enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4063814 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #31120 - 10 Июн 2020, 23:58:21

Тобі краще приймати по 200мг, але тричі на день, так в тебе буде однаковий рівень препарата в тушці. По іншому як ти робиш трам перестає діяти через 4-6 годин. Тобі важливіше мати стабільну концентрацію впродовж дня!   
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, TIGR, Ромаха, Заїць, Dr.Sergey

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31121 - 11 Июн 2020, 00:24:49

Тобі краще приймати по 200мг, але тричі на день, так в тебе буде однаковий рівень препарата в тушці. По іншому як ти робиш трам перестає діяти через 4-6 годин. Тобі важливіше мати стабільну концентрацію впродовж дня!   
Спасибо за совет
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31122 - 11 Июн 2020, 02:58:51

Кому не спится в ночь глухую?😁

Опять бессонные ночи с крутежом,когда ж,оно закончится,мля?

Всем классного утра!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31123 - 11 Июн 2020, 15:25:02

Вова, куда ты ему советуешь по 600 закидывать?
Ты лучше посоветуй, чтобы он ретард не разгрызал, а то видите ли на жаре быстрее проходит))))
Лифт, на отмене должно быть немножко некомфортно. В противном случае, ты просто торчишь, но уже на траме.
Лифт, вот по ссылке статейка о том как расписывать себе курсы препаратов. Там, правда про стероиды, но принцип построения курсов по фарме что для стероидов что для выхода из торбы ± одинаковый. Важно спланировать действия и, самое важное, придерживаться плана. Без всех этих блядских метаний в лево-право.
http://m.sportwiki.to/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE_%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B_%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2
 
« Правка: 11 Июн 2020, 16:27:50 от Titan »
 
Сказали спасибо: alex 1, Jeka, TIGR, Rei_Ayanami, Chiffa, Заїць, Billy

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31124 - 11 Июн 2020, 15:58:59

А сколько вообще формируется привыкание к трамалу?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31125 - 11 Июн 2020, 16:31:43

У кого как. У меня, ну ооооочень быстро, меньше недели. А в среднем, если принимать ретардированые таблетки 1 раз в день, в лечебных целях... думаю, что можно аккуратно принимать, со снижением дозировок, до двух недель, без особого риска вляпаться в систему.
Накрайняк но завершении такого курса можно три дня габантином подкостылиться, если вдруг слегка зацепит СО.
 
« Правка: 11 Июн 2020, 17:54:49 от Titan »
 
Сказали спасибо: alex 1, TIGR, Billy

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31126 - 11 Июн 2020, 16:38:42

А сколько вообще формируется привыкание к трамалу?
7 - 10 дней
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Dr.Sergey

Перекумарка - онлайн
Ответ #31127 - 11 Июн 2020, 16:51:38

В среднем неделя, потом физическая зависимость, через 2-3 растет толерантность и соответственно доза, и все ...
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Billy

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31128 - 11 Июн 2020, 17:06:14

Могу еще свой пятак всунуть,еще от тушки сильно зависит....
Мне вот например,с сем слезть(3.4месяца)недели полторы минимум...
А люди через 4дня уже бегают,как ни в чем небывало.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31129 - 11 Июн 2020, 17:44:32

Я за неделю на трам присаживаюсь уже. Правда ретард я не люблю, я всегда обычный предпочитаю. Но то такое, смотря зачем юзать.

А вообще, кратом это прям бомбезно, чуваки, на выход и на пост-абстинент, цэ бомба. Щас ещё хочу себе взять мешок. :dance3:

Потому что что? Потому что, главное, чтобы прикалывало  :crazy:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #31130 - 11 Июн 2020, 17:55:11

Ігорь, я йому радив менше приймати, але частіше, геть ти не уважно читаєш мої пости :facepalm: Надя Кратом краще заходить ніж в папуасії, не бачив я раніше у тебе від Кратома такої ейфорії
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31131 - 11 Июн 2020, 18:21:02

Расфэйспальмся обратно.
Утром, днём и вечером по двухсотке - это очень много. Это как 12шт наших обычных советских красно-белых или зелёных украинских. Много. Очень много. Так много не стоит принимать в его случае.
Я уже лифту разъяснил этот прикол. Его просто когда начинает харить, знаешь, когда волнами так кумарит, то покумарит 5 минут сильно, то надолго пропустит. Он успевает сам себе в голове накрутить каких-то ужасов, что в панике убегает грызть (натурально) трамадол.
Я ему на полном серьёзе рекомендую, когда у него начинаются эти загоны, сначала пойти ромашкового чяю от нервов выпить, а потом принять свою поправочку в дозе ¼-½ от первоначальной, той которой он хотел принять необдуманно.
Он прикольный парень, просто где-то запутался (как и все мы). Мне искренне хотелось бы, чтобы его маневры по спрыгиванию с буприка не превратились в движения по утарчиванию на траме.
Лифт, ты отменяешь наркотики, это нормально, что ты испытываешь некоторый дискомфорт. Вот, прям если вообще комфортно, то  может быть мы куда-то не туда двигаемся?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кололей, Billy

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31132 - 11 Июн 2020, 18:22:35

Могу еще свой пятак всунуть,еще от тушки сильно зависит....
Мне вот например,с сем слезть(3.4месяца)недели полторы минимум...
А люди через 4дня уже бегают,как ни в чем небывало.
видимо у тебя здоровечко потаскано . Но опускать руки даже не вздумай ! Только вперед ! Ни шагу назад!
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Chiffa, Максим123

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31133 - 11 Июн 2020, 18:32:39

Надя Кратом краще заходить ніж в папуасії, не бачив я раніше у тебе від Кратома такої ейфорії

Это я в Тае просто редко заходила в свою кратомную эпоху))))
Всё равно свежий приятнее, но на излете перекумарки он в любом виде ооооочень хорошо ровняет состояние.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31134 - 11 Июн 2020, 18:33:16

 Да,есть такое дело.
Думаю хватит и силы и воли!

За поддержку респект!
 
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31135 - 11 Июн 2020, 18:44:27

Я с тобой ! Пиши ! Поддержу в любом вале !
Надя кратом снимет СО с кодеина в больших дозировках ?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3427
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31136 - 11 Июн 2020, 18:46:44

Я с тобой ! Пиши ! Поддержу в любом вале !
Надя кратом снимет СО с кодеина в больших дозировках ?

Гуччи, кратом не снимает полностью на пике. Он больше на излет кумаров, на мой взгляд. А на пике хотя бы габу ешь, или прегу.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1, TIGR

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #31137 - 11 Июн 2020, 19:32:17

Я йому про наш писав, той що ми беремо по рецептам, Харьківський наче. Про ті що наче пролонговані я не говорив, мені краще наш трам ніж ратарди різні. Ратард взагалі для мене відстійний!     
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: alex 1

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31138 - 11 Июн 2020, 19:53:09

Пришла жара ,а ето усугубляет перекумарку я считаю,начиная с пота заканчивая лишней нагрузкой на мотор.Кумартесь зимой люди.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, alex 1

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31139 - 11 Июн 2020, 20:16:37

Все зависит от того как настоепиздит травится . Так что кумар не выбирает пору года . А как по мне весна-лето самое оно перетерпеть "перекумарка" уже не использую это слово и "спрыгивать" тоже не использую .   
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Chiffa