enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513755 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29400 - 11 Апр 2020, 11:40:47

Карамельная, последнее Китайское! Мне надоело тебя просить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29401 - 11 Апр 2020, 11:42:56

 Ты  ща Рута сама провоцируешь?  Меня  тут не было какое-то время,  но уже предупредили о вашей взаимной любви.  Может  вам уже  встретиться что ли???   На личности не переходим ,  ну а там без обид потом...  В любом случае как говорил Илюха интересные люди всенда найдуться.
 О опоздал  я с нравоучениями. 
 И вот еще что если человек бесит,  ты его посты не читаешь есть функция игнора.  Тем более он тебя ни чем не оскорбляет. В ином случае это влечение. Оно видно)))
 
 
Сказали спасибо: Виха, hatab

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29402 - 11 Апр 2020, 12:32:26

Хотел вот что ещё у тебя поинтересоваться, ты сколько раз был в ремисе и какими периодами?
Ты знаешь за 25лет употребления чтобы вообще чистый может пару раз по полгода,да пару по 2-3месяца,начал с ширева а закончу надеюсь метадоном.Я честно не могу на сухую уже,да и раньше не могу припомнить не одной сухой перекумарки,разве что пару раз с трамадола.Но даже мысли не было на зпт,всегда надеюсь на лучшее.Да и жизнь у Меня социализированы,:работаю,о моей зависимости знают только избранные
 
« Правка: 11 Апр 2020, 14:02:47 от hatab »
 
Сказали спасибо: Виха

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29403 - 11 Апр 2020, 13:46:41


Vlad.Dnepr
Зпт идёт у меня по плану в общем процессе борьбы с системой,так или иначе зпт закончится сухой спрыжкой(по плану;)). Невижу я ничего такого в зпт чтобы испортило хуже чем система социальные связи или отношение с окружающими,по-моему наоборот. Да и с работой это можно совмещать как многие и делают не один год,а так бы на кумаре хуй бы на ту работу положил бы бо надо подняться))
Я пробовал из глубокой торбы вылезти на сухую но организм не подвозит, дело даже не в симптомах которые жить не дают а в том что меня вырубать начало,в прямом смысле этих слов: раздупляешся а тебя откачивает кто-то незнакомый,люди вокруг,и непонятно что вообще происходит.
А вот постепенно понижая дозу перекумарками на сухую,убираю барбитуру,и понижая дозняк зпт - ещё как-то организм может существовать в нормальном режиме и я вроде из жизни не вываливаюсь, как то так))
 
« Правка: 11 Апр 2020, 14:04:51 от hatab »
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: jenchys

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29404 - 11 Апр 2020, 14:38:29

Такой,Матилка,что словами не опишешь...В моём лексиконе только одно определение-йбанутой!!!Меня закумарило с гораздо меньших доз СИЛЬНО!

Видите,а для Касты-никакой... всё индивидуально...
Карамелька, а как долго и в каких дозах, и как часто ты принимала мед?
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29405 - 11 Апр 2020, 14:45:33

По лирике просто - если психика не совсем здорова, то будет очень сильно течь крыша. Даже с малых количеств и можно натворить того, о чем потом будешь жалеть. Если нет сильных проблем с головой, то по идее и бояться нечего того прегабалина.
Ну крыша да,я как то уехал в Европу туристом и ничего с собой не брал,боялся границу переходить мало ли,да и нельзя было палится перед людьми с которыми ездил,а до этого  подприсел на бублик и лирику,бублика где то 2в день и то несколько пропустил дней,день через день,но лирику ел каждый день.Так вот это конечно было мучение :ночами не спал толком,уставал лазить по всяким то столицам,в аптеке можно купить таблетки на основе валерьянки,на лирику им рецепшн давай .Но Я тогда не понимал что это от лирики.Но дома можно все что хочешь купить на пару недель,так что не накручивайте.Самое страшное это метадон,с него нужно либо переходить на что то,или закрытые двери реб.центра
Да мне кажется можно и самому. Было бы желание и цель
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29406 - 11 Апр 2020, 14:54:19

Такой,Матилка,что словами не опишешь...В моём лексиконе только одно определение-йбанутой!!!Меня закумарило с гораздо меньших доз СИЛЬНО!

Видите,а для Касты-никакой... всё индивидуально...
Карамелька, а как долго и в каких дозах, и как часто ты принимала мед?
Человек себя уколоть не умеет совсем,  как ты думаешь?  Торч со стажем конечно!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Stas3d

Перекумарка - онлайн
Ответ #29407 - 11 Апр 2020, 16:01:11

Прив...ребят , подскажите как ложится ОКСИконтин после 3х годового употребления субутекса (4мг-6мг/сутки) ? Последний раз вчера 2 мг.
Ну подскажите хоть кто-нибудь...слезаю с пласмасы/субика... есть 28, уже 26 табл.80мг оксиконтина... поможет ли он на ногах кумара перенести и не залезу ли на него.. а то так вижу , даже пол таблы по носу торкает " мама не горюй", уже грёб получается.., к вечеру уже слабо ощутим. Может кто знаком с этой темой. Как с ним "поводитись" ??  Реально, очень хочу забыть про опиаты.. пробывал уже - и месяц не выдержал.. сложно мне бл..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20200411_160847.jpg]
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29408 - 11 Апр 2020, 16:13:14

По лирике просто - если психика не совсем здорова, то будет очень сильно течь крыша. Даже с малых количеств и можно натворить того, о чем потом будешь жалеть. Если нет сильных проблем с головой, то по идее и бояться нечего того прегабалина.
Ну крыша да,я как то уехал в Европу туристом и ничего с собой не брал,боялся границу переходить мало ли,да и нельзя было палится перед людьми с которыми ездил,а до этого  подприсел на бублик и лирику,бублика где то 2в день и то несколько пропустил дней,день через день,но лирику ел каждый день.Так вот это конечно было мучение :ночами не спал толком,уставал лазить по всяким то столицам,в аптеке можно купить таблетки на основе валерьянки,на лирику им рецепшн давай .Но Я тогда не понимал что это от лирики.Но дома можно все что хочешь купить на пару недель,так что не накручивайте.Самое страшное это метадон,с него нужно либо переходить на что то,или закрытые двери реб.центра
Да мне кажется можно и самому. Было бы желание и цель
Бывает так плохо физически что ты просто забиваешь на желание и цель,бежишь с трясущими руками берешь этот вонючий баян .А вот когда свалу нет то терпишь уже.Я думаю здесь цель у всех одна выжить,сколько от этого метадрна людей умирает это капец,да и не жизнь это когда в торбе
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29409 - 11 Апр 2020, 16:15:15

Я заметил что с бублика меня не сильно кумарит
Я честно не могу на сухую уже,да и раньше не могу припомнить не одной сухой перекумарки,разве что пару раз с трамадола.
шось здесь не так .
попробую предположить ... не знаю твоих выходов но
ты же сам прекрасно понимаешь что рассуждать о том что бупр тебя не сильно кумарит и при этом принимать к примеру прегу или что то другое , получится совсем не объективная оценка.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29410 - 11 Апр 2020, 16:21:19

Я заметил что с бублика меня не сильно кумарит
Я честно не могу на сухую уже,да и раньше не могу припомнить не одной сухой перекумарки,разве что пару раз с трамадола.
шось здесь не так .
попробую предположить ... не знаю твоих выходов но
ты же сам прекрасно понимаешь что рассуждать о том что бупр тебя не сильно кумарит и при этом принимать к примеру прегу или что то другое , получится совсем не объективная оценка.

Та что вы со своей прегой,от меда кумарит так чтопрега твоя не помогает,а если ещё ты ней усиливаешь мед,так и подавно.Я сейчас или 10или 11день без бублика начал потихоньку уменьшать лирику так что здесь все так,
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29411 - 11 Апр 2020, 16:53:47

Героин,оксикодон, трамадол, надеюсь последовательность понятная?  Плохо что ты его считаешь недоопиатом!  В твоем случае лирика,кратом и терпения.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29412 - 11 Апр 2020, 19:48:43

Vlad.Dnepr
Да я на себе эти Кумара медовые прочузал, у меня без перекумарки на сухую не получилось бы ни барбитуру откинуть, ни дозняк сбросить,ни вообще на зпт перейти.  И каждая из этих перекумарку длилась длилась от одной до двух недель. Но я себе понимал что бросить так не смогу и выработал план спрыжки куда и включил эти перекумарки. По итогу мне придется заканчивать на сухую и я подбирают к этому моменту восстанавливая свое состояние.
Хотел вот что ещё у тебя поинтересоваться, ты сколько раз был в ремисе и какими периодами?
Каждый выбирает свой способ,кому то одно подходит ,кому то другое,Мне не совсем понятно зачем крепится две недели если заранее знаешь,что опять будешь употреблять,на зпт можно и не мучая себя перекумарками,уж больно сильно они бьют по здоровью и психике .Мне например лучше бублик на следующий день после меда жазнуть ,в пот кинет и депресс жёсткий на несколько часов чем употребить аминазин,Мне становится так плохо что реально на стены лезишь.Так что каждому свое.Жаль что трама нет у нас,Мне он очень помогал в свое время!
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29413 - 11 Апр 2020, 20:47:53

Vlad.Dnepr
"Зачем крепится две недели если знаешь что потом опять будешь употреблять"

Потому что бе3 перекумарки тушка не чувствует понижение дозняка, и не можешь спрыгнуть на сухую и меньше дозняк вообще ничего не меняет, единственный выход - перекумарка

Если знать шо будешь потом опять употреблять и нихуя с этим не делать то тогда вообще и понту нету ни от чего,просто живи да и не заморачивайся))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29414 - 11 Апр 2020, 23:48:04

На сухую с опиатов можно слезть если нет хр.заболеваний ,и не нагнал дозняк,  не приучил организм  к ,,торбе,,.и все равно будет жёсткий удар по внутренним органам и ЦНС. А если подтоптпанный организм то только лесенка и щадящий режим ,иначе ,,боты,,белые.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29415 - 11 Апр 2020, 23:58:20

Vlad.Dnepr
"Зачем крепится две недели если знаешь что потом опять будешь употреблять"
Честно говоря мне не совсем понятно,То есть ты крепишься неделю,другую-потом опять,потом опять терпишь-опять начинаешь просто меньше.Дозняк подзбил и на зпт,потом уже с ЗПТ будешь уходить потихоньку ,немного странный способ,ну Тебе видней.Дай Бог что бы все получилось.Интерестно а мелатонин на лёгких кумараз помогает со сном или его нужно пить уже после ломок?
 
« Правка: 12 Апр 2020, 00:06:05 от hatab »
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #29416 - 12 Апр 2020, 02:52:56

Мне мелатонин помогает только когда уже попустит, в первые дни нет, но в принципе можно, он полезен и нет отходняка
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29417 - 12 Апр 2020, 06:28:00

Меня раньше когда на подвал забирали не спрашивали все ли у меня с организмом в порядке, и дозняк мой им был похер! Подыхаешь, скорая  тебе демедрол с
аналгином уколит, вызывать можно до бесконечности.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29418 - 12 Апр 2020, 06:42:48

 Кто забирал тебя так без Божно?
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29419 - 12 Апр 2020, 07:09:34

В общем погулял  я не плохо, месяц 8 мг бупра в день 150-300 лирики и 1000-1500 бифрена, замутили кучу бупра нужно же было с ним что то делать, вот второй день только на лире и бифрене по 300 в сутки, кумара пока не чувствую, разве что просто не прёт