить об аде, то Вадяха здесь на собственном примере ярко показал и доказал всем, что ад - это другие))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17272 - 13 Фев 2018, 19:14:22

Вот ты и заговорил нормально.А то все сопли-сопли.Да доказал я и т.д.что ад.а что рай))) Это дело такое.ни о чем разговор.ну по поводу головы и денег-это тоже смотря с какой стороны смотреть.Короче,вот нормальные слова пошли.Жив-здоров и вперед.Давай там хавай.думай о себе,здоровье,выкорабкивайся с этой ямы.И не надо говорить.что ты не можешь и т.д.все ты можешь.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17273 - 13 Фев 2018, 19:36:09

да не хочет он ни куда выкарабкиватся, ему бы во времена Дж.Джоплин жить, точнее умирать )
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17274 - 13 Фев 2018, 19:44:23

заебись, Алекс, и чего я тогда хочу, интересно?)
и мне как-то виднее, наверное, что я могу, не?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17275 - 13 Фев 2018, 20:26:45

Да ничего тебе не видно Мэд,ты на шаг от смерти и не осознаешь этого,просто ты судишь о себе как заинтересованное лицо и от того не воспринимаешь свое состояние объективно. Твой вес,дозняк хмурого,качели,то что ты можешь уйти в отключку в любой момент,твое питание (вернее его отсутствие) все то что ты  рассказываешь о своем состоянии говорит о том что твой организм делает отчаянные попытки выжить. Ты загибаешься чел! Ты не видишь этого? Не знаю... Видно ты родился без инстинкта самосохранения.  P.S Рост твой 185 а вес меньше 50 кило если не ошибаюсь,и ты говоришь еще  то нормально и это для меня нормально,нихера не нормально,парень ты ходячий труп! Мой рост 178 и во мне около 80 кило,и я выгляжу слегка худощавым,вот это номально. Берись за голову парень а то поздно будет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17276 - 13 Фев 2018, 21:19:10

зная себя, воспринимаю своё состояние так, как привык его воспринимать. я так функционирую уже около года. не отрицаю того, что с инстинктом самосохранения у меня большие проблемы, но я же делаю что-то - в частности, снижаю дозу. что уже какие-то попытки, хотя особой веры во что-то хорошее уже давно нет. ну, я всегда был худым, около 55 кг и +- в эту сторону на пару кг - моя норма. сейчас я не в своей норме, да, но питание у меня всегда хероватым было, поэтому и сказал что для меня норма не есть пару дней. сегодня тоже ещё ничего не ел кроме нескольких чашек кофе, чашки чёрного чая и пачки сигарет. но это не еда, понятно. сегодня поем что-то, если получше будет. просто желудок от еды болит и потом дохера проблем сопутствующих, а голода нет. но я как бы соображаю что я - человек, и надо есть и пить(воду), чтобы не сдохнуть. а то питаясь воздухом долго не протянешь, да. и если ты думаешь что я доволен своим весом и общим видом, то ты ошибаешься. а если ещё вспомнить что скоро весна и лето, а значит, длинные рукава, шапки, перчатки, и привычная любимая многослойка отпадают, то вообще на себя смотреть не хочется.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17277 - 13 Фев 2018, 21:36:34

Ахаха я уже ржу читая вас, господа! Спсибо за поднятое настроение: Алексу и Вадяхе респект.
Мэд с такого не смеются, но я когда прочитал что ты кофе и сигареты в ранг еды возвел, тоже улыбнулся. Какой же ты дурак все таки....жаль талант пропадет...
 ты догораешь как свечи огарок, и это время вспять не воротить. Не принял жизни ты подарок...чтож, так и быть...чтож, так и быть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17278 - 13 Фев 2018, 21:41:07

виднее, примерно как слепому футбольный матч на стадионе, по возгласам толпы... я могу тебя понять, кстати очень помогли твои стихи. но одобрить ( понятное дело ты в этом не нуждаешься) и согласится никак не могу и не хочу.

Soto привет,есть гипотеза, что инстинкта самосохранения как такового не существует, это совокупность инстинктов,рефлексов и мыслей, так,что родиться без оного не возможно, а Мэд был бы интересным экспериментом не будь он живым существом, хотя он сам по ходу так не думает...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17279 - 13 Фев 2018, 22:23:32

Да Комлайн я думаю твои стихи как раз про Мэда,угасает человек,но надежда умирает последней...
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.