enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154084 раз)

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31140 - 11 Июн 2020, 21:24:35

Ага,я вот еще вчера позагорать умудрился(подкинуть организму витамина д),так догнало кумар
,до сих пор еле с кровати встаю(слабость ужасная)
 
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31141 - 11 Июн 2020, 21:37:47

Она бы и была старый (усталость) . Ты сам все понимаешь , надо перетерпеть .И не важно сколько времени месяц два три. Жить то хочешь ? Еси не то не трави се мозг.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Chiffa

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31142 - 11 Июн 2020, 21:40:00

Если три месяца, то проще сдохнуть
 
 
Сказали спасибо: alex 1

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31143 - 11 Июн 2020, 21:41:26

ты это скажи людям которые больны раком. Они бы лучше перекумарили и жилы не ныли.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31144 - 11 Июн 2020, 21:51:28

Не надо резко загорать иммунка не выдержит уф излучения с передозом. Об этом ужэ столько написанно. Это как неподготовленного в горы забросить.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31145 - 11 Июн 2020, 22:02:10

ты это скажи людям которые больны раком. Они бы лучше перекумарили и жилы не ныли.
Не этично сравнивать это. Видел как мучаются с раком поджелудочной
И видел как скупы наши врачи на нормальное обезбаливающее
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31146 - 11 Июн 2020, 22:08:55

Ну мы ж,люди,с характером-кайфовать,так чтоб до соплей,лечиться-так чтоб за два дня😀

Где она,золотая середина?

Не,основной кумар уже пережил,осталось малехо организм теперь восстановить.
Обратно ща залазить,не вижу смысла.
Желаю всем жизни вне системы,и себе тоже.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #31147 - 11 Июн 2020, 23:07:17

ты это скажи людям которые больны раком. Они бы лучше перекумарили и жилы не ныли.
Не этично сравнивать это. Видел как мучаются с раком поджелудочной
И видел как скупы наши врачи на нормальное обезбаливающее
этично не этично , ты сказал лучше сдохнуть но не кумарить 3 мес. А я говорю дай шанс людям которые уже не могут ничего исправить , они бы переболели и жили счастливо ! Понял куда я клоню ?
 
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31148 - 12 Июн 2020, 05:43:52

Пришла жара ,а ето усугубляет перекумарку я считаю,начиная с пота заканчивая лишней нагрузкой на мотор.Кумартесь зимой люди.
Так шо,бросать это гнилое дело?🤔😀

А я ток сегодня ночью несколько часов(с промежутками конечно)подремал


Всем по привету!
Удачного дня!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31149 - 12 Июн 2020, 08:19:41

[
этично не этично , ты сказал лучше сдохнуть но не кумарить 3 мес. А я говорю дай шанс людям которые уже не могут ничего исправить , они бы переболели и жили счастливо ! Понял куда я клоню ?
Нет. На наркоту залазят осознанно с выбором. К сожалению онко не предлагает хочешь ты им переболеть, или нет. Людям в 60% случаях нужно смириться с фактом приближающейся смерти, а боль второстепенное. Даже при раке поджелудочной  боль купируется определённвми препаратами.
Сомневаюсь, что много кто вынес бы трёхмесячный сход с гречки.
 
 

Jeka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31150 - 12 Июн 2020, 09:05:15

Доброе утро. Ребята , дай вам Бог не знать , что такое онко, и скажу, что и наркота не всегда помагает, боли такие , люди на стены лезут. И там уже вопрос не о наркомании, хоть чем нибудь боль убрать либо уменьшить уже огромная радость для человека . Не задумываются уже люди наркоманы они или нет. А по поводу спрыгнуть можно с любого вещества, было бы желание и характер(внутренний стержень)
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Billy, ЮДА

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31151 - 12 Июн 2020, 10:24:26

К сожалению в Украине дела с обезболом для онко обстоят просто катастрофически хуёво. Знакомого с онко поджелудочной снимал фента пластырь на раз два в дозе 50-100. Даже не понадобились таблетки морфуши кот были выписаны за границей на раз два в достаточном количестве. В онкологии Укр лежачего человека просили сначала привезти, чтоб выписать на несколько дней трамадола ., а если повезёт приедет ампула морфина с тремя врачами, а то вдруг наркоман.

Эту болезнь главное не прошляпить на ранней диагностике, что обычно у нас и случается. Поэтому во многих случаях лечить уже поздно.
Но здесь согласен, что с  этой болезнью лучше не встречаться

И если по теме, то 21 сутки без мёда подходят к концу, дней 10 без бупра. Ночная потливость пока не покидает, так же ночью стабильно пару раз просыпаюсь
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31152 - 12 Июн 2020, 10:30:12

В Рашке тоже очень проблемно с обезбрливанием. Но врачи не по своей воле издеваются, их закошмарила система, которая требует жёсткой отчётности, и за каждую потерянную или разбитую ампулу можно присесть на реальный тюремный срок.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31153 - 12 Июн 2020, 10:40:12

Имхо ,самолечение как вариант лучше чем  жить на поводке у Фарм корпораций которые руками врачей контролируют ситуацию с поголовьем на данной территории.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Ромаха

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31154 - 12 Июн 2020, 10:41:23

Ой, ну вот опять теория заговора.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: alex 1, Rei_Ayanami

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31155 - 12 Июн 2020, 13:57:37


И если по теме, то 21 сутки без мёда подходят к концу, дней 10 без бупра. Ночная потливость пока не покидает, так же ночью стабильно пару раз просыпаюсь
[/quote]

Это ж скока надо терплячки,шоб з мэда слезть...
Для меня это всегда было непостижимой веСЧью...
Тут на природные опята здоровья хватает на пару-тройку месяцев,а потом выход неделю минимум.

Удачи от души!
 
 
Сказали спасибо: jenchys, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #31156 - 12 Июн 2020, 15:04:51

Это хорошо что ты потеешь значит печень в силах выдавить с потом токсины из тушки, Я раньше тоже потел благодаря этому быстрее перекумаривал, в последнее время организм почти не потеет, от этого Кумар затягивается, на меня нападает бледная немощь, это очень жёсткое состояния связанная с  остановкой функции очищение  токсинов в печени на кумаре, без капельниц очень опасно оставаться в состоянии "бледная немочь" поэтому уже давно не довожу себя до системы, нет уже здоровья кумарить по-взрослому...
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31157 - 12 Июн 2020, 15:09:39

Слезть то слез, и вроде никуда дальше не залез. Но как дальше не запрыгнуть, вот с чем нужно справиться в ближайшем будущем.

Кстати, я о чрезмерном  потении  разделяю мысль.  Ускоривает вывод токсинов, поэтому не разделяю мысль зайца, что проходить СО хуже летом. Наоборот быстрее, тем более на улице +35. Как в сауне посидел. Так же до стх пор стараюсь пить от 3х литров в день и заниматься спортом
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Chiffa, Кеноби, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #31158 - 12 Июн 2020, 15:13:57

Слезть то слез, и вроде никуда дальше не залез. Но как дальше не запрыгнуть, вот с чем нужно справиться в ближайшем будущем.
забудь на время как ты кайфовал но постоянно вспоминай свои кумары и сравнивая их состояниям в ремиссии, и как только у тебя лезут мысли о кайфе вспоминай кумары, дальше ты уже привыкнешь к трезвости и будет легче, а если и начнёшь снова тогда да не будешь сильно себя загонять будешь лететь на микродозах если будешь постоянно вспоминать кумары) обычно все происходит по-другому кумары забываются остаётся память о кафе ;)
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Solntse, Jeka, Chiffa, hatab, Billy

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #31159 - 12 Июн 2020, 19:19:39

Всем доброго вечерочка!
Ну так а что,желающих подспрыгнуть больше не намечаеЦЦа?