enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484279 раз)

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29840 - 21 Апр 2020, 19:28:09


Все норм будет, я только налбиком и спасался когда меня кумарило от буприка, на часа 4 снимет полностью!
 
« Правка: 21 Апр 2020, 20:10:36 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29841 - 21 Апр 2020, 20:05:41

https://korrespondent.net/ukraine/4220025-v-ukrayne-yziata-rekordnaia-partyia-metadona
мне дилер еще в феврале базарил,что постанова(мусоров?политиков?) была(негласная )всех крупных оптовиков закрыть..50 кг меда-пиздец!этож на сколько хватилоб)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29842 - 21 Апр 2020, 20:10:32

Ну то что мусара это организовали вообще не удивляет ни разу, у других бы хуй до такого оборота дошло))
Пиздец наверное завтра в Киеве пару-тройку районов на неделю-две прокумарится))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29843 - 21 Апр 2020, 20:52:53

в Киеве пару-тройку районов на неделю-две прокумарится))
та думаю поболе.!
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29844 - 21 Апр 2020, 20:56:57


Привет народ, скажите знатоки, кто-то пробовал налб после бупра( на следующий день), поможет или навредит? Попустит или турбокумар?
Это все от чел зависит. Кого то скорая забирает, а кому хоть бы хны.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29845 - 21 Апр 2020, 21:01:22

та думаю поболе.!

Да нихера) Отряд не заметит потери бойца. Разве что цена может немного подрасти из за уменьшения конкуренции.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29846 - 21 Апр 2020, 21:03:54

Веселит меня эта показушная бравада, типа,похлопайте ,господа ,мне стоя,я сегодня сдержался и  не слетел....только это не победа ещё...далеко... ещё дальше,судя по всему, твоё понимание этого...Если ты называешь "испытанием" просто вид нарка или его мутки-это только начало пути,в лучшем случае... обычно уже завтра такие "сдержанные" после подобной "пытки" бегут ,спотыкаясь,сглатывая слюни,к барыге,зажимая в ладошке все деньги,которые копил на культурный отдых,например,на море с семьёй...и это не потомуша тут кто-то такой злой,ввиду сбоя дофаминки на кумарях,а просто истина сея известна и ежу...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29847 - 21 Апр 2020, 21:05:25

С нарко трафиком сейчас везде затруднения походу. Мусора вообще бессовестные суки . Приняли позавчера чуваков знакомых . На адресе тупо их упаковали . Всех отпустили , а того кто поднял (ну на кармане у него , мог кто угодно поднять , рулетка тупо )) развели на 100 косарей (рублей) . Мама привозила 50 сразу , оставила паспорт , довезла на следующий день . А типчик этот на следующий день погнал опять как ни в чем не бывало ))
Сидите Дома !!!!! И тихонько себе кумарьтесь ))) мусора голодные везде сейчас ...
 
День на карете два пешком
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29848 - 21 Апр 2020, 21:15:43

Д.222, так а что хоть мутили?) Чисто интерес, и отдали сам стаф и протоколы куда дели?) А то потом всплывёт и мама снова ахуеет))
Ну пащод сидите дома и перекумаривайтесь это ты абсолютно правильно подметил, на ранее в основном счас этот движ палится так как в массе затеряться не возможно а доппатрулей повводили дохуй похуй)) не умеете нормально делать или нету на это денег - самое время дать тушке отдохнуть,но чтобы небыло мучительно - надо позаботиться об медикаментах заранее))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29849 - 21 Апр 2020, 21:31:52

Джанк , мутили мед . Протоколы попалили после второго транша . Дела не отдали (
Пиздец в такое нестабильно время встрять на полтора косаря зелени это НУПИЗДЕЦ ... Но сторис реальный и свежий .
Я сегодня от безделья снова к лирике доебался . Вытрусил трехсотку на диск , скрутил трубочку , и давай ее дуть ))))) И скажу я вам не пожалел . Бодрит однозначно, сразу ровняет . В общем чтоб не ждать через желудок, можно её так юзать , даже прикольно как то , и однозначно дешевле сотки ))))
 
День на карете два пешком
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29850 - 21 Апр 2020, 22:17:28

Ето как так сжечь протокол, а понятые, вещества опечатаные на експертизе?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29851 - 21 Апр 2020, 22:45:59

Блинк182 - это ДНР ! Тут тупой беспредел . И замяли практически сразу в этот же день. Дальше нескольких бумажек дело не ушло. Даже с косяком травы страшно "приниматься" ! Это поидее административка , а досыпят до стакана на морозе и нихуя не поделаешь (( Страшно представить себе звонок маме/папе с вопросом , а не завалялось ли там нигде соточки косарей случайно , тут такое дело , я не там поссал ... И смех и грех
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Ymnik, Canabi228

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29852 - 22 Апр 2020, 03:17:40

 Валерон что за флудняк такой не прекрытый.  Хоть бы перенес.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29853 - 22 Апр 2020, 06:22:17

Д.222, так вам все условия сделали, позаботились что бы вы могли спокойно перекумарить,как хорошо стало неправда ли.))

По теме: сегодня решил пожить денёк без зпт,нужно затестить что там как, есть вообще толк от лесенки,бо вчера от баяна с раствором в руках начало харить пиздец))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29854 - 22 Апр 2020, 07:04:29

Блинк182 - это ДНР ! Тут тупой беспредел . И замяли практически сразу в этот же день. Дальше нескольких бумажек дело не ушло. Даже с косяком травы страшно "приниматься" ! Это поидее административка , а досыпят до стакана на морозе и нихуя не поделаешь (( Страшно представить себе звонок маме/папе с вопросом , а не завалялось ли там нигде соточки косарей случайно , тут такое дело , я не там поссал ... И смех и грех

Приняли знакомого месяц назад с мёдом, солями и пистолетом травматом, полторы шутки баксов прямо в машине, ещё и пистолет вернули, сразу после этого ко мне приехал жаловаться, до протоколов не дошло на месте нужно решать такие дела если есть чем решать.  Чуствоал бы я эту лирику, ем с бифреном в день под грамм, даже боль не снимает, даже не шатает, вообще ноль, ну и видно что не сплю 7 утра уже и до жопы она мне. Что у тебя за тяга принимать то что нужно глотать нюхать или думать о том как вколоть, вроде ты шутил что если выбрать и вколоть её. С деньгами проблема попытки экономить?
 
« Правка: 22 Апр 2020, 09:19:15 от Casta »
 

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29855 - 22 Апр 2020, 21:29:54


Что у тебя за тяга принимать то что нужно глотать нюхать или думать о том как вколоть, вроде ты шутил что если выбрать и вколоть её. С деньгами проблема попытки экономить?

Да тупо от безделья , не для кайфа ради )
 
День на карете два пешком
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Перекумарка - онлайн
Ответ #29856 - 22 Апр 2020, 23:49:48

Д.222, так вам все условия сделали, позаботились что бы вы могли спокойно перекумарить,как хорошо стало неправда ли.))

Ну так каждая страна по-своему решает как внутри у себя перекумаривать.)))
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

jenchys

Перекумарка - онлайн
Ответ #29857 - 23 Апр 2020, 00:11:04

опять продлили карантин, кумары походу неизбежны. Будут продлевать так до осени, это ппц. Скоро соберусь с мыслями и начну болеть
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #29858 - 23 Апр 2020, 02:39:24

опять продлили карантин, кумары походу неизбежны. Будут продлевать так до осени, это ппц. Скоро соберусь с мыслями и начну болеть

А ты думал его уберут? его продлевают по месяцу что бы было меньше паники, понятно и так что ещё месяца 3 как минимум а то и до зимы, просто сразу сказали бы все бы ахуели, а так кормят глупых людей говнецом
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29859 - 23 Апр 2020, 04:58:08

Блиииин,давно я уже так не бодрствовала ночию... всё тело ломит, слёзы,сопли и сна нет совсем...Кумара что ле! Очень странно как-то... двенадцать дней в чистоте,все эти дни только вялая чуток ходила,но чтобы прям кумарило как раньше....и сон, аппетит-все в норме...выпила кратома,он меня только ещё больше бодрить стал....
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...