enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167455 раз)

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29800 - 20 Апр 2020, 20:59:07

Сколько помню свои мучения, лирика помогает первые 4-5 дней, потом уже гыдко ее жрать, башка ватная какая то, глаза пекут, все болит (почки, спина), бессоница ... бррр... потому и срываюсь
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29801 - 20 Апр 2020, 21:16:56

Болит жэлудок ,что-то с кислотностью раздувает изнутри ,и булькает, вот боюсь Кратом пить,  чтобы не стало хужэ. ,  Принял в 11.30час...Пол куба ширева,,0,5димы жидкого и 1,5весла мака. На весь день.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29802 - 20 Апр 2020, 21:34:35

Сколько помню свои мучения, лирика помогает первые 4-5 дней, потом уже гыдко ее жрать, башка ватная какая то, глаза пекут, все болит (почки, спина), бессоница ... бррр... потому и срываюсь

та же херня, полный пиздец, кратом есть не могу я его есть начинаю и жру его по пол пачки  в день и так месяцами потом, сидеть плакать и не спать суткам и надеятся что через 3 месяца жить сильно захочется, если бы ещё не семеный проблемы может быть было бы лучше, но я всегда был холерик депрессивный, резкий на высказывания, критикую всех и хочу в депресси, кололся по 4 раза в день потому что депрессняк скнимало на 4 часа, закупил шприцов полный пакет и в туалет бегал каждые 4 часа, вот такое вот
 
 
Сказали спасибо: relanium

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29803 - 20 Апр 2020, 21:57:40

Я писала о аскезе и её пользе,если кто не понял...мне на сухой перекумарке это помогало морально ...
не сойти с ума просто....
Лан,я поняла..отныне всё по протоколу...прега-фенибут-молитва!никакой самодеятельности...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29804 - 20 Апр 2020, 22:08:42

Мне лирика соло тоже тяжело заходит. Ну,первые часа три после того как она раскроется, вроде жить можно. Но потом резко вырубает,а просыпаешься уже на хареве и во рту привкус этот отвратительный с сушняком вперемешку..
Фееее...думала на буприке первые пару недель,потом на кратоме...но мечтать можно бесконечно,а вот как это сделать?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29805 - 20 Апр 2020, 22:26:03

Ириш,кратом-сила...я по-началу думала да хрень какая то...меня просто не кумарит...а чаёк так,бодрит да и всё, ничего особенного...а сейчас лежу,ахуиваю,пропустила вечернее чаепитие и как то не по себе...и ведь не мнюха это... реально кумарит...панымаэшь...короче,лежит счас на почте блютуз гарнитура беспроводная...и...кратом сотка граммов...могу забрать только одно....угадай что я выберу...до крутежки я ещё склонялась к наушникам,а теперь думаю ,я и в старых похожу,а мужу скажу,что это новые,только с почты...гыгы...простите великодушно за флуд, многоуважаемые..это можете тереть ,не жалко...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: hatab

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29806 - 20 Апр 2020, 22:32:00

Для "Всем" и остальных ! Аппетит с помощью травки лечится ! Кушаешь , спишь , значит живёшь ! Курим травку братва , угобашиваемся таблами и не ждём что будет классно , ждём когда попустит долбить кумар ! Ну а как иначе я х.з. Ложитесь на больничку тогда . Пусть родные с ума сходят и "вызволяют" вас из торбы в очередной раз . Это збс если родные есть , а есть те у кого не у кого помощи попросить ! Так что лирика и тормозок из колес по вкусу вам в помощь , другой ещё не придумали к сожалению ! )
'Всэ будэ добрэ для кожного з нас" ! ( как Славик говорил когда нормальным пациком был ))))
И Кололей напомнил . Не забываем на перекумар прокапаться ! Вначале желательно. Кровь быстрей обновиться , легче станет значительно . Иначе кровь густяк после торбы плюс куча препаратов разных ... Ну кто в курсе понял
 
День на карете два пешком
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29807 - 21 Апр 2020, 00:32:12

Повторил свой утренний объем манипуляций.когда,боль в жэлудке от пол чайной г.  Кратома. Стала нестерпимой.  Это      0,5димедро́ла́ ампульног 0,7домашки+-1,5веисла соломки.  Боль в жэлудке начало попускать и ещё 0,5 табл.  Дротоверина
Всем добранич и гарных снив
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #29808 - 21 Апр 2020, 06:25:52

Тебе бы врачу показаться. Болеть может не только желудок,а казаться будет,что он это болит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29809 - 21 Апр 2020, 09:51:06

иногда полезно перечитать свою перекумарку для профилактики . задуматься и сказать себе та ну его в пизду , еще раз такого пиздореза я не выдержу .)
Фома какой у тебя медовый стаж и дозы перед прыжком?
 
Нахуй войну!
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #29810 - 21 Апр 2020, 10:21:24

 Здоровенько терпигорцы! 3 месяца в чистую. Верьте в себя и всё получится.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29811 - 21 Апр 2020, 10:23:52

Здоровенько терпигорцы! 3 месяца в чистую. Верьте в себя и всё получится.


Вася красавчик, главное на етом оптимизме и пхни дальше! Я верю что если решил то все будет путем, успехов!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29812 - 21 Апр 2020, 12:38:16

та же херня, полный пиздец, кратом есть не могу я его есть начинаю и жру его по пол пачки  в день и так месяцами потом, сидеть
вообще лирика сильно по почкам бьет, я ее как выпью так и чувствую как будто кирпичи по бокам, а с утра пипец тянут, + кратом тоже бьет по органам мощно, поджелудочную начал под чувствовать, хотя раньше ни разу не знал где она.
И сделал я такой вывод, что для начала снизить до максимума дозняки бублика, и тогда и не болит ничего, и депрес не сильный, с утра дорожкой проснулся и целый день терпеть, ничего не употреблять (догнаться хочется ппц) но если потерпеть недельку, потом легко стаяет, чувствуешь как лучше.

А что бы отвлечь мозг от вечной мысли о том что бы догнаться, залипал какой то интересный сериальчик. Смотрел Королева Юга, про всяких наркобаронов, мексикосы и т.п. отвлекло очень хорошо!

На данный момент, дозняк уменьшился еще чуток, не знаю, меня это радует))))
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Canabi228

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29813 - 21 Апр 2020, 13:48:45

я пробовал скидывать раньше дозняк, это с бублика 5 перекумарка. Меня кумарит что с 8мг что с 1мг в день одинакого почти ну может разница в 10% . бублик такой накопительный сука, что его хоть 0.5 принимай кумарит как с норм дозы. А у меня новый день 11, полный дерьма )
 
« Правка: 21 Апр 2020, 14:18:31 от hatab »
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29814 - 21 Апр 2020, 13:52:27

Та давай крепись, не вздумай проебатся))
Это я в хорошем смысле слов конечно))
Щит Кен хэпен))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29815 - 21 Апр 2020, 13:57:19

я пробовал скидывать раньше дозняк, это с бублика 5 перекумарка. Меня кумарит что с 8мг что с 1мг в день одинакого почти ну может
херово бро, звучит очень обреченно! Значит нужно еще и капельницу подключать, вымывать. хех
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29816 - 21 Апр 2020, 15:11:45


Пиздец от него депресняк. Ну его нах. Сил набираться нужно. У меня под лирой вышло поболезней, но побыстрей. Короч. У кого как,но кумарит точно потом будет. Но для меня это не кумары
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29817 - 21 Апр 2020, 15:40:28

есть разница и очень большая. Просто хуево и сильно хуево.
я вот уверен, что с малой дозы бупра, намного проще слезть, даже вот недавно товарисч мой решил показать как надо, но у него доза смешная как по мне. Его децл нармально прет. И вот он слазил с помощью трамчика, повисел недельку на трех штучках, потом на двух шт.+ курнуть и потом начал чистые дни. Потом раз в недельку может раскумариться и т.д. Когда штучки начал отменять и сон у него присутствовал, по часов 5 спит.
Считаю, что с такого уже можно точно перетерпеть!!!
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29818 - 21 Апр 2020, 15:45:36

Тебе бы врачу показаться. Болеть может не только желудок,а казаться будет,что он это болит.

Приходила медсестра ,принесла мне 2 табл.езомепрозола. это типа лансопрозола.одну выпил ,с утра пил соду ,по совету проф.Неумывакина...
Существенного облегчения нету , принял весло с горкой соломы ,счас вмажу 0,7ширева с демиком и должно пропустить .морозит , пот пробивает,ну все как на кумарях но ещё и жэлудок недутый  слегка,, отрыжка идёт ,но не тухлыми яйцами .короче как Кумар ,так и все болячки бля повылазили. Такого ужэ 25лет небыло.
29лет назад я впервые  ощутил Кумар от
ширки-- ангидридки ...это были новые ощущения,по сравнению с маком, сезонкой,морфой  и  дажэ ноксом
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29819 - 21 Апр 2020, 15:47:32

 Ух,  пришла ко мне бы сейчас медсестра!