информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4476424 раз)

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44420 - 28 Мая 2024, 23:03:54

Ну, я пил зелёный маенг да, ниочем. Белый будет сильно лучше? Аж как то не верится
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44421 - 29 Мая 2024, 18:03:36

Будет лучше, был опыт что по ошибке заказал зелёный маенг да и разница ощутима как по мне
Сори за оффтоп
 
 
Сказали спасибо: Puncher, Fm11

Vatari911

Перекумарка - онлайн
Ответ #44422 - 30 Мая 2024, 11:15:53

Вопрос по кратому. Как вы его пьете? Вкус ужаснейшией,аж блевать тянет. Пил зелёный слон. А сейчас взял попробовать маенг да Вайт. Второй вариант помягче на вкус, но все же отвратный. И как вообще его завариваете? Может я неправильно что то делаю
 
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44423 - 30 Мая 2024, 11:45:33

Попробуй закрыть нос, когда пьешь и после того как выпил, запивай чем то сладким. Методов много, кто-то чисто ложку порошка засыпает в ротовую полость и просто запивает, можно просто разбавить в соке или воде холодной, и выпить, а кто-то заливает кипятком и заваривает, как чай. Можно добавить мед и лимон для того, чтобы убрать горечь, на крайняк пакетики с сахаром.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44424 - 30 Мая 2024, 12:44:22

Есть такой момент, если менять способ употребления кратома, эффект будет ярче, например с заварки перейти на размешивание в холодной воде. И ещё, усиливает действие кратома и многих других препаратов, грейпфрут, я так делала всегда: залила практически кипятком и через минут пятнадцать выжимаю кусок грейпфрут, ярче эффект и вкус, для тех, кто очень страдает от такого вкуса, хотя мне это непонятно. В том смысле, землю готова грызть, лижбы легче жить пришлось, а выпить кратом...
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44425 - 30 Мая 2024, 19:32:03

Благо что есть и Кратом, и Лирика... Сейчас нашему брату легше стало жить. Можно перекумарить лайтово, не впадая в крайности.

 Подумать только как опиушники раньше страдали, на сухую все терпели.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Atkato

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44426 - 30 Мая 2024, 19:52:54

Ну не умерли же,я с 2015г как перекумарил,больше не хочется.
Ни на каких программах никогда не стоял.
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44427 - 30 Мая 2024, 20:00:59

Ну не умерли же,я с 2015г как перекумарил,больше не хочется.
Ни на каких программах никогда не стоял.
Умерли...  много в земле лежит,  тебе повезло больше чем другим.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Tomorrow, I C E

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44428 - 31 Мая 2024, 05:33:41

Ну умерли от наркотика,а не от Кумара на сухую видимо,нет?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44429 - 31 Мая 2024, 07:40:07

Pest ты немного неправ, дело в том шо именно на кумарах какой то процент  помирает ,когда слабое сердце (все знает как оно вылитает при опилковом СО),психологическое состояние- когда совершают суицид , когда человек пытаясь избавится от кумаров  заливает в себя водку или лекарства разные в диких количествах. И тд
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44430 - 31 Мая 2024, 12:30:28

Ну если уже под полтинник,согласен,лучше чем то перекрыться.
Если иметь цель спрыгнуть,а так если за неимением наркотика принимать лирику,кратом,а потом наоборот,то...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #44431 - 01 Июн 2024, 06:47:25

Благо что есть и Кратом, и Лирика... Сейчас нашему брату легше стало жить. Можно перекумарить лайтово, не впадая в крайности.

 Подумать только как опиушники раньше страдали, на сухую все терпели.
да, да - прям насухую страдали и терпели ))). раньше в свободном доступе был и трам, и реланиум в стёклах, и кетамин/калипсол. Про траву вообще молчу - столько дички в городе и в лесу(в шаговой доступности), шо молока наварить или нажарить кашеина - много труда не составляло. мне за молоком в магазин было идти дальше, чем сырья нарвать. а бывало такое, шо та дичка и не дичка беспонтовая, а шото гдета было и неслабо для неухоженного растения - так тарабанило оЯебуИплачу - есть такая передача.
 Было здоровья вагон с тележкой - так я на молочине/кашеине перекумаривал.
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #44432 - 01 Июн 2024, 06:54:44

Ну не умерли же,я с 2015г как перекумарил,больше не хочется.
Ни на каких программах никогда не стоял.
а какой у тебя стаж употребления?
и шо - вот вообще не хочется? или ты себе такую внутреннюю установку прописал?
я вот сам в ремиссиях был годами - и в христианских ребах и без реб - годами. раз даже лет 7 или 8 вообще ни мг в вену, ни каких-та колёс по кишке - но так, шоб не хотелось для меня хоть разочек - ложь, пиздёж и провокация. крепился, сам себя отговаривал - но хотелось всегда, где-та больше, где-та меньше - но желание не пропадало.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, dodik777, Хрюш

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44433 - 01 Июн 2024, 18:58:43

Перехочется.
Я же не говорю что я не употребляю, бывает и лирика,и габа,и трам,и перец.
Но как то всё это отошло на второй план,нет стремления к этому.
Сегодня вот зп получил,взял пару пива,остальное жене отдал,нет даже малейшего желания вкинуться чем либо.
Стаж с 98го года,минус 6.
Шмаль с 94го,но сейчас я ее даже за вознаграждение курить не стану,тупо выстреливает депрессняк и аппатия,хоть а петлю лезь
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44434 - 03 Июн 2024, 15:36:48

Благо что есть и Кратом, и Лирика... Сейчас нашему брату легше стало жить. Можно перекумарить лайтово, не впадая в крайности.
это да братан,я в сентябре, перекумарил на кратоме, и лирике, после 4 года на ЗПТ, и больше не возвращаюсь, в это болото, ну без кратома я б не смог меня 2 месяца кумарило первый так вообще жесть а потом лютая бессоница
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44435 - 07 Июн 2024, 13:39:37

Попробуй закрыть нос, когда пьешь и после того как выпил, запивай чем то сладким. Методов много, кто-то чисто ложку порошка засыпает в ротовую полость и просто запивает, можно просто разбавить в соке или воде холодной, и выпить, а кто-то заливает кипятком и заваривает, как чай. Можно добавить мед и лимон для того, чтобы убрать горечь, на крайняк пакетики с сахаром.
Мне так в Амстердаме в кафе заваривали в чайничке. Но один хрен тошнотворный он
 
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44436 - 07 Июн 2024, 15:36:49

Та понятно, что полностью горечь оно не погасит, но пить станет легче. А вообще человек - тварь адаптивная, поэтому со временем ты привыкаешь и горечи практически не замечаешь.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Антидепрессант

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44437 - 10 Июн 2024, 21:54:20

5 день отмены от бупра. С утра хватило 150 преги и полколеса диазепама, более не менее продержался до вечера. А вот к вечеру пошёл разгон кумаров. Пришлось вкинуть 100 трама и полколеса диазепама..... и о чудо, меня попустило (ну и пронесло не раз :crazy:). Сонмил на ночь и будем увидеть, как оно мине поможет... Всем кумарящимся силы и воли!!!
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44438 - 10 Июн 2024, 23:13:34

   Дрэд - ты торчиш скорее чем кумариш. 
Лирика, Диазепам, Трам, Сонмил - это серьезная связка от которой тоже будут Кумары.

 Для себя давно понял что без страданий нет выздоровления. Боль (Кумар) - это декомпенсация кайфа который ты получил от наркоты и его надо пережить прочувствовать. Если Кумарит но можно терпеть - терпите, это сам процесс выздоровления идёт. Когда нестерпимо уже обязательно надо принять что либо, например лирику, сделать себе перерыв, а потом дальше ждать и терпеть.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Дрэд

Дрэд

Перекумарка - онлайн
Ответ #44439 - 10 Июн 2024, 23:23:04

   Дрэд - ты торчиш скорее чем кумариш. 
Лирика, Диазепам, Трам, Сонмил - это серьезная связка от которой тоже будут Кумары.

 Для себя давно понял что без страданий нет выздоровления. Боль (Кумар) - это декомпенсация кайфа который ты получил от наркоты и его надо пережить прочувствовать. Если Кумарит но можно терпеть - терпите, это сам процесс выздоровления идёт. Когда нестерпимо уже обязательно надо принять что либо, и дальше ждать и терпеть.

Да какой там торч. Мне нужно функциональным быть на судне, поэтому чутка принимаю. Тут нет больничных....
Преги 7 капсул осталось, делю их на 150, а позже и по 75. Диазепам по полколеса пил. Сегодня накатило, личные проблемы, плюс усталость от контракта, решил опробовал 100 трама, до этого в Африке у меня дозняк 750-1000 был. Но сам в сознанке что мне еще 4 недели идти до Голландии. Так что без увлечений....
Спасибо за ответ, бро